Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 14:49


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 296  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 22:40 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 21:24
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А сама из Ставрополя, но 4 месяца уже работаю в Сочи. Сезон закончился, теперь планиру рвануть в Москву :)

_________________
#77
Все будет хорошо, я узнавала


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 18:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
Алка Фиалка писал(а):
на пляже это не грязь, это камни крупные. То есть пляж вперемешку мелкая галька, песок и камни.

ой.. успокоила....... выглядит просто как грязь.. я уж испугалась....
Алка Фиалка писал(а):
Кстати, сегодня я тоже сделала маленький шажок, у меня было нормальное полноценное питание, но я не ела сладкого, не было вредных перекусов.

МОЛОДЕЦ!!!!!!! ПРАВИЛЬНО.... НИКАКИХ ВРЕДНЫХ ПЕРЕКУСОВ И НАКАКОГО СЛАДКОГО (ну если тока чуть-чуть иногда можно... когда ооочень захочется)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 20:24 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 18:33
Сообщений: 6047
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Домашний любимец (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Дневник: Путь к здоровым привычкам (-20кг)
Алка Фиалка, приветики:)

Алка Фиалка писал(а):
Ну как не посидеть в кафе не выпить чаю с пирожным? Ну и как отказаться от еды, которую разносят?


Сижу и улыбаюсь, читая эти строки...А прикинь я работаю в ресторане!? :wink: И то, я преодолела эти низменные желания скушать "эдакого" :) . А в любом кафе есть овощной салат и рыба, на крайний случай, а если пирожного сильно хочется, то над съесть,- но не всё, а хотя бы половину обычно потребляемой порции. А есть ещё конфетки "SULA", они в аптеке продаются, я по началу и ими спасалась, а nеперь - стоят - пыляться. Со временем привыкнешь))

_________________
#77
Начала с 13 02 14 - 84,5 кг
01 03 14 - 81,2 кг
01 04 14 - 79,5 кг
01 05 14 - 78,7 кг
01 06 14 - 78,9 кг
на в/тр 1 час, твой вес 75,5 кг, ЧСС 120 уд/мин.
Получаем: (120 х 0,12 - 7) х 60 х 69,1 х 0,014 = 429,53 ккал
28/20/52-БЖУ процент
я все хочу начать сначала....条


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 21:44 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Ну во-первых, я сделала первый сдвиг по линеечке, на 1.8 кг. Так много удалось сделать благодаря разгрузочному дню и соблюдению разумного питания в остальные дни. Конечно, я понимаю, что дальше такими темпами при таких усилиях вес вряд ли будет падать. Но задел положен.
***
Как говорила выше, сегодня у меня был день соблазна. Но мне удалось справиться! Еды вокруг и всякой вкусной было выше крыши! Но я ела рыбку с овощами, шулюм (не самая низкокалорийная еда, но все же..), а на десерт ела арбуз. При этом я не ела хлеба, колбасы и ничего сладкого (а были и тортики, конфетки). При этом я чувствовала, что объелась :) Правда, двигалась меньше, чем могла бы.
Зато благодаря обильной (но во многом правильной) еде в течение дня я очень легко отказалась от ужина, просто выпив стакан кефира.
И что самое главное для меня: я не чувствовала себя сегодня обделенной!
Настырная
Да уж, тебе не позавидуешь :) Думаю, что это будет действительно выход. Но... проблема может быть, чуть глубже, я могу попасть в кафе не будучи голодной. Тогда лишней будет и та же рыба.
Кстати, у меня работа тоже немного вредная (правда, не так часто). Иногда приходится принимать участие в дегустациях молочных продуктов, включая десертные :)
На счет Зулы, я с ними знакома. Кстати, они не настолько низкокалорийные. Дело в том, что есть 2 вида заменителей сахара: одни, которые снижают калорийность (чаще всего ненатуральные и далеко неполезные), а вторые - которые заменяют сахар диабетикам (они чаще всего натуральные, но вот их калорийность часто выше сахара). И если я не ошибаюсь, Зула как раз делается с использованием натуральных, но более калорийных заменителей. Зато она более полезная :) Лично я не сторонница искусственных заменителей сахара.

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 23:36 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:11
Сообщений: 960
Откуда: Казань
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Я знаю, что достигну всего, что задумала
Алка Фиалка,Привет!!! На фото ты отлично выглядишь,просто немного совсем убрать надо(не то что некоторым :D ). План похудения у тебя хороший, если надо будет поддержать, то поддержим. Поругаем и похвалим..

_________________
мой рост 172.

Я стройная, здоровая и цветущая девушка. Я всегда буду такой, и через год, и через 10 лет, всю жизнь.#77
#77
#77
[spoiler]старый дневник
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1493[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 00:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
Алка Фиалка писал(а):
Как говорила выше, сегодня у меня был день соблазна. Но мне удалось справиться! Еды вокруг и всякой вкусной было выше крыши! Но я ела рыбку с овощами, шулюм (не самая низкокалорийная еда, но все же..), а на десерт ела арбуз. При этом я не ела хлеба, колбасы и ничего сладкого (а были и тортики, конфетки). При этом я чувствовала, что объелась Правда, двигалась меньше, чем могла бы.

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 00:28 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 21:24
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Алка Фиалка писал(а):
я сделала первый сдвиг по линеечке, на 1.8 кг

Поздравляю с отвесиком! Как приятно, когда твои труды и лишения вознаграждены!!! Желаю дальше двигаться такими темпами!!!!!!

_________________
#77
Все будет хорошо, я узнавала


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 19:43 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Девочки, всем привет!
Я справилась и со вторым испытанием, командировкой. Вылетала ранним рейсом, возвращалась поздним. Кто как, а я обычно ела-ела и ела в их время. Но.. утром перед вылетом поела кашки, купила журналы с красивыми женщинами и смогла отвлечься! От еды в полете тоже отказалась, причем довольно легко. Днем еда была правильной. Вечером перед отлетом заходила в торговый центр, решила покушать там, во-первых, получалось непоздно, а во-вторых, ассортимент больше, чем в аэропорту, да и дешевле :) В ресторанном дворике был в основном фастфуд, слава богу я к нему спокойна, поэтому нашла себе супчик и греческий салат. Во время обратного полета тоже легко отказалась от еды. Причем решила выпить чай, и мне набор с питанием оставили. Но я съела лишь помидорчик, а остальное даже и не хотелось. Видимо, потому что попался хороший попутчик и он меня отвлекал :)
Так что благодаря моральной поддержке форума справилась и с этим испытанием!
Сегодня питание было довольно разумным, поужинала около 6 вечера.
В общем вот такая я молодец! :grin: По крайней мере пока.
Но пока я нахожусь в своем "зеленом коридоре" (78-82) рано говорить о действительны результатах. Как выйду из 78, тогда уже можно будет думать о том, что первые результаты есть. :P

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 20:09 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 20:09
Сообщений: 364
Откуда: Москва
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Алка Фиалка! Привет, рада знакомству ;) А какой у тебя рост? Отличная фоточка. Тебе можно похудеть лишь немного - животик у тебя подтянутый, да ты секси!!! Я пока таким похвастаться не могу - у меня самое лишнее на животе :( Худею дальше и читаю твой дневничок дальше. Знаешь, какой стимул появляется! Ух! даже подумываю завести себе любовничка - может, еще больше поможет :))

_________________
#77 Рост 164


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 20:15 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Алисинья, привет!
У меня рост 171 см, но довольно широкая кость.
А на счет живота, у меня с ним всегда меньше всего проблем, у меня все в бедра :grin: Как чуть худее была (но все равно в теле), он вообще плоский был.
А после родов все-таки появилась небольшая округлость, но сильно жаловаться не буду :)
А любовник зачем? Это чтобы "спортом" заниматься? :lol:

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 21:15 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 21:24
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Алка Фиалка писал(а):
А на счет живота, у меня с ним всегда меньше всего проблем, у меня все в бедра

У меня тоже никогда с ним проблем не было. Вот последний год стал о себе напоминать. А так всегда пятая точка выдавалась! И худеет она медленно. Вот и сейчас, живот немного ушел, ножки похудели, талия, а попа :(
Алка Фиалка писал(а):
В общем вот такая я молодец! По крайней мере пока.

Ты умничка! Держу за тебя кулачки. Сразу видно, что у тебя веселый нрав и позитив по жизни. Так держать. Кстати,
Алисинья писал(а):
Ух! даже подумываю завести себе любовничка - может, еще больше поможет )

когда худеешь, самооценка увеличивается(хотя она у нас и так о-го-го!), глаза горят, а мужики так и падают, падают... :lol:
У меня блин, поклонников появилось, но я жду своего одного единственного...
Желаю тебе удачки и хвалю за мужество :-D

_________________
#77
Все будет хорошо, я узнавала


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 21:21 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
Алка Фиалка писал(а):
Так что благодаря моральной поддержке форума справилась и с этим испытанием!
Сегодня питание было довольно разумным, поужинала около 6 вечера.
В общем вот такая я молодец! По крайней мере пока.

прям читаю... радуюсь за тебя... умничка... все выдержала... значит есть у тебя сила воли и главное многот желания для избавления от ненавистных кэгэшек так держать!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 21:44 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:09
Сообщений: 267
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Алка Фиалка,привет :grin: !))
Смотрела твою фотку,молодец не комплексуешь!купальничек-бикиниНу понятно конкурс,но все равно у нас с тобой вес почти одинаковый,но я в этом году ниразу раздельный не одела,надеюсь на следующий год буду стройная и красивая и куплю себе новый купальник.
Мы с тобой в 5 команде,будем худеть!))
Удачки тебе! :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 21:29 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Ну вот, в течение дня все так активно худеют, что мой дневничок на вторую страничку уходит :-D
Как бы я ни любила овощи и молочку, поняла, что диета будет все же не для меня (речь о протасовке). У меня столько много ситуаций, когда нужно выбирать из того что есть, что диета будет практически невозможной и я буду только корить себя.
Сегодня была рабочая встреча в кафе, я молодец, заказала себе только овощной супчик и запеченную рыбку с овощами (даже без масла) и много зеленого чая.
Вечером особо даже дома есть не захотела, лишь немного овощного салатика съела (огурцы, помидоры).
Но чувствую, начинается самое сложное - на работе в течение дня много соблазнов ввиде всяких печенюшек и т.д. Сегодня 3 галетных съела. В принципе ничего страшного, это мой самый большой соблазн. Так что теперь для меня это задача № 1.
Завтра у меня еще одна встреча рабочая в обед намечается, но думаю, что я с ней справлюсь :-D . Самое главное, чтобы девушки не начала десерты заказывать. Но ничего, тогда закажу фруктовый салатик :)
И еще, подходит неделя, на которую я закрывала карту в спортзале, в пятницу скорее всего снова на тренировки. Думаю, процесс пойдет интенсивнее.
Н@стоящая Леди, у тебя не живот, а маленький округлый женский животик. Но в твоем стремлении избавиться от него я тебя поддерживаю!
Аленушка, а я всю жизнь дюймовочкой не была, поэтому и не комплексуюсь :) У меня купальники все открытые, но чуть более закрытые внизу. Это на Бикини-Бум выдавали, ну я его и одела там, чтобы быть частью толпы :) В закрытых я только в бассейне плаваю.

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 23:07 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:49
Сообщений: 174
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:!: умничка! так и продолжай))) :wink: я буду твоему примеру следовать))))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4440 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 296  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020