Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 23 апр 2024, 20:15


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 687  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 11:26 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
Решилась, наконец-то выложить свои параметры.. Правда сантиметр в руки брать страшновато..... :o
Итак
рост - 176
вес - 105 (если честно, то за вчерашний день прибавился целый килограмм :cry: (это все вкуснейшие шашлыки и полное отсутствие силы воли :x ), но я пока линеечку менять не буду, за сегодняшний день на молокочае думаю с ним распрощаться НАВСЕГДА)!!
дальше - страшнее
ОТ - 94
ОБ - 120
живот - 119
ОГ - 114
ВСЕ! :oops: Надеюсь, эти цыферки я пишу в первый и последний раз, потом все будет гараздо веселее и радостнее :)
План действий у меня следующий - сегодня день на молокочае, а потом три дня на гречке с кефирчиком. Когда-то гречка мне очень помогла тронуться с места ( 2,7 кг за три дня), надеюсь сейчас будет также. Вообще-то гречневая диета длиться 2 недели, но я ,честно, больше трех дней выдержать не могу несоленую гречку :( , поэтому будет только три дня. А потом дробное питание, фитнесс (правда дома в основном руки и ноги доходят только до велотреножера), постараюсь добавить упражнение на ягодицы, живот и грудь. Благо полно дисков дома, начиная с Синди.. Просмотрю и выберу для себя приемлемое. Да! Обязательно буду вести четкий контроль БЖУ, и, постараюсь не выходить за рамки 1200 ккал. А, главное, не сорваться с намеченного пути :x ! Надеюсь на вашу поддержку!!! :wink:
Вот только с БЖУ пока не совсем разобралась, я так понимаю, что у каждого своя норма, короче, пойду считать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 11:38 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
Аrinka, добрй день!!!
Хочешь совет? Читай дневники девочек и ты все поймешь...А самое главное, они тут все добрые и отзывчивые. За отвес похвалят и порадуются, за привес ругать не станут, а помогут быстрее вернуться к ЗОЖ. Так что, добро пожаловать. #77
А мы ЕГО все равно победим!!! :x

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 11:58 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
Минусик
Спасибо за совет, приятно познакомиться :) . Конечно же, я читаю дневнички, я вобщем-то с этого начала - гуляла долгое время по форуму, а потом уже решилась начать свой дневничок. Просто сначала все немного сложновато - в голове сумбур (от обилия инфы), вот, пытаюсь все расставить по местам. Так что вперед! :)
Будем вместе стремиться к образу вот такой вот чудесной, милой, стройной девушки (см.выше) :D Удачки всем!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 14:30 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 09:11
Сообщений: 122
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аrinka писал(а):
Правда сантиметр в руки брать страшновато.....
...
дальше - страшнее

Можешь посмотреть мои замеры (стр. 6) - и поймешь - у тебя еще не все так плохо!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 20:34 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
Сегодня молокочай дался труднее, чем прошлый раз. Наверное, дело в том, что на работе полный завал и некогда иногда даже глоток сделать. В результате разболелась голова :( .И целый день была я злая-презлая... :twisted: :evil: Только что пришла домой, напилась как следует своего "элексирчика" (я его за сегодняшний день и половины не выпила :( ) и села дневнички почитать. Сразу голова прошла. :yesss: Вот такой у нас ВОЛШЕБНЫЙ форум! :Rose:

Пока ехала домой, пыталась проанализировать, почему мне не удается удержать сброшенный вес, как только на 3 кг похудею - за 2-3 дня все на месте уже! :evil:
Сразу выделилось три пункта
1. Лень-матушка, видно родилась все-таки 21-го апреля (я 22-го) :grin: . Чтобы попу поднять для упражнений (фитнеса) мне надо сначала три дня готовиться, потом столько же отходить...
2. Непомерная любовь к шоколаду!!! Это трогать нельзя...это святое...
O:-) Все отдам моим дорогим ребятенкам, но если есть в руках плиточка моего любимого молочного или хорошего черного - съем не задумываясь... ПОЗОРИЩЕ!!! Но поделать с этим ничего не могу...пока, по крайней мере.
3. "заедаю" все проблемы, даже совершенно пустяковые.
:cry:
Муж говорит, что меня нельзя хвалить. Как только он начинает говорить, что я постройнела и выгляжу гараздо лучше - у меня сразу срабатывает мысль, - ну вот и славненько, ну вот и хватит себя мучить и где же это моя любимая шоколадка... :oops: И на этом заканчивается весь позитив. Так что меня хвалить нельзя, наверное, надо только ругать (хотя это совсем грустно что-то).
Вчера семейством гуляли в парке и я остановилась сфоткать папу с детками. Смотрю - какие же они у меня красивые, стройные, подтянутые, хорошо, что я им снимок не испортила.. :oops: :cry:
А ведь я, девочки, до 28-лет по подиуму ходила... (никогда не думала, что признаюсь). Ну да ладно, пусть мне будет стыдно, может разозлюсь и возьмусь все-таки как следует за себя :evil:
Все! Хватит нюни распускать. Пойду запаривать гречку на завтра. Кефирчик я уже прикупила. :D ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! :!: :!: :!:

_________________
#77


Последний раз редактировалось Аrinka 07 авг 2008, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 21:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 02:22
Сообщений: 321
Награды: 1
Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
но если есть в руках плиточка моего любимого молочного или хорошего черного - съем не задумываясь...

Так это... Нужно чтобы он в руки не попадал не под каким предлогом......... :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 11:18 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
Варечка
да уж... эт точно...Но это получается само-собой каким-то странным образом. Отслеживать не успеваю!.. :-D Даже подумывала как-то о шоколадной диете, но это вообще бред по-моему.
Просто видно надо учиться все кушать в меру. Ведь если даже подсчитывать БЖУ, все равно как мин 1 шоколадку в день (правда кроме нее разве что еще пару огурчиков :) ) можно спокойно себе позволять. Но это только в том случае, если припрет конкретно... :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 12:25 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 15:20
Сообщений: 90
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Стройню себя
Аrinka писал(а):
Ведь если даже подсчитывать БЖУ, все равно как мин 1 шоколадку в день (правда кроме нее разве что еще пару огурчиков ) можно спокойно себе позволять.

да не скажи... шоколад это что? правильно, жиры и углеводы. А нам в нашем деле белки нужны, а их все время недобор... А если добирать белки, то жиры сразу зашкаливают... какой уж тут шоколад. Но все равно, я считаю, дольку нужно себе позволять, но! обязательно на завтрак. Так проще себя уговорить ("ведь съела же уже сегодня") и на боках не скажется, так как все уйдет на работу мозга.

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln75/ves756369_113,6.png[/img][/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 16:01 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
Tigra
Совершенно согласна с тобой! Это я так, просто тешу себя мыслью.... Хотя полностью отказываться от шоколадки не стану, но, как ты и советуешь, буду " кайфовать" утречком. :D
Чем больше читаю ваших дневничков, тем крепче уверенность в том, что с любыми искушениями можно запросто справиться... Спасибо за поддержку! :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 18:16 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
Только что пришла, стала на весы - Урааа! За два дня отвесик 2,2 кг . :yesss:
Сегодня день прошел на гречке с кефирчиком. Но, правда, я подумала - чего это я сейчас гречей давлюсь, если можно овощи всевозможные лопать, причем, неограниченно практически. Поэтому гречку оставляю на зиму (в качестве разгрузочных дней). А с завтрашнего дня на овощи-фрукты и на все летнее.
Просчитала свой Обмен веществ - чуть не потеряла сознание - 1840 ккал!!! :o Это чтобы сохранять нынешний огромный вес!!! А для того чтобы похудеть должен быть дефицит минимум в 500 калорий, т.е. практически 1200-1300. А я-то нажирала страшно сказать сколько - и при этом считала, что слежу за тем что ем!!! :shock: :shock:
А вот по другой формуле получается, что мне надо не более 750 ккал в сутки кушать, чтобы стабильно худеть, но по-моему это маловато....
Короче, не совсем все понятно.......... :eek:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 22:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 02:22
Сообщений: 321
Награды: 1
Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
мне надо не более 750 ккал в сутки кушать

Эт какая-то сильно жесткая диета.. :eek:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 22:09 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
Варечка
я тоже так подумала. Просто рассчет показал такую цифру. Но я остановилась на 1200 и не больше, это вполне реально. Тем более, что весной я уже придерживалась таких границ, я писала вначале. И вполне.. :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 09:04 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:01
Сообщений: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аrinka, приветик! :D Приятно видеть свою категорию, сразу надежда появляется на победу :!: Что для меня сейчас трудно, так ориентироваться во стольких подружках. А ты как? Очень нравятся мне все советы, я то все на глазок. :oops: Буду заходить к тебе на огонек. :eek:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 09:12 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
лерочка
Приветик :) ! Конечно, заходи обязательно, будем вместе определяться с постройнением :friends: . Мне тоже пока сложновато сориентироваться в обилии информации, но пытаюсь :) . Девочки очень поддерживают, спасибо им! :!: Я ведь тоже недавно совсем тут, ну вот кое с чем уже определилась для себя, остальное буду дальше надумывать. А у тебя какой план прохуделочек?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 13:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 21:24
Сообщений: 1211
Откуда: Slavuta Ukraine
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Malishera писал(а):
столько новеньких за последние дни, все практически с одинаковым весом наверняка это знак!
Точно, Malishera! Я сама этому очень рада! Во-первых, девочки надолго (а значит, общение наше растягивается во времени), во-вторых, знаешь что им посоветовать, как помочь (а то иногда проблемы некоторых 55-килограмовых девочек ставят в тупик), в-третьих - нас, постройневших, станет больше (без комметов!)!
Аrinka писал(а):
Надеюсь, эти цыферки я пишу в первый и последний раз, потом все будет гараздо веселее и радостнее
и ничего там нет страшного! Талия имеется - уже хорошо! Остальное - будет меняться. Ты возьми побольше параметров для ведения таблички. Зайди ко мне, я 03.08. выкладывала. Посмотри. Можно табличку в Екселле вести.
Аrinka писал(а):
Сразу голова прошла. Вот такой у нас ВОЛШЕБНЫЙ форум
:lol: :lol: :lol: Я всегда так делаю. РД провожу дома, гуляя по форуму. Еду готовлю накануне РД и прошу домашних в этот день меня не трогать :evil: :lol: Ну мне хорошо, потому как я в декрете...
Аrinka писал(а):
что меня хвалить нельзя, наверное, надо только ругать (хотя это совсем грустно что-то).
ОК! Будем помнить! И пинки раздавать! Или тапками по попе, да? :twisted: :P
Аrinka писал(а):
Ведь если даже подсчитывать БЖУ, все равно как мин 1 шоколадку в день (правда кроме нее разве что еще пару огурчиков ) можно спокойно себе позволять. Но это только в том случае, если припрет конкретно...
еправильно :twisted: ! Целую шоколадку в 100 г ты никогда не впишешь в свой БЖУ и ккал БЕЗ ВРЕДА для сбалансированности этого же самого БЖУ. А включать 10-15г черного шоколада в ежедневный рацион - пожалуйста. Только просчитывай рацион заранее! Вона и Tigra тебе об этом...
Кста, зайди в дневничок Малишеры Пару страниц назад я ей давала инфу по полезным сладостям.
лерочка, Аrinka, все у нас получится! Надо просто этого СИЛЬНО захотеть!

_________________
#77 [img]
Кормила Детку до 3лет 4 мес.
Худеть ленюсь...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 687  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020