Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 18 апр 2024, 08:00


На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 15:32 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:15
Сообщений: 3756
Откуда: Москва
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Дневник ленивой похудейщицы )))
StervochkaV, Любааааааааааша! Поздравлю вас еще и здесь! Очень рада, что у вас все хорошо! :dancing: :dancing: :dancing: :cvetok: :cvetok: :cvetok: Рассказ про папу испуганного насмешил до слез :grin:
Алка Фиалка писал(а):
Я в 1 месяц уже в спортзал вернулась

да, это идеальный вариант. И мне также хочется, но сидеть с малявочкой некому будет. Раз в неделю если только, когда у мужа выходной будет. Хотя нам еще далеко до этого, а то я тут уже размечталась :lol:
StervochkaV писал(а):
13-14 кг....

ну так это в пределах нормы. И вообще, мы молодые, так что быстро в форму войдем! Главное желание :wink:
Растите здоровенькими!!! :fly_kiss: :fly_kiss: :fly_kiss:

_________________
Было 62 кг, стало 61 кг, стремлюсь к 55 кг, а в идеале к 50 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 20:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
Аrinka
приветик.... рада, что заглядываешь ко мне...
Аrinka писал(а):
С удовольствием читаю твои постики про общение с Лизонькой. Прям все вспоминается сразу - как у меня было с детьми..

да... наверное мои рассказы они идентичны....все через это проходят....
Аrinka писал(а):
Конечно, вы справитесь, да и папочка лучше привыкнет к доченьке без помощи родителей. А родители тоже отдохнут чуток. тк что всем хорошо!

да.. мамке точно отдохнуть надо.... а то сегодня ей звонила.. голос никакой... хоть и храбрится..... все в бой рвется....
а папа.. конечно лучше привыкнет, быстрее.... он так переживает, когда она не спит ночами... или уложить ее не можем.... жуть...
Аrinka писал(а):
поздравляем маленькую гражданочку Лизоньку (как ее отчество-то??)

спасибо за поздравление, а Елизавета у нас Геннадьевна....
Аrinka писал(а):
не думаю, что так все страшно, за месяца 3-4 справишься и в форму придешь. 13-14 кг это ведь норма для беременных, поэтому все нормуль

да, я тоже на это ооочень надеюсь... хочется прийти в форму...
rozaolya, приветик солнышко..

rozaolya писал(а):
вы уже совсем большие, только вот не понимаю, вам сег 8 дней, а на линейки тока шесть! не порядок. надо поменять, тем более инет появился

да, что-то линеечка подкачала.... сегодня все исправила....

rozaolya писал(а):
у меня теперь тоже свобода действий по просторам ип=нтернета, подключили безлимитку, радости море, только Сашулька невсегда дает полазить и посидеть по дольше!

ооо... здорово...поздравляю!!! теперь лазеем больше.... воть только действительно детки требуют внимание..... и не дают ниче сделать...
rozaolya писал(а):
Про маму, пусть конечно отдохнет. а ты справишься, я в тебя верююю, тем более секровь тож рядом поможет же!

спасибо тебе за веру в меня.... а свекровь... тоже на дачку уезжает на выходные.. а в будни она у меня трудится яки пчелка.... приехать может тока вечерком... да и то мне ее тоже жалко.. она устает на работке.... если тока затаится дом а и не пойдет на работу.. тогда приедет поможет... хотя... она ее еще боится....
rozaolya писал(а):
дааа, бумажной волокиты на самом деле очень много! но ты не спеши, все успеешь, все сделаешь!

конечно успею... конечно сделаю.. куда ж я денусь...
rozaolya писал(а):
вот не знаю, как эспумизан, но через недельку можно уже плантекс давать, он хорошо помогает, это точно!

Оленька... я надеюсь, что эти лекарства нам редко понадобятся... но все равно спасибо за совет....
Минусик, приветик Оленька

Минусик писал(а):
и еще там оЧепятка в слове "малЕНькому"

видела, видела- уже исправила....
Минусик писал(а):
Люба, всего тебе доброго!

спасибки за пожелание...

Сегодня мы совсем не хотим засыпать... наверное сказывается погода... дожди, похолодание....
ношу ее.... кладу в кроватку.... пол часика спит... и все... просыпаемся и опять гулять....
ходила с ней гулять на улицу... обычно она на прогулке хорошо спит.. а тут... беспокойная была... дождь хлестал.... я вся промокла.... надеюсь не заболею.....
муж приехал, я ему отчиталаь как вела себя малышка... он взглянул на нее когда она спала.. и говорит... да у нее и во сне сейчас лицо не довольное..... это погода....
мужа этот.. следит за мной... что я и как делаю мелкой.... смотрит, чтобы все по правилам делала.... все комментирует... прям очучение, что он уже бывалый папик.... замучает советами....
:lol: :lol: :lol: :lol:
сегодня совсем не успела ниче сделать дома... пообедала с ней только в 18 вечера..... ужасть.... еще и погладить надо....
приготовила ужин только ближе к 21... хорошо мужа задержался сеня.....
сейчас пойдем мыть ее.... прям так жалко будить... спит.. яки ангелок.... а как проснется.... ух.... как бы ее уложить потом.... :unknown:
на весы с малышкой так и не встала..... зато ее взвесила... набирает крошка моя..... хоть это хорошо....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 20:16 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
Санна
приветик Солнышко... как ты??? как там малышка поживает????
Санна писал(а):
Поздравлю вас еще и здесь! Очень рада, что у вас все хорошо!

спасибо за поздравление еще раз..... :fly_kiss:

Санна писал(а):
да, это идеальный вариант.

возможно и идеальный... но времени действительно на это не хватает.... думаю беготня с малышкой поможет прийти в себя.... да еще и в универ сбегать придется....
Санна писал(а):
ну так это в пределах нормы. И вообще, мы молодые, так что быстро в форму войдем! Главное желание

желание огромное!!!!!! будем надеется на молодость, хотя как я плохо теряю кегэшки.... думаю придется попотеть....
Санна писал(а):
Растите здоровенькими!!!

спасибо Ксюнь... будем стараться....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 22:26 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
StervochkaV, привет!

StervochkaV писал(а):
а у меня и не получается сидеть... мы не спим, когда не едет коляска.... так что с ней мы тока киллометры наматываем...

А вот это и хорошо! У меня то же самое было!

StervochkaV писал(а):
думаю... и вес не весь ушел набранный... хотя набрала вроде нормально.. 13-14 кг.... но здесь еще грудь налилась.... на 2 размера.... ух.... мужа аж в шоке..... ну и расслабилось все.. это конечно.....

Я так понимаю 13-14 кг - это до родов? Для твоей комплекции - это нормально. А грудь.. все через это проходят :))) Я свое откормила уже, и теперь грудь уменьшилась до нормальных размеров. Эх... а какая была.. :) Я тебя понимаю!
Аrinka писал(а):
StervochkaV писал(а):
сегодня мы стали полноправными маленькими гражданочками... мы получили свидетельство о рождении.

поздравляем маленькую гражданочку Лизоньку (как ее отчество-то??)

Не.. Гражданство в нашей стране отдельно делается :))) Имей ввиду. Можешь сильно не торопиться, потом при случае все-таки проставь штампик о гражданстве в паспортном столе (нужно будет просто с паспортами родителей и свидетельством одному из вас с мужем подойти).
Санна писал(а):
да, это идеальный вариант. И мне также хочется, но сидеть с малявочкой некому будет. Раз в неделю если только, когда у мужа выходной будет. Хотя нам еще далеко до этого, а то я тут уже размечталась

Санна, а ты гипотетически размышляешь или уже тоже в ожидании маленького чуда?

StervochkaV писал(а):
да... наверное мои рассказы они идентичны....все через это проходят....

Знаешь, когда у меня еще не было малыша, я спокойно к такому относилась, даже порой удивлялась, и чему так радуются люди. А когда сам через это пройдешь, потом готов у других читать снова, снова и снова! :!:

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 15:22 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
всем приветик....
наконец-то вырвалась из цепких ручонок дочурки.....
в последние деньки она что-то у меня плохо спит... все больше гуляет... наверное из-за погоды...
врач сегодня приходила... сказала что это вполне нормально.... и если она когда гуляет не кричит... то значит все хорошо.....
Сказала она еще и что мы подрасли... вытянулись.... так что скоро будем бошими..... а я то и не замечаю..... она для меня все таже кроха в 53 см
ну... в выходные приедет свекровь.... она ее неделю не видела... посмотрим, что она скажет....
Мужа за мной все также следит.... смотрит, не забываю ли я ее брать вертикально после кормления, как мы лежим когда кормимся, как мы купаемся, как пупочек смазываем.... замучал советами.... везде понаслушается чего-нить... приходит домой и давай меня учить... :? :? :?
а когда мелкая захлебывается молоком..... ну жадная она у меня... и торопыга.... хочет все съесть и побыстрее.... девчонки... вы бы видели его глаза... с которыми он на меня смотрит..... в них и испуг... и еще что-то... не могу понять что..... :eek: :eek: :eek:
Алка Фиалка писал(а):
Гражданство в нашей стране отдельно делается

да это я знаю... мама как раз с этим работает.... :D
Алка Фиалка писал(а):
Санна, а ты гипотетически размышляешь или уже тоже в ожидании маленького чуда?

она в ожидании... и уже половина пути в маленькому счастью у нее пройдено..... так что.. скоро будет еще одна мамашка на форуме.... :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 17:21 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
Привет, Любаш! :)
StervochkaV писал(а):
врач сегодня приходила... сказала что это вполне нормально.... и если она когда гуляет не кричит... то значит все хорошо.....

конечно, все нормально, теперь все больше и больше времени гулять начнет ваша красавица. :)
StervochkaV писал(а):
когда мелкая захлебывается молоком..... ну жадная она у меня... и торопыга.... хочет все съесть и побыстрее.... девчонки... вы бы видели его глаза... с которыми он на меня смотрит..... в них и испуг... и еще что-то... не могу понять что.....

ну, наверное, досада на тебя.. :lol: На меня муж тоже так смотрел всегда, если получалось что-то не так, особенно с дочкой. :)
StervochkaV писал(а):
. замучал советами.... везде понаслушается чего-нить... приходит домой и давай меня учить...

а ты ему вручи малышку и скажи, давай , дорогой, действуй. а я погляжу, как надо. :-D
StervochkaV писал(а):
. скоро будет еще одна мамашка на форуме....

и не одна, еще Ларуся у нас в ожидании первого форумского сыночка.. :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 23:04 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
StervochkaV, привет!
Смотрю, новые заботы появляются, но такие приятные!

StervochkaV писал(а):
Алка Фиалка писал(а):
Гражданство в нашей стране отдельно делается

да это я знаю... мама как раз с этим работает....

А для меня это было открытием, что еще какой-то штампик нужно ставить :)

StervochkaV писал(а):
она в ожидании... и уже половина пути в маленькому счастью у нее пройдено..... так что.. скоро будет еще одна мамашка на форуме....

Да, я уже у нее в дневничке увидела. Молодец она! Правильно сделала!
Аrinka писал(а):
StervochkaV писал(а):
. скоро будет еще одна мамашка на форуме....

и не одна, еще Ларуся у нас в ожидании первого форумского сыночка..

И не только :)))

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 00:27 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:57
Сообщений: 716
Откуда: Юг
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Худею к лету!=))
Любаша,привет!
Ай-яй,я такое событие пропустила!
Ещё одна подружка у нас появилась!!!
Поздравляю вас от всего сердца!
Лизоньке-здоровья, улыбок,счастливого детства!

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 09:53 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:15
Сообщений: 3756
Откуда: Москва
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Дневник ленивой похудейщицы )))
Приветики, Любаш!
StervochkaV писал(а):
замучал советами.... везде понаслушается чего-нить... приходит домой и давай меня учить...

:) Люб, ну волнуется,наверное, и ему больше ничего не приходит в голову, как проявить свое участие таким образом. Ты и правда как Аринка сказала попробуй сделать.
Алка Фиалка писал(а):
Да, я уже у нее в дневничке увидела. Молодец она! Правильно сделала!

О, меня хвалят :grin:
Алка Фиалка писал(а):
И не только

а кто еще? :)
Marta писал(а):
Ай-яй,я такое событие пропустила!
Ещё одна подружка у нас появилась!!!

:friends: принимайте в свои ряды :)

_________________
Было 62 кг, стало 61 кг, стремлюсь к 55 кг, а в идеале к 50 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 16:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
Всем приветик....
выдалась свободная минутка.... забежала к Вам.....
Сегодня у меня зверски болит голова.... наверное это из-за погоды.... поэтому сейчас отпишусь... и пойду спать... пока моя зайка отдыхает....
Аrinka
приветик
Аrinka писал(а):
теперь все больше и больше времени гулять начнет ваша красавица.

да пусть гуляет... я не досплю... ничего страшного, главное, чтобы ничего ее не беспокоило.... и она улыбалась чаще....
кстати... она уже концентрирует взгляд.... и когда ей улыбаешься... она улыбается тебе в ответ.... так что мы растем..... :D
Аrinka писал(а):
ну, наверное, досада на тебя.. На меня муж тоже так смотрел всегда, если получалось что-то не так, особенно с дочкой.

а что.. может быть и досада.... и укор тоже во взгляде присутствует.... но я то не могу ничего поделать с ее аппетитом и не могу контролировать силу тока молока....
они все одинаковые... мыжчины эти.... :grin: :grin: :grin:
Аrinka писал(а):
а ты ему вручи малышку и скажи, давай , дорогой, действуй. а я погляжу, как надо.

я уже попыталась так сделать... на что благоверный мне сказал... дорогая... я не практик, я теоретик..... я попросила все его теоритические знания изложить мне в письменном виде.... пока молчит...
вчера весь вечер бегал с лялькой на руках.... научился держать ее одной рукой и радовался этому как ребенок.... и впервые она у него на руках вчера заснула..... гордый был..... :lol: :lol: :lol:
Аrinka писал(а):
и не одна, еще Ларуся у нас в ожидании первого форумского сыночка..

ой.. как здорово.... совершаем демографический взрыв в отдельно взятом форуме..... и наконец-то ПАЦАН!!!!! Будет в королях у нас ходить.... вокруг одни девчушки... и он... :!:
Алка Фиалка
приветик...

Алка Фиалка писал(а):
Смотрю, новые заботы появляются, но такие приятные!

ужасно приятные..... прям смотрю на кроху... а она с каждым днем все взрослеет.... так не хочется.... пусть будет мукозявочкой подольше.... а время то как летит... его ваапче не остановишь.... :(
Алка Фиалка писал(а):
И не только ))

да??? а кто еще????
Marta
приветик Мариш... рада что забежала....
Marta писал(а):
Ай-яй,я такое событие пропустила!

ну... Вам мамочка это простительно..... у Вас другие заботы....

Marta писал(а):
Поздравляю вас от всего сердца!
Лизоньке-здоровья, улыбок,счастливого детства!

спасибки за поздравление....
Санна
приветик Ксюш..
Санна писал(а):
Люб, ну волнуется,наверное, и ему больше ничего не приходит в голову, как проявить свое участие таким образом. Ты и правда как Аринка сказала попробуй сделать.

конечно волнуется..... сделала.... пока затих.. хотя мне кажется, что он просто еще не с кем не пообщался... :lol:
Санна писал(а):
принимайте в свои ряды

принимаем.... тебе чуток осталось.... сейчас хорошее время... когда уже чувствуешь малышку и еще не очень тяжело.....

ой... пока отвечала.. мелочь проснулась... побежала... позже зайду....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 08:15 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Всем приветик!

Санна писал(а):
Алка Фиалка писал(а):
И не только

а кто еще?

StervochkaV писал(а):
Алка Фиалка писал(а):
И не только ))

да??? а кто еще????

Алисинья. Вот ссылка на ее дневник http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... start=1395
Но она как забеременела весной, пропала с форума. Но надеюсь, что она вернется, как родит.

StervochkaV писал(а):
да пусть гуляет... я не досплю... ничего страшного, главное, чтобы ничего ее не беспокоило.... и она улыбалась чаще....

Скажу честно, если бы не бабушка помогала, я бы с ума сходила, так как спать хотелось дико. Так что пользуйся каждой минутой!

StervochkaV писал(а):
принимаем.... тебе чуток осталось.... сейчас хорошее время... когда уже чувствуешь малышку и еще не очень тяжело.....

Если правильно себя настроить, тяжело и не будет! :) Я хоть в 42 недели родила, но никакой особой тяжести не помню. За неделю до родов сама себе педикюр делала :))) Мне тяжелее всего было морально последние 2 недели, когда уже вот и должна, а все никак :lol:
А вот после родов советую тебе беречь грудь от всяких сквозняков. Я серьезно!

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 13:55 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
Любочка, родная!
Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! :)
Желаю тебе здоровья и спокойствия, мудрости и нежности!

З. Ы. прости засранку :oops: Я тебя люблю :) :roll:

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 21:50 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
всем привет
ели нашла свой дневничок.. хотела что-нить написать... но мелкая опять внесла свою лепту... бегу к ней... позже попробую зайти...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 10:02 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
:romashka: :fly_kiss:

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 20:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
ой... нашлась.... в очередной раз попытка отписаться....
что-то дел навалилось куча.... даже некогда сесть в инет....

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
#77

ну... начну свой рассказ....
я с чего начинать то???? прям даже и не знаю....
Нам уже 3 месяца и 10 дней.... мы уже совсем большие.... (блин... сколько же я здесь не была???? :o %) :waiting: просто ужасть!!!!)
Маленькая у меня девушка с характером, прям вся в папу.... и уже показывает его.... пытаюсь ее усмирить... но плохо у меня это получается... жалею ее.... не выношу ее плача, поэтому вьет девчушка из меня веревки....
Сегодня ели спать ночью уложила... а утром проснулась и заснула только после массажа, а это девчонки было аж в полтретьего.... жуть..... пошла с ней гулять... поспала она.. пришли домой мигом проснулись.... (обычно после прогулки она еще спит час-полтора), и все..... боше не спим... глаза то сонные... а мы не спим.... капризничаем... но не укладываемся.... потом свалилась сама и до сих пор спит.... наверное за день отсыпается.....
что же я с ней ночью то делать буду????? :unknown: :unknown: :unknown:
но в остальном она меня очень радует.... хорошенькая девчушка....
правда я еще не до конца осознала, что мамой стала.... мне кажется пойму я это, когда она начнет говорить и называть меня мамой.... а сейчас... это как куколка... любимая..... Мамка моя говорит... смотрю на тебя со стороны.... ты прям как маленькая девочка с куколкой играешь.... :)
Сама я тоже нормально.... правда посмотрела на себя в зеркало... ужасть.... надо что-то с этим делать.... животик есть..... и дряблая какая-то я вся.....
сейчас спина пройдет... начну пресс качать на фитболе.... завтра встану на весы (боюсь ужаснуться, но стойко постараюсь вынести эту процедуру), питание.... постараюсь есть больше овощей.... причем в сыром виде.... ну и никуда я от отварного мяса ни денусь... все равно его ем.... и от йогуртов натуральных, и от творога.....
я с грудным этим вскармливанием немного расбаловалась..... и иногда позволяла себе лишнего... но все... боше ни-ни.... если что... бросайте в меня тапками и пинков мне побольше..... чтоб не расслаблялась.....
буду стараться кушать в пределах дозволенного, но и так, чтобы молочко моей крошке досталось.....
ну воть вроде так в кратце.... о своих планах на будущее....
завтра постараюсь забежать... благо Генка дома должен быть, думаю позволит мне посидеть немного за компом.... отпишусь о весе... и о рационе....
всех люблю....
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020