Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 21:17


На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 21:50 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 18:14
Сообщений: 2672
Откуда: Моск. обл.
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Дневник: дневник
StervochkaV
молоток, я тоже так делала.. в роддоме у меня вообще каждый день фоткалась, да и дома старалась первое время фоткать по чаще...
чмокиииии.... как вы там? дома то хорошо, уютно... как вас папа встретил? расскажи интересно же!!!

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

фото на стр 159, 166


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 23:50 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
StervochkaV, Любочка, приветик!
Надеюсь ты уже дома?? Папа на дочу налюбоваться, наверное. не может!! :grin: Тем более на него похожа. :wink:
Как чувствуешь себя?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 19:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
Приветики девчоночки.
Мы дома, это такая радость!!! Дома очень хорошо.
Ну, расскажу про всетречу нашу с папиком. Приехал он нас забирать целой делегацией, это и понятно, первый ребенок, первая внучка.
Когда мы с Лизушкой собрались, медсестра взяла малышку и кричит: "кто за Мишота?", а в ответ- тишина. Она повторила вопрос, прибегает мама и говорит мы. Она смотрит на меня и спрашивает "а где папаша?", и тут забегают все остальные в зал, но папы нет. Медсестра в шоке. И тут, последний заходящий в зал пихает папика нашего в спину. Он мне в этот момент напомнил Буратино, идущего в школу с яблоком на вытянутой руке. Так вот, мужа мой топал с вытянутым букетом и круглыми глазами. Медсестра говорит, поздравите жену, отдайте ей букет. Он смотрит на нее кругляхами своими и ничего не понимает, стопор у него. На помощь пришла свекровь, которая помогла ему найти меня и отдать букет. Все это время он не сводил глаза с кулька. И тут медсестра протягивает ему этот кулек со словами поздравления. Девчонки, если до этого у него были глаза по 5 советских копеек, то сейчас округлились до юбилейного рубля. Он взял кулек и стоял испуганный. Никакой мимики на лице, только испуг. А когда ему сказали, чтобы он гел вперед по направлению к машине, испуг удвоился. Он нес ее как что-то настолько ценное, прям бесценное. Воть такая встреча. Зато доча, как попала к нему на ручки так щавороженно смотрела на него, влюбленно. И до сих пор так смотрит.
Сегодня она устроила нам бессонную ночку. В этом конечно наверное я виновата. Съела что-то, скорее всего это была курица, и в результате она.у меня поносила всю ночь. Мы сначала пытались каждый раз менять подгузник, но потом поняли, что бесполезно, и меняли только пеленки. А так как живот у нее болел, крика много было. В результате мы испачкали больше 10 пеленок за 2 часа. Тут большая благодарность мужу, он ее брал на руки, превсходя свой испуг и пытался успокоить. Я уже думала СП вызывать, но решила что в инфекционную мы не хотим, пришлось разбудить родителей. Благо они рядом живут. Как приехали- животик у нее прошел. Но испугались мы сильно. Она кричала без умолки. Сейчас Слава Богу все наладилось.
Сегодня приходила наш педиатр, приятная женщина, все объяснила, рассказала. Сказала, что мы здоровенькие. Завтра придет медсестра. Еще сегодня сы совершили свою первую прогулку, после которой очень долго спали. И будем сегодня купаться.
Воть такие у нас делишки.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 19:48 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 10:28
Сообщений: 2828
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (3) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) Самой энергичной (3)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Дневник: Вперед, к юности
StervochkaV, да, папаши, они такие...
Вы давайте такм не болейте!!!

_________________
#77
Мне 41 год, рост 171
Вторая попытка - с 29.06.09

Коридор БЖУК 60-165/26-60/135-251/1200-1550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 23:04 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
StervochkaV, привет!
Ну вот теперь тебя можно поздравить! Рождение дочки - это огромное событие! Это такое счастье, которое невозможно описать! Живи и наслаждайся этим счастьем!
Рада, что у вас все прошло хорошо и все проблемки рабочие.

Линеечку не думаешь менять? :) А то встреча уже состоялась.. а?

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 08:10 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
Привет, дорогая!!!

Любочка, рада за вас!!! Рассказ про встречу с папой - :grin: :lol: :grin: Но папа уже освоился, судя по последним новостям :grin: Желаю вам удачки!!! И спокойного сна :wink: :fly_kiss:

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 18:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
Приветик всем.
Да, папик у нас освоился, только вот за головку боится, все мучает меня вопросом:" А когда она ее сама держать будет?" все боится, что свернет ей головку. А так, он конечно молодец, во всем помогает.
Линеечку менять буду, воть только инет дома подключим. А то ведь переехали в отдельную квартиру, а там долго нас не было и его отключили, надо заново подключать. А с телефона ее трудно поменять.
Сегодня медсестра приходила, посмотрела малышку и сказала что все хорошо с ней. Рассказала про животик, она сказала, что это колики. Теперь будем знать и давать ей эспумизан.
Воть такие новости. Ходим гуляем. Бабушки как только приезжают так скорее с масенькой посидеть, для нас одно удовольствие, сидим сами отдыхаем.
Вчера первый раз искупались. Крику было - жуть. Но быстро успокоились. Еще мы очень не любим смазываться кремиком, тоже крики. А так- нормалек.
Как будет возможность- вылезу.
Еще врач сказала что мне модно есть, а что низя. Девчонки, сплошной ЗОЖ, я очень обрадовалась.
Ладненько, побежала к Лизуньке, а то папик не справляется.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 08:50 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
Привет, Люба!!!
StervochkaV писал(а):
а, папик у нас освоился, только вот за головку боится, все мучает меня вопросом:" А когда она ее сама держать будет?" все боится, что свернет ей головку

:grin: Ндя... Я тоже всегда боялась брать малышню на руки... А сейчас вроде привыкла... Дело времени это и тренировки :)
StervochkaV писал(а):
Бабушки как только приезжают так скорее с масенькой посидеть, для нас одно удовольствие, сидим сами отдыхаем

:lol: Наперебой? Я наблюдала у своей подружки, как бабушки борются за внучку - обхохочешься!!! :lol:
StervochkaV писал(а):
Вчера первый раз искупались. Крику было - жуть. Но быстро успокоились. Еще мы очень не любим смазываться кремиком, тоже крики. А так- нормалек

А со временем привыкнет наверное? У меня племяш маленьким через раз плакал - быстренько помоем и в пеленку... а позже стал спокойно реагировать :)
StervochkaV писал(а):
Еще врач сказала что мне модно есть, а что низя. Девчонки, сплошной ЗОЖ, я очень обрадовалась

:) Здорово!!! А кто у вас готовит? Ты?

З. Ы. Сколько весишь то? Ну это так, ради интереса...

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 20:56 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
всем здрасти....
я теперь как большая... мужа провел вай-фай... теперь мы с интернетом.... :!:
Минусик писал(а):
Дело времени это и тренировки

да, с этим я согласна.... но он у меня молодец.. старается....
Минусик писал(а):
Наперебой? Я наблюдала у своей подружки, как бабушки борются за внучку - обхохочешься!!!

неее... ак получается пока.. что они по одной ездят... вдвоем не сталкивались.... да думаю будут уступать друг другу.... а вот когда подрастет... даже страшно подумать, что будет...
Минусик писал(а):
А со временем привыкнет наверное?

ну... на это я надеюсь... оочень.. потому что от ее слез и крика у меня сердце разрывается..... так жалко ее....
Минусик писал(а):
Здорово!!! А кто у вас готовит? Ты?

ээээ... пока мама приезжает готовит.... она у меня в отпуске.... специально к рождению взяла.... но в пятницу они на дачу... я ее гоню... она тоже устала... хоть и говорит, что нет... но по ней видно... надо отдохнуть ей.... так что с пятницы готовлю я..... но тут все быстро будет... в пароварочку засуну все.. и готово....
Минусик писал(а):
З. Ы. Сколько весишь то? Ну это так, ради интереса...

ой Оль, а вопрос то интересный.... я даже как-то пока и не задумалась над ним.... вижу что лишки есть.. а вот на весы встать не получается..... попробую завтра не забыть это сделать..... :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:32 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
Сегодня у нас знаменательный день... во-первых- нам ровно одна неделька, а во-вторых- сегодня мы стали полноправными маленькими гражданочками... мы получили свидетельство о рождении.
осталось еще столько бумажной волокиты... и в собес сходить, и в поликлинику замедицинским полисом, и прописать малышку....
Мама с папой завтра уезжают на дачку на 10 дней... теперь остаемся один на один, без помощи.... попробуем... как будем справляться???
надеюсь, что будет хорошо....
на весы сегодня встать конечно же я забыла... попробую завтра это сделать....
как только узнаю свой вес сразу сделаю линеечку....
Сегодня купала малышку... она даже не плакала.... наверное привыкает...
пока питание у меня ЗОЖевское.... если так будет продолжаться, думаю приду в форму в ближайшее время.... а пока.. даже страшно смотреть на себя....
надо все подтягивать... и ноги, и живот....
как только можно будет в ванную залечь- куплю скипидарные ванны... помню Кисаня писала, что они хорошо помогают... попробую....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:40 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
StervochkaV, приветик!

StervochkaV писал(а):
пока питание у меня ЗОЖевское.... если так будет продолжаться, думаю приду в форму в ближайшее время.... а пока.. даже страшно смотреть на себя....
надо все подтягивать... и ноги, и живот....

Когда будешь гулять, не сиди, а ходи побольше. А потом можно делать простые упражнения с коляской (как-то такой комплекс в Шейп-маме был). Только вот силовых, особенно на руки сейчас не нужно.
Я в 1 месяц уже в спортзал вернулась :) Правда, первые 3 месяца восстанавливалась, аккуратно занималась.

А насколько у тебя все критично? С весом проблемы или просто расслабилось?

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:04
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Возвращение блудной Стервочки
Алка Фиалка, приветик
Алка Фиалка писал(а):
Когда будешь гулять, не сиди, а ходи побольше

а у меня и не получается сидеть... мы не спим, когда не едет коляска.... так что с ней мы тока киллометры наматываем...
Алка Фиалка писал(а):
Только вот силовых, особенно на руки сейчас не нужно.

оооо... силовых мне с Лизунькой хватает.... по покорми, то подмой, то поиграй..... так что руки стали болеть уже..
Алка Фиалка писал(а):
А насколько у тебя все критично? С весом проблемы или просто расслабилось?

думаю... и вес не весь ушел набранный... хотя набрала вроде нормально.. 13-14 кг.... но здесь еще грудь налилась.... на 2 размера.... ух.... мужа аж в шоке..... ну и расслабилось все.. это конечно.....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 23:01 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
StervochkaV, приветик. Любаш!! :romashka:
С удовольствием читаю твои постики про общение с Лизонькой. Прям все вспоминается сразу - как у меня было с детьми.. :) :!:
Конечно, вы справитесь, да и папочка лучше привыкнет к доченьке без помощи родителей. А родители тоже отдохнут чуток. тк что всем хорошо! :)
StervochkaV писал(а):
сегодня мы стали полноправными маленькими гражданочками... мы получили свидетельство о рождении.

поздравляем маленькую гражданочку Лизоньку (как ее отчество-то??) :wink:
StervochkaV писал(а):
пока питание у меня ЗОЖевское.... если так будет продолжаться, думаю приду в форму в ближайшее время.... а пока.. даже страшно смотреть на себя....

не думаю, что так все страшно, за месяца 3-4 справишься и в форму придешь. 13-14 кг это ведь норма для беременных, поэтому все нормуль. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 13:12 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 18:14
Сообщений: 2672
Откуда: Моск. обл.
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Дневник: дневник
StervochkaV
Любанька, приветик!! я очень за вас рада, вы уже совсем большие, только вот не понимаю, вам сег 8 дней, а на линейки тока шесть! не порядок. надо поменять, тем более инет появился :wink:
у меня теперь тоже свобода действий по просторам ип=нтернета, подключили безлимитку, радости море, только Сашулька невсегда дает полазить и посидеть по дольше!
Про маму, пусть конечно отдохнет. а ты справишься, я в тебя верююю, тем более секровь тож рядом :wink: поможет же!
дааа, бумажной волокиты на самом деле очень много! но ты не спеши, все успеешь, все сделаешь!
вот не знаю, как эспумизан, но через недельку можно уже плантекс давать, он хорошо помогает, это точно! :fly_kiss:
целую тебя! и твою крошечку.

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

фото на стр 159, 166


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 13:31 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
rozaolya писал(а):
только вот не понимаю, вам сег 8 дней, а на линейки тока шесть! не порядок. надо поменять

:idea: и еще там оЧепятка :grin: в слове "малЕНькому" :)

Люба, всего тебе доброго! :inlove:

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020