Худеем Вместе.Ру
http://hudeemvmeste.ru/forum/

Олюня
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1633
Страница 1 из 295

Автор:  Олюня [ 10 май 2008, 00:49 ]
Заголовок сообщения:  Олюня

Сбылась мечта идиота!!!!( Это я о своем. 2 месяца комп висел, еле выдернула!!!!!!) Простите за такое начало. Восторг переполняет и гордость!!! Сама, можно сказать: методом научного тыка!!!!!! Ну так вот, о себе: рост 166, вес 115-120( точнее не знаю, такая уже лет 6 после вторых родов(дочке почти 8 ,минус 2 года грудного вскармливания) :cry: :grin: В детстве худобой не страдала( вес 80 в 8 классе), да и вообще не страдала...дурная натура, душа любой компании. В институте иссохла(как родители говорили), к 18 годам весила 69(мой идеальный вес, учитывая кость и объем мышечной массы) Параметры были 100/65/100. Потом вышла замуж, немного поправилась, потом 1 беременномть с выходом 94 кг, через 6 лет вторая с похуданием до 75 и ожирением после 2 лет кормления грудью до 116!!!! Я ходила реально голодная, если не съедала в день килограмм деревенского творога с сахаром и сметаной!!!! Меня сейчас даже от одних этих слов передергивает и тошнит!!!! Я больше никогда в жизни творог не ела!!! Вообще!!! Таки вот, результат-то кудато надо девать, а с чего начать, не знаю! Диеты как почитаю . все с итоге вредны. Помогите! Подскажите

Автор:  Катенок [ 10 май 2008, 09:30 ]
Заголовок сообщения: 

Привет! Добро пожаловать!!! Я тебе скажу по секрету , этот сайт волшебный , здесь очень легко худеется .
Для начала ставь линеечку(очень стимулирует) , и начинай считать Ккал .... и вперед на борьбу с лишними кг ! Очень эффекивно !!!! :!: :!:

Автор:  Волшебница [ 10 май 2008, 10:54 ]
Заголовок сообщения: 

Олюня
полностью поддерживаю Котенка, как вариант можно еще попробовать не есть после 6-7, меньше хлеба и сладкого, ну и канеш с нами разгрузочные дни проводи, если организм позволяет выдержать.. после разгрузочного такая легкость уже к вечеру, а с утра н весы когда встаешь вообще волшебно :!: давай! мы с тобой :wink:

Автор:  vedmochka-olya [ 10 май 2008, 11:16 ]
Заголовок сообщения: 

Олюня привет!
С чего начать, спрашиваешь? Ты уже начала - ты тут! А сейчас попробуй, как сказала Волшебница, поменьше порции делать и не есть поздно. Это не так трудно, как кажется на первый взгляд :)
Удачи!

Автор:  Сдобная особа [ 10 май 2008, 22:37 ]
Заголовок сообщения: 

Олюня
Привет! Добро пожаловать!
Походи-поброди по дневничкам, посмотри, что тебе больше подходит.
Я, например, РД не выдерживаю :(
А кто-то - очень даже просто!

Автор:  MakArina [ 11 май 2008, 01:50 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, тёзка! У меня тоже история очень похожа на твою! Вот, с февраля здесь, похудела уже на ... забыла, смотри сама на линеечке!
Я до сих пор ещё кормлю сынульку и это вовсе не мешает (вопреки всеобщему мнению) становиться стройной, а не расплываться все дальше и дальше (эти возможности, как оказывается безграничны, а жаль!).

Заходи в гости, познакомимся поближе (на 1-й и 8 стр. у меня фотки), почитай мои методы худения.
Мне вот, например, в отличие от Сдобная особа, очень нравятся разгрузы раз в неделю, особенно Молокочай. А вот не есть после 18-19, как предлагает Волшебница, абсолютно не подходит!

Все мы разные, как видишь, и отвесы иногда у нас от разных методов. Почитай, познакомься с девчонками и дело пойдёт!

Автор:  Олюня [ 17 июн 2008, 16:16 ]
Заголовок сообщения: 

MakArina
Прочитала наконец-то твой дневник.Какая ты молодец, уже -17кг. А я только 3 дня как взялась за дело. Смотрю ты по средам разгружаешься. Завтра и я к тебе присоединяюсь. Попробую твой чудомолокочай. Думаю мне тоже подойдет. Спасибо за идеи! :!:

Автор:  rozaolya [ 17 июн 2008, 16:25 ]
Заголовок сообщения: 

Олюня
Приветик, тёзка!
Молодец что завела дневничок
#77

#77

Автор:  Fretka [ 17 июн 2008, 16:29 ]
Заголовок сообщения: 

Привет Олюня!!!!
я тебе посоветую для превого раза молокочай провести так

0,5 молока и 1 литр воды скипятить и засыпать 2 ст л чая зеленого..молоко должно быть не жирным..чем меньше тем лучше

А почему именно так..потомучто многим после молока с чаем становится плохо..например как мне..рвало потом 2 дня и отвес есессно был..но вернулось потом все очень быстро

Вот не далече как 3 дня назад сделала молокочай с водой..все прошло хорошо..но отвес был очень смешной всего 100гр!!!

Удачи тебе

Автор:  MakArina [ 18 июн 2008, 02:36 ]
Заголовок сообщения: 

Олюня писал(а):
А я только 3 дня как взялась за дело. Смотрю ты по средам разгружаешься. Завтра и я к тебе присоединяюсь. Попробую твой чудомолокочай. Думаю мне тоже подойдет. Спасибо за идеи!
Давай с нами! Всегда пожалуйста, я стараюсь интересную постройнительную инфу размещать, чтобы себе и девчонкам полезно было!
Fretka писал(а):
0,5 молока и 1 литр воды скипятить и засыпать 2 ст л чая зеленого..молоко должно быть не жирным..чем меньше тем лучше
А почему именно так..потомучто многим после молока с чаем становится плохо..например как мне..рвало потом 2 дня и отвес есессно был..но вернулось потом все очень быстро
Возможно, Fretka, ты не очень любишь молоко? Обычно, такая реакция может быть у людей с лактозной недостаточностью или неприятием сочетания чай+молоко с детства.
Правильнее брать 1,5% молоко 1-1,5л и столько же воды на 3-4ч.л. зел.чая. Заварить можно с вечера (в термосе или без). И наслаждаться целый день, в перерывах между молокочаем, попивая дополнительно 1,5-2 л.водички или любого чая.
Поверь, отвесы будут!
Удачного разгруза!

Автор:  Fretka [ 18 июн 2008, 07:04 ]
Заголовок сообщения: 

Дело в том что молоко я очень люблю..но почему такая реакция с чаем незнаю..потом искала у кого еще так..я оказалась не одна..но все люябт молоко..че к чему не понятно

Автор:  SilaVoly [ 18 июн 2008, 07:12 ]
Заголовок сообщения: 

Олюня писал(а):
А я только 3 дня как взялась за дело

Ты, Олюня, УЖЕ 3 дня взялась за дело! МОЛОДЕЦ! :-D
Целых три дня счастья и веры в себя. И еще много таких дней впереди! :-D

Автор:  Коwка [ 18 июн 2008, 07:46 ]
Заголовок сообщения: 

Привет Олюня, по всему видно вкусы у нас схожи и авки одинаковые и имена. Добро пожаловать в дружную компанию! Девченки всегда поддержат и дельный совет дадут, я тут тоже недавно и мне нравится!

Автор:  Олюня [ 20 июн 2008, 18:35 ]
Заголовок сообщения: 

Ну что сказать... Как я и думала, молокочай мне очень даже подошел. И не заматила, как день прошел, и о еде даже не думалось. Заснула ночьюправда с трудом, так это у меня с любого чая так. Кофе на ночь чоть ведро, а вот чай...Но все равно я теперь по средам с вами разгружаюсь! :!: Теперь буду рарабатывать дальнейший план действий.

Автор:  Олюня [ 20 июн 2008, 19:23 ]
Заголовок сообщения: 

Друг мой железный (компьютер то бишь) похоже окончательно помер. :cry: Пока новый не куплю, пишите мне на мыло Storogok-olga@yandex.ru илиStorogok-olga@mail.ru или в ICQ366300090 Просто в форуме с сотового писать не получается. Но я все равно с вами! Прочитать-то все могу :lol:

Страница 1 из 295 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/