Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 12:21


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Больше откладывать нельзя
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 06:01 
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 05:46
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сила есть, воля есть, а силы воли нету...Это точно про меня! Впринципе, похудеть для меня- не проблема. Я достаточно легко переношу изнурительные упражнения и жесткие диеты. не щадя тела своего, я делаю жутко болючий антицеллюлитный массаж, а потом еще пару недель хожу с синяками после него. Казалось бы, в чем тогда проблема? проблема в том, что достигнув желаемого результата я даю себе слабинку. Мол, уже ведь похудела, можно позволить себе съесть мороженное...и шоколадку...и печенье...и вкусный белый хлеб с кусочком сыра...двумя кусочками. А после этого я, как дура, встаю на весы, и в панике корю себя"Корова жирная, обжора!" И именно в такие моменты ко мне в голову приходит по истинне идиотская мысль "Ну раз уж ты так разожралась, ешь дальше!" И я ем! Ем день, два, три, потом даю обещание завтра не есть ВООБЩЕ, а в результате четвертый день объедения! Сброшенные килограмы и сантиметры возвращаются с поразительной скоростью! И все начинается снова....Я понимаю, что этим я порчу свой организм. Наконец-то цель моего похудения, точнее нового здорового образа жизни_ восстановление и поддержание не только внешней привлекательности, но и здоровья. С сегодняшнего дня я веду здоровый образ жизни и буду соблюдать все, составленные мною, правила. Надеюсь вы меня понимаете. Просто нарушить это обещание я не смогу, т.к. потом замучает совесть и я умру в муках стыда :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Больше откладывать нельзя
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 14:37 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:46
Сообщений: 803
Откуда: Москва, м. Ул. Подбельского
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Дневник: БЕЛКОВОЕ ПИТАНИЕ продолжение
Привет :) Чем разнообразней твое меня, тем меньше повода налопаться неположенного. Если тянет на сладкое, значит ты его не дополучила в нормальном количестве. Или на селедку, то острая нехватка соли или жирненького.
Планируй питание и всё получится обязательно :)

_________________
#77Правда жизни... Благодаря Кремлевочке выкинула за 2 года 25 кг.
#77


20.08.2011; 30.09.
ОГ(под грудью) 85см, 88
ОТ 80см, 80
ОБ 100см, 100
ОБ(ноги) 56см, 56
О(икра) 33 см, 34(35)
О (руки) 30 см, 30


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Больше откладывать нельзя
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 22:20 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Новая я (Вероника) писал(а):
а силы воли нету.

А зачем она тебе? Вот я, за свои 30 килограммов не прибегал к ее помощи и дальше не буду.
Новая я (Вероника) писал(а):
переношу изнурительные упражнения и жесткие диеты. не щадя тела своего

Переносишь ты ВРЕМЕННЫЕ изнурительные упражнения и диеты. Это опыт многих причем. Но потом диета кончается, а дальше Что? Все по старому? Вывод - не диета нам, худеющим, помощник, а здоровое питание на всю жизнь. Вот этому ты реально и можешь здесь научиться. Чего тебе и желаю.
Новая я (Вероника) писал(а):
С сегодняшнего дня я веду здоровый образ жизни и буду соблюдать все, составленные мною, правила.

Выкладывай сюда свои меню, пиши чего предпринимаешь и тебе обязательно помогут и откорректируют.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020