Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 17 апр 2024, 01:18


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 29 май 2022, 16:45 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
А еще я очкую знаете по поводу чего?
Что тренер общалась со мной в вайбере (переписывалась) и ни разу не спросила меня про возраст. Я так поняла у нее в старшей группе, где 18+, ходят девушки, которые учатся в универе (судя по тому, что тренер вскользь упомянула).

Я, понятное дело, не для соревнований себя готовлю... Я просто давно горела этим. Хотя, если бы был воркаут - я бы на воркаут пошла, но у нас такого нет...(((

НО. Я боюсь, что я завтра приду к ней, а она посмотрит на меня и скажет, что "да куда ты, на какой пилон ты собралась. Ты уже для него бабка старая...В 35 лет на пилон..."
В чем-то она, конечно, будет права. Одно дело - гнуть и растягивать девочек и девушек. И совсем другое дело - тянуть с нуля меня... Когда тут и роды были, и операции, и травмы, и че тока не было.
В общем, я решила, что не буду сообщать ей свой возраст. Мне визуально вроде меньше 35 дают - авось прокатит и она подумает, что мне поменьше :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 30 май 2022, 21:15 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Я только что вернулась с первого занятия по пилонной акробатике.
Я в восторге, я получила нереальный кайф!!!
Это тааак круто!!! И таааак красиво!!!
У меня болит каждая мышца моего тела. Болят даже те, о существовании которых я не подозревала))

На первом занятии у меня получилось 12 раз вскарабкаться на динамичный пилон от пола до потолка. Получился элемент "банан", получились две крутки, название которых я не запомнила. В одной из них виснешь руками на пилоне, а ноги поджимаешь, как лягушка и вращаешься. В другой крутке тоже виснешь руками на пилоне, но ноги складываешь одну на другую - так, словно сидишь нога на ногу на стуле. И вращаешься.
Элемент "рогатка" сделать не получилось, но я на пути к этому. Там нужно закидывать зад наверх, а я пока не могу)). То ли он слишком тяжелый (мой зад, всмысле), то ли я пока слишком мало набралась опыта.
В общем, тренер сказала, что для первого занятия я - большая молодец, и что многие взрослые у нее все первое занятие посвящают лишь тому, чтобы хотя бы раз вскарабкаться на пилон. Или вскарабкиваются пару раз и у них кончаются силы.

Завтрашняя пробежка пока под вопросом. Надо бы пробежать хотя бы километров 8, но пока я не понимаю что у меня и где болит. И насколько сильно будет оно болеть завтра с утра.

Теперь немного фоточек (не моих, конечно - просто для примера того, что делали)
Это "банан". Он получился у меня со 2 раза. На этой картинке девушка держится рукой снизу, у меня рука была просто откинута в обратную сторону
#77

Также получалось несколько раз вот так вот сидеть на пилоне:
#77

Получалась вот такая крутка:
#77

А вот это то, что у меня не получилось - "рогатка". У меня с пола получилось только ногу закинуть. Иногда получалось обе ноги закинуть и зацепить их за пилон, но в стороны развести не получалось - для этого надо попу поднимать еще выше, а у меня не получается пока.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 09:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 11:46
Сообщений: 472
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Мой дневник
Привет, у меня подруга тренер по пилону, именно по спортивной. Тоже в восторге. Но когда мы с ней играли в игру: у кого больше чего сломано))) она не сильно от меня отставала :grin: :grin: :grin: Во всем главное техника! И соблюдений правил : одежда, руки и т.д.

_________________
15.07.2019 - 106,7
17.02.2021-109,4
17.01.2022-114
13.04.2022- 98,3
16.05.2022 - 95,4
14.06.2022 -92,7

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 09:53 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 11:46
Сообщений: 472
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Мой дневник
Забыла написать, ты молодец! Я просто не могу в этом участвовать, из за травмы шеи. Но очень бы хотела. Это реально качает те мышцы, что простые упражнения не прокачивают.

_________________
15.07.2019 - 106,7
17.02.2021-109,4
17.01.2022-114
13.04.2022- 98,3
16.05.2022 - 95,4
14.06.2022 -92,7

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 09:56 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
спорта без травм не бывает, хе-хе :grin:
Ну сломаю и сломаю...я допускаю такую возможность. Но это хоть какая-то жизнь, чем дома вечно гнить в 4 стенах...А у меня много-много лет именно эти 4 стены и были.

К тому же, когда я занимаюсь спортом, то ощущаю себя счастливой. Это ощущение можно сравнить по силе с ощущением, когда видишь любимого человека после разлуки. Причем, оно приходит уже ближе к концу занятия и сохраняется потом на много часов. Не знаю с чем связано это дело. Мож я мазохистка :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 09:58 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Алёнка80 писал(а):
Это реально качает те мышцы, что простые упражнения не прокачивают.


вот, кстати, да. Если сравнивать, то физически пилон - это очень тяжело. Это гораздо тяжелее, чем фитнес. На мой взгляд.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 10:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 11:46
Сообщений: 472
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Мой дневник
Марина1987 писал(а):
Алёнка80 писал(а):
Это реально качает те мышцы, что простые упражнения не прокачивают.


вот, кстати, да. Если сравнивать, то физически пилон - это очень тяжело. Это гораздо тяжелее, чем фитнес. На мой взгляд.
Мне это тренер по пилону сказала, ваша задача удержаться на шесте. Поэтому должно быть крепким все: руки, ноги, спина, шея - все)))) Особенно хорошо весть корсет прокачивается и руки. Она реально из пухлеша, в лань превратилась. Но она профессионально этим занималась, даже в квартире ей шест муж поставил

_________________
15.07.2019 - 106,7
17.02.2021-109,4
17.01.2022-114
13.04.2022- 98,3
16.05.2022 - 95,4
14.06.2022 -92,7

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 10:54 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Я тоже планирую пилон домой. Правда, у меня муж, наверно будет визжать про испорченный потолок и бла-бла-бла. Про то, что в шестикомнатом жилище не найдется места для пилона...и т.д. Когда подольше похожу на занятия - попытаюсь уболтать его.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 22:11 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сегодня я сожгла рекордное количество калорий 1123.
Поскольку физические нагрузки увеличились, то теперь я уменьшу количество бега и разбавлю его ходьбой. Так, как я это сделала сегодня: 7 км пробежала, 6 км прошла. Кроме трени была еще ходьба, но там не интенсив - просто надо было дочь на секцию отвести.
И еще сегодня я сделала стрейчинг (40 минут), по видео.
Мышцы после вчерашнего болят, очень болят. Не знаю когда пройдет эта боль. А, и еще синяки черные появились в местах, которыми зажимала пилон.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 22:57 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сегодня скромненько, сожгла всего 631 ккалорию. Была только ходьба на беговой дорожке 7,5 км на пульсе 123-150, так как я чувствовала, что организму необходимо отдохнуть.
Съела 4 пирога печеных с луком и яйцом. И еще съела шаурму собственного приготовления. С нее расперло живот, и у меня ощущение того, что я стала толстая((. Теперь сижу и ругаю себя за такую непотребную еду. Ну вот, что-то захотелось шаурмы мне. Больше ничего не ела вроде.
А, ну вот старалась много пить воды.
Завтра с утра нормальная погода - пойду бегать.
Сделала фотку свою, расстроилась, что верхняя часть тела все еще толстовата. Плечи толстые, руки в предплечьях...Сиськи эти ужасные громадные...весь вид портят...в общем, расстроилась. Хочется уже быстрее стать стройной. Ладно, че реветь-то...сама виновата, нех жрать-то было столько лет.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 02 июн 2022, 11:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 11:46
Сообщений: 472
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Мой дневник
Привет, ты молодец! Надо на тебя ровняться

_________________
15.07.2019 - 106,7
17.02.2021-109,4
17.01.2022-114
13.04.2022- 98,3
16.05.2022 - 95,4
14.06.2022 -92,7

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 02 июн 2022, 18:15 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мне что-то надо делать с водой.
При моих нагрузках и при камнях в почках надо пить не менее 3 литров в день.
КАК??? Как ее столько выпить??? Я никогда не хочу так много пить. Я практически никогда не хочу пить в больших количествах. Если я начинаю пить много, то меня чуть ли не рвет этой водой. Не представляю как в себя впихивать такое количество.
А надо.
И врач сказал, что надо.
И я сама понимаю, что надо. Иначе так и до инсульта недалеко - кровь при таких нагрузках становится густой. У меня и так гемоглобин как у мужика - 165.

Короче, я придумала такую схему: на каждые полчаса ставлю будильник и выпиваю по 150 мл воды. Так вроде удается впихнуть в себя большое количество жидкости. Я уже впихнула литр.

С утра сегодня бегала 11 км. Больше никакой физической активности не было.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 20:10 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Я вернулась после второго занятия по Pole Sport (это ответвление pole dance, гдек изучаются только трюки).
Ну шо...я довольная, на предплечьях уже сейчас начали проступать ярко-фиолетовые синяки - как раз этими местами много сегодня зажимала пилон - тренировала рогатку.
Рогатка не получилась, но было уже лучше, чем на первом занятии - я смогла закинуть обе ноги на пилон, уцепиться ими и опрокинуть корпус вниз, повиснув на руках. По сути осталось освоить только последнюю фазу этого элемента - качнуть корпус еще ниже и развести прямые ноги в стороны.

Выполняли мельницу. А еще я сегодня меньше могла взобраться на пилон к потолку, чем в прошлый раз - болели мышцы на руке. Они не восстановились еще после того раза + на разминке отжимались. Но раза 4 я взобралась все-таки. В основном сегодня отрабатывала "рогатку".

Тренер сказала, что если бы я пошла в спорт раньше, то достигла бы очень высоких результатов, т.к исходные данные для спорта очень хорошие. Да я и хотела идти в спорт. Хотела с самого детства. Но разве ж меня слушал кто-то? Родители обнаружили у меня музыкальный слух и решили, что раз слух есть, то надо идти в музыкальную школу. В результате я 7 лет проучилась делу, которое ненавидела. Да, у меня абсолютный слух. Да, у меня прекрасный голос. Да, да, да. НО. Это не значило, что мне нравится музыка и пение. Я не любила это. Я не хотела этому учиться. Я чувствовала, что это не мое.

Сегодня тренер попросил меня сесть в шпагат настолько, насколько я смогу. Я никогда в жизни даже не пробовала в него садиться - просто поводов не было, как и спортивных секций. Села настолько, на сколько смогла. Тренер сказал, что прекрасно.

И я в который раз с сожалением подумала о том, как бы круто было, если бы будущую профессию родители не решили выбрать за меня... не ориентируясь на то, чего хочется мне... А то получилось в итоге, что 7 лет угробили в трубу на то, чем я и не собиралась пользоваться. И навсегда закрыли дорогу в большой спорт, т.к время упущено. Тьфу...((( Одни расстройства(((


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 20:32 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Жертва пилона)))
Завтра еще подольется, наверно :grin: :grin:

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 20:33 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
привет мазохистка :P :grin:
а где отчет за вчера?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020