Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 12:15


На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 15 май 2022, 20:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Добрый день.
Решила довести свои пропорции до нормального состояния. Собственно, тяжелее 63 кг я никогда не была, но при моем росте такой вес как-то жирновато смотрится. Поэтому нужно подсушиться.

Перееданием я не страдаю, жирную пищу не люблю. Ем в привычном темпе.

Подходит к концу вторая неделя моих занятий бегом. Бегала я и раньше, но не было четкой периодичности - это мешало похудательным процессам. Сейчас взялась за себя серьезно.

Бегаю в режиме 2 дня через 1.
Первый день бегу 13 км на пульсе 138 - 147
Второй день бегу 10 км на пульсе 138 - 147
Третий день отдыхаю.

Пульс и расстояние отслеживает фитнес-браслет.
Бегаю утром, с 5.15 до 06.50. Иного времени для бега у меня просто нет. Только раннее утро. Пробежка занимает около 100 минут, темп 7,25 км/мин. Легкий бег трусцой такой. Бегаю на специальной прорезиненной дорожке.

К концу второй недели бега визуально похудело только лицо. но оно у меня всегда первым поправляется и первым худеет. Остальное визуально ничего не схуднуло, но я была готова к этому. Не знаю как у других, но у меня первые недели занятий бег проводит скрытую работу над телом.
Сама я чувствую, как заметно похудела складка живота, лифчик стал застегиваться на третью застежку (а начинала - застегивался с трудом на вторую). Мне кажется, что в объеме слегка уменьшилась грудь (УРАААА!!!!), стали меньше валики, что были в месте, где лиф прилегает к подмышечной впадине.
Ну и общую подтянутость тоже чувствую.

Конечно, пока у меня еще висит позорно живот и бока. Но я работаю над решением этой проблемы. Похудения особо не жду, т.к при таком беговом режиме масса жира будет заменяться массой мышц. Ну, может, подсушится маленько. Но мне важнее визуальный результат, чтобы не висели бока и живот.

Каждую неделю буду фоткать свою проблемную зону, чтобы потом сравнить насколько все уменьшается.
Есть коллагеновая поддержка и поддержка вен.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 16 май 2022, 09:53 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сегодня день отдыха. Надеюсь, завтра будет погода без проливного дождя, чтобы можно было побегать. Но пока на 5.15 стоит сильный дождь(((. И вообще сильный дождь стоит завтра на все утро. Видимо, придется бегать на беговой дорожке дома. Мне почему-то кажется, что бег на улице для меня более эффективен. Дорожка у меня не регулируется в плане подъема, поэтому на ней бежишь как по прямой дороге на улице. Наверно из-за этого нет такой усталости, а, соответственно, и сжигания калорий.

Но все-таки уж лучше дорожка дома, чем вообще ничего.

Тут на днях прикол был, пока бегала.

Бежим, бежим мы круги (я и еще несколько женщин). Из многоэтажки, что стоит напротив, выходит мужик с мусорным ведром и идет к контейнеру, выбросить мусор.
Выбросил, стоит, на нас смотрит. Одна мимо него пробежала, вторая, третья...Потом мимо него пробежала самая красивая из нас - девушка лет 20, которая 4 км на быстром пульсе бегает каждый день. И тут, у мужика душа не выдержала - ведро бросил в сторону и вслед за ней по дорожке побежал. А следом как раз я бегу, метров через 300.

Бежит, бежит, потом - раз - встал и за сердце держится. Потом -раз -и резко упал. И лежит, не шевелится.

Думаю: ну все, пи#дец. Добегался.

Поначалу мне плохо было видно что там с ним, я только видела, что упал и не шевелится. Подбегаю ближе, слышу - какие-то звуки от него исходят: то ли пыхтение, то ли стоны.

Думаю: ну точняк. Надо скорую вызывать.

Добежала до него - а этот хрен просто в планке стоять пытается, прям на дорожке :lol: :lol: :lol: :lol:
А за сердце держался - это он, видимо, пытался определить как сильно разогнался пульс :lol: :lol: :lol:


За это сообщение автора Марина1987 поблагодарил: NORIK-09(21 авг 2022, 21:46)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 16 май 2022, 16:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
У мужа Д.Р, поэтому сегодня я объелась.
Но объелась исключительно оливье. Без майонеза и без растительного масла. Там помидоры, горох, огурцы свежие и соленые, зеленый лук, маленько картошки и маленько вареной колбасы.
Муж ест его с майонезом, а я не могу. Я майонез в принципе не люблю. Добавляю его только в серые кислые щи, и то - маленько.
Раньше любила есть салаты с растительным маслом, но потом узнала сколько калорий оно содержит и просто приучилась есть салаты вообще без него :grin:

Торт делала собственноручно - сметанник. Он не такой калорийный, как покупные торты. Там нет взбитых сливок, нет масляного крема. Но и от торта съела лишь небольшой кусок.

Больше вроде ничем не грешила из еды. А, пила много воды. С водой у меня вечный треш - ну не хочется мне 3 литра в день выпивать. Не могу я. Через силу в себя заталкиваю, аж рвет. Но, поскольку интенсивное кардио, то пить надо много, чтобы не сгущалась кровь.

Сегодня муж узнал о смерти коллеги по работе. Вчера пришел с огорода и упал. Предварительно - оторвался тромб. Совсем еще нестарый мужик, лет 40 ему. Поэтому у мужа весь день настроение подавленное.
И я опять вся на измене, на панике.
Когда умирает кто-то из знакомых, то невольно примеряешь ситуацию на себя и понимаешь, что никто ни от чего не застрахован. :sorry: :sorry: :sorry:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 17 май 2022, 13:24 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
17 мая 2022. Первая половина дня.

Как и ожидалось, с утра лил дождь как из ведра. Да он и сейчас льет, прерываясь лишь на 10-15 минут.
Поэтому в центр города на круги бегать я не пошла.
Но.
Если дома есть беговая дорожка, то плохая погода - не повод отказываться от трени. Поэтому отрабатывала на ней, вот только что слезла с нее, даже еще душ не успела принять.
Итак.
:begu:
Бегала 98 минут
Пробежала 14,84 км
Сожгла 684 ккал.
:finish:

Надеюсь, что на сегодня это не предел, и что мне удастся сходить еще в центр города на Вайлдберрис. Привезли балетки, беговые стельки, бальзам от Алераны и корм для морской свинки. Правда, туда пойду в режиме быстрой ходьбы. Ну, я всегда хожу в режиме быстрой ходьбы на пульсе 117-124. Привыкла, хожу так очень много лет.
Пойду, даже если будет дождь. Все зависит от того, успеет ли до вечера вернуться муж, а то не на кого оставить детей.

Сейчас пока пойду в душ, а потом полежу с приподнятыми ногами минут 20.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 17 май 2022, 18:58 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
17 мая 2022. Вторая половина дня

Сходить удалось. Правда, все балетки отдала на возврат - слишком большой их 40 размер. Перезакажу 39.

На данный момент за сегодняшний день сожглось 1165 ккал.
Преодолено 22 километра.

Устала не сильно, я и еще бы походила куда-нибудь. Только некогда. Но все равно - думаю, что на сегодня кардио программа выполнена полностью. Буду готовить ужин и отдыхать.


Последний раз редактировалось Марина1987 17 май 2022, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 17 май 2022, 19:15 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
сижу, читаю...думаю, это какой у тебя рост должен быть, чтобы при весе в 63 кг, отвисали и бока и живот и грудь огромная была...загадка :?:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 17 май 2022, 19:23 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
дочитала. Да ты прямо терминатор какой-то!
ходишь по 22 км и даже не устаешь.
я вот представила себя на беговой дорожке...мне кажется если бы я до нее дошла, то встать на нее у меня сил бы уже не хватило, ток на обратную дорогу назад в кроватку :grin: ты молодец. продолжай :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 17 май 2022, 21:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Так 14 из этих 22 км я пробежала, а не прошла :grin: :grin: :grin:
Рост у меня 160. Вес уже 59 кг, но живот висит и бока висят. Я чуть позже выложу фотки, когда пойдут первые визуальные изменения - сразу станет все видно что я имею ввиду.
Ну, не до колен висит живот, конечно. Но жировая складка там имеется, и нехилая такая. И в боках лишнее есть на данный момент. Этот "спасательный круг" у меня уходит тяжелее всего. Уже даже верх уменьшился: руки, грудь, плечи. Попа даже подтянулась. А вот живот и бока так и портят весь вид. Ну ничего. Я работаю над этой проблемой.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 17 май 2022, 23:09 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
ну да. такое телосложение видимо.
у меня подруга, у нее все на животе откладывается. ростом 167, и в молодости даже, когда вес гдет 58 был, сама скелет скелетиком ,а живот все равно есть и никуда его не деть.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 18 май 2022, 10:43 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
18 мая 2022 г. Первая половина дня.

С утра смогла бегать на улице, было пасмурно, но без дождя. Через час после начала пробежки и вовсе распогодилось - выглянуло солнце и бегать стало веселей. Только браслет барахлил сегодня: то слишком низкий пульс показывает (а я чувствую, что бегу не на таком), то слишком высокий (тоже чувствую, что бегу не на таком). Подозреваю, что схуднули руки, и на 3 дырку ему застегиваться стало слишком свободно, а на 2 еще слишком туго. Поэтому и пульс он иногда так странно начинает мерить.

Итак.
:begu:
Бегала: 82 минуты
Пробежала: 10,45 км
Сожгла: 534 ккал
:finish:

Надеюсь, что сегодня еще посжигаю калории.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 18 май 2022, 21:43 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
18 мая 2022 г. Вторая половина дня.

Печаль-печаль у меня случилась. Без объяснения причин вечером со мной прервал все контакты давний друг. Еще утром все было нормально. А вечером просто удалил отовсюду, везде заблочил и все.
Никаких косяков за собой не припоминаю.
Но хочется плакать.
Очень хочется.
И злиться тоже хочется.
Чувствую себя мусором, который просто взяли и вышвырнули из своей жизни.
Ну что же. Это было его решение. Он так решил. Остается только принять это и жить дальше.

Для меня это катастрофа, т.к иных друзей у меня больше нет. И надо как-то справляться с этой катастрофой. Пожалуй, завтра вместо отдыха бегать пойду. Даже если будет дождь - пойду на беговую дорожку.
Надо задавить это горе. Выплеснуть его в движение.
И мне станет легче.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 19 май 2022, 17:34 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
стрнно он себя повел.
но может временное помутнение. пройдет...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 21 май 2022, 08:40 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:00
Сообщений: 2978
Откуда: Шанхай
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Дикий зверь (1)
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Худею в Китае
Марина, привет :D у тебя очень хороший вес, но нет предела совершенству, если тебя саму не устраивает :wink:
Я тоже люблю и дружу со спортом, но я больше по тренировкам, бегать люблю, но бегаю неправильно, поэтому завязала с этим видом
Прочитала про друга..да, странная ситуация получилась... :?:

_________________
#77
Худею с 31 марта 2022г. (177страница)
Фото обновленное стр 182


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 21 май 2022, 15:31 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2022, 19:59
Сообщений: 73
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
21 мая 2022 г

Пока не бегаю и вообще никак не напрягаюсь физически. Два дня назад начались боли в области почки. Поднялась небольшая температура.
Сегодня пришла с обследования - слава Богу, это не застрявший в мочеточнике камень. Камень у был в левой почке, 6 мм. Но теперь его нет - видимо, вышел незаметно.
Конкретно сейчас у меня боли из-за того, что почка воспалена. Врач прописал лекарства, буду пить.
Скучаю по бегу.
В весе за эти 3 дня потеряла 2 килограмма. Было 59, стало 57. Аппетита не было. Да и до сих пор нет.
Возможно, сейчас в весе немного прибавлю, грамм 500-600, так как врач прописал очень обильное питье клюквенного морса. Я уже начала пить.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марины1987
СообщениеДобавлено: 21 май 2022, 17:40 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
выздоравливай :friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020