Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 22:08


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Найди себя или сбрось 25 чужих кг
СообщениеДобавлено: 10 окт 2021, 21:25 
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 19:58
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
как то незаметно (или может быть не хотела замечать) я набрала практически сотку. всю жизнь (лет с пяти) борюсь с лишним весом. моя мама тоже борется с моим лишним весом.

когда покинула отчий дом. мой вес потихоньку пришел в норму (на мой нынешний взгляд) - 65 кг при росте 166. мне бы полюбить себя и заблокировать "доброжелателей", которые советовали похудеть еще кг на 10. но нет, я все время считала себя супер толстой и поглощала их критику и еду. сейчас смотрю на свои старые фотки 15 летней давности и думаю какая же я дура была!!! я была просто красотка.

мой тихо нарастающий лишний вес не мешал мне находить ухажеров. и я не запаривалась. пока не рассталась со своим последним бывшим. и тут понеслось - стресс на работе, наложившийся на разрыв, сбитые гормоны на фоне лишнего веса привели к появлению кучи проблем - боли в спине, онемение конечностей, депрессия и панические атаки (как я сейчас понимаю)... начала работать с психологом. многое пересмотрела в своей жизни, самое главное - отношение к себе. сменила работу, поменяла место жительства, стала разбираться со своей головой. последнее заняло больше всего времени. года два - три.

пропуская детали скажу, что часть похудения за последний год я уже прошла (с 97 до 89-90). но надо мотивацию двигаться дальше, к себе 65-килограммовой. буду здесь писать свои мысли и наблюдения о процессе похудения. может быть кому-то будет интересно.



#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найди себя или сбрось 25 чужих кг
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 13:22 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
slimmy_mimmi писал(а):
буду здесь писать свои мысли и наблюдения о процессе похудения. может быть кому-то будет интересно.

Очень интересно.


slimmy_mimmi писал(а):
за последний год я уже прошла (с 97 до 89-90).

Как? :)

Ну и про себя побольше - имя, страна.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найди себя или сбрось 25 чужих кг
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 08:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
Девочки.а реально с психологами прорабатывать свои проблемы?легче становится?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найди себя или сбрось 25 чужих кг
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 08:35 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
slimmy_mimmi писал(а):
как то незаметно (или может быть не хотела замечать) я набрала практически сотку. всю жизнь (лет с пяти) борюсь с лишним весом. моя мама тоже борется с моим лишним весом.

когда покинула отчий дом. мой вес потихоньку пришел в норму (на мой нынешний взгляд) - 65 кг при росте 166. мне бы полюбить себя и заблокировать "доброжелателей", которые советовали похудеть еще кг на 10. но нет, я все время считала себя супер толстой и поглощала их критику и еду. сейчас смотрю на свои старые фотки 15 летней давности и думаю какая же я дура была!!! я была просто красотка.

мой тихо нарастающий лишний вес не мешал мне находить ухажеров. и я не запаривалась. пока не рассталась со своим последним бывшим. и тут понеслось - стресс на работе, наложившийся на разрыв, сбитые гормоны на фоне лишнего веса привели к появлению кучи проблем - боли в спине, онемение конечностей, депрессия и панические атаки (как я сейчас понимаю)... начала работать с психологом. многое пересмотрела в своей жизни, самое главное - отношение к себе. сменила работу, поменяла место жительства, стала разбираться со своей головой. последнее заняло больше всего времени. года два - три.

пропуская детали скажу, что часть похудения за последний год я уже прошла (с 97 до 89-90). но надо мотивацию двигаться дальше, к себе 65-килограммовой. буду здесь писать свои мысли и наблюдения о процессе похудения. может быть кому-то будет интересно.



#77

Привет я Ира.тоже с 90 худею...правда у меня другие нюансы моего лишнего веса.но вот спускать вес приходится всем одинаково:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найди себя или сбрось 25 чужих кг
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 19:46 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Луниана писал(а):
Девочки.а реально с психологами прорабатывать свои проблемы?легче становится?

если найти хорошего специалиста, то, конечно, легче становится.
Тут главное найти этого самого специалиста. И терапия влетает в приличную сумму.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020