Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 апр 2024, 12:43


На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник. **Натуся***
СообщениеДобавлено: 27 июл 2022, 12:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2020, 16:55
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
27 Июля 2022г.
Короче говоря...я старалась. :vesy: Но было все как всегда. Неделя на диете, срыв. :pardon: Зажор. Потом сидела 2 недели на интервальном голодании. Ела 2 раза в день. В 11:00 и в 19:00. Скинула 2 кг за 2 недели. Но это мало. Потом свадьба брата, пару дней ела что хотела и когда хотела и вот эти 2 кг опять вернулись. :-o А скоро на работу. Там смотрели на меня, как на красотку, а теперь будут,как на тетку. :( А девченки зовут на речку, а я жирная и целлюлитная. :sorry: А зимой я люблю кататься на коньках, но с весом 90 кг пипец коленкам. :sorry: А хочется через 1-2 года поехать на море. Да и хочется любви и ласки, но какой мужик клюнет на 90 кг. Им всем нимф подавай. Да и я хочу слушать комплименты, какая я красивая, а не претензии по поводу ожирения, что вот раньше я была такая стройная и красивая, а сейчас совсем себя запустила :sorry: :nakazhu: :cry:

_________________
#77
Самое вкусное - быть худой.
Любовь к себе - это забота о своем здоровье и молодости.

Мой первый дневник на этом сайте viewtopic.php?f=2&t=7865 На 3 странице начинается мое реальное похудение. Сейчас я хочу повторить тот успех. Получилось тогда, получится и сейчас.
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник. **Натуся***
СообщениеДобавлено: 27 июл 2022, 13:03 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2020, 16:55
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
27 Июля 2022 года
Самый лучший способ избавиться от лишнего веса - считать калории.
С 23 июля я снова взяла себя в руки. Я решила почитать, как же я сбрасывала лишний вес в далеком 2012 году. Вдохновившись, я начала считать калории.
(Конечно сейчас я не могу готовить отдельно для себя и есть на ужин рыбу или курицу. У меня мало свободного времени и я стеснена в средствах, так как в декрете, в разводе и живу с родителями в данный момент. Но даже имея то, что у меня сейчас есть есть пространство для маневра).Короче я считаю калории. Благо сейчас многие блюда уже посчитаны и в интернете все есть.
Съедаю я в среднем по 1300ккал в день. Я была приятно удивлена и даже немного шокирована.
За 4 дня я скинула 2.6 кг !!! Это ж охренеть!!! Я записываю все что ем, перед этим взвешиваю. Завела ежедневник по самосовершенствованию. Пишу туда свои мысли, мечты, прописываю, что буду делать, когда стану стройной красоткой. Я заметила, что максимальное погружение в информацию о стройности, снижении веса помогает поддерживать мотивацию. В ежедневник я вклеиваю худышек из старых журналов, типо Лизы и Космополитен. Купила красивые наклейки для ежедневника. Все это меня вдохновляет. А психологическая составляющая, я считаю, играет самую главную, самую важную роль.

_________________
#77
Самое вкусное - быть худой.
Любовь к себе - это забота о своем здоровье и молодости.

Мой первый дневник на этом сайте viewtopic.php?f=2&t=7865 На 3 странице начинается мое реальное похудение. Сейчас я хочу повторить тот успех. Получилось тогда, получится и сейчас.
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник. **Натуся***
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 21:49 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2020, 16:55
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:sun2:

_________________
#77
Самое вкусное - быть худой.
Любовь к себе - это забота о своем здоровье и молодости.

Мой первый дневник на этом сайте viewtopic.php?f=2&t=7865 На 3 странице начинается мое реальное похудение. Сейчас я хочу повторить тот успех. Получилось тогда, получится и сейчас.
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020