Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 18 апр 2024, 22:55


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Laplita и все все все
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 15:31 
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2021, 14:26
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
30.06.2021
Всем единомышленницам привет! :myfriend: Форум классный!
Я к вам :oops:

Ну что... пришло осознание, что мало просто знать о том как похудеть, мало что-то просто делать или не делать... главное РЕГУЛЯРНОСТЬ. Удивительно правда? :-D :P Хочу в письменной форме создать для себя структуру, надеюсь это мне поможет сформировать правильные привычки, отслеживать цели и прогресс и навести порядок в голове и в действиях.

На самом деле похудание не основная цель, но думаю одна из самых важных и показательных. Хочу заняться здоровьем, телом, красотой, собой. Всегда в приоритете были более важные и необходимые вещи, на себя сил не оставалось, но пора бы и о себе подумать. Ничего особенного, речь про обычный здоровый образ жизни, забота о здоровье.
Этот год, я объявила себе годом МЕНЯ! :grin:
Для меня важно в этом году сделать максимально возможное, не впадая при этом в фанатизм. (Столько времени у меня нет :lol: ) Сколько смогу, столько смогу, а там посмотрим докуда дошла и куда еще надо. :grin:

Первые замеры сделаю завтра или сегодня вечером.
Замерять буду раз в три месяца. Чаще замерять не хочу, если вес будет скакать, руки опустятся. Главное делать, что себе напишу, а там сколько уйдет, столько уйдет. За три месяца точно что-то станет лучше и не только потому что я не попила водички еще. :)

План будет со временем меняться и шлифоваться. Но примерно начну с этого.

1. Каждый день СТАБИЛЬНО 5000 шагов. Через две недели, если получится и раньше, увеличить до 10 000.

2. Отказаться от кофе в любом виде. Особенно дома. Если раз в три месяца в офис на совещание попаду, то не страшно. Но дома и на ежедневной основе полностью убрать. Я как кофейный наркоман. Мне от него плохо уже, не вкусно, но не могу перестать пить. И ограничить себя чашечкой тоже не могу...
!!!! НЕ ПИТЬ !!!! :evil:

3. Любые другие напитки тоже НЕ ПИТЬ!!!
Исключение Айран, особенно если жара.

4. Пить воду - литра 2!

5. Сладости не есть, совсем, ни в каком виде!!!!

Углеводы пока оставляю, калории не считаю. Главное сейчас шагать, не пить кофе и не таскать в рот всякую ерунду. Через месяц буду думать дальше.
На неделе допишу еще упражнения.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Laplita и все все все
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 16:50 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Laplita писал(а):
Я к вам

Привет!

Laplita писал(а):
Хочу в письменной форме создать для себя структуру, надеюсь это мне поможет сформировать правильные привычки, отслеживать цели и прогресс и навести порядок в голове и в действиях.

Отличная идея. Я вот все тоже пытаюсь этим заниматься )

Laplita писал(а):
Замерять буду раз в три месяца. Ч

Неожиданно, но интересно.

Расскажи больше о себе. Имя, возраст, стартовый вес, желаемый вес, опыт похудения. Ну и как прошел первый денек.

В любом случае, удачи! :)

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020