Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 09:22


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают..
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 11:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:44
Сообщений: 376
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают..фото 1стр.
Всем приветик :D
Меня зовут Виктория. 38 годиков :)

В детстве была средней пухляшости, к подростковому возрасту вытянулась, похудела. 168см, 60 кг.
В 24 года случился выкидыш, и меня начало потихонечку разносить...разнесло до 85 кг...Пыталась худеть, срывалась..а потом просто забила.

В 35 страшный диагноз (рак яичников 3ст) вычеркнул из моей жизни пол года...и 35 кг...После операции выписывалась с весом 50.2 :o мама дорогая..
В один день наступил хирургический климакс, со всеми "прелестями" в виде приливов, срывов и конечно полнейшим гормональным дисбалансом :cry:

Но! Рак побежден , вернее ушел в ремиссию :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

И вроде есть повод для радости, и есть повод для гордости...но..

Но появилась привычка после работы плюхаться перед теликом обложившись плюшками, да шоколадками...Вся еда превращается в жирок...энергии 0...и 96кг на весах :pardon:

Прошу от вас помощи :oops: в виде тапок и подзатыльников :grin:
#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

_________________
#77
#77
#77

Видюшки с занятиями (тай бо, танцы, плоский живот за 6 недель) ищите на 16й страничке в моём днивнечке
#77


Последний раз редактировалось KvikiLeo 09 янв 2021, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 11:18 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:44
Сообщений: 376
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают..фото 1стр.
Пока особо не планирую приседать на диету.
Хочу сначала изменить свои пищевые привычки, и по вечерам вместо дивана с плюшками, танцы с кефиром)
Обожаю танцевальную аэробику :dancing: :dancing: :dancing:
Благо на просторах инета много видюшек с разнообразными занятиями)

_________________
#77
#77
#77

Видюшки с занятиями (тай бо, танцы, плоский живот за 6 недель) ищите на 16й страничке в моём днивнечке
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 12:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:44
Сообщений: 376
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают..фото 1стр.
Привычка прыгать на весы каждый день, но ленеечку двигать буду только по понедельникам (надеюсь что буду :nogti: :grin:)

_________________
#77
#77
#77

Видюшки с занятиями (тай бо, танцы, плоский живот за 6 недель) ищите на 16й страничке в моём днивнечке
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 18:22 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Привет Вика!!!
Я Люда :wink: пришла знакомится..
KvikiLeo писал(а):
Привычка прыгать на весы каждый день, но ленеечку двигать буду только по понедельникам (надеюсь что буду )

вот это самое разумное решение :!: сразу будешь видеть есть результат или нет.
KvikiLeo писал(а):
танцы с кефиром)

:bad: :pardon: как я не люблю кефир %) :mrgreen: это очень жёсткий метод на ужин тока кефир вместо еды-я категорически против такого -потом такие срывы могут быть что мама не горюй-жрут как не в себя и наестся не могут-подумай стоит ли себя кефиром то мучать?

KvikiLeo писал(а):
В 35 страшный диагноз (рак яичников 3ст) вычеркнул из моей жизни пол года...и 35 кг...После операции выписывалась с весом 50.2 мама дорогая..
В один день наступил хирургический климакс, со всеми "прелестями" в виде приливов, срывов и конечно полнейшим гормональным дисбалансом

Но! Рак побежден , вернее ушел в ремиссию

И вроде есть повод для радости, и есть повод для гордости...но..

Но появилась привычка после работы плюхаться перед теликом обложившись плюшками, да шоколадками...Вся еда превращается в жирок...энергии 0...и 96кг на весах

как страшно то..
хирургический климакс это изза того что яичники удалили?
а тебя гормонами поили ?или щас гормоны принимаешь?
просто если тебя накачали гормонами пока рак лечили то они в тебе будут 5 лет находится и работать и очень тяжело с ними худеть-у тебя смотрю 3 года тока прошло вот и спрашиваю ...
мне так всё это близко-тока перед новым годом оперировалась-удаляла миому и кисты -конечно это другое,но всё равно операция по женской части была..

_________________
#77[/url]


За это сообщение автора калорийка поблагодарил: KvikiLeo(11 янв 2021, 17:39)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 18:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:44
Сообщений: 376
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают..фото 1стр.
калорийка писал(а):

как страшно то..
хирургический климакс это изза того что яичники удалили?
а тебя гормонами поили ?или щас гормоны принимаешь?
просто если тебя накачали гормонами пока рак лечили то они в тебе будут 5 лет находится и работать и очень тяжело с ними худеть-у тебя смотрю 3 года тока прошло вот и спрашиваю ...
мне так всё это близко-тока перед новым годом оперировалась-удаляла миому и кисты -конечно это другое,но всё равно операция по женской части была..

Приветик, и приятно познакомиться)
У меня удалили матку, яичники, и много ещё чего (писать не буду, чтоб не доводить до инфаркта :oops:) Гормональные препараты мне нельзя. Так что старость пришла резко в 35.. Но все это ерунда, можно выдержать)

_________________
#77
#77
#77

Видюшки с занятиями (тай бо, танцы, плоский живот за 6 недель) ищите на 16й страничке в моём днивнечке
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 18:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:44
Сообщений: 376
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают..фото 1стр.
калорийка писал(а):
:bad: :pardon: как я не люблю кефир %) :mrgreen: это очень жёсткий метод на ужин тока кефир вместо еды-я категорически против такого -потом такие срывы могут быть что мама не горюй-жрут как не в себя и наестся не могут-подумай стоит ли себя кефиром то мучать?

Я люблю кефирчик :-D .
У меня ранний ужин есть, а кефир будет поздним)
Встаю в 5 утра. Завтрак где то через пол часа-час.
На работе пьем чаек часиков в 9...с печеньками :oops: ...теперь буду без печенек :P
Беру с собой контейнер (мяско, гарнир, овощи)Делю на 2 части. Ем в 11 и 14 часов.
Дома я уже в 17 часов, кушаю супчик...а потом ближе к 19 диван, плюшки, шоколадки...Вот этот момент я и заменю на кефир с танцами :Yahoo!:

_________________
#77
#77
#77

Видюшки с занятиями (тай бо, танцы, плоский живот за 6 недель) ищите на 16й страничке в моём днивнечке
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 19:01 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Привет, Вика!
Я - Аля!

А замеры-то , замеры будешь делать? Иногда вес стоит, а объёмы уходят. И тогда можно сорваться, если объёмы не отслеживать.

Я, честно, противница, весов каждый день. Потом сильно расстраиваешься если не похуделому за день или не похуделось меньше, чем хотелось.

Удачи тебе в двигании линеечки по направлении к цели.

Кефир, кстати, обожаю.

И поздравляю с победой над раком в страшной стадии!!! Волосы дыбом, конечно. Но! Если уж с раком ты разделалась, то с весом - тьфу, плёвое дело!

_________________
#77


За это сообщение автора Mimi86 поблагодарил: KvikiLeo(11 янв 2021, 17:39)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 20:07 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:44
Сообщений: 376
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают..фото 1стр.
плюшек.нет писал(а):
Привет, Вика!
Я - Аля!

А замеры-то , замеры будешь делать? Иногда вес стоит, а объёмы уходят. И тогда можно сорваться, если объёмы не отслеживать.
Аля приветик, приятно познакомиться)
Я объёмы старыми джинсами меряю :roll: так как вес с 50кг до 96кг взлетел буквально за 2.5 года(лечение закончила летом 2018г) штанишки остались, даже путем поносить не успела. :cry:
Так что, надеюсь, в ближайшем будущем тратиться на джинсы не придётся :grin:

_________________
#77
#77
#77

Видюшки с занятиями (тай бо, танцы, плоский живот за 6 недель) ищите на 16й страничке в моём днивнечке
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 20:11 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:44
Сообщений: 376
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают..фото 1стр.
плюшек.нет писал(а):


И поздравляю с победой над раком в страшной стадии!!! Волосы дыбом, конечно. Но! Если уж с раком ты разделалась, то с весом - тьфу, плёвое дело!

Спасибо :oops:
Ох, кажется с весом тяжелее бороться :unknown: особенно когда лень матушка раньше меня родилась... А дядя Жора так и соблазняет вкусняхами :grin:

_________________
#77
#77
#77

Видюшки с занятиями (тай бо, танцы, плоский живот за 6 недель) ищите на 16й страничке в моём днивнечке
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 20:16 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:44
Сообщений: 376
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают..фото 1стр.
И так день первый... Включила "танцевальную аэробику для похудения"... Попоясала 10 минут(музыка кайф, латино :crazy: обожаю)... И усе, как мышь мокрая... Ну ничего, главное начало положено!!!
Постепенно, мелкими шагами к стройной фигурке :begu:

_________________
#77
#77
#77

Видюшки с занятиями (тай бо, танцы, плоский живот за 6 недель) ищите на 16й страничке в моём днивнечке
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 21:26 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
KvikiLeo писал(а):
У меня удалили матку, яичники, и много ещё чего (писать не буду, чтоб не доводить до инфаркта ) Гормональные препараты мне нельзя. Так что старость пришла резко в 35..

та ладно,мы тут все морально сильные,нас таким до инфаркта не доведёшь-всё жизненное...всякое бывает..
слушай,а как же ты без гормонов то теперь вообще :?: обычно же назначают если удаляют яичники..у соседки моей тоже матку удалили,но оставили яичники и поэтому она гормоны не принимает..и что значит старость пришла? :?: просто кд перестали идти или ещё чтото происходит?извини если много спрашиваю,если тебе не удобно то не отвечай я пойму...но просто у меня такой возраст что у самой старость на пятки наступает и всё интересно с этим связанное :wink:
KvikiLeo писал(а):
На работе пьем чаек часиков в 9...с печеньками ...теперь буду без печенек
Беру с собой контейнер (мяско, гарнир, овощи)Делю на 2 части. Ем в 11 и 14 часов.
Дома я уже в 17 часов, кушаю супчик.

а кашу чего не ешь на завтрак?хорошая вещь между прочим-сытно и полезно и хороший завтрак не даёт вечером сильно есть хотеть-завтракать надо обязательно-хотя бы яйца с варён.мясом-пустой чай не вариант если похудеть хочешь..продумай свой рацион-сильно на кефир ставку не делай..

я тут тоже со следующей недели работать выхожу и ты мне хорошую идею подкинула насчёт супа на ужин -наверно я буду еду с собой брать и калории так соблюду-завтрак дома-обед и полдник на работе и дома первым ужинать-хотя я первое привыкла всё таки в обед кушать-но перемена мест слагаемых думаю не сильное значение имеет-главное чтоб калории не перебрать-я ем всё,но считаю калории.
А ты кем работаешь?я устроилась администратором в парикмахерскую..
KvikiLeo писал(а):
И так день первый... Включила "танцевальную аэробику для похудения"... Попоясала 10 минут(музыка кайф, латино обожаю)... И усе, как мышь мокрая... Ну ничего, главное начало положено!!!
Постепенно, мелкими шагами к стройной фигурке


молодчина!!!и за нас жопкой потруси :grin: :wink:

_________________
#77[/url]


За это сообщение автора калорийка поблагодарил: KvikiLeo(11 янв 2021, 17:39)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 21:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:44
Сообщений: 376
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают..фото 1стр.
калорийка писал(а):
та ладно,мы тут все морально сильные,нас таким до инфаркта не доведёшь-всё жизненное...всякое бывает..
слушай,а как же ты без гормонов то теперь вообще :?: обычно же назначают если удаляют яичники..у соседки моей тоже матку удалили,но оставили яичники и поэтому она гормоны не принимает..и что значит старость пришла? :?: просто кд перестали идти или ещё чтото происходит?извини если много спрашиваю,если тебе не удобно то не отвечай я пойму...но просто у меня такой возраст что у самой старость на пятки наступает и всё интересно с этим связанное :wink:

У меня опухоль гормонозависимая, т.е если буду принимать гормоны, рак вернется.
Во время операции удалили, по мимо матки и яичников, селезенку, часть брюшины, большой сальник, и часть сигмовидной кишки,вывели калостому ( кишка с отверстием находится на животе, приклеивается мешочек, в который и попадают какахи :| )
А про старость...ну это я про климакс. У нормальных людей все происходит медленно, яичники постепенно снижают уровень гормонов, начинаются приливы (то в жар, то в холод), снижается обмен веществ, плохо усваиваются вещества и минералы..Но все это происходит медленно, и организм не получат сильный стрес, пытается перестроится...А у меня просто за один день бах, усе)...ну как то так... :pardon:

_________________
#77
#77
#77

Видюшки с занятиями (тай бо, танцы, плоский живот за 6 недель) ищите на 16й страничке в моём днивнечке
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 04:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:44
Сообщений: 376
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают..фото 1стр.
калорийка писал(а):

а кашу чего не ешь на завтрак?хорошая вещь между прочим-сытно и полезно и хороший завтрак не даёт вечером сильно есть хотеть-завтракать надо обязательно-хотя бы яйца с варён.мясом-пустой чай не вариант если похудеть хочешь..продумай свой рацион-сильно на кефир ставку не делай..


У меня первый завтрак в районе 6 утра. Яйца, или бутер....А вот с кашами я как то не дружила...надо начинать :D
Думаю по поводу второго завтрака...фрукты? творожок?или сладеньким йогуртом себя побаловать? :unknown:

_________________
#77
#77
#77

Видюшки с занятиями (тай бо, танцы, плоский живот за 6 недель) ищите на 16й страничке в моём днивнечке
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 07:56 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Приветик. На тебя нашего Тренера надо. Воспитает.
А вообше с твоими болячками, лучше чтобы диетолог диеты назначал, с учетом всех твоих болячек, отсутствия селезенки и все такое.
А то мы тут тебе насоветуем, а вдруг тебе как раз так нельзя

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 10:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:44
Сообщений: 376
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают..фото 1стр.
pantera120 писал(а):
Приветик. На тебя нашего Тренера надо. Воспитает.
А вообше с твоими болячками, лучше чтобы диетолог диеты назначал, с учетом всех твоих болячек, отсутствия селезенки и все такое.
А то мы тут тебе насоветуем, а вдруг тебе как раз так нельзя

Приветик :D
Я советовалась и со своим онкологом, и химиотерапевтом и с девченками в онкоблоге... Можно есть ВСЁ, но конечно в меру)
Миллионы разговоров было о том что рак любит сладкое, и его ни-ни... И жареное низя, и копченое, и солёное... А со стомой низя фрукты- овощи %)... А молочка то вообще яд...
Много примеров тех, кто после "приговора" начинал питаться правильно, а есть и такие как я: "Всё полезно, что в рот полезло :|)... И в итоге и у тех и у других рак или возвращается, или не лечится, или выходят в стойку ремиссию :pardon:

Просто моя проблема, отсутствие тормозов, особенно вечерами :oops:.. Слопать тортик? Целиком? Умею, практикую :pardon:...

Так что начинаю следить за тем, что кушаю... А по вечерам трясти под музыку своими булками :yesss: :yesss: :yesss:

_________________
#77
#77
#77

Видюшки с занятиями (тай бо, танцы, плоский живот за 6 недель) ищите на 16й страничке в моём днивнечке
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020