Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 10:51


На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 14:48 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Ёмоё, чем дальше в лес, тем больше дров :?:
Каждый из контекста выдирает своё и придает особый смысл написанному)))
Викуль, не надо ничего удалять, никому ничего не колет. Прекрасно, что ты общаешься на другом форуме и для нас время находишь, я за тебя переживаю :friends: , так что не пропадай ни в коем случае. Речь шла о не совсем корректном высказывснии в адрес модератора, а мы за Ленку горой, я с ней десяток лет уже :advice: , очень помогла похудеть мне в свое время, и сейчас карабкаемся вместе, как те лягухи в кувшине)))
Вот интересно, почему то никто не берет с нее пример в том, что она пашет ежедневно до седьмого пота, а как бокал шампуса выпила, то сразу аяйяяяяй, Лена, так нельзя......ты же модератор!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 17:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:44
Сообщений: 376
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают..фото 1стр.
Весна... Нервозы... Психозы... :pardon:

У меня сегодня какое то эмоциональное расстройство... На шабашке ребята столешницу покоцали, которую я на прошлой неделе красила... Сегодня перекрашивала.. 3 ТРИ БЛЯ!!! Раза %)... И в итоге получилась херня. Еду домой, реву... Что ж я за рукожоп...
Глупость несусветная, но ни чего не могу сделать... Этот гармональный дисбаланс меня замахал :cry:

_________________
#77
#77
#77

Видюшки с занятиями (тай бо, танцы, плоский живот за 6 недель) ищите на 16й страничке в моём днивнечке
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 07:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:44
Сообщений: 376
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают..фото 1стр.
Хотела вчера свои нервы успакоить "через магазин с алко или сладким"... Но дала сама себе подзатыльник, и пошла домой заниматься.
Тай бо не плохо помогает :crazy:

_________________
#77
#77
#77

Видюшки с занятиями (тай бо, танцы, плоский живот за 6 недель) ищите на 16й страничке в моём днивнечке
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 09:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 11:31
Сообщений: 429
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Хочу упорядочить свой режим питания.
Лунатик писал(а):
Ёмоё, чем дальше в лес, тем больше дров :?:
Каждый из контекста выдирает своё и придает особый смысл написанному)))
Викуль, не надо ничего удалять, никому ничего не колет. Прекрасно, что ты общаешься на другом форуме и для нас время находишь, я за тебя переживаю :friends: , так что не пропадай ни в коем случае. Речь шла о не совсем корректном высказывснии в адрес модератора, а мы за Ленку горой, я с ней десяток лет уже :advice: , очень помогла похудеть мне в свое время, и сейчас карабкаемся вместе, как те лягухи в кувшине)))
Вот интересно, почему то никто не берет с нее пример в том, что она пашет ежедневно до седьмого пота, а как бокал шампуса выпила, то сразу аяйяяяяй, Лена, так нельзя......ты же модератор!

М-дя. Ну хорошо, еще раз объясню.

Да мне пофиг сколько и чего Лена выпила. Это ее личное дело. Меня не касается и не тревожит.

Мне не пофиг на то, что она из-за того, что сама выпила "бокал шампанского" обвинила всех остальных в том, что они постоянно пьют.
Так понятно?

Мне неприятно только это. Не более и не менее.
Не надо мне приписывать того, чего я не говорила. И домысливать не надо.

Я пожила бок о бок с "постоянно пьющими". У меня соседи такие были. Постоянно пьющие - это отбросы общества.
И мне не нравится когда нормальным форумчанам приписывают несуществующие грехи.
И то, что кто-то пашет с утра до вечера не дает ему право оскорблять других. Или нет? Или после трудового дня можно все?
Или же ты считаешь, что у нас на форуме действительно подавляющее большинство постоянно (!) пьет и Лена таки права? Может я чего-то не знаю и зря заступилась за девчонок, которые не жрут втихую на шашлыках и не пьют постоянно? Тогда ткните мне на соответствующие дневнички. Примеры приведите. А не просто так тапками закидывайте.

Нет, ну если вам нравится, когда ни за что ни про что ярлык алкоголика навешивают, то другое дело...
Мне не нравится. Для меня это дно, как и наркоманы.

_________________
#77


Меня зовут Ирина. Ко мне обращаться на ты.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 14:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Ир, да не надо уже ничего никому объяснять, давай останемся каждый при своем мнении. А то складывается впечатление, что у тебя их два: одно твоё, другое неправильное :-D
Реально, завелась из за ерунды, нет у нас здесь алкоголиков и никого Ленка так не обзывала и не унижала.
У нас здесь любители выпить и поесть: кто то предпочитает вино с минералкой, кто то лимончеллу и шампанское, некоторые конфеты с ликером :lol: или энергетики

А вообще здоровый стёб приветствуется и не надо всё буквально на себя примерять и обижаться, тем более за всех форумчан)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 16:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:44
Сообщений: 376
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают..фото 1стр.
Начальник сказал чтоб сильно губу не раскатывали на майские праздники... Дядя Вова хоть и сказал отдыхать 10 дней, но с поправками... Вот наше начальство и поправило :evil:

Один плюс, людей в автобусе мало... И пробок не будет... :grin:

_________________
#77
#77
#77

Видюшки с занятиями (тай бо, танцы, плоский живот за 6 недель) ищите на 16й страничке в моём днивнечке
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуются ежовые рукавицы...Свои уже не помогают.
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 15:25 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=iQw5I85dkO8

ты танцевать не забываешь?
вот посмотри видео, заводит :dancing:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020