Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 16:04


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: День второй
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 17:15 
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:07
Сообщений: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
калорийка писал(а):
Чтоб линейку стало видно в подписи надо галочки убрать на кодах в своём профиле где ссылку вставляла-там где вв-коды и т.п. убираешь их и она появляется.

Ой, спасибо огромное за совет! Бьюсь с этим третий день :o
ПыШеЧкА_84 писал(а):
На количество яйцеклеток влияют ещё гормоны, вредные привычки, наличие (отсутствие) родов и абортов, и прочее-прочее-прочее....вагон и тележка.

Это ясный пень. Я к пункции шла долго...через кучу анализов. Все они у меня в полнейшем (т-т-т) для моего возраста порядке...Вес - единственный фактор. Кстати набрала его ровно после неудачной беременности...замершей...Организм как защищается от повтора. Но придумала как снизить риски...И отступать совсем некуда.
калорийка писал(а):
Злость твоя от комплексов

Ну может и так...Но я не комплексую в других обществах, кроме общества родственников. Привыкла что окружающие и друзья ценят мои всякие там харизмы, обаяния и пр. А вот с родственниками...В семье у меня имидж умной...это той которые напротив красивых...других родственников))). И как будто не выбраться из этой роли(((( Как будто совсем без шансов. Чувствую себя сразу гадким утенком Не знаю почему...В других местах расцветаю O:)

ПыШеЧкА_84 писал(а):
Иногда мне кажется, что где-то очень глубоко, я боюсь перейти на двузначные цифры... поэтому вечно вставляю палки в колеса, сама себе.

Это 100% так!!!
Есть огромная масса психологических факторов набора веса. Многие ( в т.ч. Борменталь) считают их основными...Есть масса психологов и даже специальное направление в психологии по работе с пищевыми привычками.
Под лишним весом как правило прячутся всякие подавленные эмоции, которые мы заели, закрыли слоями жира...Поэтому когда люди стройнеют, меняется многое вокруг...отношения с близкими и не очень, характер...
С одной своей подругой я рассталась, когда она начала худеть ( с 116 до 80) впервые. Ее характер на время был просто несносен...Но ее уверенность в себе вскоре так возросла, что она сменила работу, открыла бизнес, успешна и счастлива...
Я про себя знаю, что набрала вес....чтобы "набрать вес" на работе например...стать устойчивей, стабильней...В 60 я была как тростинка не ветру, а сейчас как танк...

Но...надо найти мотивы снова стать тростинкой...устойчивой к ветрам как танк :-x

Теперь к делу.
Радуясь отвесику, позволила себе "читтинг"
Завтрак - 2 яблока и 2 творожных кольца (калорийность яблок не знаю...допустим 120 на два, они маленькие. А на кольцах было написано 290) Итого 410.
А на обед была...пицца! С 4мя сырами. Моя любимая. Даже страшно подумать о калорийности, наверное вся 1000 если не больше...
Но ужин планирую легким...салат из помидоров и огурцов...Или кефир.

Прошла уже 6000 шагов. Постараюсь вечером еще погулять...
Утром планка и пресс. Гантельки не смогла, т.к. непривычки плечи вчера разболелись жуть...

Ну так как-то...

_________________
Линейка не добавляется( Начальный вес 99,5.Текущий вес 91,1.
Считаю калории и шаги с 10 мая 2020 года. Скинула 7, осталось 18.
Хочу весить 75 кг я январе 2021...а там посмотрим;)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День второй
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 10:53 
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:07
Сообщений: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Толи вчерашний читтинг немного обратно повернул, толи возврат весов с фунтов на кг дал погрешность, но после минус 900 пришло плюс 600. Итого 96,1 примерно.

Расстраиваться не буду, т.к. начала чувствовать физически себя лучше и чувствую, что вес начал уходить таки.

Придется вероятно купить слабительное, т.к. проблема. При похудении это думаю может быть лишней интоксикацией...

Утро: кофе и 2 яйца под майонезом, кусочек рыбы.
На обед припасена окрошка (муж вчера нарезал), долма или рыба - как пойдет.
На ужин мне понравилось пить кефир с ложкой малинового варенья...ну и что-нибудь неуглеводное, если очень есть хочется.

Уже сделала небольшую зарядку: пресс во все стороны по 20, планка пару минут, гантельки.

Не мытьем так катаньем...Главное - не останавливаться! Уже начала чувствовать, что меняется именно стиль жизни...и бодрость с настроением приходят видимо в ответ на небольшую тонизирующую нагрузку.

Всем хорошего настроения, бодрости тела и духа и сбычи мечт!! :!: :Rose: :x

_________________
Линейка не добавляется( Начальный вес 99,5.Текущий вес 91,1.
Считаю калории и шаги с 10 мая 2020 года. Скинула 7, осталось 18.
Хочу весить 75 кг я январе 2021...а там посмотрим;)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День второй
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 21:32 
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:07
Сообщений: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отчитываюсь о еде за сегодня:
завтрак - кофе без сахара, 2 яйца под майонезом
второй завтрак - творожок (114 ккал)
обед - окрошка на квасе без колбасы, но с ложкой сметаны (муж добавил, не успела удержать), бутерброд черный хлеб с сыром
ужин - 6 долминок (грамм 150-200)
Перекусы в течение дня: чашка молока (150 г), 1 конфета, 3 стакана томатного сока
Вода - не засекала точно,но думаю примерно литр
Зарядка - 2 раза по 10 минут (пресс, гантели, планка)
Хотьба - 5000 шагов (было холодно и дождь)

Линейку прицепить не могу :-? Все перепробовала: убирать ковычки, добавлять...
Подскажите что делать то?

_________________
Линейка не добавляется( Начальный вес 99,5.Текущий вес 91,1.
Считаю калории и шаги с 10 мая 2020 года. Скинула 7, осталось 18.
Хочу весить 75 кг я январе 2021...а там посмотрим;)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День второй
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 23:22 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Моя линейка выглядит так
#77
Возможно удалила что-то нужное или вставила лишнее. Попробуй заново ссылку вставить

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День второй
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 06:49 
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:07
Сообщений: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ЛеликА писал(а):
Моя линейка выглядит так

Моя также (((( Ничего не понимаю(((
ЛеликА, спасибо за визит :oops:

Сегодня у меня отвесиков нет, даже наоборот плюс 200-300 грамм.
Ничего не понимаю в своем организме, впрочем и диета вчера была не слишком строгой.

Я конечно очень верю во всякие методы типа Борменталя - дыхание, направленное на работу с бессознательным сопротивлением, тренинг на мотивацию...Это все очень сильно работает. Но Борменталь нынче 69 тыс в год...немало. В карантин особенно таких денег нет...Если вдруг зп подкинут, то не выдержу, куплю наверное год поддержки...А еще лучше год абонемента в спортзал и без всякой психологии результат будет тыс за 24 абонемента + даже если на столько же нанять персонального инструктора...все равно дешевле выдет.
Ох....осталось выйти из карантина...На месяц абонемент у меня уже оплачен, зашла 1 день и закрылись(((

Утро начала с кофе без сахара, 2х бутеров с сыром и творожка. Творожок 114 ккал, про бутеры посмотрела, что это 400 ккал на 100 г. У меня вся упаковка сыра (кусочков 8-10) - это 150 грамм, а я съела только 2. Хлеб бездрожжевой. Вообщем по 150 ккал на бутер - это прям за глаза, ящитаю. Вобщем завтрак 400 ккал.
Если придерживаться 1200 в день, то осталось еще 2 таких же приема пищи.
В холодильнике рыба, томатный сок, кефир и овощи для окрошки.
Вот из них и буду комплектовать дальнейший рацион.

В целом за неделю у меня более 2 кг ушло...От 2 до 3. Сложно ожидать больше, так ведь? Хотя конечно хочется всего и сразу...

_________________
Линейка не добавляется( Начальный вес 99,5.Текущий вес 91,1.
Считаю калории и шаги с 10 мая 2020 года. Скинула 7, осталось 18.
Хочу весить 75 кг я январе 2021...а там посмотрим;)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День второй
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 10:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Борменталь...69 тыс в год...5750 в месяц
Ну это пипец конечно, ну нафиг. Лучше в спортзал + диетолог.
А что касается мотивации, то она у тебя вроде как покруче борменталевской

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День второй
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 10:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
HeppyWomen писал(а):
ЛеликА писал(а):
Моя линейка выглядит так

Моя также (((( Ничего не понимаю(((

Ты по моему циферки потеряла в конце))
.....nadietah.ru/ves/ln120/ves1209389_96,5.png[/img][/url]

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День второй
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 13:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Я раз в неделю на весы. Для меня достаточно. А то эти качели:туда-сюда... :?
У меня абонемент в зал (из-за изоляции ни хрена не работает)+дистанционно есть человек, с которым я в прошлом году перешла на ПП (и совместила с Постом). Хорошо ушло.
Сейчас попробую самостоятельно.
Когда бабло отдаешь, включается:"Бабло отдала и никаких результатов?! НЕТ срывам! Все получится!". Вот и весь секрет. :lol:

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День второй
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 15:38 
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:07
Сообщений: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ЛеликА писал(а):
Ну это пипец конечно, ну нафиг. Лучше в спортзал + диетолог.

Вот-вот. Раньше у них было 30. Но надо сказать худеют у них все...Грамотный подход.
ЛеликА писал(а):
А что касается мотивации, то она у тебя вроде как покруче борменталевской

Не, там они тренинг проводят 5 дней по-моему...считай по-ночам. Так сказать с бессознательным работают))) Я это хорошо знаю, потому что сама хотела у них работать. Начала учиться, но работать, возвращаясь в 2 часа ночи как-то не очень..
На тренинге запускают всякую мотивацию так сказать глубинную...не внешнюю. Плюс у них есть элемент дыхательной практики, очень мощной, которая запускает процессы и работает с причинами ожирения...Некоторые вообще эмоционально срываются после практики. Их тогда к психологу отправляют...Это реально работает, но блин, дорого.
ПыШеЧкА_84 писал(а):
Когда бабло отдаешь, включается:"Бабло отдала и никаких результатов?! НЕТ срывам! Все получится!". Вот и весь секрет.

Ну это у кого как.
У меня обратный эффект: оплачено - ждем результат! А что еще что-то делать надо??? :eek:
:lol: :lol: :lol:

Сегодня я ем без перерыва почти, но полезное и с подсчетом калорий. Вечером отчитаюсь.

С Линейкой все перепробовала...со всех форумов...вот теперь уже и с нашего - пока без шансов(((

_________________
Линейка не добавляется( Начальный вес 99,5.Текущий вес 91,1.
Считаю калории и шаги с 10 мая 2020 года. Скинула 7, осталось 18.
Хочу весить 75 кг я январе 2021...а там посмотрим;)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День второй
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Хочешь смейся, но у меня твоя линейка заработала)) даже пока оставлю
Ты галку убрала на ВВкоде?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День второй
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 17:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
я тоже тренинги проходила в интернете, столько всего перечитала, ковырялась-ковырялась в себе, и поняла, что никто и ничто тебе не поможет, пока сама для себя все не решишь)по другому-никак.. :pardon:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День второй
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 09:19 
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:07
Сообщений: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
leonova писал(а):
никто и ничто тебе не поможет, пока сама для себя все не решишь)по другому-никак..

Это верно отчасти. Я психолог по образованию) Точно знаю, что иногда очен нужна помощь из вне. И без нее как сидеть в яйце и смотреть в одну точку...или тянуть себя из болота за волосы...или делать себе операцию - короче, не очень эффективно...

ЛеликА писал(а):
Хочешь смейся, но у меня твоя линейка заработала)) даже пока оставлю

Нда...посмеюсь...Это правда неудачная линейка - текущего веса и все цветы слились в одно. Но да...мой дневник не пропускает линейки!)))) Теперь мы это доказали)))

Теперь отчет.
Вчера я начала считать калории.
Завтрак: кофе без сахара, 2 бутера с сыром, творожок - всего насчитали 400 ккал
Потом понеслось, напишу все в кучу:
малина - 100 г - 31 ккал
клубника - 500 г - 175 ккал
в клубнику добавляла сахар - 6 маленьких ложек - 120ккал
и молоко - 200 мл - 120 ккал
Обед была окрошка без колбасы и сметаны - 400 г*50 - 200 ккал.
Получилась 1060 ккал.
Так обрадовалась низкой калорийности, что заточила еще кусочек Панчо на 300 ккал.
Итого 1360.
Вода - не меньше 1,5 литра
Зарядка - 2 раза по 10 мину (пресс, гантели, планка)
Шаги - 11 000 шагов :x

По правде говоря к вечеру была голодной...Все-таки обязательно надо есть мясо или рыбу, иначе насыщения никакого, одни калории.

Но взвешиваться не хочу. Буду раз в неделю.

_________________
Линейка не добавляется( Начальный вес 99,5.Текущий вес 91,1.
Считаю калории и шаги с 10 мая 2020 года. Скинула 7, осталось 18.
Хочу весить 75 кг я январе 2021...а там посмотрим;)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День второй
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 23:42 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
HeppyWomen писал(а):
Это верно отчасти. Я психолог по образованию)

Ну возможно у всех по-разному, ч просто недавно много об этом думала, и мне это дало толчок, и после этого, первый раз я спокойно все это прохожу, без обжорств, и т.д. я удовольствие получаю от этого, это для меня что то новое)

Раньше я читала книги, чтобы настроиться, 50000штук :grin: слушала вебинары диетологов, проходила онлайн тренинги, перелопачивала интернет в поисках как бы лучше похудеть и куча всего такого, и вот недавно, поняла, что это просто мои отмазки, 10001 способ изобрести колесо.. да. я узнала много полезного из всего этого, но дальше сама, потому что любые диеты , тренинги, вебтнары заканчиваются и ты возвращаешься к себе на кухню, где уже никто не контролирует. и давай, вперед снова за старое.. так что, в моем случае, я решила для себя, как буду питаться, что в дальнейшем скорректиру, и мне хорошо ! Чего и тебе желаю!! O:) :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День второй
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 09:37 
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:07
Сообщений: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отчитываюсь за вчера.

В целом, это наверное удобней всего: утром встал, взвесился и отчитался.
Все тогда понятно, все взаимосвязи...

Правда на следующей неделе уже зовут на работу 3 дня в неделю, т.к. тока сидеть есть и записывать уже не получится...Но может расход энергии повысится.

Итак вчера. Ничего хорошего не ждала, т.к. утро начала с доедания Панчо (вот хоть не покупай совсем эти соблазны, кусочком точно не ограничишься :cry: )
Утро - Панчо, 350 оставшихся грамм, т.е. 850 ккал
Обед - 2 жареных яйца да с картошечкой:) 200 +150 =350 ккал
Перекусы 200 г клубники с молоком и сахаром - 70+60+60=150 ккал
Ну и ужин салат цезарь из Иль Патио. Вот тут странно, потому что салат 200 грамм и интернет говорит, что это примерно 142 ккал (по 71 на сотню) а сайт Иль Патио уверяет что прям у них 1 ккал ровна 1 рублю и в салате аж 495 ккал...
Разница слишком большая. Возьму среднее с плюсом - 350 ккал.
Итого: 1700
Вода - 1,5 литра
Шаги - 7000 (по морозцу расход энергии больше должен быть :lol: )
Зарядка - не делала, дубак дома был, лень.

Тем не менее весь, плавающий после переключение весов с фунтов на кг в районе 96 кг, утром показал уверенные 95,5 и даже по некоторым данным 95,3.
Вобщем, процесс явно идет.

К слову, несмотря на злоупотребление мучным в первой половине дня, ужин у меня был между 17-18 и далее тока вода. Может все дело в этом.

_________________
Линейка не добавляется( Начальный вес 99,5.Текущий вес 91,1.
Считаю калории и шаги с 10 мая 2020 года. Скинула 7, осталось 18.
Хочу весить 75 кг я январе 2021...а там посмотрим;)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День второй
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 09:49 
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:07
Сообщений: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
leonova
Привет! Извини, не сразу заметила с сообщение.
leonova писал(а):
Раньше я читала книги, чтобы настроиться, 50000штук слушала вебинары диетологов, проходила онлайн тренинги, перелопачивала интернет в поисках как бы лучше похудеть и куча всего такого, и вот недавно, поняла, что это просто мои отмазки,

Ну может быть вся эта информация не прошла даром...И ты наконец решилась.
Конечно, без собственных усилий вообще ничего не получится...Это тебе и психолог скажет...
leonova писал(а):
любые диеты , тренинги, вебтнары заканчиваются и ты возвращаешься к себе на кухню, где уже никто не контролирует. и давай, вперед снова за старое.. так что, в моем случае, я решила для себя, как буду питаться, что в дальнейшем скорректиру, и мне хорошо !

Это точно! И здорово, что тебе хорошо...и что первые результаты есть...

Вес у нас примерно похожий - у меня подходил к 100, у тебя 109.
Не знаю...если с детства не был человек полным...и если это не к старости, когда все родственники старше на кого не посмотри полнеют (т.е. генетический фактор), то в большом весе всегда есть психология...
Ковырять ее или не ковырять - это дело каждого...Так психотерапией по сути может являться все: лекции, общения, вебинары...все, что можно назвать общением с другим.

У меня муж, когда мы познакомились находился можно сказать в ПТСР (постравматическое стрессовое расстройство) Я как специалист видела все признаки: постоянные кошмары, непонятная тревога, соматика (тоже полнота и тахикардия) и чуть выпьет - вообще его не узнать, как с горячей точки вернулся. Потом, что характерно, все отрицает, ничего не помнит типа (хотя не настолько пьян-то был) Ну там куча причин была для этого. Уговаривала его пойти к психологу...Уговорила на 3 сессии, не больше. Но вот живем 2 года, общаемся каждый день...и ...кошмаров нет, тревоги почти нет, воспоминания спьяну об умерших и погибших близких тоже уже не накрывают.
Думаю потому что он успокоился...что мы разговариваем об этом, что жизнь меняется.
Хотя если бы я встретила такого человека как клиента - я бы сказала, что без психотерапии шансов мало...

Любая коммуникация может быть психотерапевтична...даже с телевизором :lol:
В последнее я мало верю, но мой супервизор меня убеждает, что для каждого свое)))) :pardon:

Мне кажется, когда мы с мужем оба похудеем до юношеского веса...у нас прям вся жизнь поменяется...Точнее наоборот возможно: поменяется жизнь и мы станем другими. Не важно в какой последовательности :oops: Главное, чтобы это произошло...и к лучшему :| O:-)

ПыСы: линейку обновила в 125ый раз...Ну хоть ты тресни((((

_________________
Линейка не добавляется( Начальный вес 99,5.Текущий вес 91,1.
Считаю калории и шаги с 10 мая 2020 года. Скинула 7, осталось 18.
Хочу весить 75 кг я январе 2021...а там посмотрим;)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020