Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 25 апр 2024, 05:08


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: *Путь к прежней себе*
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 22:42 
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2020, 02:19
Сообщений: 86
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
калорийка писал(а):
Привет Люда!!!
Я знакомиться...я тоже Люда :lol: 2 новенькие на форуме и обе Люды-в моём полку прибыло,а то я одна тут Люда была :wink: И у меня тоже 2 сына :wink:
За Луганск-не тока наслышана,живу в Крыму так что я в курсе,очень даже..было время что и мы готовились к тому что вас постигло :( нас пронесло,а вы попали по полной...тут были девочки с ваших краёв-надеюсь ещё появятся и что у них всё там хорошо...когда исчезают с форума мысли в первую очередь живы ли они там :(

Приветик! я раньше думала,что Люда-редкое имя :grin: и тихо ненавидела,когда меня вся родня Люськой называла.А теперь млею-по-домашнему так,нежно и тепло.А раньше думала,как козу в деревне :grin:

_________________
#77
Первая цель-67 кг к 22.02.20
Вторая цель-63 кг к 22.03.20
Третья цель-60 кг к 22.04.20
Четвертая цель-57 кг к 22.05.20


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: *Путь к прежней себе*
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 22:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Редкое имя)) да вы тут самые часто встречающиеся, на данный момент :lol:

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: *Путь к прежней себе*
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 23:03 
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2020, 02:19
Сообщений: 86
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ксюша*** писал(а):
апельсин
Сын сгорел это метафора или нет? Извини, я не поняла(( в следующем посте ты пишешь, что он курит...прости, пожалуйста :oops:

Буськина
Как вы там? Налаживается жизнь в Луганске?

Ксюш,ну смотря что иметь ввиду под словом "налаживается".Не стреляют.Боевые ведутся только на окраинах.Но и там ведь люди живут.Банков нет,интернет-магазинов нет,мы как в зоне-территория небольшая,никуда без блокпостов не проедешь.Можно сутки простоять и не пройдешь.Коммендантский час,о развитии речи не идет-херят то,что было до войны.Об отжимах промолчу-17 год вернулся.Аэропортов нет,жд вокзалов нет.Есть частный извоз.То,что было разбито в фазу активных боевых-так и осталось.О восстановлении речи даже не идет.Цены капец какие.Средняя заработная -4500 рублей.Цены почти московские на продукты.Шахты закрыли.Нищенский край ,а раньше был процветающий,почти с самой высокой зп по всей стране.Никем не признанный аппендикс,доки нигде не котируются,образование-тоже.Нужно ехать или в Россию или в Украину диплом получать.Куча нюансов,не хочу все перечислять.Это как бомж,у которого дом на помойке,но официально никем не подтвержден.Вот,как-то так.Мечтаю уехать,держит недвижимость.Дом не квартира-растащат сразу.Мы и вернулись только потому,что дом вскрыли.И купили его за год до начала всего этого.Вбухали все,что было и не было.Сделали ремонт.Из коробки с крышей превратили в уютное гнездышко.Второй этаж так и остался недоделанным :( в кратце как-то так.

_________________
#77
Первая цель-67 кг к 22.02.20
Вторая цель-63 кг к 22.03.20
Третья цель-60 кг к 22.04.20
Четвертая цель-57 кг к 22.05.20


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: *Путь к прежней себе*
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 23:05 
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2020, 02:19
Сообщений: 86
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ксюша*** писал(а):
Редкое имя)) да вы тут самые часто встречающиеся, на данный момент :lol:

та да :grin: Люды активизировались :lol:

_________________
#77
Первая цель-67 кг к 22.02.20
Вторая цель-63 кг к 22.03.20
Третья цель-60 кг к 22.04.20
Четвертая цель-57 кг к 22.05.20


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: *Путь к прежней себе*
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 23:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Ну об этом и вопрос...не налаживается, короче...мда, даже представить сложно...

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: *Путь к прежней себе*
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 23:22 
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2020, 02:19
Сообщений: 86
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ксюша*** писал(а):
Ну об этом и вопрос...не налаживается, короче...мда, даже представить сложно...

та ну его...было бы здоровье и все родные рядом.Остальное мелочи,правда.Жизнь она такая,учит.Прям заставляет переосмысливать и переоценивать все.Макает лицом в какашку и спрашивает"Ну теперь ты поняла,что до этого все было классно?" :lol:

_________________
#77
Первая цель-67 кг к 22.02.20
Вторая цель-63 кг к 22.03.20
Третья цель-60 кг к 22.04.20
Четвертая цель-57 кг к 22.05.20


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: *Путь к прежней себе*
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 23:38 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Ксюша*** писал(а):
Редкое имя)) да вы тут самые часто встречающиеся, на данный момент :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: а имя и правдо редкое сейчас-но мы сбиваемся в стаю :ROFL:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: *Путь к прежней себе*
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 23:41 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Буськина писал(а):
калорийка писал(а):
Привет Люда!!!
Я знакомиться...я тоже Люда :lol: 2 новенькие на форуме и обе Люды-в моём полку прибыло,а то я одна тут Люда была :wink: И у меня тоже 2 сына :wink:
За Луганск-не тока наслышана,живу в Крыму так что я в курсе,очень даже..было время что и мы готовились к тому что вас постигло :( нас пронесло,а вы попали по полной...тут были девочки с ваших краёв-надеюсь ещё появятся и что у них всё там хорошо...когда исчезают с форума мысли в первую очередь живы ли они там :(

Приветик! я раньше думала,что Люда-редкое имя :grin: и тихо ненавидела,когда меня вся родня Люськой называла.А теперь млею-по-домашнему так,нежно и тепло.А раньше думала,как козу в деревне :grin:

меня родные и близкие тоже Люсей все называют-чужие Людой т.к я сама всегда представляюсь Людой...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: *Путь к прежней себе*
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 23:42 
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2020, 02:19
Сообщений: 86
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
калорийка писал(а):
Ксюша*** писал(а):
Редкое имя)) да вы тут самые часто встречающиеся, на данный момент :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: а имя и правдо редкое сейчас-но мы сбиваемся в стаю :ROFL:

И кааак дадим вместе по лишним кг диетами,подсчетом калорий и даже физ нагрузками 8)

_________________
#77
Первая цель-67 кг к 22.02.20
Вторая цель-63 кг к 22.03.20
Третья цель-60 кг к 22.04.20
Четвертая цель-57 кг к 22.05.20


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: *Путь к прежней себе*
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 00:32 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Буськина писал(а):
Ксюша*** писал(а):
апельсин
Сын сгорел это метафора или нет? Извини, я не поняла(( в следующем посте ты пишешь, что он курит...прости, пожалуйста :oops:

Буськина
Как вы там? Налаживается жизнь в Луганске?

Ксюш,ну смотря что иметь ввиду под словом "налаживается".Не стреляют.Боевые ведутся только на окраинах.Но и там ведь люди живут.Банков нет,интернет-магазинов нет,мы как в зоне-территория небольшая,никуда без блокпостов не проедешь.Можно сутки простоять и не пройдешь.Коммендантский час,о развитии речи не идет-херят то,что было до войны.Об отжимах промолчу-17 год вернулся.Аэропортов нет,жд вокзалов нет.Есть частный извоз.То,что было разбито в фазу активных боевых-так и осталось.О восстановлении речи даже не идет.Цены капец какие.Средняя заработная -4500 рублей.Цены почти московские на продукты.Шахты закрыли.Нищенский край ,а раньше был процветающий,почти с самой высокой зп по всей стране.Никем не признанный аппендикс,доки нигде не котируются,образование-тоже.Нужно ехать или в Россию или в Украину диплом получать.Куча нюансов,не хочу все перечислять.Это как бомж,у которого дом на помойке,но официально никем не подтвержден.Вот,как-то так.Мечтаю уехать,держит недвижимость.Дом не квартира-растащат сразу.Мы и вернулись только потому,что дом вскрыли.И купили его за год до начала всего этого.Вбухали все,что было и не было.Сделали ремонт.Из коробки с крышей превратили в уютное гнездышко.Второй этаж так и остался недоделанным :( в кратце как-то так.

конечно лучший вариант уехать,но продать у вас там щас дом не вариант...у нашего кума квартира в Луганске закрытая стоит,соседи присматривают-он говорил что продать вообще не реально..Моя крёстная в Лисичанске живёт,когда котовасия у вас там начиналась мы её к себе звали,не поехала изза марадёрства-сказала если уедет то всё растянут,а в её возрасте она уже не сможет потом всё по новой купить,так и живёт там,когда то давно из Крыма туда переехала ,это недалеко от Донецка,муж шахтёром работал-очень хорошо тогда там было,мы к ним часто в гости ездили-щас не рискну туда поехать..
у нас когда волнения были мы тоже решали-остаться?уехать?что с домами делать?у нас у всех свои дома и продать в тот момент нереально было,решили если у нас начнётся чтото страшное то просто к морю выедем за город все на время,мы тогда были уверены что будет стрельба и если будут стрелять то именно по городам,а в степи можно будет укрыться,был момент такой безнадёги-вообще не знали и не понимали что происходит и что нас ждёт-всё так неожиданно и быстро разворачивалось...помнишь как всё начиналось?в Киеве пошли волнения-по телику крутили целыми днями-но где Киев и где мы-у чёрта на куличках-я вообще в Керчи,самая дальняя точка Украины была и мы как то по началу и не обращали внимания на то что там майдан начался-казалось это где то далеко и к нам не имеет никакого отношения-мы очень далеко от всего этого и никто в тот момент и не подозревал что мы окажемся в самом эпицентре и камнем преткновения.Но когда через наш город начали завозить военную технику с России я конечно осознала что всё очень серьёзно и ощущение что мы как на пороховой бочке которая может рвануть в любой момент с каждым днём наростало...я как вспомню то время и слёзы на глаза наворачиваются-такое напряжение было-постоянно новости читала ,на нервах оба глаза дёргались,знакомые уезжали-мы в растерянности что делать и как поступить-т.к переправа на Кубань рядом с нами была то мы понимали что надо или сейчас уезжать или потом уже не уедем если начнут стрелять и все ломанутся-паромы бы тупо затонули -они не расчитаны на безлимитное количество народа.Наши мужчины предлагали чтоб мы брали детей и выезжали на Кубань,а они останутся дома охранять-некоторые так и сделали,но я не смогла..очень страшно было,но лучше быть всем вместе...у нас в каждом доме стояли собранные тревожные чемоданчики-сумки с документами,с лекарствами и вещами первой необходимости-вот так всё серьёзно было что готовы были в любой момент рвануть из дома.А я тогда хозяйство держала-много курей и пришлось их всех зарезать и тушёнку закатать-родня моя до сих пор ржёт что куры пали жертвами ,щас смешно-тогда не до смеха было-я продумывала если город обстреляют то ни света ни газа не будет-кушать готовить быстрей всего прийдётся на кострах,значит еда должна быть запас того что быстро можно перекусить-тушёнка с курей очень хороший вариант,сала солёного накупила кучу-мы его потом очень долго ели,у наших родственников пансионат у моря и мы к ним в подвалы туда еду свозили на хранение запас делали-была договорённость что в случае опасности все по машинам и все туда съдемся и все там будем находится,обговаривались всё до мелочей заранее ,думали что и мобилки могут не работать и все должны знать куда тикать сразу.Слава богу что нас миновало,но мы готовились именно к тому что у вас произошло. Я тогда впервые увидела как выглядят грады и всякая военная техника-прям по паралельной улице колоннами всё шло-меня пугали военные санчасти машины с крестиками и полевые кухни-сразу картина перед глазами что они тоже готовятся к боям тут %) Вобщем мы тут в шоке были-в Киеве стрельба на майдане,тут у нас полным ходом завозится российская военная техника ,в небе истребители кучи летят-они ещё ладно быстро просвистели и улетели,но когда летели бомбардировщики это было жутко и военные вертолёты тоже страшные,полный город казаков с нагайками-зачем?для чего?митинги начались на площади,какие то отряды самообороны организовывались,какие то посты на дорогах-вобщем дурдом полный и никто ничего не понимал чем всё это закончиться,а Украина о нас как забыла в тот момент,а потом вспомнили и со стороны Украины пошли колонны техники в нашу сторону и вот тогда был пиздец полный-я думала разгромят нас в пух и прах-шо там того Крыма-пару ракет и нет Крыма :cry: у меня страх в душе после того до сих пор остался,вроде у нас щас тихо,спокойно,но новости я просматриваю регулярно что где и как вокруг..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: *Путь к прежней себе*
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 00:39 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Буськина писал(а):
калорийка писал(а):
Ксюша*** писал(а):
Редкое имя)) да вы тут самые часто встречающиеся, на данный момент :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: а имя и правдо редкое сейчас-но мы сбиваемся в стаю :ROFL:

И кааак дадим вместе по лишним кг диетами,подсчетом калорий и даже физ нагрузками 8)

:grin: :grin: :grin: теперь прийдётся сплотиться и не ударить в грязь лицом перед форумом :twisted:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: *Путь к прежней себе*
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 06:54 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
калорийка
:shock: прочитала, так сжалось сердце...уф

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: *Путь к прежней себе*
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 08:33 
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2020, 02:19
Сообщений: 86
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Всем привет!
Вчерашний день прошел более-менее нормально.Только сладкого организм постоянно просил.
Наела я на 1500 кк.Осилила воды всего лишь литр.Вес прилипший накануне так и не согнала.
Всего лишь -100 гр.72,700 сегодня.А отекла по-моему еще сильнее.Муж увидел меня утром,аж испугался.Говорит,ты не в улике сегодня ночевала? :grin:
Тут еще КД вчера начались.
Вот как закончатся,как отвесит сразу кг.А лучше-два :lol:
И будет мне счастье :-D

_________________
#77
Первая цель-67 кг к 22.02.20
Вторая цель-63 кг к 22.03.20
Третья цель-60 кг к 22.04.20
Четвертая цель-57 кг к 22.05.20


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: *Путь к прежней себе*
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 12:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Привет!
С отвесиком, все равно хорошо!
А вода, она сольётся)) :-D

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: *Путь к прежней себе*
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 20:31 
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2020, 02:19
Сообщений: 86
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ксюша*** писал(а):
Привет!
С отвесиком, все равно хорошо!
А вода, она сольётся)) :-D

Приветик!Конечно сольется.Не захочет сама-выжмем :-D

_________________
#77
Первая цель-67 кг к 22.02.20
Вторая цель-63 кг к 22.03.20
Третья цель-60 кг к 22.04.20
Четвертая цель-57 кг к 22.05.20


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020