Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 14:09


На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 51  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 17:57 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:46
Сообщений: 3823
Откуда: МО Подольск
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) С вами я стала мамой! (1)
Творческая натура (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Дневник: 10 кг&дисциплина
Сейчас уже домой бежать. Завтра расскажу про своего и его отношение к нашим детям. У нас тоже 2 мальчика.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 09:00 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2019, 09:16
Сообщений: 577
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Завтра наступило ещё вчера
Приветики. Ситуация у тебя конечно... запущенная, я бы так сказала... Советов давать не буду.
Просто скажу, прежде чем рубить с плеча, взвесь все за и против.
Тут конечно "лучше быть голодным, чем что попало есть", но нужно учитывать не только твои ощущения и чувмтва, но и ребенка. В таком возрасте это очень сильный стресс.... Да, в любом возрасте это стресс...

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 10:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Привет всем)))
Итак отчет за вчерашний день....Вес 89,5....По сравнению со вчерашним днем-стоит на месте, ну и ладно....видимо стресс так сказывается, главное что я пересекла черту с цифрой 8...остальное не так то уж и важно.
Меню:
Завтрак-каша овсяная+кофе с молоком (все без сахара и меда)
2-й завтрак-сыр+мясо вяленое
Обед-уха (ням ням)
Полдник-салат овощной+курица запеченная
Ужин-на ужин есть вообще ничего не хотелось, видимо организм стрессанул...запихала в себя 5 орешков кешью......и все(((
Никаких вкусняшек не хочется, хотя вчера когда резала дочке пирог с брусникой....так ароматно пахло, НО сдержалась.... :grin: Все же режим решила не нарушать....хоть и стресс.....В определенный момент даже коньяку дрябнуть захотелось, но отогнала прочь эти мысли и приняла ванну расслабляющую с пенкой
С мужем.....с мужем вчера поговорили, говорили долго...я много плакала, обидно было -как вспомню его слова, поступки, так сразу слезы....от обиды.Он тоже плакал, просил прощение...говорил что кроме нас ему больше никто не нужен, что любит нас.... Что не прав был...и что исправится....
Попросил дать ему последний шанс-я его ему дала...со скрипом и без единой надежды дала, чтоб потом если что меня не мучала совесть, что еще можно было бы все исправить. Если и в этот раз все вернется на круги свои...тогда я без тени сомнения поставлю в наших отношениях все точки над И. Сплю пока с дочкой-не доверяю я пока ему и его словам-время....оно расставит все на свои места. Настроение осеннее....но без депрессии....
Неделю назад впервые испытала на себе приступ панической атаки....по ходу магния попить надо....Не пожелаешь и врагу такого состояния((((Что то все не клеится.... ну да ладно, я сильная я справлюсь!
Один форум меня вдохновляет на новые победы и свершения. Пошла по дневничкам....

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 12:37 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Марина, привет.
Ты знаешь, я рада, что все так получилось у вас. Если муж плакал, то, надеюсь, в этот раз ДО НЕГО ДОШЛО. И он начнёт ценить свою семью. Ведь, действительно, дороже ничего в жизни нет.
Искренне тебе желаю, чтоб на этот раз все изменилось в хорошую сторону!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


За это сообщение автора Стройная Наталия поблагодарил: Shastlivaya(11 окт 2019, 13:26)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 13:24 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Привет!!!
Я тоже рада что вы поговорили-разговаривать надо всегда...
а вот что не спите вместе это плохо...супружеская постель лучшее средство перемирия и гармонии в семье :wink: :advice: дочка уже большая и без тебя поспит-переселяйся к мужу.

_________________
#77[/url]


За это сообщение автора калорийка поблагодарил: Фонарик(11 окт 2019, 21:25)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 13:48 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
я запах алкоголя тоже не переношу.
и пьяных, настолько, что могу заболеть
физически, если побуду рядом с ними и тем более пообшаюсь.
у меня как-будто на уровне груди все куда-то вниз летит и черная дыра образуется.
и я потом несколько дней лежу трупиком без сил

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 21:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Мариночка привет! :friends:
Ты такая красотка! И доченька милейшее создание! :chmok:
На счёт мужа, видимо уже совсем достал... видимо и разговоров уже было много. Если тебе с дочей будет свободнее и счастливее без него - пусть идёт, дай себе шанс на счастье. Я бы не смогла со своим жить, если бы он мне хотя бы с детьми не помогал. Я конечно смогу всё сама, но зачем тогда он мне. :pardon: У нас нет твоё-моё, кто первый увидел тот и сделал. При том я в декрете сижу 7 лет, он один работает. Но по дому, если я не успеваю, то он и полы помоет и с детьми гулять пойдёт, и купает с рождения детей, если дома. Я в поликлинике детской год уже не была, он их сам водит, а я толька за!))

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


За это сообщение автора Фонарик поблагодарил: Shastlivaya(12 окт 2019, 13:58)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 14:05 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Привет девочки, всем огромное за поддержку, что бы я делала без Вас.Время покажет стоит ли нам сохранять семью или нет... Ну да ладно, не будем о грустном. Итак ответ за вчера:
Вес 89,1- минус 400гр и ровно 5 кг за время моего преображения.
Вчера немного задумалась....с одной стороны как же это мало по сравнению с тем, что еще есть у меня в теле лишнего....с другой стороны-5 кг это очень много, вчера подняла 5 литровую бутылку воды...ОГО :shock: это я на себе носила??? Какой кошмар...как я себя запустила(((( Я очень горжусь собой и буду и дальше идти к совей цели вместе с вами.
Меню:
Завтрак-каша овсяная с ягодами+кофе с молоком
2-й завтрак-чуть сыра и 5 орешков кешью
Обед-рассольник Ленинградский
Полдник-чуть курицы запеченной и салат овощной
Ужин-тунец консервированный с помидором
Вода-чуть менее 3 литров-вчера на работе завал был...
Из хотелок-как обычно-ничего не хочу.... :eek: Это очень хорошо. Сегодня у меня будет читмил вечером-идем с друзьями в клуб на дискотеку назад в 90-е...решила питаться буду правильно, но вот вина выпью....красного сухого-душа требует уже снять напряжение и постараюсь на танцполе оставить все эти калории...Настроение позитивное-пол утра делала приборку дома...жду гостей. Дочка у бабушки...расслабон.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 14:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Shastlivaya писал(а):
Сегодня у меня будет читмил вечером-идем с друзьями в клуб на дискотеку назад в 90-е...решила питаться буду правильно, но вот вина выпью....красного сухого-душа требует уже снять напряжение и постараюсь на танцполе оставить все эти калории...Настроение позитивное-пол утра делала приборку дома...жду гостей. Дочка у бабушки...расслабон.

Хорошего тебе вечера!!! :Yahoo!:

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 21:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Привет, Марина!
Ты умничка, идёшь к цели, держишь ситуацию под контролем! Молодец! Так держать!
Хорошего вечера!
Ты красавица и доча лапочка))) мой старший сын тоже в сентябре в школу пойдет))

Тут про мужей и отцов речь была...вставлю свои 5 копеек)) я росла с отцом до 6 лет, практически с таким как твой муж...я и не помню совместных мероприятий каких-то...потом с 6 до 10 лет видела его 4 раза всего... однажды он подарил мне кроссовки, мои первые в жизни...это единственное яркое воспоминание о нем...далее его не стало....но речь не об этом...Я бы сказала, что нехватка отцовской любви сказалась на моей личной жизни, на моей уверенности в себе, как в женщине...Я бесконечно уверена, что папа девочку должен только любить, как принцессу (ну без идиотизма и фанатизма, я о здоровой любви и воспитании уверенности у девочки, о картинке того, как к ней должен относиться любящий человек, ну и т.п.) Я переживаю, например, что моего мужа лишают зачастую возможности общаться с дочерью, лишая ее папиной любви...ну это совсем другая история...
Надеюсь, даже в случае расставания, ты будешь адекватно смотреть на вещи, в интересах психологического комфорта дочери))
Хорошо что вы поговорили долго и прям до глубины...разговоры очень нужны.
Пусть все будет хорошо, семья наше все!

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 21:11 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Марина, надеюсь все он осознает и будите вы жить долго и счастливо!
Главное поступки, а не на слезы или пустые слова. :advice:

Насчет отцов.Со своим не жила и ничуть от этого не страдаю. Нет у меня от этого комплексов и ничего бы менять не хотела. Ну может только финансовое положение ... Хотя и до принцессы мне далеко :|
Как говорила Лобода:"если я тебе больше не нужна, тогда и ты мне на..." :advice: . Это касается отцов, мужчин, друзей.
Никогда не понимала, как можно любить человека только из-за статуса "отец", "мать", если он с тобой не жил, не любил, не воспитывал ( это я сейчас не про марининого мужа). Никогда не понимала, почему дети хотят найти своих алкашей-родителей, которые от них отказались :eek: Что за мазохизм.

Пы.Сы. по питанию все супер! :yesss:

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 09:07 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Марина, привет!
Как выходные? Как дела с весом?

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 09:46 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Привет всем....Девочки...выходные прошли на ура....морально я очень хорошо отдохнула, а вот мой организм по ходу нет :grin: :grin: :grin: Каюсь....в субботу пришли друзья, я выпила чуть вина и мы большой компанией поехали в клуб на дискотеку назад в 90-е....И как итог я и там винца выпила :oops: :oops: :oops: Не кушала, танцевала до 5 утра, проснулась в воскресенье в 12 дня....голова болит, во рту сушняк (ругала себя мысленно...наверное вино, выпитое в клубе было лишним...в итоге я вчера как пустыня сахара была...пила все и вся....Вчера на весах был вес 87,1-с утра :shock: Видимо натанцевала минус себе....а сегодня вес 89,7 :o :eek: :shock: Напила я водички :cry: :? 8) ...жалко конечно что вес чуть скакнул, Но я прекрасно понимаю и осознаю...откуда ноги у него :oops: С утра сегодня лицо как подушка было, мешки под глазами водные :| пыталась хоть как то исправить ситуацию патчами для глаз...хоть на человека похожа стала и побежала на работу. Вчера толком ничего не ела-не лезло %) :bad: :bad: А еще изжога замучила :? Раньше у меня на белое вино изжога была, теперь по ходу и на красное появилась...Н чтож будем исправлять ситуацию...Питьевой режим нарушать не буду сегодня, попью травки мочегонной, чтоб лишнее из организма вышло и вперед к новым победам и свершениям.....От поставленной цели отступать не собираюсь Отдохнула и хватит.....решила пару дней не взвешиваться...чтоб не вводить себя в шок...не понятно сколько дней еще мой организм будет вбирать воду в себя.... :pardon: Пошла в темку форума, выполню задание и отчитаюсь за эту неделю...

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 12:29 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Shastlivaya писал(а):
Напила я водички ..

Как придет, так и уйдет :)
Зато ух как погуляли :yesss: :klass:

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 13:40 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Бодрая морковь писал(а):
Shastlivaya писал(а):
Напила я водички ..

Как придет, так и уйдет :)
Зато ух как погуляли :yesss: :klass:

Дак да....погуляли очень хорошо, я лет так 7 столько не танцевала....Не о чем не жалею....воду выгоню....зато какой отвесище ждет меня.....после разгона воды из моего организма.Решила завтра не взвешиваться....а вот послезавтра на весы..по идее 2 дня должно хватить для выгонки лишнего. Правда КД совсем скоро...может тут все вместе конечно сработало...Ай, да и ладно...

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 51  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020