Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 25 апр 2024, 09:23


На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 51  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 17:45 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Цитата:
украшения люблю, но только золото...А у меня его и так много-НО я обязательно что нибудь придумаю себе для поощрения.

:grin: :grin: :friends: ну ты мне прям подруга-я тоже люблю золото и считаю что его много не бывает,просто с возрастом уже если покупаешь,то чтото такое уже чтоб глаз не оторвать,а не чтоб было :wink: у меня вроде тоже много ,но всё равно время от времени чтото да упадёт на глаз :lol: :lol: думала уже всего полно,но то одно то другое всё равно покупается,а серьги то вообще моя слабость-как увижу красивые,необычные,ещё и чтоб камни были в них то всё-хочу опять,хотя у меня серёжек разных %) а жена сына к золоту абсолютно равнодушна и всё равно я ей и комплект купила подарила и колечки-ну как можно не любить украшения?непонимаю :pardon: а вот свои не дарю-не могу-это моё,всё любимое,всё покупалось для себя или мне дарилось.
Так что любишь золото и подбери себе чтото из него для поощрения-дорогое чтото,что просто так ты себе не купила бы-похудеешь и купишь и память будет и напоминание тебе :wink: Покупать надо по хорошим поводам всегда,чтоб хорошие воспоминания несли золотые вещи-вот у меня есть кольцо с бриллиантами-муж после ссоры подарил,когда помирились,так уже сколько лет прошло,а я как вижу то кольцо так и вспоминаю ту ссору :x

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 18:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Ой и я люблю золотишко, кольца редко ношу - слетаю часто, а вот серьги тоже - любовь! Муж иногда балует по праздникам. :lol:

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 18:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
калорийка писал(а):
Покупать надо по хорошим поводам всегда,чтоб хорошие воспоминания несли золотые вещи-вот у меня есть кольцо с бриллиантами-муж после ссоры подарил,когда помирились,так уже сколько лет прошло,а я как вижу то кольцо так и вспоминаю ту ссору :x

А у нас после ссоры второй ребёнок родился, так развестись тогда хотела.))) Мелкий спас папкино положение.))

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 09:21 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
калорийка
Я обязательно буду себя баловать,ведь я у себя одна...Ты хорошую идею подала мне, вот сброшу вес.....удержу его и закажу себе кулон золотой с цифрой сколько я сбросила кг, в каком нибудь красивом орнаменте, чтоб было мне и памятью и одновременно напоминанием, что если буду жрать все подряд-это кг опять ко мне вернутся.Спасибо огромное за идею.... :!: :lol: :lol: Я довольно равнодушна вообще к украшениям....я сумочки больше люблю, это моя слабость..дома сумок немеренно....но я как втюхаюсь в одну и ношу ее, ношу...потом в шкаф полезу..оу...да у меня и такая есть и такая :grin: :grin: :grin:Я уже решила что будет первым моим поощрением-давно мечтала увеличить губы немного, жила с этой мыслью уже года 3...и все никак...вроде и деньги были, Но то дочке костюм зимний купить надо, то мне что то, то обувь...то отпуск, в этом году хотела на ДР сделать-дак денег почему то жалко стало, т.к у меня ДР 6 мая, а у дочки 7....очень затратный май для нас. А тут я уже отложила денежку на процедуру, хочу увеличить когда 10 кг сброшу.....а потом подумала-я ж и дальше худеть буду-а вдруг сейчас подкачаю...потом еще схудну и смотреться будут более увеличенными-на исхудавшем лице :grin: :grin: :grin: Думаю нет...вот похудею-и потом уже губы.Но я обязательно придумаю себе что нибудь на первые 10кг...

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 09:26 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2019, 09:16
Сообщений: 577
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Завтра наступило ещё вчера
Приветики.
Зачиталась... Не успеваю во время по всем пробежаться.
Я вот однозначно против этих посиделок после работы каждый день. Иногда понятно, может оно и надо. Но я всегда говорю, хочешь - приедьте домой, я стол накрою, чтобы с мужиками посидеть, чтобы как люди, за столом, а не по заугольям как алкашня... В крайнем случае мангал бери, мужиков и на природу, чтобы цивильно. Правда за всё время один раз только и были такие посиделки и то по случаю дня рождения мужа, проставлялся на работе. А вот коллеги его периодически, если не сказать постоянно, после работы прям на стоянке, где рабочие машины ставят, по бутылочке выпьют и домой... Фууу
Привес твой мелочь, не стоит и внимания обращать. Я про такое сама себе говорю (если конечно в еде нарушений не было), что просто мало пообщались с "белым другом" :P

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 10:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Всем привет!
Итак , тадам....вес сегодня 89,5, отвес в 1 кг...Видимо вчерашний привес был ложным....да и вообще позавчерашняя погода была какая то совсем стремная....мне даже типа магнитных будь показалось.... :? Ну да ладно, главное организм вместе с моими мечтами и потугами помогает мне идти к цели, к красивой фигуре и здоровью.
Итак питание за вчера:
Завтрак:каша овсяная+кофе с молоком (без меда и сахара, от сахара я отказалась насовсем)
2-й завтрак-чуть сыра и вяленого мяса
Обед-суп куриный с фасолью
Полдник-грудка индейки запеченная с сыром и помидором+овощной салат (помид/огур)
Ужин-салат овощной (помид/огур)
Вода-около 3 литров
Из хотелок-в магазин захожу и нет такого-хочу то...хочу се...Даже на кошельке отметила разницу-раньше забегаю в магаз-голодная как сурок и хватаю все подряд (пирожки, колбасу и всякие вредности), сейчас на сытый желудок-захожу и беру все по делу-овощи на салат, дочке покушать и в итоге стала тратить меньше денег...так что и для бюджета очень полезно оказалось. :!:
Ой девочки...даже не знаю как написать...выговориться наверное хочу...продолжение в спойлере:
Ой девы...Никогда личную жизнь не выносила в массы, привыкла что не стоит выносить сор из избы, счастье любит тишину и бла бла бла....Но просто порой так хочется просто выговориться....а подчас близкие подруги заняты своими семейными делами и получается, что ты-наедине со своими проблемами и переживаниями, да и вообще кому нужны мои проблемы, у каждого своих хватает, итак я просто выговорюсь тут в дневнике, авось мне легче станет от этого...поддержки не ищу, а как говорится бумага, в моем случае дневник, все стерпит....Итак, мой брак трещит по швам...если быть точнее, он уже не трещит, он уже треснул и из него вытекает все и хорошее и плохое и я не в силах остановить ЭТО. Когда я познакомилась со своим 2 мужчиной (мы не в браке, это я так привыкла называть, что я ЗАМУЖем, хотя по факту печати в паспорте нет, после того, как я обожглась в первом браке я решила что больше никогда не с кем не распишусь. И вы знаете, замужество ничего не меняет..тут или есть чувства или их нет. Вернусь к главному, я не надеялась на какие то сурьезные отношения, ведь прошло менее года со дня моего развода и чувства предательства еще пылали во мне и недоверие ко всем мужчинам еще было очень сильным-Но он оказался напористым-видимо я ему сразу приглянулась, так сказать взял меня нахрапом-стали жить вместе, ничего не планировали-просто жили, любили и радовались жизни, потом я узнала что Б...мы были очень счастливы этому событию, ребенок стал для нас полной приятной неожиданностью (с первым мужем у меня так и не удалось завести ребенка-и слава богу, бог отвел от беды).Потом совместные роды, он увидел нашу дочь первее меня..., потом дома первое время помогал мне с ней, давал возможность мне поспать, когда я вырубалась от бессилия....А потом его просто как подменили...он перестал проводить время с ребенком, со мной-по вечерам приходил, ужинал и сразу в комп-тогда как раз война на Украине началась и он активно читал все новости относительно данного события, я про себя его называла "диванным войском", а его голова полностью была забита именно этими событиями, а не нами....Я думала, ну да ладно, не пьет, не гуляет, сидит дома-что еще нужно? Эх...как я тогда была не права...((( Шли годы...а ситуация становилась все хуже-мы уже жили почти как соседи по квартире, дочка росла без папкиного внимания, воспитанием он не занимался, мог только наказать ее за что нибудь..а я ему все твердила, как можно ребенка наказывать-если не дружить с ней вообще. ОН соглашался подчас, что ДА я время провожу мало с ребенком...НО действий никаких не предпринимал...Так и жили, точнее живем до сих пор, я с дочкой и он...я даже спать стала с дочкой в ее комнате, секс был редок, от случая к случаю для здоровья так сказать. Хозяйство полностью перешло на меня-уборка, готовка, дочка....Я очень сильная по характеру...как говорится на мне можно пахать и пахать. Где то раз в 2 недели мы с ним садились за стол и я поднимала одну и туже тему-что он не помогает, дочкой не занимается, на меня внимание не обращает....он тупил глазки, делал виноватый вид, соглашался со мной и на этом все возвращалось на круги свои...опять мы с дочкой и он...Мне очень обидно, что при живом отце...ребенок грубо говоря не знает что такое отцовская любовь и забота, а ей уже 6,5 лет ( я сама в возрасте 16 лет потеряла папу...да и у него тоже отец рано умер, так что мы оба знаем как это, когда растешь без отца), а он мне все говорил "Я не нашел к ней подход", какой нахер подход...ты блять отец или кто??? Ребенку 6 лет и ты за это время до сих пор не подружился с ней????Как вообще такое возможно, не укладывалось и не укладывается в моей голове....до сих пор. Обидно за дочь...за себя, муж ценить вообще перестал-после ужина сухое-спасибо, вкусно и в принципе весь диалог за вечер...одевает наушники и смотрит телек, играет в телефоне....а я убираю...стираю, с дочкой занимаюсь, ведь ей скоро в школу. Она у меня умница, читает по слогам уже, складывает/вычитает уже до 50 в уме, счет до 100, по вечерам читаем энциклопедию первоклашки про животных, насекомых, она даже уже знает какое животное самое чистоплотное, какое самое большое, маленькое и т.д. и т.п. Занимается танцами, отвожу/привожу-я..он редко когда сподобится забрать ее с занятий...Это я описала лишь малую часть того, что у нас происходит.Ему не интересны ни я не дочь...И тут после его сейшена в 4 дня я поняла...что не хочу жить с ним...просто не хочу...После первого его дня загула я отпаивала его бульоном и делала массаж шеи, потому что он бедненький уснул в кресле и голова была в бок...а я как дура ухаживала за ним, потеряв при этом хоть каплю гордости...после 4 я поняла-что человека не изменить...а вчера была последняя капля-прибежала я с дочкой с садика, зашли в магазин-купила картошки кг 4, овощи, курицу....бегом готовить,т.к ничего готового не было, а то придет муж голодный с работы а кушать нечего, быстро дочку посадила кушать а сама переодеваясь на ходу на кухню и так до самого его прихода....А он придя с работы с порога претензию мне кинул, чего это я не прибралась в прихожей и не стыдно ли мне, срач развела...сапоги на место не поставила....И это был апофиоз всего....всей нашей совместной жизни...Я поняла что я уборщица, повар и мать его ребенка для него...и не более...И он не воспринимает меня как любимую женщину и что он живет со мной, потому что ему удобно...комфортно, сыто и чисто. И дочку он не воспринимает....растет и растет...Он даже не знает сколько у нее зубов сменилось. И тут я поняла, что я и сама виновата, при чем очень...сама допустила такое отношение к себе, к дочери наверное...Но я то делала это из любви к нему, слепой любви...а он просто пользовался мной. Вчера я прозрела и поняла, что так я жить не могу и не хочу. И что я в состоянии справиться и без него, благо квартира моя, работа есть, ЗП у нас одинаковая...так что и финансово потяну.И я решила что сегодня я попрошу его покинуть квартиру...прям сегодня. Говорить большие речи я не буду, без толку, говорила все это я ему 1000 раз...смотреть опять на его виноватые глаза не хочу, да и толку...Пусть живет как хочет...а нам и без него будет хорошо и комфортно.Фух выговорилась и вроде как легче стало на душе.Прошу прощение за сумбур мыслей/слов...всего не изложить...слишком много всего было(

Кстати нашла пару своих студенческих фотографий, оставлю их тут для мотивации...Хочу такую же фигуру, как была...и такие же горящие глаза
#77
#77
#77

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 11:53 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Какая печальная история ((( Очень жаль, что так долго ты это терпела, но наконец-то прозрела. Я уверена, без такого, прости, баласта твоя жизнь станет только лучше! И не только твоя, но и твоей дочери.
Сил тебе. И улыбка, и фигура - все вернется.

Ну и минус кг! Поздравляю :crazy:

Shastlivaya писал(а):
Привет-приятно познакомиться-читала твой дневник, ты вообще умничка, не знаю где ты там табло нашла у себя на лице-отличное милое личико...

Милое личико нажрало 5 кг, не жалеет потраченные усилия на фигуру и тратит деньги в унитаз, по этому удостоено звания "табло" :?:

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 12:48 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Марина... Как больно читать такое... Не знаю, что сказать, что посоветовать... Я всегда за сохранение семьи. Но так жить тоже нельзя... Надо менять ситуацию, конечно. Не растворяется в любимом, а иметь чувство собственного достоинства. Да ты сама все понимаешь, но мы такие дуры, когда любим... И может, это будет встряской для него, он осознает и начнёт ценить?
Не знаю... Так больно. Когда семьи рушатся... Держись, дорогая. Надо как-то пережить этот момент.

С отвесом. На фотках ты просто класс!


Как здорово, что у тебя дочка, будет всегда рядом с мамой))

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 13:31 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Стройная Наталия писал(а):
И может, это будет встряской для него, он осознает и начнёт ценить?
такие люди вряд ли что то поймут...я ж 1000 раз говорила ему. Раньше меня еще дочка как то останавливала-думала все, как она без отца то будет, а вчера подумала...как как...как и до этого жила....она с ним общалась тоже редко крайне, все общение заключалось обычно в "Папа пришел-привет/привет, Спокойной ночи доченька/спокойной ночи папочка"...вот и весь диалог...за весь вечер. И так каждый день.Поэтому отсутствие папы она может и не заметит...а если и заметит, думаю не сильно и расстроится, ведь дружить они так и не начали...А потом может и вовсе забудет (жалко и обидно конечно, но мне обиднее....слышать его упреки, недовольства, неуважение к себе)
Не знаю... Так больно. Когда семьи рушатся... Держись, дорогая. Надо как-то пережить этот момент.
Как здорово, что у тебя дочка, будет всегда рядом с мамой))


такие люди вряд ли что то поймут...я ж 1000 раз говорила ему. Раньше меня еще дочка как то останавливала-думала все, как она без отца то будет, а вчера подумала...как как...как и до этого жила....она с ним общалась тоже редко крайне, все общение заключалось обычно в "Папа пришел-привет/привет, Спокойной ночи доченька/спокойной ночи папочка"...вот и весь диалог...за весь вечер. И так каждый день.Поэтому отсутствие папы она может и не заметит...а если и заметит, думаю не сильно и расстроится, ведь дружить они так и не начали...А потом может и вовсе забудет (жалко и обидно конечно, но мне обиднее....слышать его упреки, недовольства, неуважение к себе)
Больно, очень больно, все же не один год прожили...был и хорошее у нас, жаль что его намного меньше...Я с ним и огонь и воду и медные трубы прошла, жаль до конца туннеля я так и не дошла((( где светлое будущее..Ну да ладно, не будем о грустном.Я сильная и я справлюсь...
А доченька, да...это моя отдушина, моя надежда и мой лучик в темном царстве, люблю ее больше всех на свете.
Вот моя красавица:

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 13:39 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Какая милаха у тебя! Такая светлая, лучистая девочка! Держись, Марина... Главное, дочка рядом!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 13:58 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Стройная Наталия писал(а):
Какая милаха у тебя! Такая светлая, лучистая девочка! Держись, Марина... Главное, дочка рядом!

Спасибо за поддержку, главное что все живы здоровы....а остальное наладится.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 16:30 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Мариночка привет!!!!
На фотках ты прям секси,дочурка милашка-красотулечка такая...
я тоже почитала и знаешь что я тебе скажу-не торопись,не руби с горяча -подумай ещё ...проанализируй всю вашу жизнь-ведь поначалу всё так у вас хорошо было-вспомни когда началось не хорошо.А хотел ли именно он ребёнка или ему нужна была только ты?может появление дитя внесло свои поправки в ваши отношения?ну и быт совместный всегда становится болотом в котором тонут отношения.А у мужа семья в которой он вырос с папой и мамой была?может родители не занимались его воспитанием и оттуда всё пошло?дети вырастая копируют своих родителей-вполне возможно что муж твой просто и незнает и неумеет как нужно себя с ребёнком вести,отцы в том понимании как мы это представляем(женщины)не всегда пробуждаются во взрослых мужчинах,не все способны быть идеальными отцами,может он по своему любит ребёнка и считает что этого и достаточно.Вам надо с мужем обговаривать такие вопросы и тебе объяснять ему что тебе хочется чтоб он в отношении дочки тото и тото делал..учись обсуждать проблемы и искать решения-рубануть с плеча и остаться самой это проще простого.Вполне вероятно что там вам и сохранять нечего и развод это лучший вариант-это тебе решать в конечном итоге,но для ребёнка отец нужен,какой бы он не был,это её отец и наверняка она его любит просто за то что это её папа.Когда есть дети это всегда сложности при разрыве отношений и надо 100раз подумать чтоб пойти на этот шаг,только если уже вообще невозможно вместе находится и дети страдают от этих отношений тогда без вариантов,но если всё можно наладить то лучше семью сохранить.У всех бывают периоды сложные,а потом всё налаживается и живут счастливо.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 16:39 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:46
Сообщений: 3823
Откуда: МО Подольск
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) С вами я стала мамой! (1)
Творческая натура (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Дневник: 10 кг&дисциплина
Марина, привет!
Первое и самое главное - ты ни в чем не виновата!
Все, что ты делала, и что позволяла делать ему - это обусловлено тем моментом (чувства, обстоятельства, ощущение себя).
То, что ты осознала и твое намерение скинуть баласт, я очень уважаю. Это сильный поступок. Для меня - сверхсильный. Я не смогла ни разу даже уйти к детям спать.
И то, что мы женаты 24 года - это 24 года выдержки и терпения. Нужно ли это было?... Никто не скажет, как лучше.

Самое главное, что дали тебе эти отношения - твоя малышка.
Зачем нужны мужики, когда женщина уже родила, сколько хотела, и восстановилась - я не знаю.


Держись! Мы с тобой!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 16:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:46
Сообщений: 3823
Откуда: МО Подольск
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) С вами я стала мамой! (1)
Творческая натура (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Дневник: 10 кг&дисциплина
калорийка писал(а):
,но для ребёнка отец нужен,какой бы он не был.

Люд, ты уверена, что это именно так?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 17:28 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Ирина_2010 писал(а):
калорийка писал(а):
,но для ребёнка отец нужен,какой бы он не был.

Люд, ты уверена, что это именно так?

мне кажется да...ну отец для пацана точно..но тут девочка-может для девочки не столь важен отец-не буду утверждать-у меня 2 сына.Хотя вот у меня невестка(жена старшего моего сына)она отца своего боготворит :pardon: и кстати судя по их рассказам она в детстве была обделена вниманием отца -он работал в милиции и домой приходил когда ребёнок уже спал,уходил на работу она ещё спала,они толком вообще не видились,но он сделал карьеру хорошую,но говорит перед дочкой у него чувство вины что не давал ей ни внимания ни заботы.Отношения с женой замечательные-2 дочки у них.Сваха сама бытом всегда занималась и детей ростила-так что может и от женщины ещё зависит всё-одних это устраивает,другим такая жизнь не подходит просто.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 51  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020