Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 08:52


На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 11:31 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Люда, я вот не совсем понимаю по какому принципу они работают касаемо терроризма.
Но прекрасно поняла за 1,5 года борьбы с приставами, что когда надо государству, работают все, когда надо гражданину, никакая служба ничего не делает, кстати, без наказано.

Бегала по приставам, писала жалобы старшему, в прокуратуру, президенту, что бы добиться алиментов, были только отписки все 1,5 года. И это при том, что должник вообще не скрывался (сам мне данные давал, они достоверные) и писал им письма сам (ну с его слов). То есть у приставов было все, что бы просто выполнить свою работу, даже искать никого не надо было. Но я забила в результате, ходила к приставам только справки брать, что не получаю алименты.

А вот пример моей бывшей коллеги, за долги по квартплате ее в другом городе нашли сразу, как приставам пришло решение. Вот моментом пришел исполнительный лист на работу, там даже и 2-х недель не прошло. Она в этой квартире не жила давно, как и в городе. Но это уже не важно, кто прав, кто виноват. Сам факт.

Надо мне, никто не работает, надо государству, у всех горят жопы.

Не сомневаюсь, что по той же логике все остальное работает. Подумаешь в инете данные этих рабов сливают, ну помучаются, их проблемы, главное, что бы ЧМ по футболу у нас был и олимпиада. А мы пока НДС повысим, возраст там пенсионный и прочее.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 11:50 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
вот это и печально...и так всё и есть на самом деле..
у нас щас в городе поисписали кучу зданий надписями с сайтами где наркотики продают -и всем до одного места..но ведь это не нормально...везде куча камер стоит и мне кажется при желании запросто могли отловить-но не паряться...возникает вопрос-видимо это кому то выгодно :( особенно явно это понимаешь когда ловят за руку полицейских на перевозке и сбыте наркоты.
Видать щас времена такие...мутняк на мутняке...
ну а с банками я вообще дел иметь не хочу-особенно с нашими,российские к нам изза санкций не идут,а идут одни аферисты-как грибы открываются-свои дела прокручивают и закрываются-а люди попадают..а с процентами по кредитам то вообще тихий ужас-я когда квартиру продавала и покупатель с Израиля был и я узнала что он там деньги в кредит у себя в банке берёт и процент там у них 0,2% годовые :o :shock: а у нас?13%-этим всё сказано-там берут-тут дают...молодцы...хорошо крутяться...конечно санкций бояться будут-на кону большие деньги поставлены...к нам нос сунут и перекроют им кислород сразу...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 19:25 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Марина, :o вот это история.
Очень рада, что тебя сейчас лучше. Столько времени не спать :o



Поздравляю с отвесами! Снова в строю! :Yahoo!:

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 20:26 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Привет, Марина.
Жаль, что так получилось. Хорошо, что уже лучше.
Береги себя.
С отвесиком!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 22:11 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Мариш, все прочитала - слов нет, я в шоке... По-ходу думала - как хорошо, что вы с мужем помирились, и какой он, оказывается, у тебя молодчина; если то, что ты о нём до ссоры писала, было словно про моего бывшего, то теперь скажу - моему до твоего Димы, в плане настоящих мужских качеств - как до луны пешком.

Ещё была мысль - хорошо, что ты успела до НГ столько скинуть; лучше и не думать, чо было бы, оставайся ещё эти 15 лишних килох на плечах.

Держись, лап, поправляйся; слава Богу, что тебе уже гораздо лучше. А остальное потихоньку сгоним -
опыт есть, и время нас не жмёт.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 22:42 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 23:16
Сообщений: 925
Откуда: Рига. Латвия.
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
Маришка, я тебя еще вчера на ночь глядя прочитала...благо не кошмарила ночью..
Да..ужжж..нервный срыв.. Согласна с тобой..думаю не только и даже не столько из-за работы..там физическая усталость, но начало бомбить по другим фронтам- чаша переполнилась..
Умничка, что расставила у себя в голове все по полкам..и вернулась к нам..причем успешное начало говорит о том, что все будет ХАРАШО! :inlove:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 23:17 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Маринааа....я тоже в шоке :shock: Ничего себе Новый год....читала тебя, а сама про себя вспоминала, тоже поругались на НГ, усталость, недосып дает о себе знать.... береги себя :buket:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 05:29 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Привет, Маришок!
Очень печально, что я оказалась права
помнишь мой вопрос, после того, как ты дала нам знать, что вы помирились?
#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 09:28 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Девочки, доброе утро.
Огромное спасибо всем за поддержку. Очень и очень приятно вас читать......
Итак моя шоковая диета приносит свои плоды-вес сегодня с утра 82,2 :o :o :o Видимо я все таки почти ничего и не набрала за праздники, а просто вода задержалась во мне, чтож можно сказать что это отличная новость, итого за день курогрудки с овощами я сбросила 900гр. Одни весы меня радуют.....
Начну с плохого((( Сегодня с 2 часов ночи стало сильно тошнить дочь( тошнило ее сначала ужином, потом просто водой которую пила, вообщем даже таблетки не помогли мне спать сегодня((( пришлось с мужем бдить ее по очереди-а она бедная всю кровать узюзюкала от неожиданности....пришлось ночью все перестилать....лежит сейчас как тряпочка на кровати и после употребления воды через 20 мин ею же и тошнит-энтеросгель не задерживается, активированный уголь тоже.....уже не знаю что и дать ей :? Купили мин воду Нарзан-буду по чайной ложке каждые 10 минут давать чтоб обезвоживания не было.....и ждать. Сунула градусник-или пищевое отравление (на ужин был творог со сметаной) или ротавирус......не знаю что и лучше...хочу одного, чтоб ее перестало тошнить. Так что все не слава богу у меня :? :cry: :cry: Сейчас стираю постельное ее...хотела ей завтрак приготовить,но с ее состоянием вряд ли она есть будет, да и боязно.....пока просто наблюдаю.
Ой девочки...самое страшное для меня это когда мои близкие болеют.... Я продолжаю свой похудательный штопор...вчера купила хлебцов и лосось...на завтрак было 2 бутера с рыбой и кофе без сахара, на 2 завтрак планирую сьестьгреческий йогурт с лимоном 120гр, на обед куриный бульон с 1 яйцом а на ужин салат из свежих овощей.
Забыла написать-вчера так же бродила час в быстром темпе 6 км...но днем шел снег, дорожки были не идеальными, что и хорошо.....доп нагрузка так сказать. Вчера немного устала дома-готовила всем разные блюда.....потом прогулка-завалилась без задних ног спать..а ночью начался треш-желаю всем чтоб все были здоровы.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 11:11 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Марин, как доча - получше? У моих такое бывало с отравления, но ты врач - тебе лучше знать, что это, и как действовать. А может, всё же скорую, а? Вдруг чо-то бродит по району, о чём они знают - ну, обменяетесь инфой по меньшей мере - тебе спокойней будет.

Спасибо, что нашла время забежать в такой ситуации, обнимаю, поправляйтесь скорее.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 11:28 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
:o блин...да шож такое то..
Мариш привет!!!
Ты хоть и доктор,но я тебе посоветую со своего мамского опыта что в таких ситуациях я делала-дети они все рыгают иногда непонятно изза чего.Я своим сразу 3л банку с марганцовской колотила и заставляла их пить-пили и рыгали и дальше пили-пока всю банку не опустошали я не отцепливалась от них-марганец хорошо внутри обеззараживает когда рвота.Как прорыгались тогда в ход шёл полисорб-чайная ложка на стакан воды-он выводит хорошо всё чем отравится могли.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 11:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Марина, привет.

Капец какой-то у тебя. То понос то золотуха.

С отвесом, конечно, поздравляю, но в остальном, поправляйтесь вы там все уже.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 16:35 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Ой девочки спасибо за переживания....температура 38(((( но выше тьфу тьфу не поднимается, рвота закончилась, теперь пропоносило :? Пищевое отравление однозначно, т.к ротавирус начинается с подъема температуры до 39-40 гр.......а у нас ночью температуры не было вообще, как и рвоты кусочками пищи....там вода была. Энтерофурил Дима купит после работы и очухаем мою маленькую девочку...самое страшное позади. Она уже даже поела-я ей постные блины приготовила съела 2 штучки....лежит мультики смотрит.....я кстати нашла сыр в магазине "легкий 9% жирности"...вот это находка так находка. Теперь я живу с сыром.... :Yahoo!: Настроение улучшилось, сейчас приготовлю покушать своим домочадцам, дождусь мужа и пойду на прогулку-все же прогуливать не хочу....да и погода пока позволяет а то через день сракопад....так что вот так....сижу яйцо с сыром ем,бульон не зашел совсем-настроение совсем кушать нет, понимаю что НАДО....поэтому хоть что то да поем, а яйцо с сыром самое оно...Кстати девочки по опыту спрошу-кто нить при похудении пил минеральные воды, как вам???я подсела на НАрзан в праздничные выходные. пол бутылки (0,5л) точно выпиваю.....способствует это похудению или просто оздоровлению? я ведь столько препаратов с начала года съела...что доктор сказал НАДО...я и пью....а сама думаю а на вес не скажется? все же она минеральная ....Хотя....раз доктор сказал так и буду делать, все же ему виднее....скоро на прием, буду договариваться об отмене хотя бы части препаратов-а то на завтрак и ужин прогоршня :lol: Да и хочу поговорить чтоб выписал меня и я смогла пойти на работу....меня все звонками донимают-тяжело им там без меня а я коллектив оставить не могу.....Вообщем и смех и грех.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 22:54 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Как ты, Мариш, нагуляла ещё немножко настроения? Хорошо, что дочурке получше, желаю вам с ней поскорее поправиться.


Shastlivaya писал(а):
девочки по опыту спрошу-кто нить при похудении пил минеральные воды, как вам???я подсела на НАрзан

Я пила минералку "Донат" - она считается лечебной и очищающей, в аптеках продаётся; с ней еда долго в организме не задерживается)). Имеет похудательный эффект; приятельница на этой воде скинула 20 кил, не ограничивая себя в еде; только пузырьки рекомендуется вытрясать (если минералка газированная).



Да - а в пятницу я с тобой.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 08:41 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Марина, привет!
Ну, с детьми такое бывает, скоро поправится. Главное, по этому поводу ещё не переживай...
Как настроение после прогулки?
Не болейте там)

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020