Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 24 апр 2024, 01:22


На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 51  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 15:07 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Сейчас все перечитала и все как в страшном кошмарном сне опять испытала часть тех эмоций что у меня были....Но видимо таблетки делают свое дело, и семья меня поддерживает сильно я полна энтузиазма и уверенности в том, что у меня будет все хорошо. Завтра напишу о целях на 2020г и да здравствуют похуделки.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 15:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Сделала еще себе двойную линеечку, чтоб понятно было где мой зажор....а первая для стимула, все равно ведь к заветной циферке приду....как не крути, вопрос времени. Сегодня еще первый день КД....пришли мои милые, а я думала откуда еще эта непонятная мне бесячность, а потом прикинула ах вот почему, а я то думала чего это муж меня так раздражать стал-вроде все хорошо делает и говорит-а меня бесит и все :evil: :lol: 8) или побочка от таблов или все же гормоны накрыли.... :?: надеюсь что это гормоны а не побочка, иначе я такими темпами мужа возненавижу :lol: Умора и смех и грех....

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 15:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Марина, я читала и сама чуть не плакала...

Ну тут ничего не прокомментируешь.

Пожелать хочется только одного, что бы такого больше не было!

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 15:43 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Бывает же... всё-таки организм наше чудесная штука...мозг вообще загадка, включил какой-то автопилот и понеслась....
С кредитом этим просто капец...отмывайся теперь...зла не хватает...чтоб руки поотсохли у чертей этих..
Когда тебе на работу? Ты на больничном ещё?

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 15:53 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Ксюша***
Ксюш, я уже на работе, но в версии лайт....принимаю работу по тихоньку, приехала только к обеду, выпишут я надеюсь на этой неделе.....ну или мне хочется так. И я конечно же заехала на работу, они тут без меня все истосковались, тем более после эксцесса со мной руководство приняло решение наконец то взять еде одного специалиста, чтоб не повторился декабрьский случай, у меня собеседования теперь с кандидатами....сегодня 2 глянула....завтра еще вроде 2 человека прийти должны-а я подбор кандидатов не могу никому доверить-все же это моя команда....так что по тихоньку вливаюсь в обычную жизнь.....
По кредиту это да....вселенский пзц ожидает меня, но Дима обещал все взять на себя, от меня только подписи-он юриста нанимать будет и пусть он все сам делает по ген доверенности, чтоб меня лишний раз не трогать и не травмировать. Я стараюсь об этом не думать, НО пока не могу(((( Надеюсь вскоре это все закончится и забудется как страшный сон.
Viktoriia
спасибо огромное за поддержку.....никому такого сна не пожелаю... Но я надеюсь что дальше у меня все наладится.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 18:48 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
:o :o :o Маришончик ...ничего себе...ну и дела :(
ты береги себя..выздоравливай побыстрее.Очень рада что ты появилась опять-я так и думала что твоё отсутствие связано с работой,но чтоб такое с тобой случилось и предположить не могла :(
За кредит прифигела-я о таком и не слышала что так может быть :?: в голове не укладывается ну как так?ведь паспортные данные мы все много где заполняем и что вот так любой может нашими этими данными воспользоваться и повесить кредит на нас ? :o :shock: пипец какой то.. :evil: какие тока афёры не прокручивают сейчас..
Собеседование нужная штука-тщательно отбирай -тебе с ними работать.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 19:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Я только одного понять не могу, откуда у них твои паспортные данные?

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 08:18 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Марина, привет.
Ну, и история... Береги теперь себя, не доводи до такого состояния. Работа никогда не кончится, а ты у себя и у семьи одна!
Кстати, вот как-то можно это состояние предупредить? Ты же врач, ты понимала, что с тобой происходит? Или не осознавала?

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 09:01 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Viktoriia
это довольно просто, продаются целые базы с паспортными данными.....было бы желание как говорится, а у кого то явно желания хоть отбавляй....Это мне в полиции так сказали... Я склонна им верить, за последний год я лишь однажды оставляла свои паспортные данные-это когда покупала дочке симку....сомневаюсь я что прод воспользовался моими данными, но кто его знает, в любом случае полиция все проверит. А вот займ до 10 тысяч взять без предоставления скана паспорта оказывается сейчас запросто-просто предоставив свои паспортные данные, их проверят по БКИ все.....сказать что я в шоке не сказать ничего. Ну да ладно, надеюсь вскоре это все закончится.
Стройная Наталия
Конечно же я понимала что то то не то, но до конца не осознавала масштабы надвигающейся катастрофы, я чувствовала дикую усталость, и как опустошенность, просто слишком много событий произошло с 28 числа-узнала о непонятном кредите+ругань на НГ......видимо если бы не эти 2 обстоятельства, я бы наверное и не загремела в отделение неврозов....ведь я не первый год работаю, и было по всякому (так конечно же не было...но я бы точно справилась), если бы не моральные потрясения, которые окончательно меня доконали. Но ничего, я выбираюсь из этого состояния, работу я люблю, я трудоголик и иногда прмя бегу на работу. Я привыкла отдаваться ей без остатку, ведь это моя можно сказать вторая семья....ведь мы так много времени проводим на ней, а коллектив у меня очень хороший друг за друга горой....

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 09:07 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Доброе утро девочки :Rose: :Rose: :Rose:
Ну вот, лед тронулся, точнее жир мой, а если быть точнее наверное вода :lol: :lol: :lol: сегодня на весах 83,1 :o :o :o слегка обалдела, но ничего удивительного, ведь питьевой режим я совсем не соблюдала, +КД.....вот и уходит водичка моя, значит не так то уж много я и набрала за месяц получается, а это очень хорошо. Итог кефирного дня впечатляющий -1,2 кг...
Меню за вчера-1,5 л кефира 1%+ вода по требованию
Физ.двигательность-1 час прогулки по набережной-6 км в быстром темпе (вчера такая хорошая погода на набережной была....снежок, чищенные тротуары, прям с удовольствием прогулялась)
На лице еще ощущаю отечность-верхнее веко утолщенное немного, когда наношу тушь, попадаю на него :? КД они такие, надеюсь что скоро отечность спадет и я еще похудею....я буду очень стараться.
Сегодня я решила продолжить шоковую терапию для своего организма-сегодня день на курогрудке с овощами (перец ласточка и помидоры черри). Худеть, так худеь :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Всем хорошего дня и позитивного настроя. А я сейчас чуть курочки съем и поеду на работу-еще 2 собеседования... Погодка сказочная на улице-снежок идет, но тепло. Эх где зима то???

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 09:47 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Привет!

С отвесом! Ну да, не особо удивительно) у меня после праздников в первый же день 1,7 отвалилось))) так что ты на правильном пути!

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 10:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Дело пошло, дорогая!
Все будет хорошо!
Прекрасного дня тебе!

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 11:08 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
я вчера своим домашним про твой онлайн кредит рассказала-малой сказал ничего удивительного,операторы и сливают паспортные данные :o :shock: и ещё говорит что в интернете много предложений купить чужие паспортные данные-300р всего цена %) :| это пипец товарищи полный :sorry: мне вот интересно-у нас полиция за посты в интернете за ж.пу берёт если там чтото с терроризмом или тому подобным-секут аж бегом,у нас постоянно какие то сводки на эту тему-а тут что же получается что им пофиг?ну и дела...так каждый может попасть..бред какой то..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 11:10 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Shastlivaya писал(а):
-1,2 кг..

:!: :!: :!: :!: отлично...
Мариш,а ты до 75кг хочешь и всё?или потом ещё будешь?

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 11:17 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
калорийка
Люд, дак так и получается((((Я тебе больше скажу-мне еще повезло, если можно так выразиться, на одного мужчину так онлайн почти на 800 000,00 набрали, а он не сном не духом был :o :o :o а потом судился со всеми.....пол года ушло на все это, нервов сколько несчесть, но слава богу что все закончилось для него успешно. Так что да, любой может оказаться на моем месте, от этого и печально все это, что мы ничем не защищены от подобного....
А муж хихикнул и сказал-ну что Марин-бросай работу-покупаем базу, денег наберем и смотаемся куда нить жить в теплые страны :ROFL: :ROFL: :ROFL: Эх смешно это все пока тебя лично не коснется. ладно, не хочу больше об этом говорить....все же так грустно становится от всего этого. А мне сейчас позитивные эмоции нужны. Поехала я на работу-надо отсобеседовать народ, да дела по тихоньку принимать.
Люд, пока до 75....это моя первая цель, хочу конечно больше, НО я пока ничего загадывать не хочу, видишь как получилось у меня(((( тем более если честно я себя и не помню с весом менее 75 :lol: :lol: :lol: как давно это было.....Хочу если честно вообще кг 68-66......другой вопрос смогем ли??? :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 51  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020