Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 01:52


На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 107  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 13:06 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Какой цветник у тебя-супер!!!!

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 13:20 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Лен, это фуксия. Они немного капризули, боюсь у меня не доживут до конца лета. Слишком жарко и душно им,но я пытаюсь. Еще белокрылка их любит.

leonova писал(а):
Что за цветок космический фиолетовый на первом фото?))))


Петуния Таинственно небо.
У меня еще Ледяное небо есть и Грозовое.

#77
#77

У Грозового первый цветок, еще толком крапа не видно. Оно и пожелтеть полностью может.

калорийка писал(а):
Какой цветник у тебя-супер!!!!


:Rose: Жаль кое-кто помереть собирается. Аргерантемум что-то повис. Бальзамин новогвинейский часть листьев сбросил. 2 петунии тоже чудят...


Накупила расчесок для волос. Одну уже отдала :ROFL: Брашингом сегодня укладывалась, что с ним, что без него :mrgreen: Но я не сдаюсь ))

Девочки, бессульфатными шампунями кто-нибудь пользуется? Как ощущения?

Еще у меня ломка по парфюмерии. Вчера в Магните бутыляку Адидаса купила, дома поливаться. Еще не покидает желание зарегиться в Эйвон и набрать воды и пробников :|
Скорее бы Лэту открылся %)

Мы сегодня на дачу с соседями собираемся. Хотя погода шепчет "Сидите дома", пора вытаскивать зимний пуховик, который зимой так и не пригодился ))

На всякий случай отпишусь сегодня, если завтра меня не будет.

Вес 55,6. По плану должен быть 55,7. Калорий при готовке не считаю. 60% времени питаюсь на глаз. Не хочу быть привязанной к весам и калькулятору.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 13:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Бодрая морковь
Вот тоже бы цветами засадилась, если бы кошка не жрала их, даже трава в горшке не спасает, а так, только пара колючих кактусов выжило, кактус с листиками тоже сожран был.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 13:23 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Бодрая морковь писал(а):
Девочки, бессульфатными шампунями кто-нибудь пользуется? Как ощущения?

Бессульфатные тоже разные бывают. И ещё к нему надо привыкнуть. Мне не пошли сколько не пробовала

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 20:05 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Мне не пошли бессульфатные. Уж лучше тогда желтком мыть
А на счет косметики (если исключить подделки) пользуюсь Диор, Лореаль,Ревлон Мейбелин. Очень довольна

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 09:37 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Бодрая морковь писал(а):
Девочки, бессульфатными шампунями кто-нибудь пользуется? Как ощущения?

я пользовалась,когда сожгла осветлённые волосы и они у меня отвалились под корень почти :x и пришлось стричь короткую стрижку...если память мне не изменяет назывался шампунь подснежник,производство Германия,в аптеке покупала-стоит дохренища,но там совсем капельку надо т.к пениться офигительно и волосы от него у меня прям пёрли-очень быстро отрастила назад...ну а потом перешла опять на лореаль шампунь которым до этого пользовалась.

Бодрая морковь писал(а):
Еще у меня ломка по парфюмерии. Вчера в Магните бутыляку Адидаса купила, дома поливаться

:grin: :friends: и я себе прикупила на днях ракушку френк оливер -такие сладкие,обажаю их...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 13:25 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
ЛеликА писал(а):
Вот тоже бы цветами засадилась, если бы кошка не жрала их, даже трава в горшке не спасает, а так, только пара колючих кактусов выжило, кактус с листиками тоже сожран был.


Эхх помню, как у меня хорьки мои первые садоводческие начинания на корню зарубили. Прихожу домой, а они организовали ОПГ. Хорь выломал клетку, а хориха все цветы поскидывала, да и не только цветы. А потом они оба их радостно выкапывали и растаскивали землю по квартире. К моменту моего прихода спали без задних ног, устали :|

ЛеликА писал(а):
Бессульфатные тоже разные бывают.


Точно. Я как-то что-то супер натуральное покупала, и было , как Лена сказала, лучше желтком тереться. А вот проф шампуни безсульфатные, как-то лучше заходят. А еще у меня Натура сиберика безсульфатный, не нравится мне, но моет хорошо,кстати. А вот маски эти распиаренные Фруктис фигня какая-то.

калорийка писал(а):
я пользовалась,когда сожгла осветлённые волосы и они у меня отвалились под корень почти


Мне как-то в парихмакерской сожгли, тоже отвалились потом :evil:

Никуда я не поехала. Вес тот же 55,6. Хотя в ночи ела макарохи с сосиской, и конфетку, и попкорн... А раньше мне казалось, что от одной черносливины, после 9ти вечера, меня разжиробасит.

Планирую скачать Герои меча и магии 3, 2 дня буду играть и ностальгировать) И пусть весь мир подождет :mrgreen:

У мамы в соседнем подъезде, женщину с ковидом госпитализировали, но это не точно.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 13:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Бодрая морковь писал(а):
Точно. Я как-то что-то супер натуральное покупала, и было , как Лена сказала, лучше желтком тереться. А вот проф шампуни безсульфатные, как-то лучше заходят. А еще у меня Натура сиберика безсульфатный, не нравится мне, но моет хорошо,кстати. А вот маски эти распиаренные Фруктис фигня какая-то.

я года 2,5 бессульфатными, без силиконов мою)))ну к ним прывыкнуть надо))и без масок-бальзамов, боюсь длинные не распутаешь)))я покупаю Грин Фарма, и шампунь, и бальзам и маски, потом сиберику облепиховую, чередую, кафе мими- кафе красоты..
Бодрая морковь писал(а):
А раньше мне казалось, что от одной черносливины, после 9ти вечера, меня разжиробасит.

)все в голове))))
Бодрая морковь писал(а):
Планирую скачать Герои меча и магии 3, 2 дня буду играть и ностальгировать) И пусть весь мир подождет

ооооо..я недавно совсем заностальгировала, эпоху империй скачала и нфс.. :grin: :twisted:
Бодрая морковь писал(а):
У мамы в соседнем подъезде, женщину с ковидом госпитализировали, но это не точно.

у нас во дворе скорые помоему уже не уезжая, дежурят :? каждый день по несколько раз приезжают..а напротив,через дом, больница, радует такое соседство.. :?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 17:30 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
leonova писал(а):
и без масок-бальзамов, боюсь длинные не распутаешь)

Без бальзама мне не вариант ) Волосы тонкие... Решила я на безсульфтные все же перейти, чтобы краска меньше вымывалась. И раз в 7-10 дней, что-нибудь сульфатное очищающее для кожи головы.

leonova писал(а):
ооооо..я недавно совсем заностальгировала, эпоху империй скачала и нфс..

Я что-то все навыки потеряла. Меня убили раз 10 :ROFL: Но потом я все же собралась и как всех победила :| НФС я тоже любила, особенно Карбон, там где нужно было бандой-командой ездить :!:

Таки вчера психанула, нашла таки себе консультанта Ейвон, взяла 4 туалетных воды, 3 спрея для тела и 14 пробников :| Понятия не имею, как все это пахнет. Чисто по отзывам на Фрагрантике.

Заодно отдала маме 5 бутылок из имеющихся плюс Адидам купленный пару дней назад. Вот нафига брала... Не удивлюсь, если весь Эйвон тоже у мамы окажется.

Вчера нас соседи потчевали окрошкой ( кстати, первый раз попробовала с таном - прикольно :crazy: ), а сегодня мы их пригласили на бешбармак. Никогда его не готовила )) Только один раз в Дагестане ела, было так себе :pardon: Но я буду стараться ))


Агирантемум у меня таки помирает, зато душистый горошек так и прорастает. Дала ему последний шанс, не зацветет - больше с ним возиться не буду.

Всем хороших выходных!

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 17:42 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Бодрая морковь писал(а):
Без бальзама мне не вариант ) Волосы тонкие... Решила я на безсульфтные все же перейти, чтобы краска меньше вымывалась. И раз в 7-10 дней, что-нибудь сульфатное очищающее для кожи головы.

у меня тоже тонкие, еще и кудрявые и сухие :? масла,маски,бальзами-наше все..
Бодрая морковь писал(а):
Я что-то все навыки потеряла. Меня убили раз 10 :ROFL: Но потом я все же собралась и как всех победила :|

молодчина :lol: :lol:
у меня эйвон стоит вся полка..есть приятные, а есть такие, что нам уже по 90 :lol: ну у всех вкусы разные..
Цитата:
Вчера нас соседи потчевали окрошкой ( кстати, первый раз попробовала с таном - прикольно :crazy: ), а сегодня мы их пригласили на бешбармак. Никогда его не готовила )) Только один раз в Дагестане ела, было так себе :pardon: Но я буду стараться ))

окрооошка.. мы тоже купили все, но блин, с картошкой она..все думаю)))
а бешбармак не ела)делись потом результатами))))
Бодрая морковь писал(а):
Всем хороших выходных!

:friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 20:19 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Лизаааа, какие у тебя цветуёчки классные, а вот вспомнила, что тоже семена покупала, надо бы уже посадить :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 00:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Бодрая морковь писал(а):
У мамы в соседнем подъезде, женщину с ковидом госпитализировали, но это не точно.

У нас абсурд полный! Приятельница рассказывала, у бабушки инсульт, звонят в скорую, там отвечают, что да,мы приедем, но диагноз поставим ковид......и это сплошь и рядом. Может из-за выплат медикам, работающим с вирусом....х.з.....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 11:16 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Лунатик писал(а):
У нас абсурд полный! Приятельница рассказывала, у бабушки инсульт, звонят в скорую, там отвечают, что да,мы приедем, но диагноз поставим ковид......и это сплошь и рядом. Может из-за выплат медикам, работающим с вирусом....х.з.....

Это да, так и есть. Знакомая на скорой работает, всем пишут ковид...
Театр абсурда какой-то.

Лунатик писал(а):
что тоже семена покупала, надо бы уже посадить


Сажай скорее! У меня душистый горошек так и прет :| Но если не зацветет и в этом году. Больше даже не буду в его сторону смотреть.

Завтра сфоткаю, пока все пушится и солнце их не сожгло )

У мамы должен был зацвети кактус, но пришел кот и сделал ам бутону. Придется еще несколько лет подождать :lol:

leonova писал(а):
а бешбармак не ела)делись потом результатами))))

Получилось классно! Лучше чем я в Дагестане ела.

leonova писал(а):
у меня эйвон стоит вся полка..есть приятные, а есть такие, что нам уже по 90 ну у всех вкусы разные

У меня стоит штук 8, но все уже выведены из каталогов. Персив дью только еще есть, приятная фруктовая акватика. А у тебя кто в любимчиках?

Я же на Эйвоне не остановилась, еще и у Ори 3 водички заказал и пробники, у Фаберлик тоже пробники и водичку. А потом мне попался на глаза Летуалевский сертификат - взяла себе еще Джимми Чу и Пако Рабан. Жду... С нетерпением :crazy:

По питанию у меня случился феил. 3 дня подряд гости и я решила, ну раз гости не буду днем есть. В итоге вечером наедалась и у меня болел живот. Вот на фига? Вчера смотались в Макдональдс... И опять гости... Вес -100гр )) 55,5. Больше никаких голодовок.

Сегодян иду на ДР. Завтра все же уедем на дачу. Погода чудесная ))

Аааа и спорт меня кайфоломил 3 дня. Но вчера, позавчера честно отзанималась. Хочу в зал :?

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 01:57 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Лизка, ты парфюмерная маньячка :lol:
Я совсем наоборот прикипаю к одному аромату, могу несколько лет одно и то же покупать :pardon:
Помню, было дело подсела на Синьорину Сальваторе Феррагамо, сейчас второй год стоит пузырь Флоры Гуччи, мне не надоедает)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 10:56 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Лунатик писал(а):
Лизка, ты парфюмерная маньячка

Да есть немного :lol:

Лунатик писал(а):
пузырь Флоры Гуччи

Тоже имеется :D В 2013 в Дьютике взяла перед отпуском в Турции. Теперь для меня это аромат осеннего Кемера - низкие облака на горах, дождь, тепло, гранаты...

Лунатик писал(а):
Синьорину Сальваторе Феррагамо

Давно вокруг этих Синьорин трусь... А позавчера чуть не взяла Амо Феррагамо. Отзывы на Фрагрантике - беги и покупай. Зашла на Лету, а там все пишут про стойкость на 3 часа. Не буду без затеста брать.

Я с бутыльками таскаюсь,а муж прикупил новые колонки. И ко-ко-ко над ними :ROFL: Аж встает раньше и бежит слушать.

Вес все тот же 55,5. С одной стороны надо за день еще 100гр скинуть, а с другой стороны, я ж на ДР была, а еще вокруг одни пироги - я пекла, свекровь для нас тоже испекла, и после всего этого не прибавить, можно сказать победа.
Раньше как посиделки так минимум +1500. Мне нравится эта тенденция )

Сегодня уезжаем на дачу. Вернусь в четверг.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1600 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 107  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020