Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 10:49


На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 107  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 01:35 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Очень классный у вас с мужем подход к путешествиям - без жёстких рамок, по настроению и интуиции,
по обстоятельствам опять же, а то и по капризу - как у вольных птиц, не вгоняя себя в рамки.
Это супер.
Как сказал Ипполит в "Иронии судьбы", помудрев в итоге - "разве может быть запрограммированное ожидаемое
запланированное счастье?" Вообще-то, считаю, может, но спонтанное круче - оно особенное.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 05:03 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Бодрая морковь писал(а):
ТРЕНЕР писал(а):
Лизок, 4500 или 2900 долларов, как я понимаю, без учета перелета на 4 человек?

Лен, ты меня с кем-то путаешь :grin: Кто 3ий и 4ый человеки?
И 2900 евро мы с мужем потратили, когда на машине ездили из Саратова до Италии.
А теперь, естественно, полетим, наверное, до Нидерландов, а там возьмем машину или не возьмем, а потом в Париж или Брюгге, а потом в Барселону или Мадрид, на самолете,а может и на поезде. И в Лиссабон, а может и нет.. А там и Марокко рядом :| Я себе поставила цель к 17 февраля брать билета, не знаю куда, но брать.

Все, теперь все понятно. Вас только двое и это были не доллары.
Тогда эт норм

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 08:11 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Лиза, привет!
Какой у вас замечательный план путешествий! Желаю, чтоб все реализовалось!
Елка все стоит? Ну, и правильно!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 13:50 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
Горько, однако....и обидно.

Дааа, Вика :sorry: Почитала и аж плакать захотелось.
Если вокруг на тебя еще и давят окружающие и близкие люди. Это намного тяжелее.
Но ты молодец! И движешься в правильном направлении.

Луниана писал(а):
иногда так бесят все советчики...итак не просто взять себя в руки.а когда еще палки в колеса запускают так вообще:(

главное не тратить на таких советчиков энергию. Не надо ничего доказывать, киваешь и делаешь по своему. Очень бережет нервы :friends:

Луниана писал(а):
сейчас думаю.может сначало надо в себе разобраться...чего от жизни нужно...жизнь это ж не только еда...наверняка же что то еще...

Разобраться точно надо. Чем плохи диеты? Они не решают проблему, а устраняют симптомы.
Лишний весен не появляется просто так, мы сами его приглашаем. Вот притча про лишний вес. Все действительно так:
Жил-был лишний вес. Некрасивый, неудобный, и очень одинокий. Оно и понятно, с чего ему быть не одиноким. Он же лишний. Ему никто не рад, отовсюду его гонят, как только увидят его на пороге, так сразу – кислое лицо и плохое настроение на весь день. Порой на этом не останавливаются – начинают с ним бороться, на ухищрения всяческие идут, чтобы только он не приходил к ним. Он даже слышал, что специальные таблетки выпускают для борьбы с ним, как будто бы он таракан.
А лишнему весу обидно. За что с ним так? Он же не просто так приходит.

Он воспитан и знает, что приходить без приглашения невежливо. Поэтому и приходит только после того, как его позвали. Более того, приходит не с пустыми руками, а с подарками. Кому –то защиту приносит, кому-то заметность и устойчивость, кому-то возможность не быть в отношениях, с кем-то разделяет одиночество. А вместо благодарности, получает: диеты, изнурительные тренировки, таблетки, водоросли. Вес, конечно, пугается сначала, прячется. А потом, когда экзекуции заканчиваются, тихонечко выходит из укрытия, осматривается по сторонам, проверяет все ли спокойно… и удобно располагается в кресле. Он же в гости пришел, а не в прятки играть.

Хозяин после такого поворота событий сильно расстраивается. Начинает лихорадочно искать новые, нет, новейшие методики борьбы с тем, кто расположился в его кресле. Когда они не помогают, обращается к старинным, «хорошо испробованным» способам. Потом узнает о инновационном китайском лекарстве, которое творит чудеса. И опять провал. Некоторые смиряются с таким гостем, но продолжают его ненавидеть. А вместе с ним и себя, за то, что не смогли его прогнать. Некоторые ухищряются выгнать вес за дверь, чтобы потом всю жизнь удерживать эту дверь, в страхе, что он снова вернется. Для некоторых борьба с весом становится смыслом жизни.

И лишь немногие поступают по-другому. Они спрашивают у лишнего веса: «Зачем он пришел к ним? Что ему надо?». А надо совсем чуть-чуть. Просто сесть на уютной кухне, поговорить за чашкой чая, можно даже без тортика, хоть он его очень любит. Спросить, как у него жизнь. Узнать, что его привело сюда. Выслушать его историю. И поразиться тому, как его история похожа на вашу. Смутно припомнить, что где-то вы уже слышали подобное, или видели, или проживали. Заметить, что кого-то он вам напоминает, кого-то далекого, кого вы давным –давно забыли. Поразиться тому, насколько важно для вас то, что уже похоронено в памяти. Может быть даже поплакать и погоревать вместе о чем-то утраченном, несбывшемся.

А большего ему и не надо. Просто, чтобы видели, замечали, чтобы принимали некрасивую, неудобную, отвергаемую, одинокую часть себя.

Некоторые после разговора оставляют вес себе. А что? Собеседник интересный, ест немного, если не в одиночестве, да и вообще родная душа как-никак.

Другие провожают со словами благодарности.

Да и засиживаться в гостях допоздна не в его правилах. Поели, чай попили, разговоры поразговаривали и разошлись .

Вон еще, сколько зовут в гости, просят, чтобы зашел. А раз зовут, то надо идти.
Автор: Юлия Минакова


За счет диет мы просто постоянно подпираем изнутри дверь в постоянном страхе и напряжении.
Я тут читала, что некоторые девочки стесняются идти на корпоратив или встречу одноклассников, потому что они поправились.
А я не пошла на встречу одноклассников, потому что боялась есть. И это при весе 47кг.
Большинство проблем не в весе, а в голове.

Лекс' писал(а):
Очень классный у вас с мужем подход к путешествиям - без жёстких рамок, по настроению и интуиции,
по обстоятельствам опять же, а то и по капризу - как у вольных птиц, не вгоняя себя в рамки.

Неее , Маш. Это пока все так, а к отъезду я буду знать каждый отель, как выглядит нужный мне автобус, где ближайший магазин и где поспать в аэропорту :| Будет скачана куча карт, проставлены все точки и тд.
Четкий план - залог хорошего путешествия. Без плана нас начинает кайфоломить. :|

Стройная Наталия писал(а):
Елка все стоит? Ну, и правильно!

Спасибо )) Вчера я елочку разобрала :twisted: Хватит уже )) наотмечались ))

Вчера хорошо позанималась в зале, сходила в сауну. Еще поработала. Растяжку сделала. Пришел сосед с креветками
А потом на меня напала картошка с мясом и шоколадка. После креветок :sorry:
Ну что ж :pardon: Выводы сделала.

Установка на сегодня - меньше думать о еде, похудении и тд. А то надоело, честное слово. Придет мысль про еду, обжираловку - нет и все, заходи потом.

Вчера легла поздно, тк заходил сосед. А в 2 часа ночи он залил других соседей.
И еще 1,5 часа какой-то возни было. На групповую не пошла, пойду в зал.
Никогда не делала жим Арнольда ( даже не слышала ) - надо попробовать.
Еще бы волосы покрасить, и ужин приготовить, и растяжку сделать. И пилинг O:)

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 14:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Приветик)))

Цитата:
Но ты молодец!


Благодарю)))

Почитала притчу) ну мне то комментировать нечего)) ты же знаешь мое мнение)) но почитать было интересно)) спасибо!)))

В сущности притча про принятие себя))) хотя каждый говорит о том, что болит)) но это правда)) вот как часто я еще летом сокрушалась: жиртрест, жируха и всякие страшные слова про себя...сейчас даже язык не поворачивается так сказать, это все равно, что любимого человека обозвать плохим словом, вот не могу и все. Хотя да, я вешу много и да, я это понимаю, и да, диагноз "ожирение" даже в карточке у меня стоял. Я вижу себя в зеркале (кстати, часто стала перед ним с удовольствием стоять)))). Как бы меня сейчас не видели окружающие, я вижу себя иначе и считаю вполне симпотичной. И стесняться перестала себя, абсолютно. Для человека, который еще 4,5 месяца назад называл себя уродом и жиробасом, и шкерился по углам, пытался постоянно прикрыть жиры свои, это, наверное, действительно, правильное направление. Принять себя...это важно...важнее, чем многие думают...такая простая и заезженная фраза...но сколько в ней смысла.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 17:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
Бодрая морковь писал(а):
Луниана писал(а):
иногда так бесят все советчики...итак не просто взять себя в руки.а когда еще палки в колеса запускают так вообще:(

главное не тратить на таких советчиков энергию. Не надо ничего доказывать, киваешь и делаешь по своему. Очень бережет нервы :friends:


так и поступаю теперь:)
а еще самое интересно.как начинаешь говорить.что на диете.все хором пытаются откормить.вот что за странность???

Луниана писал(а):
сейчас думаю.может сначало надо в себе разобраться...чего от жизни нужно...жизнь это ж не только еда...наверняка же что то еще...

Разобраться точно надо. Чем плохи диеты? Они не решают проблему, а устраняют симптомы.
Лишний весен не появляется просто так, мы сами его приглашаем. [/quote]
вот это точно.проблем много.вот и заедала...не могу найти себя в этой жизни...роль лишь мамы домохозяйки меня не вполне устраивает...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 09:30 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Лиза, привет!
Ох, уж эта картошка с мясом... Бессовестная какая... Мне она тоже не нравится...
А в целом ты герой! Опять много дел, активностей и спорта! Ещё и пофилософствовать успеваешь!
Давай там, бори своих тараканов! (сказала я, которая, борет "не в ту сторону" :lol:). Ну, да... Говорить легко, канеш... Но я же в тебя верю!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 21:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:32
Сообщений: 325
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Мой дневник
Лиза, привет. Отличные планы на путешествия. :) Я тоже в коллективные туры не езжу никогда. И тоже на единственную встречу универовских одногруппников не пошла. :)
У меня до анорексии не доходило, но вот булимия чуть не началась после школы.

_________________
#77
Рост 174 см
Худею с 24.06.19.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 05:10 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Бодрая морковь писал(а):
позанималась в зале,А потом на меня напала картошка и шоколадка.
Никогда не делала жим Арнольда ( даже не слышала ) - надо попробовать.


Да, картошка и шоколадка-это сильно! :grin:
У меня глаз задергался при слове "шоколадка" :o
почти каждый день сжирала упаковку Фереро Роше (16шт) :shock:
Жим Арнольда на плечи.
обычный жим гантелей, только стартовая позиция-ладони развернуты к лицу
#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 15:29 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
Я вижу себя в зеркале (кстати, часто стала перед ним с удовольствием стоять)))). Как бы меня сейчас не видели окружающие, я вижу себя иначе и считаю вполне симпотичной. И стесняться перестала себя, абсолютно. Для человека, который еще 4,5 месяца назад называл себя уродом и жиробасом, и шкерился по углам, пытался постоянно прикрыть жиры свои, это, наверное, действительно, правильное направление. Принять себя...это важно...важнее, чем многие думают...такая простая и заезженная фраза...но сколько в ней смысла.


Все верно, от того, что назовешь себя жиробасом, стройнее не станешь.
Я от своих лях тоже решила отстать. Щеточкой их тру, вчера массажную плитку купила, спортом занимаюсь - пусть радуются. Еще коллаген нужно пропить.

В притче еще важный момент, многие часто не задаются вопросом откуда берется лишний вес. А это очень важно понять и осознать, чтобы он не возвращался.

Луниана писал(а):
а еще самое интересно.как начинаешь говорить.что на диете.все хором пытаются откормить.вот что за странность???

Не надо говорить :| Меня тоже все пытались )) Главное задумчиво ковыряться в тарелке, а если пытаются положить что-то откровенно жирное или сладко, можно сослаться на сытость, аллергию, прыщи, вздутие и тд. Вред здоровью никто тебе нанести не хочет.

Луниана писал(а):
роль лишь мамы домохозяйки меня не вполне устраивает...

дети имеют особенность расти. Надо немного потерпеть :friends: Может хобби какое-нибудь?

ТРЕНЕР писал(а):
почти каждый день сжирала упаковку Фереро Роше (16шт)

Сильна :grin: Яне могу одно и тоже сжирать. Мне нужно разнообразие )))

ТРЕНЕР писал(а):
Жим Арнольда на плечи.
обычный жим гантелей, только стартовая позиция-ладони развернуты к лицу

А я и обычный жим не делала)) Мне понравилось :!:
Муж у меня еще тот спортсмен. :grin: Сделала я жим от груди 4 подхода, делаю как раз Арнольда. Он мне
- я все
- :o :grin: Как?
- Да. И тягу блоков, и гравитон. По 3 подхода.
- Сделай подъем ног в висе на нижнйи пресс.
Прибегает через минуту ( я все с Арнольдом)
- сделал 2 раза по 10 :ROFL: Пить хочется, устал, биатлон начинается

Далее занималась я одна )) Наконец-то реально прочувствовала спину на горизонтальном блоке. :!: В сауну сходила.

Taylor писал(а):
И тоже на единственную встречу универовских одногруппников не пошла.

Привет )) Давно ты нас не посещала))
Вот с одногруппниками я ходила. В караоке. Не могу это забыть :grin:

Стройная Наталия писал(а):
Давай там, бори своих тараканов! (сказала я, которая, борет "не в ту сторону" ). Ну, да... Говорить легко, канеш... Но я же в тебя верю!


Мы то в одну сторону борим, то в другую :mrgreen:

2 дня я норм. Хотя триггерных ситуаций было много, особенно вчера.
Ездила на обследование перед коррекцией зрения. В холле толпа народа, прождала я час. А потом началось капли - 15 минут сидеть в все в том же холле, но с закрытыми глазами, и так 4 раза. Потом проверяли сетчатку, мерзопакостная процедурка. Через 3 часа меня отпустили. Зрачки огромные. Есть хочется. Решила пройтись по магазинам.
А надо было поесть... или домой ехать.
В магазинах одежды ждала меня засада в виде яркого света в примерочных. Зрачки то не сужаются. Психанула, вызвала такси, замерзла в нем. Голодная, светобоязнь лютая. Кд первый день, поясница отваливается.
Хотелось просто упасть в миллион пирожных. Просто сидеть под пледом, смотреть какую-нибудь хрень в потемках и есть не останавливаясь.

Закончилось все хорошо, но эмоциональную связь с едой и настроением я прочувствовала хорошо :mrgreen:

Сегодня работаю и очень хочу приготовить плов с бараниной.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 15:30 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
ТРЕНЕР писал(а):
У меня глаз задергался при слове "шоколадка"

Кстати, шоколадка у меня была спортивная :ROFL:
#77
Маман мне презентовала))

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 16:09 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Всё-таки решилась на коррекцию?
Ну сначала сложно и неприятно, но потом все будет ок! (Я не делала, у меня сестра делала, сейчас все отлично с глазками)

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 22:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2020, 16:46
Сообщений: 239
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Мой дневничок
Приветики )

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 22:10 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Бодрая морковь писал(а):
ТРЕНЕР писал(а):
У меня глаз задергался при слове "шоколадка"

Кстати, шоколадка у меня была спортивная :ROFL:
#77
Маман мне презентовала))

так и я только спортивную обожаю! :lol:
#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник ненастоящей феи
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 01:30 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Ну полюбому можно такую шоколадь, спорт жеж :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1600 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 107  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020