Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 21:55


На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 23:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Львёнок
Ленуся, привет!
С удовольствием тебя почитала! Смотрю - жизнь насыщенная и позитивная. Вот и дай Бог!
Я здесь так давно не была - забыла как цтитровать, забыла как вставлять фото. Где-то тут на сайте эта инфа была - надо ей снова разжиться и разнообразить дневничок иллюстрациями ;)
О том, что мама не поддаётся перевоспитанию - я улыбалась, но с мыслями, что так оно и есть и иногда это проблемка. Собаки очень умные и тонко чувствующие существа. Дашь понять, что с тобой можно больше чем с другими - и пся радостно полагает, что ей разрешили ФФФФСЁ!!! :)

С моим псом был у меня трогательный момент. Где-то в конце 4го месяца беременности пришёл ко мне Сёмка, лёг было в ногах, потом вдруг резко сел, подобрался поближе, принюхался, будто кого-то или что-то учуял - и ткнулся уверенно, но осторожно мордой в живот. И так мы с ним некоторое время вместе сидели. Очень тронуло. Признал новую жизнь. :)

Сумку в клинику я так и не собрала, но коней потихоньку начинаю валять... Завтра красим комнату, послезавтра клеим с дочкой татушки на стенку (собаки на ракетах :crazy: и звёзды с планетами, светящиеся ночью). А там уже самое время заняться тряпочками. Благо, мои подружки меня ими обеспечили - спасибо им огромное! А то я Машкино всё раздарила и продала. Кроме самых дорогих сердцу конечно. :)

27го надо прикупить и повесить новые шторки...И ффсё - задрать ноги повыше и ждать.... O:)

Ленусик, а ты ещё тут худеешь или общаешься (как я обычно ;) )
Нужно сказать, что ни на одном форуме я не находила столько замечательных людей, с которыми общаешься с удовольствием, и которые не забывают и не забываются даже через несколько лет перерыва!
Как хорошо, что вы есть! Я вас всех очень люблю!

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 00:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Бася
Сашуля, привет!
Обожаю общаться про собак!
Про своего: он то бежит 18 км/ч, но в свободном режиме, не на поводке, и это УЖЕ ускорение.
Про дисплазию и пр. болячечки - здесь если берёшь собаку с родословной, то как минимум 3 поколения (или там даже больше указано - лень встать-нарыть-посмотреть) полностью обследованы и свободны от генетического балласта в виде вышеперечисленных болячек а также "гена" слепоты.
Сёмка у нас породистый до упаду - все чемпионы, один он оболтус необразованный - семейная собака и всё тут. Все здоровые.
У лабиков вообще суставки - это проблема, почти как у немецких овчарок. А учитывая, что лабики очень прожорливые, то проблема даже больше, чем у других.
Имея опыт 14 лет совместной жизни с Ладкой мы знали, что суставки - это важно и взяли опять таки проверенного породистого пёсу (хотя были душещипательные венгерские и пр. Варианты чуть ли не по 100€ всего).
Опять же учитывая опыт с Ладкой, которая по разным причинам (частично не от нас зависящим) набирала дикие параметры веса - типа борца сумо. А потом нашими усилиями худела... Так вот учитывая этот опыт мы решили с Сёмкой с самого начала уделить внимание питанию.
Ибо собаку мы взяли как минимум на последующие 10 лет.
Так что наш киллер в отличной форме, поджарый, мускулистый. Ветеринар в восторге.
С нагрузками конечно дело такое... Они же едут в "тандеме" по лесу. Получается очень динамичная прогулка. Если один приотстал (понюхать там под кустиком), двуногий его непременно ждёт ;) - и наоборот! :) Вобщем всё гуманно. Зелёные других проявлений не прощают. Тем более тут! Тут человека могут приобидеть, но животинку - не смей!
Короче, вывод. Потеплеет - откроются опять площадки - пойдём мы усиленно социализировпться. Ибо на днях подрался опять с кобелём, при этом сбросил Серёгу с велосипеда. Еле он их с помощью опять же велосипеда разнял!
Не агрессивная сволочь, но доминантнаяяяааа....
Каждая сучка под него немедленно и беспрекословно ложится. Ну а кобели, видя хвост трубой, взгляд в глаза и вздыбленный "дракончиком" загривок, конечно же готовятся к бою!
Цель сводися к тому, чтобы разъяснить псу пословицу "как аукнется..."
Хвост ему что ли к ноге привязывать?!! :idea: :| :crazy: :? :grin: Шучу конечно!

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 13:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!!
Пусть он для вас будет счастливым и удачным!!!

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Последняя неделька... :D
Пузище преогромное, но совсем низко, так что я теперь могу хорошо дышать, наклоняться, сделала педикюр...К сожалению и есть теперь могу хорошо! Что меня не слишком радует....
Но в остальном - прекрасное состояние полнейшего счастья... Мы справились. Почти.
Наслаждаюсь своей последней беременностью, барахтаньем детёныша в животе. Он иногда икает и совсем не любит громких звуков. Но, похоже, узнаёт голос - мой и дочери - когда мы друг другу читаем вслух...
А сегодня мы (2 шестилетние девочки, 2 крупных тётеньки под 40 и 1 детёныш в пузе) танцевали и водили хороводы под зажигательную итальянскую музыку :Bravo: :Yahoo!: :crazy:
Дети были в восторге. И я - с аквариумом в животе - тоже была в восторге, потому что никак не ожидала подобного от немцев! Более чем приятно удивлена!
И детёнышу похоже понравилось...По крайней мере он не возмущался! Хотя и ощущался несколько озадаченным...Возможно, слегка озадаченным своим скорым приходом в ТАКУЮ семью, к ТАКОЙ мамаше!
...Не боись, сына, мы и тебя научим! :wink:

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 10:17 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Ну вот и родился наш сыночек. 4050г, 54 см...
Такое безудержное счастье было услышать его сердитый голосок - а как же! не месяц май на улице....
Такое безудержное счастье было держать этот родной комочек на руках!...
Лежала на операционном столе, прижимаясь щекой к тёплому тельцу в махровом полотенце...
Но нас увы разделили. Малыша увезли в реанимацию в другую клинику, куда меня не берут.
Надеемся, что всё будет хорошо!...

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 10:31 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
Поздравляю вас рождением малыша)))) :crazy: :crazy: :crazy: такое счастье!!!! теперь у вас и лапочка дочка, и сынишка на радость!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Уверенна, что все будет хорошо!!!! практика перевода малыша в другую больницу обычна!!! у него там будут лучшие врачи и оборудование!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!! O:)

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 14:36 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:18
Сообщений: 2690
Откуда: Москва-Удельная
Награды: 4
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... f=2&t=1602">дневник
Mukazyawa писал(а):
Ну вот и родился наш сыночек. 4050г, 54 см...

Ленуся! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Я тебя 1000-чу раз поздравляю!
Сама рожала или кесарили?
Mukazyawa писал(а):
Малыша увезли в реанимацию в другую клинику

Это, конечно, неприятно...., но, ты знаешь, мы с младшим сами были в такой ситуации - пролежали месяц в больнице сразу после родов - теперь, спустя шесть лет, я ОЧЕНЬ благодарна, что нас сразу положили в профильную б-цу и теперь мы можем дать 100 очков в перед тем, кто был выписан сразу домой.
Ну нету сейчас здоровых детей :unknown:
Всё будет хорошо!
Ты сама то как?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 13:39 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
как вы там??

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 19:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:57
Сообщений: 293
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Последняя попытка
Mukazyawa, поздравляю с сыночком!!! :cvetok: :cvetok: :cvetok:
Пусть у вас все будет хорошо! Мой старший тоже в реанимации лежал сразу после рождения, потом в больнице, но все проходит :) Будьте здоровы!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ~* Муказява любит жизнь*~
СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 02:17 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
ау...

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1915 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020