Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 10:37


На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Дневник лентяйки ❤ 58 ⟶ 50 ❤
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 09:25 
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2019, 12:44
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Прошло уже 10 дней, можно подвести первые итоги. Самый главный это то что я лентяйка и я не всегда придерживалась того что запланировала( Нужно больше себя дисциплинировать в плане питания и спорта. Ну а теперь о хорошем) результаты за 10 дней:
Вес 55.0кг (-2,8кг)
талия - 67см(-0см),
живот - 78см(-3см),
объем бедер - 90см(-1см),
бедро(нога) - 50см(-1см).

По весу конечно понятно что в большей мере это не жир, но и так приятно. Сейчас я вошла в свой обычный вес, так что дальше худеть будет сложнее уже) Сегодня разгрузочный день

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник лентяйки ❤ 58 ⟶ 50 ❤
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 09:53 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Soso♥
Привет!
Ничего себе лентяйка! Да ты вообще крутая! При таком весе сбросить 2,8 кг за 10 дней... Я с ростом 162 никак меньше 70кг не могу вес достигнуть!
Если не сложно, напиши меню одного дня из своей жизни. Хочу понять, что и сколько нужно кушать, чтоб столько весить.
Удачи тебе в дальнейшем похудении!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник лентяйки ❤ 58 ⟶ 50 ❤
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 10:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Согласна с Наташей!
Вес маленький и такие ошеломительные отвесы! :eek:
Умница! :!:

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник лентяйки ❤ 58 ⟶ 50 ❤
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 20:08 
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2019, 12:44
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ПыШеЧкА_84 писал(а):
Согласна с Наташей!
Вес маленький и такие ошеломительные отвесы! :eek:
Умница! :!:
Стройная Наталия писал(а):
Soso♥
Привет!
Ничего себе лентяйка! Да ты вообще крутая! При таком весе сбросить 2,8 кг за 10 дней... Я с ростом 162 никак меньше 70кг не могу вес достигнуть!
Если не сложно, напиши меню одного дня из своей жизни. Хочу понять, что и сколько нужно кушать, чтоб столько весить.
Удачи тебе в дальнейшем похудении!

Привет. Но это же первый отвес, там в большей мере лишняя вода уходит. Нечего радоваться, за следующие 10 дней если 1кг уйдет, то уже будет хорошо)
Меню даже писать не хочу, потому как оно у меня вообще далеко от идеала %) Я не очень люблю готовить, да и времени нету, по этому в большей мере у меня все блюда довольно простые. Вообще даже ребенку стараюсь не прививать культ еды, что есть то и кушаем. Кушаем для того чтобы жить, а не наоборот. Ничего диетического специально не готовлю, просто более здоровые продукты предпочитаю. Стараюсь завтракать овсянкой, а дальше уже как пойдет. Хлеб не ем(просто не люблю), сахар тоже(заменяю иногда медом) - это то чего реально в принципе придерживаюсь. Конфеты, печенье сейчас тоже ограничиваю(хотя в последнее время на работе очень на них подсела). Мясо ем редко, не очень люблю, да и готовить в напряг. Люблю йогурты, но думаю с ними надо завязать, а то там тоже сахара много и разных добавок, что не очень гуд для кожи, разве что пустой. С молочных продуктов употребляю только йогурт, твердый сыр, иногда масло в кашу. Растительное масло тоже редко куда добавляю как вообщем и все специи, использую только соль - мне этого хватает. Заметила что в последнее время ем мало картошки, опять же лень чистить и готовить, проще какую-то крупу в мультиварку засыпать и забыть об этом) Люблю макароны, с круп булгур и рис. Кстати для меня не дикость кушать гарнир сам по себе, без ничего. Яйца вареные время от времени кушаю. Жареное с осторожностью ем, плохо мне от него, лучше на пару приготовить например те же котлеты или мясо. Алкоголь редко, только по праздниках вино. Газировки не пью. Кофе тоже редко. Короче питание так себе, мало белка в нем, больше углеводы. Режим у меня плохой, я весь день на работе, так что найбольший прием пищи у меня припадает на вечер, что как-бы для фигуры вообще не хорошо. А на работе все в режиме перекусов. Сейчас вот притащила целый пакет яблок, чтобы спасаться от печенюшек. Чай пью в основном сейчас греюсь, воды пока мало. Короче у меня есть много чего исправлять в плане питания, так что не берите пример из меня :pardon:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник лентяйки ❤ 58 ⟶ 50 ❤
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 20:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Софа, а мы все тут "не для примера". Делимся, советуемся, поддерживаем, ищем информацию, находим. Как там "Не сотвори себе кумира!"(с) :wink:
Есть радость за людей, у которых получается достигать своих целей! И даже переживаешь, когда у людей что-то случается...
Мы настолько все тут разные! Но когда ты видишь реальные результаты, сразу хочется попробовать применить на себе и посмотреть как у тебя пойдет то или иное питание, или образ жизни. :friends:
Яблоки-отлично! Ещё можно: орешки, сухофрукты, фрукты, овощи. :oops:
Особо советовать не хочу, тк лезть туда, где не спрашивали совета, я не хочу.
Но даже для себя можно писать продукты через запятую, в дневничке, что бы по результатам взвешивания делать работу над питанием и своим образом жизни. Ведь как в пословице:"Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда"(с). :wink:
Удачи!

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник лентяйки ❤ 58 ⟶ 50 ❤
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 09:01 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Soso♥
Так я понимаю, что будет питание не очень правильное. Мне вообще кажется, что те, кто столько весит, ничего не жрут)) вот и хочется понять, что и сколько нужно кушать для такого веса. Однозначно, я не буду все копировать, потому что не могу не есть и мгновенно изменить пищевые привычки, но что-то для себя могу взять. И про культ еды - вот тоже так хочу. Я как села на ПП, реально стала намного меньше готовить! И меня это радует.
Кстати, тоже перестала есть свинину и говядину (не хочу), только курицу и рыбу и то не каждый день. А ведь правда, все вегетарианцы худые...
В общем, очень много интересного для себя взяла из твоего рассказа!
Спасибо!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник лентяйки ❤ 58 ⟶ 50 ❤
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 09:38 
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2019, 12:44
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девченки всем привет. Пропала на долго конечно я) Короче я решила сменить тактику, я хочу попробовать вегетарианство, скорее не для похудения а для здоровья. Итак сегодня уже 9 день как я так полностью исключила из своего рациона животную пищу (мясо, рыба, яйца, молочка). Сейчас я кушаю каши, бобовые, орехи и много-много овощей и фруктов. Вес сейчас в районе 55, может чуть меньше. Чувствую себя нормально. Купила себе спортивные резинки для занятий, но наверное активно начну заниматься уже после праздников, у меня будет неделя выходных,как раз будет время войти в ритм надеюсь)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник лентяйки ❤ 58 ⟶ 50 ❤
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 11:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Ну как бы Постное меню. То, на чем я с 11 марта (правда до 27 апреля).
Скинешь хорошо на этом, но питание не из легких.
Соф, удачи! Проявишь силу воли-обретешь здоровье, достигнешь намеченную цель!

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник лентяйки ❤ 58 ⟶ 50 ❤
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 18:18 
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2019, 12:44
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ПыШеЧкА_84 писал(а):
Ну как бы Постное меню. То, на чем я с 11 марта (правда до 27 апреля).
Скинешь хорошо на этом, но питание не из легких.
Соф, удачи! Проявишь силу воли-обретешь здоровье, достигнешь намеченную цель!

Ну как бы да, но некоторые постят с конфетами, печеньем, майонезами и другой бякой) у меня просто подход есть все только натуральное и минимально обработаное. Пока что не особо трудно.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник лентяйки ❤ 58 ⟶ 50 ❤
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:59 
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2019, 12:44
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет. Итак я уже сбилась со счета, на вегетарианстве я уже где-то недели три. Сейчас я кушаю овощи, фрукты, кашы, бобовые, орехи и сухофрукты(это стараюсь редко употреблять, так как из-за этого вес не падает), мед. Все) на празники только паску кушала кусочка три за всю неделю. Чувствую себя хорошо, состояние кожи улучшилось, но еще далеко конечно до идеала, прыщей уже намного меньше, лицо выглядит более свежо, и после ночи не опухает) встаю сразу нормальным человеком) Пищеварение улучшилось, как только переходила то было вздутие от фруктов овощей часто, видимо нехватало ферментов, сейчас уже все наладилось, и никакого дискомфорта нету. Делаю упражнения с резинками, лениво, но делаю) Вообще сейчас у меня отпуск, и как-то большую часть времени просто валяюсь в кровати, активности не очень много. Вес уже как два дня не переходит отметку 54 кг, что очень радует, я себя уже и не помню когда на 53 выходила. В воскресенье еще взвешусь, чтобы уж наверника и тогда внесу изменения в линеечку. Вообще на таком питании худеется не очень тяжело, и мне такое питание нравится, я чувствую себя более бодрой и здоровой. Кстати замечаю что мясо и рыба мне начинают вонять почему-то, особенно домашнего приготовления, магазинные колбасы не воняют, видимо там ароматизаторов хватает. Орехи очень полюбила, но не могу остановится когда их ем) по-этому стараюсь даже не покупать, чтобы не хотелось. С ними вес стоит на месте, когда достигну желаемого то обязательно добавлю в рацион. Также неожиданно для себя я полюбила бобовые, прям очень, обычный горох с чесночком ммм вкуснятина. И чечевица нравится. Вообще сейчас открываю для себя много продуктов каких раньше вообще не пробовала и не знала о существовании таких) Короче говоря все хорошо, всем хорошего дня!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020