Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 19:02


На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 23:36 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:16
Сообщений: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Персик худеет - мой дневник
Елюша, да...перебрала. Весы есть и это радует)) только настроя что-то нет :?:

_________________
это моя первая цель - 94 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеета со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 11:18 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:20
Сообщений: 4484
Награды: 3
Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Дневник: Хочу снова обрести себя
Лена, привет!
Как я тебя понимаю... Найти настрой порой так трудно :?:
У тебя когда др? :friends:

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru

Начала новый путь 15.01.2019г


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 11:27 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
не мучай себя-отгуляешь др потом продолжишь,пока морально настраивайся что надо худеть,ты ж не хочешь стать колобком на ножках ? :twisted: Подумай о том что чем больше вес тем он быстрее налипает,как снежный ком идёт нарастание жира и чем раньше ты себя возьмёшь в руки,тем проще будет скинуть этот вес-а это не так всё просто,я думаю ты и сама уже это поняла что похудение это упорный труд,лень по отношению к себе приведёт к плачевным результатам.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 10:21 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:13
Сообщений: 1090
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Дневник: Елюшкины похуделки
Люда, золотые слова! Так что, Лена, давай. После Др ждём тебя с отличным настроем и новыми силами. Главное, особо не загуливайся, а то сложно остановиться будет.

_________________
#77
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Алёна. Ко мне на ты.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 15:01 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Привет!
Ох, как я тебя понимаю. Мой муж тоже не знает сколько я вешу. Когда я ему сказала, что со дня свадьбы прибавила 25 кг (это год назад наверно было, сейчас больше) он очень удивился :lol: Сказал незаметно! Но я все равно не показываю ему весы, гоню из комнаты когда взвешиваюсь))

Как ты? Ты вернулась из загула?

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 17:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:16
Сообщений: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Персик худеет - мой дневник
Девочки, всем привет. День рождения (слава Богу) прошел, я снова тут. Только пока не худеть, только пока появиться.
В жизни лютый пиз*ец.
Помните да, что скандалы с отцом были. Были они из-за того, что он не хотел ни в какую идти на мой ДР, потому что там будут родственники мужа и ему за меня , видимо, стыдно.
Был скандалище, я требовала назвать причину, за что за меня может быть стыдно, вроде бы ни одной причины вспомнить не могу. Не гуляла, не пила, домой поздно не приходила, гуляла только с одним - с будущим мужем, короче ничего компрометирующего мою честь и достоинство не было.
Зато он все мое детство пил, я теперь праздники справлять ненавижу из-за проблемы из детства, что праздники не для меня, что праздники заканчиваются плохо.
Он пил всю свою молодость, даже когда не было денег он мог пропить последнее. Бесконечное количество раз подставлял, предавал, пропил все человеческое. Потом когда пришел п*здец, край то есть, мы с мамой его закодировали. Я уже взрослая была. Кодировка - это запугать , сказать что выпьешь - умрешь. Человек он по натуре трусливый. Диванный комнатный герой, это так называется. Ну не пьет сейчас, в этом смысл.
На ДР мое явился таки, с цветами. Сидел с кислой рожей, ничего не жрал, зачем явился - не ясно, я уже и не звала.

Сегодня я пришла домой , переговаривались с мамой, и этот сразу начал орать , что мешаю ему смотреть телек, что тишина в доме кончилась. Я говорю : привык уже что ли без меня? Он - к хорошему быстро привыкаешь!
Короче, мама ему начала высказывать, что он не прав, что же он делает, отваживает дочь от дома и т.д.

Этот выбесился, начал орать , что мы идиоты, кидать пульт , разбил его, сломал гладильную доску... начал собираться (как я поняла чтоб "наказать" нас, запить то есть) мама его насилу успокоила.
Хотя я не знаю, зачем.
Боится , что он с собой что-то сделает.
Я же ловлю себя на мысли, что я его ненавижу. Он испортил мне психику, я не люблю мужчин (муж не в счет, он как друг), я ото всех жду подвоха, предательства, никому не верю.
Зачем мама все это терпит и как теперь с таким идиотом оставлять ее здесь одну?
Я уже пожалела, что замуж вышла, маму жалко, что она его терпит, мне кажется всю жизнь себе сломала, бегая за ним. Он сейчас еще и больной. На фоне бесконечной многолетней алкашки развился сильнейший псориаз. Кто знает, тот знает.
Девочки, что делать и как жить?
Ненавижу отца, не хочу его видеть и предпочла бы никогда с ним не видеться. Но он живет в доме, где я живу тоже.
Безмерно люблю маму и ненавижу отца.

_________________
это моя первая цель - 94 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 19:25 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Алкоголик в семье это беда.. :(
Никогда не понимала женщин взваливающих на себя крест в виде алкоголика,бросить и забыть..да вот так категорично..он сам избрал себе эту дорогу вот пусть сам ей и идёт и нечего ломать свою жизнь изза таких идиотов.
Я в своей жизни столкнулась с пьянством-брат мужа ,покойный уже,пил безбожно,свекровь вечно носилась с ним как с дитём малым,жена прожила с ним много лет терпя издевательства над собой и лупил её и с дома выносил и всегда куча дружков алкашей вокруг.Меня такое не устраивало родство совершенно-ну и что что брат,я замуж выходила не за брата и категорически отказывалась идти на контакт-мне хватало слышать о его пьянстве и что он творит.Как то я его на 15 суток засадила,свекровь потом меня чуть поедом не съела за это считая что я её сыночка оговорила и засадила что терпеть его не могу и что я должна ещё и оплатить эти 15 суток т.к изза меня он там оказался-да ну щаззз-потом много лет и со свекровью я прекратила общение-та я манала всё это.А засадила вот за что-у брата 2 детей,старшая дочка тогда уже замуж вышла и приезжала в гости к родителям и понесло меня с подарками проводить её-я очень люблю её.Папаша их должен был быть на работе,но оказался дома в хлам бухой и как раз с невесткой выяснял отношения,мне надо было развернуться и уйти,но я решила отдать племяннице подарки раз пришла.Я пришла со своим старшим сыном,ему тогда лет 5 было. Эта пьяная скотина ,братец мужа,схватил ружьё и направил на меня и начал орать я тебя сейчас застрелю с*ка.Я растерялась,малой разревелся-всё у него на глазах происходило.Одна невестка быстро среагировала -повалила его на пол,откинула ружьё и мне крикнула-бери дитя и беги.Я быстренько оттуда,примчались домой и я сразу вызвала милицию чтоб его забрали,потом мужу рассказала что случилось и чтоб я больше никогда не слышала ничего про его брата.Железный занавес между нами был всю остальную жизнь-я просто вычеркнула этого человека из своей жизни.Умер он пару лет назад от цирроза печени-допился.
А тебе я хочу посоветовать-не ходи туда,хочешь с мамой общаться-пусть она к тебе приходит,но только пусть не жалуется тебе на него-она взрослый человек насильно рядом с ним её никто не держит-нравиться такая жизнь значит нефиг жаловаться,а не нравиться собралась и ушла.Поверь,он без неё не пропадёт,может быть даже за ум возьмётся если не будут ему сопли подтирать и все прихоти исполнять.А то зеньки зальёт и богует зная что мама твоя рядом и никуда не денеться-это раслабляет и разрешает вседозволенность по отношению к людям находящимся рядом.Алкоголизм это болезнь,психическая болезнь,лечить должны психотерапевты.Кодировки эти помогают единицам и то важно чтоб человек хотел сам бросить пить,а когда кодируют без его желания это деньги на ветер-срываются аж бегом.Мужа брата как только не кодировали и промывали его и капсулы вшивали которые он сам выдирал-наверно всеми способами что можно было его всеми попробовали-бесполезно-он хотел пить и пил и всё его устраивало как он живёт-семья могла голодная сидеть ,а ему похер,он шёл к маме поесть ,а та не только кормила ,но и наливала чтоб сынок почаще к ней бегал.
И вот сейчас-брат умер,дети выросли разбежались,а невестка осталась сама как у разбитого корыта.Возраст под 60 ,за душой ни гроша.А большая часть жизни уже прошла,и что она видела в этой жизни?А ничего то и не видела и стоило ли жизнь свою прожигать рядом с пьяницей???Никогда не понимала что её держало рядом с ним.
Попробуй поговорить с мамой по душам,до сих пор она любит этого человека или просто уже живёт по привычке или боиться что без него не проживёт?Из любой ситуации можно найти выход-не существует без выходных ситуаций если человека чтото не устраивает.А если ей такая жизнь в кайф то как говорится на нет и суда нет..Мама сама делает свой выбор,жалко тебя что и ты замешана в этом во всём и твои нервы треплются сильно.
Я сделала свой выбор-не хочу ни знать ни видеть.Но то был по сути чужой мне человек,тебе сложнее это у тебя отец,но однозначно что нельзя терпеть такое во вред себе даже от родного отца,он дурью мается а ты то причём?ты взрослая уже женщина,у тебя своя семья и всё внимание должно уже быть направлено на свою семью,родители должны отойти на второй план,а не всё должно крутиться вокруг отца как это было пока ты была не замужем.У них своя семья-у тебя своя.Строй свою семью как ты считаешь нужным,пойдут детки вообще мозги будут заняты совсем другими заботами и меньше будешь обращать внимания что говорит отец-это ты просто ещё молодая,только из семьи недавно оторвалась где папа и мама главные были и их слово было для тебя весомым.Теперь у тебя другая жизнь началась.Не ругайся с отцом-толку не будет,а нервы себе будешь трепать конкретно.Пропускай мимо ушей что он говорит и не обращай внимания на его колкости,поспокойнее реагируй на него и встречи легче будут переносится.
Помни что алкоголизм это болезнь и ведёт к деградации личности-чем больше пьют тем будет всё хуже и хуже...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 09:33 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:16
Сообщений: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Персик худеет - мой дневник
Калорийка, спасибо за такое внимание к моей проблеме. Что творилось с братом твоего мужа это вообще ужас и ни в какие рамки!
Советуешь мне не ходить домой - пфф, много чести , из-за него домой не ходить! Дом мой настолько же, как и его. По сути, если я ему не нравлюсь, это его проблемы.
Первый скандал был когда, я его игнорила дней 5, и ничего ,нормально жили, я приходила, все норм. После дня рождения думала, что все , помирились, но оказалось, что показалось...
Теперь буду относиться, как будто и нет его тут. Никак.
Вчера таки вылопал бутылку, сколько нервов моих убито было. Теперь жизнь будет снова , как на пороховой бочке, все праздники снова будут ужас вызывать.
Мама жизнь менять не хочет, говорит что любит.
Я сотню раз с детства и вчера в том числе говорила, что давай разведемся, 3 месяца уйдет максимум и будет спокойная жизнь - не хочет.
Отца уже не жалко никак, кроме презрения и ненависти ничего не вызывает. Нет, даже для ненависти много чести - презрение.

Вот такие дела , девочки.
Еще муж не знал ничего все 5 лет не знал... вчера рассказала вся в слезах-соплях, что отец у меня кодированный алкаш! Не знаю, правильно ли? Изменится ли теперь отношение ко мне...

_________________
это моя первая цель - 94 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 13:19 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:20
Сообщений: 4484
Награды: 3
Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Дневник: Хочу снова обрести себя
Привет!
Всё прочитала и первым делом хочу ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Я желаю тебе счастья, благополучия, мира в душе.
У тебя какого числа был ДР? У меня 16 и сестра двойняшки тоже все в очередной раз пересрала.
Ну и хрен с ней.
Людочка, я в шоке от твоего рассказа, но не удивлена. Знаю много таких историй. Слава Богу в семье никто не пил никогда. И сейчас никто не пьёт, все ж за рулями :D
А вообще я очень боюсь пьяных, мало ли что им в пьяном угаре взбрендит. Алкоголизм страшная болезнь. И она не лечится к сожалению, можно только вывести в более или менее стойку ремиссию(((

Не расстраивайся, у тебя уже своя семья и теперь вы с мужем строите будущее свое и будущих деток, пусть они будут самые счастливые и любимые.

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru

Начала новый путь 15.01.2019г


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 18:11 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:16
Сообщений: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Персик худеет - мой дневник
Куся, огромное спасибо за поздравление :) мне приятно!)
У меня ДР 15 февраля))

Отгуляла все праздники, к негативу возвращаться больше не хочу, сделала свои выводы, запомнила, но надо идти дальше.
Было 23 февраля, с мужем пили пиво...)) короче много всякой вредности было за эти дни, но теперь , с завтрашнего дня, я хочу вернуться в строй, считать калории и есть нормальную еду.
Конечно, впереди еще 8 марта, но если я так буду каждые праздники ждать, я никогда не похудею!

Завтра я буду взвешиваться с утра :!: и напишу вам, как у меня сейчас дела обстоят.
:friends: пошла по вашим дневничкам, девочки. Я скучала!

_________________
это моя первая цель - 94 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 19:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:20
Сообщений: 4484
Награды: 3
Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Дневник: Хочу снова обрести себя
Лена, привет!!!
У нас прям рядышком др :friends:
Мы тоже скучали.
А 23 тоже пили пиво, я считаю куда ж без этого.
Март у нас тоже насыщен др :? Ну ничего мы справимся.

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru

Начала новый путь 15.01.2019г


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 22:25 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Привет гулёна !!! :wink:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 22:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:13
Сообщений: 1090
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Дневник: Елюшкины похуделки
Лена, привет. С возвращением)))

_________________
#77
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Алёна. Ко мне на ты.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 10:28 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:16
Сообщений: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Персик худеет - мой дневник
Куся, привет :!: да уж. ДР нам подпортили... ну ничего, все забывается и со временем, даже и не вспомним :!:

Калорийка, привет :friends:

Куся, привет :friends: спасибочки!

_________________
это моя первая цель - 94 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 10:30 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:16
Сообщений: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Персик худеет - мой дневник
Всем привет :) я вернулась. Встала сегодня на весы и обнаружила привес +2,6 кг!
больше чем было...
пипец

Я даже линейку новую сделала, с отсчетом времени, буду тешится и развлекаться :P главное бы не забыть считать калории сегодня))) а то расслабилась)

_________________
это моя первая цель - 94 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020