Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 18 апр 2024, 05:04


На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 58  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 13:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Shastlivaya писал(а):
Валя, привет, я Марина. Будем знакомы. Я тут выпала на 1,5 месяца по семейным обстоятельствам...но уже опять в строю.


Привет. Рада новым подружкам :Rose:

Shastlivaya писал(а):
Кстати, ты случайно не с Архангельска??? Просто так про Соловки рассказываешь. Я тоже 2 раза там была....Я если что с Архангельска. Давай дружить?


нет... Я из Беларуси - мы до Соловков 3 дня на собаках добирались :lol: :lol:
4 часа на машине, 27 часов на поезде, потом ночевка в Беломорске и 4 часа на корабле.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 19:31 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Притащилась с треньки.
Я настолько разленилась за праздники, что сегодня просто насильно себя заставила оторвать задницу от дивана и идти в спортзал.
А еще завтра дочка в тренажерку зовет... Вот подумаю и пойду :grin: В тренажерке уже год не была.

Дочка у меня на счет спорта дохлая совсем. Иногда дергается то в сторону тренажерки, то "бегать по вечерам". Одной ей скучно, вот она меня и тормошит.
А мне ржачно так - ей 18 лет, мне - 47. Но пробежки выдерживаю раза в 2 больше ее. Про тренажерку вообще молчу - она выдыхается там, где я даже не потею :mrgreen:
Но надеюсь, что все таки начнет понимать кайф силы и выносливости в теле и станет более регулярно заниматься.

За день пока наела 1000 ккал. Слегка голодная, но думаю, что до сна всего 3,5 часа. Займу себя вязанием и сериальчиком (Игра престолов). Ну что такое легкая пустота в желудке (даже голодом сложно назвать) по сравнению с желанием увидеть завтра снова минус на весах? :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 19:41 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Дилайт писал(а):
4 часа на машине, 27 часов на поезде, потом ночевка в Беломорске и 4 часа на корабле.

:o :shock: хай меня ранят %) этож надо так любить путешествия чтоб так долго в пути находиться :grin: :wink: для меня 6 ч на машине это уже хер зна куда ехать надо :lol: :lol:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 19:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
калорийка писал(а):
:o :shock: хай меня ранят %) этож надо так любить путешествия чтоб так долго в пути находиться :grin: :wink: для меня 6 ч на машине это уже хер зна куда ехать надо :lol: :lol:


и так три года подряд :grin: :lol:
А если бы мама была жива, то до сих пор бы ездили...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 20:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
а еще раньше лет 5 подряд компашкой катались в Одессу каждый месяц (круглый год и зимой) на выходные - это от нас 1000 км. В пятницу после работы в машину запрыгиваем, утром часам к 10 утра в Одессе. Суббота - полный отрыв, пиво рекой, купание в море (и зимой тоже :mrgreen: :mrgreen: ). Воскресенье - шоппинг на "7 километре" и домой.
В понедельник к 8 утра я уже на работе. Невыспавшийся, полупьяный автопилот, но НА РАБОТЕ!!! :mrgreen:

Моя компашка до сих пор так катается. Я вот думаю, что мне надо снова к ним влиться.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 20:34 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Дилайт писал(а):
а еще раньше лет 5 подряд компашкой катались в Одессу каждый месяц (круглый год и зимой) на выходные - это от нас 1000 км. В пятницу после работы в машину запрыгиваем, утром часам к 10 утра в Одессе. Суббота - полный отрыв, пиво рекой, купание в море (и зимой тоже ). Воскресенье - шоппинг на "7 километре" и домой.
В понедельник к 8 утра я уже на работе. Невыспавшийся, полупьяный автопилот, но НА РАБОТЕ!!!

Моя компашка до сих пор так катается. Я вот думаю, что мне надо снова к ним влиться.

:o :o :o :o во даёте...
сижу мысленно прикидываю-от меня до Одессы 600км-даже речи быть не может чтоб туда в пятницу выехать и в воскресенье назад на машине-это далеко и устанем как собаки :grin: :grin: мы тоже туда ездили на 7 км скупляться,но на поезде,там жильё снимали и спокойно неделю шопились-вот так не устаёшь совсем и по городу вечерами гуляли всё посмотрели и спокойно всё купили и на поезде назад приехали.Кстати в Украине поезд очень дёшево в сравнении с Россией-непонятно почему :pardon:тут прям почти одинаково с самолётам цена билетов..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 21:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
В нашей компании один друг так на наших поездках зарабатывает. Через таможню лимит на товары. А нас человек 6-7 в микроавтобусе едет. И все едут БЕСПЛАТНО отдыхать :grin: . Но за это он на нас товары берет.
И все счастливы и все довольны :-D :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 21:50 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
калорийка писал(а):
Кстати в Украине поезд очень дёшево в сравнении с Россией-непонятно почему :pardon:тут прям почти одинаково с самолётам цена билетов..


:lol: :lol: :lol: не знаете вы наши белорусские цены на ж.д. билеты.
Например на Соловки едем... билет до Беломорска из Орши (это рядом с моим городом) билет стоит около 5200 росс. руб. (расстояние 1600 км)
Но! Проехав всего 200 км на машине до Невеля (первая станция в России), мы покупали билет на тот же поезд до до Беломорска уже за 1700 росс. руб.

И у нас многие едут на Крым через Россию - благо Смоленск в 100 км от нас. Экономия в 2-3 раза.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 22:04 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Во как! Все и сравнении видно, вопрос кто с чем сравнивает

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 22:10 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
прикольно...и вам и ему хорошо...
я само далеко на машине ездила это на западенщину в Луцк-мы там машину себе покупали-туда на поезде,назад уже на своей машине-в обед оттуда выехали и на следующий день ночью дома были-останавливались на заправке, рядом с фурами дальнобойщиков, в машине спали %) .Меня выматывают такие поездки дальние.
У нас та поездка вообще сумасшедшая была-лето,билеты тока в разные купе и верхние полки -думали поменяемся с людьми на месте-фиг там,и у меня и у мужа в купе семья с ребёнком были-менятся не с кем так и ехали сутки по верхам переговариваясь по мобилке :mrgreen: :| романтика..Машину по интернету нашли,созвонились,договорились,выехали-мы хотели тока у хозяина брать и полное оформление делать,никаких доверенностей чтоб не было и на середине пути нам звонят и говорят что не получиться так как мы хотим -вот это был пиздец...полпути уже проехали...и на Украине машины дорогие и только за доллары продают-я везла доллары на себе :lol: мужа пояс для спины на меху подпорола и туда пачку долларов засунула и одела его на себя,сверху туника разлетайка и не видно было вообще что я в поясе-ну я же думала сутки попарюсь в нём и всё...ага гляди..сутки в поезде в жарюке за 40,решили раз уже выехали то там на авторынке сами выберем-приехали а авторынок не работает и будет через несколько дней и мы в Ровно рванули-там тоже большой авторынок -там ничего не нашли,то что нам нравилось на то не хватало,вернулись в Луцк-переночевали там-это уже 4 день я в том поясе :lol: :lol: талия потом осиная была так пропарилась..В Луцке авторынок за городом и на рассвете-нас таксист довёз странно до остановки конечной и уехал,а там ещё пешком идти по сумеркам...идём и видим толпу малолеток-у меня сердце в пятки-ну ясен пень что мы там не просто так и что мы с деньгами идём на авторынок-но прошли мимо,незнаю что они там в это время делали ,но я думала что нас грабить будут :mrgreen: Выбрали мы там себе машину ,а оформить фиг вам-у них праздники и ничего не работает-день города -опять пару дней в гостинице ждали чтоб документы оформить-потом всё очень быстро переоформили и мы уехали.И вот когда мы переоформили уже документы ,тока тогда я сняла тот пояс и рассчиталась-неделю где то я в нём провела :evil: я вообще думала что мы туда и обратно-с собой вещей небрала кроме белья ,а тут засада на засаде и пришлось ещё и на вещи тратиться-ну не буду же я в том в чём ехала неделю шоркаться-да и схуднула я прям хорошо-и пояс и нервы своё дело сделали..У меня дальние путешествия по делам всегда получаются-хотя мы там и на день города сходили и местный зоопарк посетили-я люблю зоопарки -там очень большой...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 22:13 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ну у вас вообще пипец,а говорят в Белоруссии всё дёшево..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 22:15 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
но вот в России машины в сравнении с украинскими ценами просто задарма...очень дешёвые цены на машины -разница в 3 раза,на Украине в 3 раза дороже цена на них чем тут...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 22:50 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
калорийка писал(а):
ну у вас вообще пипец,а говорят в Белоруссии всё дёшево..


сейчас как-то цены на продукты сравнялись почти, но еще года три назад мы ездили в Смоленск закупаться продуктами. Там даже наши белорусские куры дешевле на 10-20 %. :mrgreen:

Вещи в Смоленске намного дешевле.
Ну, конечно, к нам из России едут - стоматология даже частная дешевле, медицина.
Санатории наши котируются.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 22:56 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
о стоматология да,я тоже слышала что к вам ездят импланты ставить..приличная разница выходит..прям медтуры с проживанием предлагают-прям как в Израиль -туда аналогичные тоже по медицине...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к себе. Дилайт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 23:01 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
калорийка писал(а):
о стоматология да,я тоже слышала что к вам ездят импланты ставить..приличная разница выходит..прям медтуры с проживанием предлагают-прям как в Израиль -туда аналогичные тоже по медицине...


так я дочке брекеты устанавливала на верхнюю челюсть - в 500 у.е. уложились. Все отлично - зубки ровные, красота.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 857 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 58  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020