Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 01:51


На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 52  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 20:00 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Приветик, девчули :Rose:

Natulia, если истец (не важно, кто: женщина/мужчина) подал иск и в исковых требованиях заявляет требование о проведении днк анализа, а ответчик не явился, то исковые требования автоматически удовлетворяются. Ибо истец не уклоняется, заявляет требования, а ответчик уклоняется.

Татьяна 1983, я очень надеюсь, что наладится. И этого чмошники отцом не установят. Ибо, чувствую, сидеть нам с Милой безвылазно в беларуси до ее 18 лет. А то и вообще увезёт ребёнка. Увезти-то может один родитель без разрешения второго. Мы пока тянем время. Для пропорота одной штуки, на которую надо 1,5 месяца где-то. И вот если провернём, то по идее, у чмошника без шансов.
Потом расскажу. Когда все будет позади.

А вообще мне уже советуют, что когда мы все это решим, написать сценарий к сериалу. Говорят, такое, как мы тут изобретаем, просто так не придумаешь... говорят, разбогатею))

И о своих баранах

Вот, девочки, почему счастливые женщины начинают набирать? Вот у меня ж все хреново, суды эти, нервотрепки. А я в отношениях счастлива. И жру. И не стесняюсь :grin:
Щас (хоть я и не выездная) будем ехать к моему мужчине на 2 неделе. Он уже говорит, что я уеду в два раза толще, чем была. А я как бы уже и так поправилась. И худеть нет особого прям рвения. Где взять? Рвение. Не могу сказать, что я прям себя устраиваю.
Любимый заказал мне на др 2 платья. В том же магазине, где я всегда заказываю. В том же размере. Одно пришло. Трещит по швам, дышать в нем больно. Думала его надеть на Новый год с ним. Но я ж не сяду.... и не мотивирует.... капец...
Пойду поужинаю протеиновым коктейлем, подумаю о высоких материях, о мотивации...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 11:31 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 19:31
Сообщений: 850
Награды: 3
Минус 5 килограмм (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Дневник: Хочу снова себя любить или «мой путь к стройности -30!»
Привеет )))
Я вообще не представляю как справляться с едой в такой судебно-нервной ситуации.. это хорошо, что ты к психологу ходишь и проговариваешь там проблемы, а так не представляю как это всё выдержать :?
Держу за тебя кулачки :friends: как хочется что бы это всё закончилось позитивно для тебя и Милы
А платье... :twisted: вот это засада :lol: худеть надо :wink: или в магаз за новым :!:

_________________
#77
Старт 27.06.2018. Рост 167 см. 35 лет.
Цель - 15кг - достигнута!
Этап 2 - иду к 75 ))
Мои фото:
Стр.3 - фото-мотиваторы (я в весе 65-70кг)
Стр. 11, 12, 51 - текущее фото
Стр. 19, 28, 53 - фото "до-после"
Стр. 22 - мои котики ))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 20:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Татьяна 1983, привет, Танюш))
Ситуация, конечно, ужасная. В судебные дни и три дня после меня трясёт, как от озноба.. просто только подумаю, начинает колотить. А тут любименький приезжал, и я почесала на Шугаринг. Так больно мне не было никогда. От нервов. Не могла расслабиться. Это было два часа ада. Даже в тех местах, где никогда не болело, было больно. А там где болело... типа глубокого бикини, я орала, чтоб она оставляла, как есть, ибо помру...
а так вообще, да, в судах веселого мало. Хоть мы и доводим ситуацию до абсурда вместе с моим адвокатом, но вся серьезность ситуации не даёт тупо взять и по-человечески поржать. Но, если мы сможем, кое-что устроить, то тьфу-тьфу-тьфу...

Да, с психотерапевтом мне повезло. Я до неё ходила к мужику, так вот тот - полный неадекват был. Реально, я теперь понимаю, что у него проблемы были похлеще моих :grin: но и мой лююименький мне помогает. Я раз в недельку схожу к психотерапевту, а он оставшееся время закрепляет результат. Не знаю, что без него бы делала. И в сложившейся ситуации в суде, и вообще.

Да, худеть надо. Уже вчера говорит мне, типа, и не забудь взять два платья, что я подарил.... эээээээ..... хорошо, как скажешь :grin: взять-то возьму, а влезть не обещаю :ROFL:
Не смешно, блин :grin:

Завтра ложусь на три дня в больницу (надо так для моей ситуации), может хоть там все будет так убого, что меня от еды отвернёт.... :pardon: а то день Х - 21 декабря, как бы следущая пятница, а я конь :grin: он как бы видит меня каждый месяц, на неделю приезжает, но когда я не смогу всунуться в платье, будет обидно... :pardon: :sorry:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 21:34 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Привет! Давай худей,он так старался,покупал платья, ты просто обязана в них влезть! :P А то что время осталось мало... Ты вон летом на спор похудела в нереальные сроки,и сейчас сможешь!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 23:10 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Приветик, Натульчик! Это точно :grin: но купить - дело нехитрое. Хитрое было пожиреть и не сказать, что пожирела :ROFL: ну как бы он, наверное, видит, но из скромности и нежелания меня обидеть, не говорит :grin: красивая, говорит :ROFL:

Да, лето было времечко, конечно! Как вспомню свою похуделку! Зато выглядела :!: а щас все везде висит.

Пойду линеечку обновлять :sorry: нечего красоваться с симпатичной цифрой :sorry: пусть мне стыдно будет :pardon:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 23:17 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Бляха, поменяла линеечку, аж мотивнулась (от слова «мотивация») :grin: Карочи, я в строю :crazy: :x плюшкам бой :x
А хотела, между прочим, халвы угрызть на ночь глядя....

Завтра ложусь в больничку. Возьму с собой йогурт (домашний) и грейпфрут :grin: позанимаю туалеты :ROFL: всё лишь бы на здоровьечко :grin:

Пойти что ли жопу замерить для большей мотивации? Да боюсь замотивироваться до депрессии :pardon:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 12:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:44
Сообщений: 1336
Награды: 10
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Творческая натура (1)
Как мы отдыхаем (1) Участник клуба Минус 60 (1) К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Дневник: Стройнею на краю земли;)
Приветик! С возвращением тебя!
Давай дерзай, удачи сбросить к 21 му...

_________________
#77
Величайшая победа — победа над самим собой


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 12:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:44
Сообщений: 1336
Награды: 10
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Творческая натура (1)
Как мы отдыхаем (1) Участник клуба Минус 60 (1) К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Дневник: Стройнею на краю земли;)
Приветик! С возвращением тебя!
Давай дерзай, удачи сбросить к 21 му...

_________________
#77
Величайшая победа — победа над самим собой


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 13:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Привет! Ты как,с больницы писать будешь? В любом случае ждём тебя с отвесом! :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 14:36 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Приветик! Вернулась я из больнички! Не ела там почти ничего, тока то, что с собой взяла. Много пила, 2 литра в день, как полагается) приехала домой: в платье не слажу нормально все равно; в весах села батарейка, даже взвеситься не могу.

Осталась ровно неделя до поездки :o но до нового года время есть :Yahoo!: но Джофф сказал, что там я ещё больше поправлюсь :o короче......... вот.... безрадужные перспективки :o а все потому что думать надо было, когда жрала :P

Вот была в больничке, записали меня на операцию. И вот подготовка - 2 клизмы. Операция не состоялась, конечно. И соответственно подготовка тоже. Щас сижу дома, думаю, вот зря не «подготовилась».. хоть почистилась бы блина... :?

Пойду по вашим дневничкам погуляю :friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 09:54 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
плюшек.нет писал(а):
а все потому что думать надо было, когда жрала

Как думать, когда жрёшь? Голова другим занимается.... :lol:
плюшек.нет писал(а):
Джофф сказал, что там я ещё больше поправлюсь

Но я так поняла,что он нормально к этому относится? :wink: Поэтому у тебя нет мотивации... :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 18:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Привет, Натуля :friends:


Это точно, когда жрешь, особо не думаешь :grin: думаешь потом, когда в штаны не влазишь %)

Но вот вообще-то я достала сегодня весь свой гардероб, все перемерила, во все влезла, и сидит неплохо. Не скажу, что идеально, но неплохо. Потом я примерила платье, и поняла, что оно застегнется килограмма через 2. И вообще-то оно не на размер М. Оно S. Мой зажор это не оправдывает, но я в свои вещи размера S влезла, а в платье M не влажу. Точнее, влажу, но застегнуть не могу.
В общем я приободрилась, поняла, что худеть надо, но не критично. Ну и худею спокойно) более того, лечу-то я 21, а рождество 24-25, а НГ 31. Есть время :Yahoo!:

Взвеситься не могу, батарейка села в весах, блин. Завтра постараюсь купить..

Natulia, он нормально, говорит, лишь бы ты была счастлива и нравилась себе. Ну и блин я в любом виде ему красивая: накрашенная, ненакрашенная, в красивой одежде, в трениках.. и т.д. Поэтому нет у меня мотивации. И это глупо. Нельзя расслабляться. А я вот расслабляюсь....... и он мне конфеты привозит, прям с фабрики в Бельгии, вот только конфетки сделали, он их купил и привёз. Это ужас. Мне пол-килограмма на неделю хватает. Не могу от коробки отлипнуть. А они все с разными начинками. Интересно, какая в каждой конфете :grin: вот и жру.... оооооорй :?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 14:08 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
плюшек.нет писал(а):
он нормально, говорит, лишь бы ты была счастлива и нравилась себе. Ну и блин я в любом виде ему красивая: накрашенная, ненакрашенная, в красивой одежде, в трениках.. и т.д.

Так должно и быть,он молодец! :!:
плюшек.нет писал(а):
Нельзя расслабляться. А я вот расслабляюсь

Ну если только немножко... :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 01:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Здравствуй, :nakazhu: Новый год, приходи на елку :vesy:

Я снова здесь. И снова никакой мотивации. Вроде жирная, вижу ж. А жру %) недавно были у мамы на др, посмотрела фотки... :shock: слон... а жру!

Мужик не мотивирует, шмотки расходящиеся не мотивируют, царь-жопа не мотивирует... а ещё это пузо после беременности. Как начинаю худеть, трясётся как кисель. Не помню такого в прошлом году чета. В августе едем на романтик с мужчиной (без детей!!! Все по-взрослому!) годовщину отмечать..., так даже это, зараза, не мотивирует.

Надеюсь на сайт. Начинаю завтра.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тело после беременности?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 01:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Привет!
Заскочила пожелать успехов!
Мотивация? Хм...а нафига? Ты либо хочешь худеть, либо в нет...Тут дисциплина нужна, если ты хочешь быть 55кг, то ты осознаешь, что для этого нужно делать изо дня в день, и делаешь...дисциплина
Спокойной ночи!

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 52  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020