Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 25 апр 2024, 02:17


На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 52  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 10:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
плюшек.нет
Еееееееейййееейй, придержи коней! Это не детская травма, что бы с мамой ругаться. Скажи Миле, что вот ты ее любишь целовать и зацелуй где только можно. А бабушка ее ну очень любит, просто целоваться ни с кем не любит (и она это тоже должна будет повторить). Мне показалось, что по ее мнению не целует значит не любит, нужно донести ей, что это не так. Все, вопрос решен. И ребенок не запомнит этот момент как негативный.
Я понимаю, что ты её безумно любишь и готова порвать любого, но вместо того чтобы самой ходить и разбираться по каждому поводу, лучше научить ребенка правильно переживать разные ситуации, в том числе негативные, ей ещё в сад ходить и в школу. Не создавай на столько тепличные условия.
Я ребенком ни с кем целоваться не любила. Да и сейчас не вижу причин чмокаться с кем-то просто так. Ну не нравится мне это. Может твоя мама такая же.

Мне вспомнилась история про планшет. Коротко.
"Леша, что ты выберешь, чтобы мама была с тобой, или чтобы мама ушла, но тебе дали бы планшет? "
Ребенок выбрал планшет. Почему? Ему в тот момент оооочень хотелось в него поиграть. А мама все равно придет, она же всегда приходит, да и ещё принесет что-нибудь вкусное.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 11:16 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Черт, писала ответ, завис телефон и все.

Я не согласна, извини.
Это глубокая рана для всех детей. Они остро реагируют на такие слова.
Я задала уже вопрос психологам в Грурпе Карпачова, буду рада если они меня переубедят.

Нет моя мама любит целоваться. Она специально это сказала чтобы обидеть ребёнка в ответ.

А воспитывать ребёнка в 2,7 как нужно относиться к взрослым заскокам? Не думаю. К заскокам сверстников - да, заскокам взрослых - нет. Пытаться обьяснить что бабушка так сказала нарочно? Для меня это поведение не объяснимо, как я могу обьяснить ребёнку?

Я коршун-мама, да. Я могу разорвать любого, и мне будет плевать насколько я хорошо относилась к человеку до этого.
Но я ещё и очень справедливая. И много думающая.
У нас нет тепличных условий. Я всегда стараюсь продумывать и сдерживать себя. В ситуации когда Мила - с ровесниками. Учу ее что чужое трогать без разрешения нельзя. Но и своё не давать, если не хочешь. И что за своё и себя нужно уметь постоять. Когда ее обижают дети, я не лечу быстро всех по углам раскидывать. Я жду, как среагирует на это мой ребёнок. Если начинает плакать и бежать ко мне, то конечно успокаиваю. Но сразу не лечу...
И так далее.

Любовь и уважение нужно заслужить. Не спорю, моя мама делает много для этого. Но и много против этого. И хоть я с ней обсуждаю психологию. Видимо ее это мало беспокоит.

Если бы мама после моего замечания попросила прощения у ребёнка примерно так: «прости Милушка, я неправильно сказала, я очень люблю с тобой целоваться, просто меня очень обижает и расстраивает, когда ты меня отталкиваешь, что я сгоряча нечаянно так сказала. Я тебя очень люблю. И целовать тебя тоже!». Конфликт был бы исчерпан.
Я всегда прошу прощения у милы, если повысила голос например, объясняю, почему я так сделала.

И последнее: если ребёнок не сможет рассчитывать на поддержку, защиту и опеку от своей мамы, к кому ей обратиться, чтобы почувствовать себя защищённой?
Вокруг полно людей, защищающих чувства и действия взрослых. Кто защитит детей и их эмоции? Или взрослым можно распоясывать свой язык, как угодно, а ты будь добр не перечь, мал ещё?
Нет, я - защита и стена. И мой ребёнок, надеюсь, в этом будет уверен на всю жизнь.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 11:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Всем привееет :Rose:

-200 грамм (68,6). Линеечка не двигается :o все эта утка стоит на одном месте и все. Ради интереса поставила что вешу 58, а она все равно стоит, пойду менять.

Что хочется сказать, я вчера не пила свои БАДы, сегодня отвессик. Совпадение? Посмотрим завтра.

Сегодня с завтрака стала считать калории, ибо я знаю, что ем мало, и интересно, НАСКОЛЬКО мало нужно есть, чтобы худеть.

Завтрак: блины, 2 штуки (яйцо одно, мука зелёной гречки, соль, вода); печеночный паштет (отварная печень, соль, масло гхи грамм 20 на весь паштет, лук обжаренный), лук зелёный, огурец, авокадо 40 грамм. - 384 калории. Есин съем ПП конфету на стевии, сухофруктах, посчитаю как 50 ккал.

Итого 434 ккал.
Сегодня не знаю, смогу ли погулять. На улице дождь, дома срач :grin:
Но опять попытаюсь не забыть сделать массаж.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 12:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
плюшек.нет писал(а):
Нет моя мама любит целоваться. Она специально это сказала чтобы обидеть ребёнка в ответ.

Мои претензии беру назад. Сей факт был неизвестен

плюшек.нет писал(а):
А воспитывать ребёнка в 2,7 как нужно относиться к взрослым заскокам?

Дети никогда не поймут взрослых заскоков в силу возраста, но все равно по своему реагируют на них, иногда слишком остро, иногда принимая на свой счёт (эта тетя кричит потому что я плохая или типа того) Что-то объяснять все равно приходится.

плюшек.нет писал(а):
И последнее: если ребёнок не сможет рассчитывать на поддержку, защиту и опеку от своей мамы, к кому ей обратиться, чтобы почувствовать себя защищённой?

Здесь я всеми руками за!

плюшек.нет писал(а):
Или взрослым можно распоясывать свой язык, как угодно, а ты будь добр не перечь, мал ещё?

Да, нельзя, но к сожалению это неизбежно и будет встречаться периодически.

Короче, все сложнА. Можно припираться до бесконечности.
И мне интересно что скажут психологи на это, так что если можно, то я бы почитала примерную суть ответа))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 12:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
плюшек.нет писал(а):
Что хочется сказать, я вчера не пила свои БАДы, сегодня отвессик. Совпадение? Посмотрим завтра.

Я от тироксина отекаю, но без него мне хреновенько

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 13:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
#77


Вот что психолог ответил на эту ситуацию

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 14:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
ЛеликА писал(а):
Дети никогда не поймут взрослых заскоков в силу возраста, но все равно по своему реагируют на них, иногда слишком остро, иногда принимая на свой счёт (эта тетя кричит потому что я плохая или типа того) Что-то объяснять все равно приходится.

Это, да, и конечно, я объясняю, что вот тетя наорала или бьет ребёнка своего, потому что......, но конечно так нельзя. Наверное, тетя очень устала, и такие эмоции, и она не смогла сконтролировать свои эмоции. Тетя неправа и так далее.. и что нельзя позволять себя так вести. Но возможно тетя просто очень расстроена, ей тяжело. Но все равно так делать нельзя, и твоя мама (в смысле я) очень стараюсь правильно реагировать на ситуации. Потому что я тебя люблю и ты мне очень дорога, я в тебе нуждаюсь. И наши отношения для меня очень много значат.
Ну в таком русле.

Цитата:
Да, нельзя, но к сожалению это неизбежно и будет встречаться периодически.

Да, конечно. Но я надеюсь, что в моих силах научить Милу постоять за себя, очертить границы дозволенного. Я не ращу ее агрессором. Она такая милая, такая «леди». Няшная-няшная. Я наверное, как мать это говорю. Любой маме свои детки - чудесные. Но я стараюсь воспитать в ней женственность, искренность. Но и если ее будут обижать, чтобы смогла отметелить обидчика и отстоять своё. И как психологи говорят, если вы обзываете своего ребёнка (например, тупица, недоучка, тварь) и если ваш ребёнок молчит - он смирился, он себя таким и считает. Радуйтесь если он огрызается и даже вас бьет за это. Значит, он за себя ещё борется. Я конечно не обзываюсь, ни на Милу, ни на взрослых. На личности никогда не перехожу. Но постоять за себя и свою семью, точно умею :x

Цитата:
Короче, все сложнА. Можно припираться до бесконечности.
И мне интересно что скажут психологи на это, так что если можно, то я бы почитала примерную суть ответа))

Ольчик, я, честно, искренне, не припираюсь. Я просто настолько глубоко увязла в детской психологии, столько всего учу и прохожу, и консультируюсь, что мне искренне хочется этим поделиться. Ну и отстоять своё мнение.
Если психологи меня в чем-то переубеждают, то я спокойно принимаю свою ошибку.

А ответ выше, выложила полный, скришотом :friends:

_________________
#77


Последний раз редактировалось Mimi86 30 май 2020, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 14:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
ЛеликА писал(а):
плюшек.нет писал(а):
Что хочется сказать, я вчера не пила свои БАДы, сегодня отвессик. Совпадение? Посмотрим завтра.

Я от тироксина отекаю, но без него мне хреновенько


Да вот, мне тоже кажется, что я делаю по максимуму. И применяю к себе варворовские меры, чтобы похудеть. Согласись, 3 часа есть, и 21 час не есть - это жестоко и жестко. Но когда на этом ещё и плюсуешь с моим имт 26,8, когда ещё три месяца назад нормально худела. Это повод призадуматься.
Написала сегодня подробное письмо врачу. Посмотрю, что скажет.
Пока прекратила все бады, кроме ирвингии (она помогает выводить углеводы и не набрасываться на сладости. Думаю, что аппетит у меня умеренный только благодаря ей).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 16:16 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Отчёт за день.

Завтрак выкладывала, конфету так и не съела, так что отнимаю 50 ккал обратно.

Обед 14.20 (он же ужин). Честно, весь день на нервах, с мамой выяснения отношений, она обвинила меня в том, что Мила ее не целует. Поэтому есть не хотелось абсолютно.
Съела недоеденный блинчик милы с утра, паштет, посчитаю 60 грамм, огурец, 6 грамм авокадо, Мила не доела тоже.

За день съела 727 калорий.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 23:36 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Аля, у ребенка первый возрастной кризис наблюдается, в комплекс симптомов как раз входят: обесценивание, бунт, негативизм, строптивость. Первые шажочки маленькой личности к самостоятельной жизни, попытайся это донести до мамы. Конечно, в идеале бы без ультиматумов, чтобы не усугублять ситауцию. Вообще меня умиляет старшее поколение заявляя, что вот раньше то ни кризисов возраста, ни переходного не было, как то же воспитывали детей, без учета психологических изменений...... Да всё БЫЛО, просто никто не замечал, не обращал внимания, возможно отсюда и толпы тараканов в голове....
Бабушка очень большое значение придала тому, что Мила отказалась ее целовать, наверняка себя накрутила выше крыши, отсюда и ответная реакция. Возможно, ревность.....
С любом случае, ты молодец, всегда на стороне ребенка, поддерживаю на все сто!
У меня был период в жизни, когда в квартире делали ремонт и мы жили у свекрови почти два года........ сына только в сад отдала, такого же возраста, как и Мила сейчас.
Свекровь очень авторитарный человек, все должны ей подчиняться, к сожалению,это выяснилось в процессе проживания. Много там чего было, в результате у меня ребенок начал заикаться и продолжает до сих пор, когда волнуется, ему сейчас 14. Так вот, помню, она видимо из лучших побуждений решает проявить любовь и ласку, хватает его и давай нацеловывать,он орет, плюет на нее, в итоге он неадекватный у меня, а она красавица, добрая бабушка. Я сейчас локти кусаю, что сразу не отреагировала, не съехала от нее.....защищала, конечно, ребенка, перестала вообще его с ней оставлять, больного с температурой на работу таскала. Очень надеюсь,что твоя мама благоразумнее и адекватнее моей бывшей свекрухи.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 09:31 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Лунатик
У меня бабушка такая была, не заморачивался с воспитанием, с мамой мне хоть повезло.
Вот они сейчас говорят, что "раньше никто не заморачивался" а теперь мы все с псих. травмами ходим. У меня тоже есть парочка с детства, очень трудно было некоторые вещи преодолеть. Знакомый у меня аж до психиатра дошел, у него панические атаки с детства (психологи разводили руками, мол раньше надо было, у взрослых не корректируется).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 14:13 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Лунатик писал(а):
Аля, у ребенка первый возрастной кризис наблюдается, в комплекс симптомов как раз входят: обесценивание, бунт, негативизм, строптивость. Первые шажочки маленькой личности к самостоятельной жизни, попытайся это донести до мамы. Конечно, в идеале бы без ультиматумов, чтобы не усугублять ситауцию. Вообще меня умиляет старшее поколение заявляя, что вот раньше то ни кризисов возраста, ни переходного не было, как то же воспитывали детей, без учета психологических изменений...... Да всё БЫЛО, просто никто не замечал, не обращал внимания, возможно отсюда и толпы тараканов в голове....
Бабушка очень большое значение придала тому, что Мила отказалась ее целовать, наверняка себя накрутила выше крыши, отсюда и ответная реакция. Возможно, ревность.....
С любом случае, ты молодец, всегда на стороне ребенка, поддерживаю на все сто!
У меня был период в жизни, когда в квартире делали ремонт и мы жили у свекрови почти два года........ сына только в сад отдала, такого же возраста, как и Мила сейчас.
Свекровь очень авторитарный человек, все должны ей подчиняться, к сожалению,это выяснилось в процессе проживания. Много там чего было, в результате у меня ребенок начал заикаться и продолжает до сих пор, когда волнуется, ему сейчас 14. Так вот, помню, она видимо из лучших побуждений решает проявить любовь и ласку, хватает его и давай нацеловывать,он орет, плюет на нее, в итоге он неадекватный у меня, а она красавица, добрая бабушка. Я сейчас локти кусаю, что сразу не отреагировала, не съехала от нее.....защищала, конечно, ребенка, перестала вообще его с ней оставлять, больного с температурой на работу таскала. Очень надеюсь,что твоя мама благоразумнее и адекватнее моей бывшей свекрухи.



Юлечка, спасибо за поддержку. Но к сожалению, мама у меня диктатор. Свою ошибку не признала, во всем, как всегда обвинила меня. Мол я неблагодарная, нелюбящая, не уважающая ее. Не поддерживающая. Я спросила что для неё благодарность, ведь, говоря откровенно, я очень благодарный человек. О. Этом говорит мне джофф, мои подруги. Все вокруг. Она в числе прочего сказала, что я должна становиться на ее сторону. Я сказала, что я всегда на ее стороне и в жизни и в работе. Но не сметь рушить психику моего ребёнка. Никому не позволю этого сделать.

В общем, мы сейчас в очень сложных отношениях. И будучи затыкаемой всю жизнь («как ты с мамой разговариваешь?» - на любое слово, чтобы себя отстоять) и поскольку она перевела всю проблему (не признав ее) своих слов в удобное для себя русло, что я неблагодарная сволочь, я теперь открыла свой рот и вся обида, вся боль, все воспоминания, все выливается.
А конфликт был так легко решаем.... сказала бы «аль, я не знала, что на проблему можно посмотреть и с угла неприкасаемости человеческого тела. Я обдумаю и приму во внимание». ВСЕ! Но нет.
Подруга мне говорит, Аля, не делай этого. Не понимает она. Не слышит, не видит. Манипулирует к чувству жалости. Но я жила с этим 33 года. За себя мне уже не бороться. В отношении с мамой я сломана с самого детства. Но ребёнку не позволю рушить психику. Никому. Никогда. Ни при каких обстоятельствах.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 14:17 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
ЛеликА писал(а):
Лунатик
У меня бабушка такая была, не заморачивался с воспитанием, с мамой мне хоть повезло.
Вот они сейчас говорят, что "раньше никто не заморачивался" а теперь мы все с псих. травмами ходим. У меня тоже есть парочка с детства, очень трудно было некоторые вещи преодолеть. Знакомый у меня аж до психиатра дошел, у него панические атаки с детства (психологи разводили руками, мол раньше надо было, у взрослых не корректируется).


Ольчик, у меня конечно нет панических атак. Но я храню жуткую обиду на мою маму. Она неплохой человек. Она много для меня делает.
Но потом за сделанное требует беспрекословного послушания, контролирует мою жизнь. Позволяет себе высказываться в отношении моих мужчин. И я велась на поводу 33 года. Но не сейчас. Когда дело касается моего ребёнка, зная способность моей мамы выбивать любовь, не позволю.

_________________
#77


Последний раз редактировалось Mimi86 31 май 2020, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 14:23 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Кстати, девочки, да.
Мы на НГ ездили в Вильнюс: я, мама, Мила (Джофф был в Бельгии). И в очередной раз слушая, что я никчемная мать, и что такого у неё не было со мной когда я была маленькой. И что зубы лезли безболезненно (у милы кстати, почти тоже), что-то меня не было коликов, что я читала в 2 года и была послушной, а не все вот это вот. Рядом сидела женщина и мужчина, и у них две дочери, чуть старше милы. И видимо женщине этот разговор надавил на больную мозоль, и она повернулась к нам и говорит «а ещё в ваше время в 5 знали английский и на горшок просились как только пуповину перерезали ребёнку». Эта поддержка мне была необходима.
Я конечно за неё потом поплатилась, мне высказалось сторицей, что я говно-мать.

И вот как пример моей неблагодарности.

Мама посоветовала мне этого врача, оплатила врача и все бады.
Но я спустя месяц поделилась, что тяжело стало худеть. Она обвинила меня в неблагодарности.
Просто человек отрицает любое мое мнение. Я уже ей объясняла, что это не смертельный грех врача, что на мне программа странно работает. Но прими это как данность, поддержи меня. Нет. «Ты как была неблагодарной, так и осталась».
О чем спорить с человеком.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 14:38 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Кстати, о БАДах, я из отменила на время.

И сегодня ещё -600 калорий. Совпадение? Не думаю. Посмотрим дальше.

Завтрак: блинчики б/г (яйцо, б/г мука 75 грамм, Агава 22, урбеч грецкого ореха 17), кофе, арбуз (на знаю, сколько, мало, весь миле порезала, но посчитаю 200 грамм). - 311 ккал

Сегодня Джофф скащал, аль, я тебя УМОЛЯЮ, сделай перерыв, побудь с ребёнком, закажи еду из ресторана, и пойди погуляй, проветри голову. Не убирай, не готовь, ничего не делай. Я достаточно присылаю тебе денег, чтобы ты могла устроить себе хоть день выходного.
В общем я так и поступлю. Я закажу из ресторана. Поем даже позже чем обычно. К 16.00. Заодно и проверим влияние бадов. Раньше бы, я от такой еды и «позднего» приема пищи уже бы проснулась +500. Посмотрим завтра.

Обед: я не буду перечислять. Скажу только, десерт я не заказывала себе. И наела за день 1081 ккал. Прибавлю на всякий случай ещё 200 ккал. Итого 1281. И посмотрим, что завтра будет на весах.
Во время приема бадов, ещё пару дней назад, я бы прибавила 500-800 грамм. Завтра глянем.

_________________
#77


Последний раз редактировалось Mimi86 31 май 2020, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 52  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020