Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 13:20


На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 52  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 13:22 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Natulia писал(а):
Привет! С возвращением тебя, я тоже надолго пропадала, теперь сбрасываю.
У меня тоже плохо худеется, я вот думаю, может от малоподвижности... :sorry:
плюшек.нет писал(а):
Скоро перейду на еду 1 раз в день по ходу, потом 1 раз в 2 дня. А потом я видела 1 раз обедаешь, два дня не ешь...

Я тебя понимаю, начала худеть на нормальной калорийности, не хотела снижать, но постепенно ем меньше и меньше, как-то хочется видеть результат, а иначе всё в пустую.


Привет, Натуль O:) :Rose:
Рада тебя видеть.

Понимаешь ли, по моему мнению, я ем немного. Однозначно не более 1400 ккал, и думаю, чаще - меньше. Я на ИГ причём ем 5 часов, 19 не ем.... и я просто не понимаю, какого хрена я плюсую. Я за два месяца похудела на 1 кг. За три месяца на 2,1.
Стала жЭстачайшЭ контролировать своё питание в последние 2 недели. И по итогу -400 грамм (сначала -600 потом +200). Вопрос один, КАКОГО ХЕРА!
Мне бы не было так обидно, если б я тайком че поджирала или жрала как лошадь. Но я не жру.

Руки опускаются просто.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 18:40 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Сегодня пошли на выгул с Милой моей. В 11.30 вышли, в 16.30 вернулись только.
Я нашагала 14686 шагов.

В лесу съела свой обед (Хорошо, хоть взяла с собой котлетки). Съела 2 паровые котлетки из баранины в 14.30.

Вот пришла в 16.30 и взвесилась. 69,6. У ром 69,2. Ела ж, пила воду + в майке и белье взвешивалась. То есть по сути я ем не много. Раз даже после еды, воды набрано 300-400 грамм.
Вопрос все тот же, КАКОГО ХРЕНА у меня стояк или + по утрам?!?!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 06:28 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
плюшек.нет писал(а):
да, инсулинорезистентность - их есть у меня. По анализам врач сказал... при этом в лаборатории ставят «вилку» - норма показателей. В вилке я в идеальной середине (инсулин по лаборатории норма 2,6-24,9 - у меня 13,26. Врач сказала: оптимально 4-6) и вот HOMA- IR - у меня 3,3, а должно быть менее 2,7.

Аля, приветик!
Я тут у тебя кой чего пропустила.
А так, как уж очень все, что ты описываешь, напоминает меня и реакция организма такая же
Если можешь, дай свое мыло, чтоб не потеряться (можно в личке) :friends:
Гормон стресса повышенный. Уж не про КОРТИЗОЛ ли речь?!
Я тут сейчас разберусь по анализам, чего тебе не худеется! :twisted: :twisted:
И ты пишешь, что у тебя ТТГ повышен (это щитовидка) Это значит, что у тебя ГИПО функция. А какой Т3 и Т4 при этом?
Витамин Д -это тоже гормон. И очень важный!
Кстати, показатель на весах верен только после просыпания и туалет-все остальное не актуально
За день может задерживаться до 3кг воды!!!
И конечно же, питание у тебя при твоих сложностях с похудением просто недопустимое!
Так может растолстевшая нерожавшая девушка кушать, не напрягаясь
у тебя очень много еды не только задерживающей похудение, но и при твоей инсулинорезистентности способствующей набору веса
Так что теперь твое похудательное питание должно исходить не из личных хотелок, а согласно перечню заболеваний
И отечность твоя понятна мне откуда

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 06:31 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
плюшек.нет писал(а):
если хочешь, сброшу тебе в личку... там курс на полгода. Мне кажется у меня около 30 банок.
мне выписали витамин Д в сверх сильной дозировке. 5000 ме :grin:
Самый лучший показатель будут мои анализы. Пойду сдам через месяца два...

Да, очень хочу,жду

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 10:46 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Доброе утречко :Rose:

Вчерашние гуляния принесли свои плоды. С 69,2 на 68,8 :davay:
Сегодня по плану прогулка... видимо, надо добавлять это дело каждый день. И отлежаться на диване не получится :grin: какая печаль :grin: я вообще человек, который гулять любит. Но пнуть меня на улицу - вот это тяжело. А если пнуть, то спокойничек 18000-24000 шагов нагуливаю.

Да, Леночек, стресс у меня вечный, и много. Особенно в последние 1,5 года. И сделать я с этим ничего не смогу...

Ну вот витамина Д, врач написала, должен быть 80-90, а у меня 22,09. Но щас-то явно поболее будет, месяц его жру в сверхсильной дозе.

Я взвешиваюсь утром натощак после туалета. В чем мать родила.
Просто мне вдруг стало интересно, это сколько я с едой набираю, раз плюсую каждый день. А оказалось, 300 грамм наела :o

Лена, я тебя обожаю.
Рассказываю: сижу такая, пью своё пойло (от отёков), читаю форум. В голове красуются мысли о завтраке, склонялась сделать блинчики и к ним киви или грушу потушить... читаю твоё сообщение. Дохожу до места «так могут нарожавшие кушать» :grin: ну и короче

Завтрак: 2 яйца пашот, 34 грамма б/г хлеба, паштет из утиной печени, помидор.

Что ты со мной делаешь, Лена :grin:

Обед: 13.30 2 котлетки паровые, 14.30 - 1 котлетка паровая. Капец есть хотелось.

И сейчас хочется ужасно. Держусь.
Прошла 11700 шагов.

А что там с твоими анализами? Видела уже результаты, или что? А, ну и да, схема бадов в личке, е-мейл там же :friends: :beer: не потеряемся теперь :Yahoo!:

_________________
#77


Последний раз редактировалось Mimi86 28 май 2020, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 12:50 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Аль, приветик!
А чего стрессуешь такое кол-во времени?

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 22:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Лена (Пышечка) Био-отец моей Милы - полный урод дегенерат и психологический ублюдок. Я его бросила на 7 месяце беременности. За 1 день до дня рождения милы (когда ей год исполнялся), он объявился с иском в суде об установлении отцовства. Который устанавливают в принципе автоматически даже без днк. Процедура простая. Мы сделали ее очень сложной. Для него. Естественно крови он мне попил. все, что мы делали, и через что пришлось пройти мне, перечислять можно долго.
И хотя мы предприняли многое, его установили отцом все же.. почти год назад.. . но он ещё не знает самого главного сюрприза... его можно узнать только через суд, а он не обращался. Суд тоже не знает.
Когда я ещё была беременная, он мне сказал «если ты думаешь, что я не способен забрать ребёнок у тебя то ты плохо меня знаешь».
Я знаю, что есть категория уродов, которые отбирают детей и прячут годами от мам. И рассказывают детям что если мама их найдёт, то она их съест. И это маленьким детям. В общем, поэтому я живу в стрессе уже 1,7 года и ещё предстоит так жить долго...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 23:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Кошмар, Аля, я так надеялась, что ваш замут с адвокатом удастся, ты писала, про больничку, якобы операцию.
Ё- моё, но ему же явно не ребенок нужен, просто тебе насрать хочет, не может, наверное, простить, что ты его бросила......... и правда, конченый. Надеюсь, вы всё -таки найдете лазейки в наших дебильных законах, чтобы оградить тебя с малышкой от него. Очень страшно для нормальной матери оказаться в такой ситуации.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 06:50 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
плюшек.нет писал(а):
С 69,2 на 68,8
стресс у меня вечный, сделать я с этим ничего не смогу...

Ну вот витамина Д, врач написала, должен быть 80-90, а у меня 22,09. Но щас-то явно поболее будет, месяц его жру в сверхсильной дозе.
«так могут нарожавшие кушать»
А что там с твоими анализами?


Поздравляю с отвесом! :Yahoo!:
Ну, стресс...он у всх. Знаешь, как говорят..."если не удается изменить ситуёвину,измени свое отношение к ней"
«так могут нарожавшие кушать» КАПЕЦ ЯПАЦТАЛОМ :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вот, что одна буква может сделать! нЕрожавшие,конечно. Блин, но получилось ржачно до колик! :lol: :lol: :lol:
Щитовидка держится, значит пока доза на гормонозаместительной терапии работает и менять ее не нужно. Оставляю туже дозировку
С репродуктивными гормонами порядок. Но тестостерон, хоть и в рамках нормы, но на самой нижней границе-это плохо
Тестостерон улучшает:
работоспособность
энергию
внешний вид мышц
состояние кожи
либидо
настроение

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 06:54 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
плюшек.нет писал(а):
отец моей Милы - Я его бросила на 7 месяце беременности.
«если ты думаешь, что я не способен забрать ребёнок у тебя то ты плохо меня знаешь». .

Аля, у него есть условия, деньги и желание забрать ребенка? Ты уверена?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 10:55 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Лен, я думаю у Алиного бывшего есть ОБИДА, ЗЛОБА и больше ничего!
PS:Аль, а переехать не думала в другой город, если боишься что выкрадет и т.д.?
Мля, че за "мужики" пошли обидчивые?! Ушли от него! Бросили, бедного... в место злости, лучше покопайся в себе, попробуй проанализировать и понять причину ухода!!!
Вот по этой причине я ОФИЦИАЛЬНО одна! Все эти заморочки не для меня.

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 13:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Всем приветули :Rose:

Вес стоит :evil: ну хоть не плюсую.
Вообще худеть нереально сложно даётся.
Вроде и гулять стала, и ем меньше и меньше, но все равно.... мне неясно почему, ведь даже после родов я худела горааааааздо более легко и ела гораааааааздо больше. И было это 2 года назад (на спор с девочкой).

Девчонки, всем отвечу чуть позже, только пришла из банка и из рынка. Джофф денежек прислал, надо было начать уже тратить :lol: всего 7200 шагов, но КАКИХ!!!!!! На обратном пути в руках арбуз, дыня. Морковка, манго, лук. В горку... ну километра 1,5-2 прошлась так :Yahoo!:
Пришла и завалила арбуз :crazy: прям с семечками, как мне его хотелось :crazy:

Сегодня утром 2,5 блинчика (107 мука из зелёной гречки, 2 яйца, 25 грамм агавы) с джемом без сахара (но на пектине) 21.
Позже калории считану.

Ну и в 13 арбуз (не целый конечно). Я его порезала на неровные половинки и вот от меньшей половинки отрезала ещё половинку :? Надо было взвесить, но не до того было! Я его С КОСТОЧКАМИ ЕЛА :lol:

Щас пойду сделаю себе паштет из печени (телячья печень, лук и чуть масла гхи) и съем с луком зелёным и огурцом.

На этом день будет закрыт.

Есть хочется все больше с каждым днём. А скидывается все меньше.

Кстати заменилась сегодня: грудь и талия - 1 см, с Жопы ушло 0,5 см


И ещё, девочки, у меня пролеживает электромассажер. Я так подумала, че ему пролеживать, если можно меня прорабатывать :-D но каждый день о нем забываю. В общем сегодня ударю по жирам электромассажером :x

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 16:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Итак, девочки, отвечаю всем... ибо ж тут больная тема моя....
то щас распишусь мыслью по древу...
Лунатик писал(а):
Кошмар, Аля, я так надеялась, что ваш замут с адвокатом удастся, ты писала, про больничку, якобы операцию.
Ё- моё, но ему же явно не ребенок нужен, просто тебе насрать хочет, не может, наверное, простить, что ты его бросила......... и правда, конченый. Надеюсь, вы всё -таки найдете лазейки в наших дебильных законах, чтобы оградить тебя с малышкой от него. Очень страшно для нормальной матери оказаться в такой ситуации.

Юльчик, это действительно ужас. Что он творил - это просто мрак. Я не говорю про нашу совместную жизнь. Я говорю про суд. Я там уже давно писала, что замораживала пуповинную кровь милы, чтобы если что, у неё была возможность ею воспользоваться и спастись в том числе и от рака.
Этот у*бище (простите, девчонки, но у меня других цезурных слов по отношению к этой твари просто нет) ходатайствовало о том, чтобы разморозить кусочек. А нельзя кусочек. Можно только всю. А разморозишь всю - убьешь кровь. В общем я и в верховный суд писала, и президенту я писала, и в прокуратуру я писала. И судью отвести пыталась (это пишется в другой суд писуленька, а я журналист по образованию, ПИСАТЬ я ох как хорошо умею). И потом Сама судья эту писуленьку ОБЯЗАНА прочесть стоя, при всех присутствующих на суде. Что я там писала. И как аргументировала. И про бесчеловечность и корысть. Ох. Девчонки... я сама в тот день на суде не была, но говорили она белая была как полотно.
Но по итогу, когда на неё наехала и прокуратура и администрация президента и областной суд, она пуповинную кровь не разморозила. Хотя сразу собиралась.

Вообще ты вспомнила про больницу, но это было самое прикольном. Когда я мужикам врачам рассказывала каждый день про своё якобы недержание мочи :grin: как вспомню :pardon: но ради Милы я готова и ссаться и простите другое делать прямо в штаны и приносить это прям судье на стол для подтверждения.

А вытворяли мы больше.

Био моей Милы - иностранец тоже. Когда вызывали в суд, ему надо было лететь из другой страны. Адвокат была у него из столицы. Тоже ехала к нам в город. А я чо? А я вечером до суда, чтоб не успели предупредить, писала заявление, мол, сорян, не могу присутствовать, сопли у ребёнка.

Потом было весело, когда в разгар опроса этого у*бана, когда он рубашку на груди рвал и рассказывал о своей любви к ребёнку, которого он никогда не видел и даже не пытался в течение всего ГОДА! Я просто вставала и говорила, вы меня простите, но тут у нас ещё один истец появился, пришло уведомление мне на телефон, что назначено слушание в этом же суде.
Их рожи надо было видеть :grin:
Если игнорировать ДНК, то суд устанавливает отцом того, кто это днк просит (ну в моем случае). А тут два отца просит! Кого установить? :grin: :ROFL:
А ещё прекраснее то, что уебана назначили отцом несуществующей девочке :grin: то есть он как бы выиграл суд. На бумажке написано, что выиграл. Но никто, в том числе и суд, не знают, что выиграли его те, кто проиграл.
А сейчас придурок видимо ждёт, когда я к нему приползу, чтобы просить разрешения сделать ребёнку визу (на визу должно быть разрешении двух родителей или их присутствие), а за границу может вывозить 1 родитель (соответственно и выкрасть ребёнка в безвизовую страну тоже может). А я не обращаюсь. Видимо, придёт время и он опять приедет восстанавливать свои права, но я надеюсь, к тому времени Мила станет гражданкой совсем другой страны. И эта сука поцелует себя же в жопу.

Вообще вытворяли мы с адвокатом конечно, много))) и в милицию я на него писала, и в миграционную службу... и смена города жительства... но этот страх я не забуду никогда. И панику. И вечное оборачивание, когда шла по улице. И его сообщения по ночам моей маме и моим подругам. В общем это был ад. Я жила в аду и вышла из него только в карантин. Вот так коронавирус меня спас. Когда опять откроются границы, я опять буду в панике. Я уже не говорю про сами суды.

ТРЕНЕР писал(а):
Аля, у него есть условия, деньги и желание забрать ребенка? Ты уверена?

Честно, я не знаю. Судя по тому, что он на суды потратил 10000€ (на в принципе процесс который решается за две недели), то по идее что-то должно быть. Но я не знаю. Выкрасть не проблема в принципе. А там дальше в их стране я мало что смогу сделать. Кроме откровенно уголовно-наказуемых действий.

ПыШеЧкА_84 писал(а):
Лен, я думаю у Алиного бывшего есть ОБИДА, ЗЛОБА и больше ничего!
PS:Аль, а переехать не думала в другой город, если боишься что выкрадет и т.д.?
Мля, че за "мужики" пошли обидчивые?! Ушли от него! Бросили, бедного... в место злости, лучше покопайся в себе, попробуй проанализировать и понять причину ухода!!!
Вот по этой причине я ОФИЦИАЛЬНО одна! Все эти заморочки не для меня.

У него есть обида злоба. И ещё он мне кажется немного болен головой. Плюс у него неконтролируемая форма агрессии. Реально когда человек злился, он слетал с катушек.
Переехать в другую страну - думаю))))) у меня мужчина сейчас Бельгиец. Прекрасный мужчина, идеальный во всех смыслах..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 16:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
ТРЕНЕР писал(а):

Поздравляю с отвесом! :Yahoo!:
Ну, стресс...он у всх. Знаешь, как говорят..."если не удается изменить ситуёвину,измени свое отношение к ней"

Я ходила к психотерапевту... если бы не она, я бы наверное, отвечаю, вышла в окно. Джофф тоже помогал, конечно. И не словами, а делами. Мама, бесспорно. Ну и самый большой энергетический и мотивационный пинок - это Мила моя. Без неё не было бы этих проблем. Но мое чудо стоит всего, что я пережила. Я никогда не думала, что смогу любить ребёнка так сильно, как я люблю ее. Это такое щемящее, щенячье, нежное чувство. Она просто невероятная. И сколько я всего пережила с ней за то время, но когда думаю, что бы я выбрала: вот эту войну из-за неё или ее, то готова окунуться ещё раз в тот пиз*ец, но выберу ее.

Цитата:
«так могут нарожавшие кушать» КАПЕЦ ЯПАЦТАЛОМ :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вот, что одна буква может сделать! нЕрожавшие,конечно. Блин, но получилось ржачно до колик! :lol: :lol: :lol:

Ахахаха :grin: я даже не заметила, как я это написала :ROFL:

Цитата:
Щитовидка держится, значит пока доза на гормонозаместительной терапии работает и менять ее не нужно. Оставляю туже дозировку
С репродуктивными гормонами порядок. Но тестостерон, хоть и в рамках нормы, но на самой нижней границе-это плохо
Тестостерон улучшает:
работоспособность
энергию
внешний вид мышц
состояние кожи
либидо
настроение

Хорошо, хоть так, конечно, со щитовидкой. Но я в тайне надеялась, что ты скажешь, уменьшаю дозу :crazy:
А вот по поводу тестостерона, даже интересно стало. Надо и мне сдать. Судя по моей коже, он у меня в жопе :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая... 18+
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 00:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
На обед у меня сегодня был борщ (мама нежирный делает), паштет из печенки, 48 грамм хлеба, лук зелёный.

Насчитали с моей подружкой, что я съела сегодня 800 калорий.

И тут я вспомнила, что ещё в январе, я незаметно для себя за 8 дней похудела на 4,5 кг.
Я вспомнила, что когда была в октябре-ноябре в Бельгии и когда за топ дня просто отказала себе в углеводах вечером и ходила каждый день по 14-18 тыщ шагов, то похудела за 3 дня на 2 кг.
Перед приездом Джоффа в феврале я ещё могла нормально сбрасывать. Только что тяжело было сдерживаться на еду и жрала все.
Так вот, сегодня конец мая. И вот я думаю, могла ли так прям быстро сформироваться инсулинорезистентность, и так прям сильно мешать мне худеть? За 2-3 месяца прям такая, простите, е*нина могла ли произойти с организмом, что от 800 калорий, 9600 (сегодня) шагов и окончании еды в 14 я просто плюсую? И вот, честно говоря, я думаю, что нет.

На неделю откажусь от своих бадов, в понедельник/вторник пересдам анализы гормонов. И напишу этому врачу, которая мне прописала все мои бады. Я НЕ ВЕРЮ, что за два месяца у меня мог организм перестроиться на 180 градусов сам по себе. И не верю что инсулинорезистентность развивается так сильно влияет за ДВА МЕСЯЦА.

Электромассаж не сделала. Была сегодня просто в шоке от моей мамы, и часами обсуждала эту ситуацию с Джоффом а потом и с подружкой.

В общем, мама забирает Милу мою 2 раза в неделю на выгул и потом они идут к маме.
Почему-то уже недели две, как Мила отказывается маму целовать на прощание когда я рядом. Говорит «маму буду целовать». Ну ребёнку 2,7. Хз, что там могло ей завьючить.
Мама моя обижается.
Сегодня она просто сказала (моя мама моему ребёнку): «я не люблю тебя целовать». Я просто аж рот разинула, а глаза выкатились на лоб. Моя Мила это повторила «манюня (так она называет мою маму, я ее так научила, вместо того чтобы она не говорила «баба», когда не могла выговорить «бабушка») не любит меня целовать», и мама повторила «да, я не люблю тебя целовать».
Я сказала «ты понимаешь, что ты за это ещё поплатишься?» (ну имея в виду, что ребенок прекрасно такие вещи запоминает. Я учусь сейчас на курсах Карпачова, по воспитанию детей, состою в закрытой группе с множеством психологов и уроков: дети это не забывают. Им важно чувствовать свою нужность и быть любимыми. Возможно слова она и забудет. Но эмоцию - никогда. А эмоция была. У милы тоже открылся рот, и стали огромные глаза. Потом в лифте она повторяла «манюня не любит меня целовать». Я даже видео записала и отослала маме).
Я в шоке. Ну и завтра напишу, мол, не стыдно ли ей так ранить психику ребёнка в 2,7? И не стыдно ли обижаться на ребёнка, которому 2,7.
Напишу ещё, мол, раз она не умеет контролировать свои эмоции и свой язык, то ребёнка я ей не дам до тех пор, пока она не научится следить за своим базаром....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 52  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020