Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 18:48


На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Осознанная стройность. Не дам заработать на себе бизнес
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 22:50 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Привет-привет!

Я, как человек, который ходит к психотерапевту раз в неделю (не по вопросу веса, хотя и к нему тоже надо подойти), советую это дело. Только к хорошему. А хорошего надо поискать. Ибо 2 года назад я к такому конченному попала.... просто жуть. А сейчас хожу к чудо-женщине. После неё чувствую себя морально легче. Так что советую.

А отвесы у тебя супер :!:

_________________
#77


За это сообщение автора Mimi86 поблагодарил: Aletea2018(06 июн 2018, 07:46)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осознанная стройность. Не дам заработать на себе бизнес
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 12:08 
Новичок

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 18:50
Сообщений: 22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Встряла на весе 85 кг, хотя цель 70 и начала терять контроль. то, что встряла - не страшно. А вот потеря контроля - это возврат обратно. Купаюсь в комплементах. Окружающие уверенны, что дальше худеть не нужно, близкие беспокоятся об анорексии... Вредители, блин. Какая анорексия, 168/85... Все еще ожирение).
На работе обстановка нервная, планируется кадровый аудит и дальнейшее сокращение. Пью глицин. Вроде как не лучшее время, стрессовая обстановка. Но собираюсь совершить новый рывок на минус еще 15 кг...Мешает мужик, который завелся дома, он хочет хорошо кушать, не хочет есть мою варенку-паренку-преснятину. Не вкусно ему это).Готовить в двойном комплекте и не пробовать - убивает. Ладно, я ему поготовлю, пока ремонт в санузле не сделает мне, а потом пусть питается как я, только больше, раз мужик, у него тоже пузико...Еще он по лестнице на 7 этаж со мной подниматься не хочет...Ну и ладно.
Отчет нового рывка пошел от сейчас. 14.10.2018, 14.06.... То, что с утра я фактически в одного умяла шоколадный тортик - большой секрет и больше не повторится. Набора веса пока нет. Вот и СТОП, пока не поздно.

_________________
#77
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020