Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 19:39


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Бегущая с тараканами:"Рубить лес, носить воду". Игра вдолгую
СообщениеДобавлено: 12 июл 2023, 22:08 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Наконец-то я дозрела до дневника. Всё больше обрастая проблемами по части здоровья, пришла к выводу, что всё же придётся худеть. Я и раньше упиралась в этот вывод, но мотивация была недоношенная и в состоянии нежизнеспособной синюшности, так что не оставалась со мной надолго. Зато на сегодняшний день я имею целый прекрасный дамский букет проблем, большая часть которых, по советам медиков, облегчается похудение (дальше будут не жалобы, а просто констатация факта и перечисление болячек для дальнейшего закрепления мотивации):
- астма (при абдоминальном ожирении, лучшее, что можно сделать для себя - худеть, чтобы объем жира на животе не придавливал диафрагму);
- проблемы с тазовым дном (не рожала, а пучок проблем в этой области, как у многодетной матери; горькая-прегорькая шутка);
- ожирение и метаболический синдром (ну это понятно);
- хронический гастрит во всё более частой стадии обострения;
- киста на яичнике.

Ну и по мелочи:
- депрессия и апатия;
- огромные проблемы с режимом дня и сном + постоянно пытаюсь слезть с кучи снотворных, которые, конечно, меня уже не вырубают (работаю дома, график свободный);
- слабость, отсутствие энергии;
- боли в пояснице, шее (как у многих);
- периодически - повышенное давление (особенно, если не тренируюсь);
- стал беспокоить показатель глюкозы в крови натощак (5.4 из пальца, тогда как норма из пальца натощак - 5.6 м/моль [т.е. это уже верхняя граница]).

Короче, меня зовут Таня, и мне 37 лет с хвостиком. Рост - 160 см., вес около 112 кг. Стартовала со 116,1 кг. Процент жира около 65-67%, сухая мышечная масса - биоимпенданс показывает - около 50 кг. Добавила порядка 6 кило, когда перешла на животный белок.

Худею всю сознательную жизнь.

В 15 лет села на первую диету сознательно и самостоятельно (сначала урезала жиры, и ела только сушки с чем-то, а потом урезала углеводы; по итогу - стала бояться есть в сознательном состоянии - когда не считаю калории - как жиры, так и углеводы; но углеводов стала бояться всё же больше). С 8 лет - первая диета по поводу хронического гастрита.

Теперь снова надо на диету, и всё так же, как 29 лет назад - по поводу гастрита. Закупила по списку лечебной схемы препараты, но практика показывает, что одно лечение таблетками надолго не спасает от проблем с желудком и обязательно потребуется диета.

Из тренировок у меня - пилатес, умный фитнес, обожаю силовые и не терплю кардио. Но добавлять его необходимо даже по рекомендации врача-гастроэнтеролога. Лайтовое, конечно.

Пока как-то так :)

Из увлечений - кошки, муж, чтение (детектив, триллер, хоррор, мистика), фильмы и сериалы (аналогичная тематика).

Есть крупная мечта. Ради нее сажусь за изучение остеологии сейчас :)

_________________
#77


Последний раз редактировалось Бегущая с тараканами 27 июл 2023, 00:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами: бегу, бегу... :)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2023, 22:25 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сейчас мне необходимо поставить для себя ряд ограничений, которые все равно возникнут, если не лечить гастрит.

Я убираю из рациона:
- газировку;
- фастфуд;
- жареную пищу;
- кислую еду;
- консервированные продукты, типа - огурцы, помидоры, закуски и т.д.;
- сырые овощи (особенно - огурцы, помидоры), оставляю морковь на пюре.

Сегодня уже отдала всё мясные продукты в панировке и куриные наггетсы в добрые руки :) Джемы и варенья - тоже.

Мои макросы, которые надо будет добивать каждый день:
- белки: не менее 100 гр.
- жиры: не менее 50-60 гр.
- углеводы: не менее 120 гр.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами: бегу, бегу... :)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2023, 00:23 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:01
Сообщений: 1291
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Тут Ксю ведет учет
Добро пожаловать! Настрой боевой, желаю сохранить как можно дольше! Мотивация здоровьем, пожалуй, одна из мощнейших!
Удачи!

_________________
#77
Новый старт 7 января 2023.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами: бегу, бегу... :)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2023, 01:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:25
Сообщений: 1304
Откуда: Смоленск
Награды: 3
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Fantasma
Таня, привет, добро пожаловать! :romashka: Я Рита, приятно познакомиться :friends:
Как занимаешься умным фитнесом, дома, по видео? Буду благодарна, если поделишься)
А мне наоборот тяжело даются силовые, быстро надоедают, особенно когда я в большом весе, с кардио попроще, может у тебя вдохновлюсь :grin: Надеюсь, будешь делиться тем как проходят тренировки)
О, и вес у нас с тобой практически одинаковый, только рост у меня побольше :friends: :friends: А то тут в основном стройняшки :grin:
Бегущая с тараканами писал(а):
Сегодня уже отдала всё мясные продукты в панировке и куриные наггетсы в добрые руки :) Джемы и варенья - тоже.

Отличный ход)) Муж не расстроился?)
А еще я почему-то не вижу твой текущий вес на линеечке, только начальный и конечный, так задумано? Только если посчитать по тому, сколько скинуто
Желаю тебе терпения, настойчивости в достижении цели, тут тебя всегда поддержат :romashka: :romashka: :romashka:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами: бегу, бегу... :)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2023, 11:49 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ксю***
:beer: Привет!

Fantasma
Привет! Взаимно :)

У меня 2Тб умного фитнеса. Что конкретно тебя интересует? Какой-то автор? Решение какой-то конкретной задачи?

Силовые - это тонна гормонов + всегда хорошее настроение :) 1 хорошая силовая как хороший кекс, и не в том плане, что сдобный кекс :)

На линейке, видимо, пока не отражается кол-во сброшенных кило.

Муж скептически относя к моей затее. Но молчит. У него у самого зарубцевавшаяся язва и так же обострение, просто я заставляю его пить "Нольпазу" для снятия сейчас основных проблем с желудком. Ну а он пока что может мне рассказывать про еду, что вот это без майонеза не вкусно, а вот это не жареное вообще жесть какая гадость. Я ему объяснила, что когда у него снова откроется язва, то он уже строго по назначению врача есть протертые каши, овощи, супы, и радоваться тому, что хотя бы это разрешили есть. Пока не верит.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами: бегу, бегу... :)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2023, 11:57 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
С ночи расписала себе все препараты по терапии гастрита. Посмотрела два или три фильма (на перемотке, так как скучно, но читать уже не хотелось), заглотила 6 мг. мелатонина и в 06.30 утра даже уснула. Проспала 3 часа, но буду досыпать позднее, когда закончу все дела.

Взвешивалась сегодня в пижамных штанах и теплых носках :) Сил раздеваться для более корректного взвешивания просто не было. Утро опять началось с отрыжки. Муж покосился на меня и снова предложил сходить к врачу. Всё понимаю. Честно. Но я также знаю, что едва ли врач что-то такое интересное и новое скажет, чего я без него не знаю.

Терапия одна, по факту:
- 1 антибиотик
- 1 противомикробное
- 1 ингибитор протонной помпы
- 1 препарат висмута
- 1 диета с максимально щадящими продуктами для слизистой желудка.
Смешать, но не взбалтывать.

В доставку сегодня заказала себе йогурты, кефир, молоко, ряженку. Буду варить яйца всмятку, сделаю картофельное пюре. Надо придумать, как максимально комфортно для себя наедать свою планку белка. Подумываю освоить рецепт какого-нибудь куриного супа-пюре и куриного суфле + протеин на молоке.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами: бегу, бегу... :)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2023, 12:31 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Про тренировки и еду.
За годы похудения я перепробовала разный подход к тренировкам и еде. Начинала я с того, что скрупулезно подсчитывала сожженные калории за каждую тренировку. Прошла с Leslie Sansone - подсчитала. Потренила на велотренажере - подсчитала. Потом, когда у меня появился первый фитнес-браслет с подгрудным датчиком для сердца, я узнала, что мой максимум за час - это минус 400 Ккал, и с подсчетом Ккал сожженных за треню, меня отпустило :)

А где-то год назад я вообще чётко поняла, что тренируюсь по любви, а не потому, что надо сжигать калории. Потому как, предположим, сожгла я за день упорных тренировок аж 1000 Ккал, а потом раз - завернула в Мак - и всё! - 1 кофе / 1 большая порция фри + бургер и что-то еще, и, в принципе, можно забыть, что на тренировке что-то потратила.

Затем я узнала, что только 12% людей после кардио не испытывают желание зажевать тренировку повышенным количеством Ккал. В общем-то, это правда - кардио (особенно, когда оно тебе не по силам, расходует много Ккал, выходит за рамки твоей аэробной зоны, а это около 140 уд./мин.) повышает аппетит. Чем круче для тебя кардио, тем более зверский аппетит после тренировки. Сдерживать его сложно. Это касается и комбинированных тренировок по типу кардио + сила.

По этой причине и кардио за этот год у меня ушло на задний план. Кстати, ушло оно и еще и потому, что я заметила интересную тенденцию: чем более продвинутый тренер (читает много исследований на зарубежном пабмеде, больше работает с наращиванием массы, и работает больше не рекомпозицию, чем на похудение, тем чаще он ограничивает количество кардио, тем больше он прописывает просто ходьбы на маленьком пульсе).

Затем встал вопрос про 10 000 шагов в день. Скорее всего, эта норма по шагам (придуманная хитрыми азиатами как коммерческий ход для продажи шагомеров в преддверии какой-то Олимпиады) легко даётся людям, которые ходят на работу. Я имею ввиду, людям, которые посещают офис, имеют возможность, например, выйти на 3 остановки раньше и пойти пешком до офиса. Но когда ты работаешь дома, то вся твоя ходьба сводится к ходьбе по дому и до ближайшего магазина.

Когда говорят о том, что надо повышать бытовую активность, то, конечно, подразумевают, что надо повышать количество шагов в течение дня. Но это как раз про то, что необходимо вставать с рабочего кресла в течение дня и ходить по офису, разминаться и пугать коллег своим ЗОЖным энтузиазмом :) 10 000 шагов не про то, что ты целенаправленно выходишь на улицу для того, чтобы находить эти 10 000 шагов. Если вышел целенаправленно - это уже тренировка.

Впрочем, можно считать, что всё это мелочи. ВОЗ нынче занизил количество ежедневного количества шагов. Теперь норма - 8000 шагов в день. Специалисты ВОЗ считают, что за 45 минут ты можешь отходить эти 8000 шагов. Видимо, специалисты Всемирной Организации Здравоохранения люди весьма спортивные, так как в среднем человек за час проходит около 5000-6000 шагов. А 8000 шагов за 45 минут... хм... спортивная ходьба, может быть? :)

Исследования говорят о том, что улучшение и поддержка здоровья находится в диапазоне от 9 000 до 12 000 шагов в день. Больше можно, но организму и так уже хорошо :)

Короче, ходьба как вид кардио - это хорошо! Тут тебе и дополнительный расход калорий, и укрепление ССС, и лимфодренаж и усиление роста новых капилляров, что полезно для похудения.

Говорю себе об этом каждый день. Убеждаю.

А еще ходьба - это как бы всё равно бустер для похудения. Хотя бы потому, что рано или поздно, сколько не люби силовые, а встанешь с ними в тупик. Каждый день по 2-3 часа их выполнять не будешь, а ходить каждый день хоть по 4 часа, если время позволяет - можно безболезненно и с пользой для себя.

Я на своем ограниченном пятачке в квартире хожу с Лесли и другими тренерами. Не люблю беговую дорожку и ходьба на улице у меня получается медленной и почему-то психологически выматывающей. Когда может, со мной ходьбой занимается мама. Муж, увы, не вариант.

Силовые тренировки моя любовь лет с 16 :romashka: :prazdnik: :pobeda: :sun2: Я впервые пришла в зал, и так полюбила штангу, что в конце первого же месяца тренировок присела с 60 кг. :) Я любила и до сих пор фанатично люблю железо, хотя и делаю огромные перерывы в тренировках (об этом позже, т.к. много писать про моих тараканов в данном случае).

Сейчас я тренируюсь дома. Не гонюсь за рекордами по весу.
Мой набор гантелей для тренировок дома: 1 кг, 1.5 кг, 2 кг, 3 кг, 4 кг, 5 кг, 7 кг, 10 кг, 15 кг + два грифа (5 и 8 кг.) + набор блинчиков для штанги.
Ну и, конечно, фитнес-резинки, роллы для МФР, набор мячиков для МФР.

С тем типом тренировок, который у меня сейчас, я могу еще спокойно с год тренироваться дома.

Из тренировок у меня сейчас:
- Chalean Extreme (медленные тренировки с максимальным вовлечением мышечных волокон)

- BodyPump (разные темпы внутри одной тренировки; мне для спины хватает грифа на 8 кг. и на бицепс мой максимум - гантели по 3 кг. Решает тут во многом темп);

- 4 Weeks for Everybody (тоже игра с темпом + комбинированные упражнения, чтобы затронуть все группы мышц за короткую тренировку).

По этому принципу еще есть классные тренировки у Cathe Friedrich - Slow & Heavy. Там работа настолько медленная, что вообще, скажем, опускание и поднятие на бицепс идет на 8 счетов как вверх, так и вниз.

Тренировки могут показаться скучными. Вовремя них тяжело смотреть фильмы или сериалы, так как требуется очень высокая концентрация внимания.

Из классических силовых люблю Body Beast c Саги Калевым. Спокойные силовые тренировки. Тем, кому надо и силу, и кардио - LIFT4, LIFT More. Я сейчас больше предпочитаю максимально спокойные, с минимум кардио-вставок тренировки.

Дальше напишу про пилатес и умный фитнес :)

_________________
#77


За это сообщение автора Бегущая с тараканами поблагодарил: Fantasma(14 авг 2023, 01:13)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами: бегу, бегу... :)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2023, 12:41 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пилатес и умный фитнес
Умный фитнес вырос из умного пилатеса, поэтому именно для меня - это одно и то же. Конечно, бывает пилатес, который больше похож на санаторную гимнастику, но, например, пилатес с Лунеговой, Боровской - это прямо ух! Огонь! :)

Я долгое время не верила в умный фитнес. Но по факту, ягодицы я научилась чувствовать только благодаря нему. Вся моя нейромышечная связь выстроилась только от работы с умным фитнесом (УФ), а потом параллельно укреплялась и развивалась дальше с помощью силовых тренировок.

То, что вначале мне казалось дичью, типа: работай со стопой - так включится ягодица, занимайся своими тазобедренными суставами (ТБС), тогда ягодица будет работать лучше, а ты двигаться легче - обрело для меня ясность в последний год. Я увидела, как УФ работает на всём теле, и это, конечно, волшебно.

Уф работает над внутренним состоянием, и над внешним. Когда на одной тренировке, например, ты можешь проработать и лимфатическую систему (сбросить к утру отёки), и ягодицы, и снять боль в проблемных для себя участках, и вообще проработать всё тело.

Плюс к тому, УФ - это оздоровление суставов. Предположим, сегодня работаешь с ягодицами, но в процессе ты улучшаешь работу стопы, прорабатываешь ТБС, помогаешь своему организму вырабатывать естественную смазку для всех суставов, увеличиваешь диапазон движений в суставах. А молодость, по сути, это даже не отсутствие морщин, а подвижность в суставах, гибкость и мобильность именно суставов.

Через работу в умном фитнесе можно прийти к хорошей растяжке. В общем-то, все купленные мною раннее курсы по растяжке на шпагаты отправлены в мусорку. Причина проста: все тренеры (которые часто приходят в стретчинг и обучение растяжке на шпагат из худ.гимнастики, где мало людей со здоровыми суставами, а больше людей с дисплазией) учат растяжке из насилия, а УФ даёт тебе растяжку из любви к себе, из понимания твоего нынешнего диапазона движений + работа с фасцией, так как проработанная фасция даст тебе этот самый диапазон.

Поэтому умный фитнес и пилатес - тоже любовь :sun2: :romashka: :cvetok: :chmok:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами: бегу, бегу... :)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2023, 15:32 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 03:08
Сообщений: 3826
Откуда: Самара
Награды: 7
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Дневник: Олюня
Привет!
Я знакомиться :Rose:
Настрой хороший, цель тоже. Успехов!
Бегущая с тараканами писал(а):
На линейке, видимо, пока не отражается кол-во сброшенных кило.

Как раз они отражаются, а вот текущего веса нет. Так настроила линейку

_________________
#77
25/06/2008-132
15/08/2008-122
10/11/2008-112
15/01/2009-102
20/04/2009-92
20/07/2009-82
18/09/2009-79

Объемы стр 251, крайний 23.06.2023

#77
Новый старт
30.07.2022 г, вес 100,6
12.11.2022 г, вес 82,3
01.01.2023 г, вес 81,9
01.04.2023 г. вес 77,0
01,07.2023 г. вес 72,8
01.12.2023 г. вес 68,9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами: бегу, бегу... :)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2023, 18:52 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Цитата:
Ну и по мелочи:
- депрессия и апатия;
- огромные проблемы с режимом дня и сном + постоянно пытаюсь слезть с кучи снотворных, которые, конечно, меня уже не вырубают (работаю дома, график свободный);
- слабость, отсутствие энергии;
- боли в пояснице, шее (как у многих);
- периодически - повышенное давление (особенно, если не тренируюсь);
- стал беспокоить показатель глюкозы в крови натощак (5.4 из пальца, тогда как норма из пальца натощак - 5.6 м/моль [т.е. это уже верхняя граница]).


ну ничего себе мелочи! :shock:
там уже первый пункт убивает.

ну и вопрос стандартный от меня.
Какой у тебя ТТГ? шитовидка в порядке?

И да, приветик, я тоже Таня :grin: :grin: :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами: бегу, бегу... :)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2023, 20:48 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Олюня
Спасибо! :beer:

pantera120
Не знаю, на гормоны не сдавала анализы.
Может, конечно, и надо. Тем более, киста на яичнике, сбитый менструальный цикл и всё такое (сейчас он в норме, но проблема с постоянной мазней на фоне приема КОК).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами: бегу, бегу... :)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2023, 21:12 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Бегущая с тараканами писал(а):
- газировку;
- фастфуд;
- жареную пищу;
- кислую еду;
- консервированные продукты, типа - огурцы, помидоры, закуски и т.д.;
- сырые овощи (особенно - огурцы, помидоры), оставляю морковь на пюре.

Жёстко)
А чем помидоры и огурцы провинились, свежие?)

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами: бегу, бегу... :)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2023, 21:15 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
В@ЛЯ
Я практически не в состоянии переваривать огурцы :) Чаще всего - блюю именно огурцами. Поэтому, как бы я не хотела их есть, позволить себе больше не могу. Помидоры занимают в моем топ-листе неперевариемых продуктов - второе место.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами: бегу, бегу... :)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2023, 04:08 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Минус 1.1 кг. со вчерашнего дня. Немудрено: 908 Ккал за день.
Зато видно по линеечке теперь, сколько сброшено. Даже в минусах есть плюс :)

Вчера - около 2.5 литров жидкости.
Завтрак: 150 гр. топлёного лакомства 6%
Обед: 140 гр. греческого йогурта
Полдник: 140 гр. греческого йогурта
Ужин: рисовая каша на молоке с Фитпарадом №7

К вечеру аппетит подрос, захотелось молочной каши. Думаю, как с таким самочувствием набирать белок, когда лезут только йогурты, а мысль о твороге или, о ужас, курице (пусть и отварной) вызывает прилив отвращения и сразу же физической тяжести в желудке

Ощущение, что я больной человек. Лопаешь бургеры - испытываешь дискомфорт, начинаешь лечиться - ой всё, организм в шоке и чувствует себя больным.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами: бегу, бегу... :)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2023, 14:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 03:08
Сообщений: 3826
Откуда: Самара
Награды: 7
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Дневник: Олюня
pantera120 писал(а):
ну ничего себе мелочи!
там уже первый пункт убивает.

Танюх, тайну открою. Далеко не всех. Я вообще считаю это слабостью характера. Постоянно вишу на телефоне, слушаю и ставлю мозги на место. И ты знаешь, помогает многим :lol:
Бегущая с тараканами писал(а):
Тем более, киста на яичнике,

Удалить не пробовала? НАДО! Поверь! Я по второму образованию акушер и знаю что это.
Бегущая с тараканами писал(а):
Я практически не в состоянии переваривать огурцы Чаще всего - блюю именно огурцами. Поэтому, как бы я не хотела их есть, позволить себе больше не могу. Помидоры занимают в моем топ-листе неперевариемых продуктов - второе место.

Да? А кабачки? В молодости был гастрит, огурц и яблоки до блевотикы, а кабачки прям до суточного загибания!
В@ЛЯ писал(а):
А чем помидоры и огурцы провинились, свежие?)

Валюш, ты просто не вкуриваешь, что такое гастрит
Бегущая с тараканами писал(а):
Вчера - около 2.5 литров жидкости.
Завтрак: 150 гр. топлёного лакомства 6%
Обед: 140 гр. греческого йогурта
Полдник: 140 гр. греческого йогурта
Ужин: рисовая каша на молоке с Фитпарадом №7

Илона, прости, но это 3,14здец! Еды нет, даже для меня. И что дальше? Срыв пожрать?
Бегущая с тараканами писал(а):
К вечеру аппетит подрос, захотелось молочной каши. Думаю, как с таким самочувствием набирать белок, когда лезут только йогурты, а мысль о твороге или, о ужас, курице (пусть и отварной) вызывает прилив отвращения и сразу же физической тяжести в желудке

У Танюшки, что пантерой зовется ссыль прям для тебя! Щас найду!

_________________
#77
25/06/2008-132
15/08/2008-122
10/11/2008-112
15/01/2009-102
20/04/2009-92
20/07/2009-82
18/09/2009-79

Объемы стр 251, крайний 23.06.2023

#77
Новый старт
30.07.2022 г, вес 100,6
12.11.2022 г, вес 82,3
01.01.2023 г, вес 81,9
01.04.2023 г. вес 77,0
01,07.2023 г. вес 72,8
01.12.2023 г. вес 68,9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020