Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 08:58


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 16:54 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Lawyer писал(а):
На сегодня дефицит каллорий за 5 дней 9567


Смотри у тебя за пять дней дефицит почти 10000 ккал, почти по 2000 в день.
Это дает в начале быстрые результаты, а потом приводит организм в тупик.
Тебе помогают физнагрузки, но постоянно ты их держать не сможешь в долгой перспективе и даже если сможешь они уже такого эффекта не будут давать.

Организм нельзя обмануть, в отличие от себя самого. Это примеров даже здесь уже десятки.
По простому говоря резкий дефицит и физнагрузки дают хороший быстрый результат, который так же хорошо и быстро испаряется.
Организм не машина ,об этом многие забывают.
Иначе говоря дефицит под 2000 ккал в день, это неоптимально. :

Я хочу подчеркнуть, тупик не в том, что ты не сможешь достичь запланированного веса. Сможешь.
Вот удержать его после таких методов , это вряд ли. :)
Тут уже это и профессиональные тренера по фитнесу народу разьясняли, но все одно, всем хочется быстрее и круче. Результатов увы не видел из тех, кто тут писал от таких способов.
Все равно удачи, она тебе понадобится :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 22:26 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
Niva18 писал(а):
Хороших результатов :)

Спасибо большое!)

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 22:29 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
stamp писал(а):
Все равно удачи, она тебе понадобится :)

Спасибо!

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 06:30 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
Итоги недели:
(01.04.2018)
Вес 115,8
Метаболический возраст 50
ОГ 113
ОТ 105
ОБ 110.5
Обхват живота 112
Обхват ноги 65

% жира 30,1
Мышцы 77,0
Вода 48,6
Висцеральный жир 14

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 06:38 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
Вопреки ожиданиям вес ушел больше предполагаемого. Это значит питание оставляем таким же 2500-2700 ккал в день.Продолжаю двигаться, за прошедший месяц было пройдено 750000 шагов. Посещаю тренажерный зал 4 раза в неделю, тренировка на все тело протяженность 1-30 часа. После тренировки обязательная прогулка 40-60 минут.

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 07:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Lawyer писал(а):
Вопреки ожиданиям вес ушел больше предполагаемого. Это значит питание оставляем таким же 2500-2700 ккал в день.Продолжаю двигаться, за прошедший месяц было пройдено 750000 шагов. Посещаю тренажерный зал 4 раза в неделю, тренировка на все тело протяженность 1-30 часа. После тренировки обязательная прогулка 40-60 минут.

Прям супер, читаешь тебя и заряжаешься стремлением к чему-то лучшему :chapaev: Как-то резко пропал после НГ, даже взгрустнулось, но теперь вижу- всё ОК :!: А ты сможешь продолжать поддерживать такую интенсивностью долгое время или у тебя есть какой-то план?


ПыСы: единственный мужчина на форуме :lublu: , от имеющихся двух баб уже устали :secret: , одна так и вовсе истеричная :lol:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 11:32 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
Haruko Благодарю за то, что читаете мой дневник и я рад слышать то, что мой дневник кому-то приносит пользу) Свои активность я считаю настойчивой, но достаточно щадящей, до изнемозжения себя еще не разу не доводил)Есть еще про запас и снижение каллоража и добавление кардио в дни отдыха, так что я пока в лайтовом режиме)Основная цель это снижение процентного жира в организме процентлв до 10 и дальнейший набор мышечной массы с периодической сушкой. Сейчас на таком режиме питания буду худеть до 20 процентов, потом перейду на кето питание.Через месяц изменю тренировочную программу в тренажерном зале, чуть чуть добавлю упражнения. Для меня самое важное не вес а объемы тела, вот по ним и отражению в зеркале ориентируюсь.Вчера вот померял весеннюю куртку которую покупал когда весил 109 кг на Дюкане, так она на мне при моих сегодняшних 116 кг свободно так висит. Объем 1 кг мышц в разы меньше объема 1 кг жира.Так что сантиметр теперь мой лучший друг, а то от этих весов одно расстройство, когда вода гуляет туда сюда среди недели)

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 07:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Lawyer, да, сантиметровая лента в последнее время меня тоже больше радует, чем весы, хотя у меня нет тренировок. Может от того, что тело когда-то было накаченное, мышцы же никуда не деваются при потолстении- во всяком случае утешаю себя этим :grin:
Я имела ввиду- жизнь после. Как? Либо быть уверенным, что сможешь обеспечить стабильность в тренировках, либо что-то другое, но накаченное тело требует постоянного внимания- ну держит месяца три, потом становится унылым. У меня это не праздное любопытство- как жить в нестабильном мире? :pardon:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 12:45 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
Haruko, добрый день!Мышцы при отсутствии тренировок конечно никуда не денутся, а вот тело через три месяца станет унылым, никто не вечен) Наши главные проблемы от того что мы много думаем что будет если так или если наоборот и мало делаем. Чтобы добится результатов нужно именно делать, а в процессе уже решишь все вопросы. Все результаты достигаются только действием и нашим выбором что и как делат или нет. Если ничего не делать то после будет ничего, но унылым)

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 15:54 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Привет, Лавьер, не смогла сразу попасть в твой днев - ссылка в профиле неправильная, выводит на главную форума.
Попробуй поставить там у себя вот это: viewtopic.php?f=2&t=12047

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 16:25 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
Лекс' писал(а):
Привет, Лавьер, не смогла сразу попасть в твой днев - ссылка в профиле неправильная, выводит на главную форума.
Попробуй поставить там у себя вот это: viewtopic.php?f=2&t=12047
Попробовал, не переходит(

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 16:27 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
А вот получилось)Спасибо.

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 11:46 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Lawyer, привет!
Lawyer писал(а):
Наши главные проблемы от того что мы много думаем что будет если так или если наоборот и мало делаем.

О! Да это у меня не проблема, это моё жизненное кредо :lol:

Lawyer писал(а):
Чтобы добится результатов нужно именно делать, а в процессе уже решишь все вопросы.

У меня муж такой, а я так не могу, мне всё надо примеряться, просчитывать..и может половина вопрос даже не возникнет, но ответы и решения я должна иметь заранее :grin:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 12:44 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
Haruko, привет!Вот и я о чем, нам легче сказать они все такие а я не такой, я особенный и успокоится чем попробовать изменится, сделать все чтобы стать другим, таким какой нравится и каким хочешь стать)Му не уникальные снежинки, мы все одинаковые и все у нас одинаково устроено и работает, разница только в нашем отношении. Любой может стать любым, говорит мой тренер и это чистая правда!)

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 17:06 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Lawyer писал(а):
Наши главные проблемы от того что мы много думаем что будет если так или если наоборот и мало делаем. Чтобы добится результатов нужно именно делать, а в процессе уже решишь все вопросы. Все результаты достигаются только действием и нашим выбором что и как делат или нет. Если ничего не делать то после будет ничего, но унылым)


Золотые слова :!:

Вообще, у тебя такой крутой результат, я вдохновилась, сразу захотелось что-то сделать, пресс качнуть или еще чего :grin:

Haruko писал(а):
единственный мужчина на форуме :lublu: , от имеющихся двух баб уже устали :secret: , одна так и вовсе истеричная :lol:


Ирисочка, я тя прям люблю :grin:

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020