Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 04:19


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 22:46 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
Мурушка Добрый вечерок! :)
Вижу красивую линеечку :)
А как твои успехи?

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 11:03 
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:37
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Опять худею...
Linna писал(а):
Мурушка Добрый вечерок! :)
Вижу красивую линеечку :)
А как твои успехи?


Привет, Галинка.
Я-плохая :oops: Хулиганю :evil:

Капуста квашенная на ночь и совместные ужины с мужем и пока не решаюсь встать на весы, но фитнесом занималась и калории старалась учитывать, но...
А вот сегодня не знаю получится ли. Вообщем, понедельник сделаю опять разгрузочный на твороге и во вторник буду вешаться :grin:
Вообщем, источник моих слабостей-это муж! Прям вот змей искуситель в моём раю :grin: Но без него будет точно ад, поэтому стараюсь приручить змея :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 11:02 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
Доброе утро Натусик! И хороших выходных! :Rose:
Как твои дела сегодня?
Понимаю, что трудно удержаться когда змей искуситель соблазняет :)
Не поддавайся на искушения :)

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 10:28 
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:37
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Опять худею...
Linna
Привет, Галинка.
Всё очень туманно :grin:
Моей мотивации хватает только на спорт, но ведь и не каждый день, а когда сын в саду.
Но я не сдаюсь :Yahoo!: . Сегодня буду стараться просидеть на разгрузочном творожном дне. :cry:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 10:39 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
Мурушка Натусик доброе утро! :)
Спорт это замечательно :!:
Правильно не сдавайся, борись :friends:

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:06 
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:37
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Опять худею...
Итак, сегодня снова в бой.
После разгрузочного дня весы порадовали :Yahoo!: -66,4
Т.к. спорт откладывается из-за "реабилитации" после пилинга, то считаем калории. :|
Ну очень хочется порадовать себя на ДР и увидеть 65...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 13:52 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Мурушка писал(а):
Я-плохая Хулиганю

Это лечится.
Мурушка писал(а):
поэтому стараюсь приручить змея

А у мужа какой вес?
Мурушка писал(а):
Моей мотивации хватает только на спорт

А что у тебя за мотивация? Не секрет?
Приветы!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 14:12 
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:37
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Опять худею...
Денис ПРИВЕТ.
Вылечить хулиганство? как? :grin: Это же для удовольствия :grin:
У мужа есть лишний вес, но не критично-95-97кг при росте 1,82м.
Ну конечно ограничиваю его, стараюсь, но ВАС мужчин ограничивать в чём то -это себе дороже. Ваше ЭГО сегодня просит ограничивай меня, а завра рычит: я знаю, но я хочу! :grin:
Моя мотивация? %) Банально :oops: нравится себе! А может быть: вызывать восхищение у других мужчин и зависть у женщин :-D ну больше не могу придумать для чего мне худеть!
Быть здоровой? Мой вес в норме, скажет любой врач, моё соотношение жира тоже! рост 1,7 вес даже сейчас грубо 67. Возраст почти 38. Ничего не висит))
Мужу я ооочень нравлюсь и не только мужу :oops: Ну скажите мне зачем мне худеть? :grin: Может для того, чтобы весить, как 20 лет назад, ну как будто я цепляюсь за года- типа не хочу стареть :mrgreen: Нее, стареть точно не хочу!

Вот поэтому иногда ну просто не хватает мотивации, почему я должна отказать себе в ужине с бокалом вина, с любимым мужчиной? Дети спят и можно пошалить :ROFL:

Я ответила на вопрос? O:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 20:08 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Мурушка писал(а):
Вылечить хулиганство? как? Это же для удовольствия

Логика железная. По такой логике что, любое удовольствие переводится в разряд дозволенных? Сама же понимаешь, что далеко нет. Много типов удовольствий весьма разрушительны. А раз так, значит с этим надо работать.
Приведу пример про себя. Жрал я раньше тортики вафельные чуть ли не каждый день. Сейчас вообще не ем. Не потому, что хочу, но зная что вредно, не ем, а потому, что просто не хочу такой еды. Домашние пирожки или домашние тортики несколько раз в год да пожалуйста, нет мне с этого вреда. А больше как-то уже и не хочется.
Коль мы не о наркотиках здесь говорим, которые в любом количестве вредны, а о еде, то здесь важную роль играет доза съеденного. С этим тоже можно играться, и учиться довльствоваться меньшим количеством. Бывает нужно просто побольше посидеть и поболтать вместо того чтобы как можно быстрее натрамбовать свои желудки и отвалиться с проклятиями в свою сторону. Здесь разные варианты есть.
Мурушка писал(а):
У мужа есть лишний вес, но не критично-95-97кг при росте 1,82м

Такого "некритично" вполне достаточно, чтобы увеличить шанс инсульта, инфаркта или диабета и прочего в десятки раз. Особенно если ожирение по абдоминальному типу. Висцеральный жир является ярым отравителем организма, плюс сильно меняет гормональный фон, сдавливает органы, нарушая их работу и изнашивая их ресурс по максимуму и пережимает кровоток от нижних конечностей. Минимум двадцатку твоему мужу надо убирать и не ждать "неожиданных", но вполне закономерных с медицинской точки зрения заболеваний. Естественно, имеется ввиду если он обычного телосложения, а не с явно выраженной мускулатурой.
Мурушка писал(а):
ограничиваю его

И не надо никого ограничивать, ни его, ни себя. Постоянное использование силы воли просто изнашивает человека морально, и неизвестно еще где вреднее в итоге. Использовать надо силу разума. Когда до человека доходит какая-то истина, человек реально меняется. У меня есть примеры.
Сюда же относятся все диетчики. Мало мальски думающему видно, что они обречены на провал. Сначала они сидят на Силе воле, кому сколько отмеряно, и насколько их осенила их звездная идея, затем получают какой-то результат в виде снижения веса. Потом они совершенно не знают, а что же дальше то делать с этим результатом? В итоге обратный набор.
Мурушка писал(а):
Моя мотивация? Банально

Если честно, то диетология должна идти в паре с психологией да и логикой тоже. Без них диетология просто теория на листе бумаги. Ну не могут большинство, судя по наблюдениям, взять просто и организовать себя, убедить. Пройти качественный тренинг у хорошего коуча было бы намного эффективнее и главное экономнее, чем ходить каждый раз к диетологу за порцией советов, что-то мне подсказывает, напоминающих очередную диету. Ну а как же, слово то какое, диетолог. Каждый диетолог наверное не будет считать себя таковым, если не придумает очередную, самую крутую в мире диету, которая спасет мир от ожирения а Землю от схождения с орбиты. Так что тренинг. Это все равно что вместо того, чтобы просто дать рыбы, подарить удочку и учить ей пользоваться.
Ну вот смотри, у тебя какие пункты нарисовались:
Мурушка писал(а):
нравится себе! А может быть: вызывать восхищение у других мужчин и зависть у женщин

Мурушка писал(а):
почему я должна отказать себе в ужине с бокалом вина

Я выделил эти два, потому что они основные конфликтогены. То есть ты хочешь и то и другое, но при сегодняшнем виде они создают тебе проблему в снижении веса. Тебе приходится искать дополнительное средство, которое ты видишь в разгрузочных днях. Смотришь на весы, и ура, отвес. На самом деле, в разгрузочный день в тебя лишь не поступило той массы продуктов, какая поступает в обычный день, вот и весь секрет.
Самый сложный вариант, конечно, это стукнуть два эти пункта лбом и произвести выбор в пользу одного из них. Лишиться посиделок с мужем при нормальном весе ммм, да, не очень как-то. Лишиться мечты стать идеальной на зависть всем... ммм, да, по-моему тоже не стоит отказываться, ибо хорошее - враг лучшего. Да и посиделки с мужем в конечном то итоге могут когда-то все-таки вынудить вес преступить черту! И это скорее всего случится!
Дак как же сделать выбор?
Пробуй найти компромиссный вариант. Поспенно можно придти к тому, чтобы вредная вечеринка сначала стала менее вредной, а потом возможно и вообще не вредной. Здесь можно менять все, от продуктов, до способа приготовления. Вам для чего вообще вечеринка, извини за нескромный вопрос, друг для друга, или для еды? Это не сразу делается, постепенно, хотя у кого как. Но это вполне возможно.
Далее можно немного поменять сценарий. Если вечеринка друг для друга, то можно сделать ее без кухни вообще. На улице. Я десятилетиями гуляю или езжу на велике и лучшей романтики пока не придумал. К тому же, прогулка уже съест значительную часть съеденного, если как следует погулять.
И так далее. То есть провести времечко интересно можно по разному. В фитнесс центре к примеру. Ну перечеркивать все не захочется всяким, поверь. Ну раз перечеркнешь, два, на двадцатый не захочется.
Мы с женой один раз вместо того, чтобы дома сидеть за столом, взяли собаку, пошли новый год на улицу встречать, за город. Залезли на виадук, открыли шампанское и смотрели два часа на фейерверки. На утро счастливее меня не было ни кого, кроме трезвенников, ибо опыт новогодний был у меня не очень скажем до этого.
А так много ездили с женой на велосипеде. Вот у нас есть праздник Янов день. Все костры жгут ночью и пиво пьют и мясо жрут. Ну на фиг. Сели на велосы и поехали на самый высокий террикон смотреть. Приехали туда ночью, романтика зашкаливала! Пивка немного попили, на природу посмотрели, на закат, ночь, рассвет. 175 км намотали.
Так что если важнее быть вместе, то придумать можно что угодно, и это, поверь, подчеркну, будет Ничуть не хуже, чем сидеть и жрать за столом лишние, убийственные калории.
Мурушка писал(а):
Я ответила на вопрос?

Исчерпывающе!!! Молодец! :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 20:36 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
Мурушка Добрый вечерок! :)
С отвесом тебя! :!: А когда у тебя ДР?

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 21:07 
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:37
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Опять худею...
Linna
Галинка, спасибо.На разгрузочном дне водичка быстро уходит))
Но может с водой хоть 50грамм жирка :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 21:22 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
Ну 50 гр жирка точно ушло :D

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 21:23 
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:37
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Опять худею...
Linna

Ты меня спрашивала, а я забыла тебе написать- 16 ноября День рождение.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 21:27 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
Уже совсем скоро :) 1,4кг реально за пол месяца. Ты сможешь :friends:
Кстати я заметила, у тебя нет ссылки на дневник.

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 21:41 
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:37
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Опять худею...
Денис

Мужу скинуть 20кг минимум :o -это очень много. Это Кощей. 10 кг самое оно, но он сладкоежка. Он переедает именно пивом и сладким.
А вечерние посиделки-это ужин и он случается после 21-22 часов, когда муж приходит с работы.
Пойти погулять и оставить детей одних, неее это не наш вариант. Это возможно, но только если старшей не надо рано вставать в школу, а это сейчас крайне редко, т.к. по выходым подготовишка к ЕГЭ.
Из твоего поста я поняла или дети большие или детей у вас нет или живёте с родителями, раз можно уйти кататься на велосипеде и любоваться луной))
Дети они меняют наши жизни и отношение к жизни!!! 8)
Я никогда не позволю уйти, не предупредив детей, прогуляться!
Так же и фитнес - я могу позволить только с утра, только потому что я работаю на дому и пока ребёнок в саду, я могу уделить час времени пока не начались звонки по работе. А вечером? вечером время детей-кружки, секции, ужин и домашние дела!
Это я к чему %) , к теории. Не годится она для всех, всё очень индивидуально!
Коуч да, вещь хорошая, но на коуч или диетологов не собираюсь тратить ни деньги, ни время, вот форум мой коуч :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020