Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 23:58


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 21:45 
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:37
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Опять худею...
Linna писал(а):
Уже совсем скоро :) 1,4кг реально за пол месяца. Ты сможешь :friends:
Кстати я заметила, у тебя нет ссылки на дневник.


1,4 за 2 недели? НЕЕ, я даже не мечтаю, мне хотя бы 65,9)) но что-то совсем нет сил и знаю, что стресс заедаю.
Вот сегодня, с утра всё было хорошо, держалась, калории записывала, а у меня сегодня маму прооперировали и с утра как на иголках, пока папа был у неё я вроде спокойна была, а вечером так хотелось её услышать, звоню, она не берёт трубку, я понимаю, что она не может и руки тянутся к еде :cry: :cry: :cry:
Знаю, что завтра услышу её голос и всё встанет на свои места! и всё будет хорошо, мамочка выздоровеет и я похудею. :Yahoo!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 21:56 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
Скорейшего выздоровления маме! Все будет хорошо , ты успокоишься и все сможешь! :friends:

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 22:01 
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:37
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Опять худею...
Linna писал(а):
Скорейшего выздоровления маме! Все будет хорошо , ты успокоишься и все сможешь! :friends:


Спасибо :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 23:57 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Мурушка писал(а):
Мужу скинуть 20кг минимум -это очень много

Откуда ты знаешь? На мне заметили что я худею только тогда, когда я где-то на 30 кг похудел. По крайней мере тогда только говорить стали. Согласен, все зависит от типа телосложения, эктоморф, мезоморф, астеник, смешаные, поэтому советую простой метод, складка жира не должна быть больше 1 см (у мужчин), найдешь в нете. Это и есть норма. Также и безопасный уровень похудения в месяц не имеет четко фиксированного значения, а высчитывается в процентом отношении к массе тела. Безопасным я называю его потому, что при таком снижении организм не воспринимает его как нечто угрожающее и не предпринимает защитных мероприятий. Информации такой полно везде, но разве те, кому залетела в голову пуля будут ею интересоваться и доверять ей? И это 2-3% от общей массы тела. И это справедливо. Центнеру можно без вреда и на 3 кг похудеть, а девушке в 60 кг уже не совсем. Поэтому если весишь 100, ориентируешься на 2, если 80, то на 1,6. Все элементарно. Повторюсь, это перспективное похудение, оно имеет хорошие шансы на реальный, достигающий целей успех. И кстати, такие люди худеют намного быстрее, чем те кто рвут, а потом откатывают. Потом при добыче новой мотивации (да, для многих бывает трудно и это!) рвут опять, и опять откатывают. Сама считай, пусть будет 1,5 кг в месяц. 18 в год. 36 за два. Это плохо? И посмотри сколько времени худеют те, кто худеет по 5 и больше кг за месяц. Если у них силы духа хватило отмечаться на таких сайтах, то увидеть их там можно будет десятилетиями, мне видится. И с этим они живут. А любая несбывшаяся мечта тянет из человека энергию, сильно.
Не буду грузить тебя, но раз начал, пару моментов перечислю. Быстрое похудение ведет к перегрузу печени и почек. Происходит резкое снижение витаминов и микроэлементов. Это вообще на все процессы влияет. Про кетоацидоз сама прочитаешь если интересно. Ну и еще куча всего есть такого с этим связанного. Так что пусть смело к тебе примыкает и вперед!)
Мурушка писал(а):
Он переедает именно пивом и сладким

Ну это капец как плохо.
Мурушка писал(а):
А вечерние посиделки-это ужин и он случается после 21-22 часов, когда муж приходит с работы.

Ну это какой-то стереотип прижившийся-укоренившийся-въевшийся. Все можно менять и конструировать. Время для таких целей надо выделять, а не искать из того, что останется. Надо не бояться меняться. Может это будет чуток сложней исполнить, но зато насколько полезней!
Мурушка писал(а):
Пойти погулять и оставить детей одних, неее это не наш вариант

К детям мы были очень ответственны. Если что, к бабушкам отдавали на наше время. Хотя очень много они ходили в походы вместе с нами. Два года не ходят только, потому что сейчас в других организациях их так в походах выматывают, что достаточно и того. А так, к примеру, с ранней весны, когда еще снег лежит а солнце только-только начинает греть и до октября мы почти каждый выходной ходили с ними по 30 км, много лет. Когда младшему было 4 года, он прошел с нами больше 20 км, без слез. Вел собаку за милу душу. Останавливались в полях лугах, шашлыки делали, ух, просто в кайф отдыхали. А просто дома сидеть для нас летом уж точно как-то неоплодотворенно выглядит. Зимой да, можно и дома слегка. После прогулочки километров на 15. Дак тогда и ужин не во вред!
Мурушка писал(а):
Я никогда не позволю уйти, не предупредив детей, прогуляться!

У нас все строго так-же! Куда пошел-поехал сообщи, откуда выехал сообщи и так далее. Все под отчетом.
Мурушка писал(а):
Это я к чему , к теории. Не годится она для всех, всё очень индивидуально!

Из этого следует вывод, что остается только сесть вечером, и испортить похудательный процесс? Нет, я против, надо искать решение, хоть и согласен, что у каждого оно будет свое. Я ничего не навязывал, а приводил сугубо свои примеры, ибо самое правильное, это приводить то, что тобой опробовано. Да я всегда и говорил, что похудение - это творческий процесс, почти как игра. Здесь ни в коем случае нельзя взять десять заповедей и жить по ним. Не получится. Жизнь отрихтует совсем в другом направлении. И чего с того, ломаться? Неа. Надо уметь балансировать. Здесь быстренько подрезать, здесь добавить. Здесь подшустрить, там лишнюю минуту посчитать и подумать. Масса решений. Не надо просто циклиться, что мол так и все и поэтому ничего у меня не получится.
Мурушка писал(а):
вот форум мой коуч

Ну походи, почитай дневники. Это хорошо мозги мыть в нужном направлении. Про коучей не соглашусь. Очень важные решения зачастую принимаются именно на таких мероприятиях! Я несколько раз и на психологических бывал тренингах, это реально может помочь выстрелить. Вот собирается, например, человек годами что-то родить, да все духу и уверенности не хватает. А тут бац, и принимает решение! Выстрелить помогает, кому надо.
Не надоел тебе еще? А то я сижу, и слепой десятипальцевый метод печати заодно отрабатываю, полезное с приятным так сказать, а тебе глаза ломать :lol:
Вечерочка!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 00:09 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
И я желаю скорейшего выздоровления маме!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 13:14 
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:37
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Опять худею...
Денис писал(а):
И я желаю скорейшего выздоровления маме!!!

Спасибо!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 14:00 
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:37
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Опять худею...
Начинаем самокопание...
Сегодня я не взвешивалась...
Не хочу расстраиваться-знаю, что ничего весёлого не увижу на весах :oops:

Утром с кофе съела шоколадный Бабаевский батончик, который муж принёс вечером. Ну конечно это прогресс, шоколад с утра, а не на ночь- удержалась молодец! :Yahoo!:

Вообще, я начала понимать высказывание какого-то психолога о лишнем весе... лишний вес это защитная оболочка.
Как мне кажется у меня нет пищевой зависимости, но у меня это лёгкий способ справится со стрессом. Я не сладкоежка абсолютно, не округляются глаза от тортов и пирожных, шоколада, всегда могла сдержаться, даже не сдержаться,а просто нет эмоций,за исключением некоторых видов десерта :crazy:
Я могу есть всё, а не только вкусненькое. Мне всё равно колбаса или броколли. Броколли даже предпочтительнее, но есть буду до отвала :grin:

Я была 2 недели на море и ела и пила, что хотела не поправилась ни на грамм, а вернулась и за 2 недели плюс 2 кг. Объяснение? расход калорий? ну может быть, может быть, но хамон с крекером и пиво и сангрия и пляжные горизонтальные положения-это оочень много-много калорий, но стресса не было и всё сгорало на ура. А по возвращению? Школа- 10 класс, репетиторы, курсы к подготовке ЕГЭ, сад, аденоиды, мамина болезнь, да и прочие женские проблемы и... топчешься на одном месте, то ешь, то не ешь.
Сначала надо излечить душу, потом наводить порядок с телом :idea:

Всегда и везде говорю... мотивация. Для всего действия нужна мотивация. Мне надо это сделать, чтобы?

Выстраиваю мотивацию...
Меньше испытывать стресса, чтобы меньше есть на ночь!
Что происходит с организмом, когда он испытывает стресс. Бывает, что кусок в горло не лезет. Но потом, когда желудок начинает испытывать голодную боль, а душу терзает неприятные ощущения, то проще накормить желудок, мне проще точно. Наелся, эндорфины поднялись и тебе легче. Вот и весь секрет.
Искать эндорфины в другом? Пробовала- нет такого эффекта. Физ нагрузки кстати да, повышают уровень эндорфинов, но не всегда есть возможность 30 минут попотеть %)

Главное, проблема ясна и даже ясно с чего начать, можем начить (как говорил М.С.) :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 09:55 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
Мурушка Натусик доброе утро! :)
Желаю тебе найти гармонию с самой собой и побольше позитива! :romashka:

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опять худею...
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 16:08 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Мурушка писал(а):
Для всего действия нужна мотивация. Мне надо это сделать, чтобы?

Ну пробуй. Я опробовал этот метод на себе и наблюдал, как пробовали другие. Не работает. Наглая жирная плоть всегда найдет отговорки, чтобы не делать то, что было задумано. Она найдет доводы, что работу можно выполнить завтра, а сегодня вот просто необходимо расслабиться. А завтра найдет доводы для завтра. Она всегда найдет доводы ни хрена не делать что должно делать. Ведь в конце же концов сегодня и сейчас синица в руках намного вожделеннее какого-то там абстрактного журавля в небе, который никуда к тому же не денется и обязательно дождется, чтобы ни случилось! И бедному человеку ничего не останется, как сдаться, подкосить ноженьки и лечь в направлении своей мечты. И лежат вот такие вот огурцы стеллажами в направлении своих мечт годами, а то и десятилетиями, замаринованные в своем заплесневелом соку и думают как они находятся в процессе похудения и как становятся красавчиками. Да ни фига они не становятся. Старше, дряблее и больнее они становятся. Да и шансы на успех с каждым годом все тают и тают.
Ну пробуй, потом расскажешь, как у тебя прошло.
Мурушка писал(а):
не всегда есть возможность 30 минут попотеть

Возможность всегда есть.
Приветы!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020