Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 12:49


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: буду выполнять свои обещания, буду любить себя
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 18:21 
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 17:58
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневничок
Я новенькая. Хочу похудеть.... итак все по порядку.
я примерно года два тому назад худела. Для этого тоже зарегистрировалась на другом сайте для ведения дневника и начала свой марафон 21 день без сахара. я его выдержала и даже похудела где-то килограмма на 3... и неожиданно забеременела)))) после семи лет бесплодия неясного генеза. Вот так вот. Сейчас мое чудо спит и ему уже больше годика))) Пришло время приводить себя в порядок. Пока еще ситуация не критичная.
Я снова хочу начать марафон 21 день без сахара. Нельзя есть сахар и продукты в которых сахар в первых трех составляющих. Можно фрукты и орехи немного. Начинаю завтра. До 12 июля. Буду отчитываться о состоянии. А я сладкоежка)))
Никаких пожизненных ограничений. Нет стрессу. Это не диета. Я просто 21 день не ем сахар. Если уж очень захочется - съем. Но только через 21 день.
Хочу перейти на правильное питание. Кто б мне рассказал про него.... Пока что-то никак с ним не разберусь.
Буду пить много воды. Утром каша/творог/яйца/фрукт. Перекус - фрукт. Обед - суп овощной/гречневый/рисовый на овощном/курином бульоне. Перекус - овощи + белок. на ночь - белок или кефир... как то так, наверное.
Спорт. с этим сложнее. маленький ребенок и 2 работы не способствуют спорту. И гулять малыш любит только на руках. не с моими межпозвонковыми грыжами. Может начать дома с приседаний и планки. Да, так и будет))))
И еще в тему... как много мы даем себе обещаний и не выполняем их? я -постоянно. Обещала себе делать чистку лица раз в квартал, тратить на себя и свое здоровье/красоту больше денег, больше себя радовать, худеть с завтрашнего дня.... и ничего не выполняю. буду исправляться!!!! на субботу записалась на чистку зубов (и отбеливание, и может полечу их если надо)... потом еще буду любить себя как-то. Надо липому убрать со спины. Сегодня забежала к хирургу. На след неделе сделаю УЗИ и пойду удалю эту липому.
А еще у меня на работе есть девчонка (чуть за 30 ей). Она хорошенькая, худенькая. Бегает по утрам, в тренажерку ходит... молодец. ухаживет за сбой. очень женственная. говорит что она сладкоежка, но ничего сладкого не ест...
Я вот тоже сладкоежка, но сладкое ем постоянно.
Хочу как эта девушка. Силу воли хочу, женственности. Хочу любить себя и ухаживать.
буду рада знакомтсву


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: буду выполнять свои обещания, буду любить себя
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 20:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 15:58
Сообщений: 360
Откуда: С луны свалилась
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: На пути к идеалу
Меарина
Привет :friends:
Интересный метод, я даже не слышала о таком :)
Главное сильное желание, а остальное все обязательно получится :)

_________________
#77
21 день.
(время после которого новая привычка закрепится в сознании и станет полностью осознанной)
40 дней.
(время, после которого привычка будет закреплена окончательно, пока не выработаешь обратную)
90 дней.
(время 100% приобретения привычки)

Мой рост 173. 29 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: буду выполнять свои обещания, буду любить себя
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 17:20 
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 17:58
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневничок
Итак, сегодня второй день без сахара. Правда щас булочки городской немного поела с молоком.... но она вроде не особо сладкая. а утром был творог нежирный с клубникой. в обед был хумус, но без оливкового масла. С питой. И прошлась быстрым шагом где-то пол часа. а до этого медленным шагом гуляла с ребенком.
Сегодня встала на весы и расстроилась. Вес даже больше чем 2 недели назад. Жаль. правда всего на 600гр. может месячные сказались, а может то что я вчера плова поела вечером.
Пока не получается совсем правильно питаться. Из моих достижений - отказ от сахара, всего сладкого. И от пива отказалась.
Приготовила сегодня печенье на старом кефире, геркулесе и какао. Вкусно. С сахаром конечно было бы вкуснее.
А еще приготовила суп из сельдерея. с голодухи можно поесть.
а еще сегодня почистила и отбелила зубки.
я молодец. :Yahoo!:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: буду выполнять свои обещания, буду любить себя
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 18:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 15:58
Сообщений: 360
Откуда: С луны свалилась
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: На пути к идеалу
Меарина
Умничка, у тебя обязательно все получится, и отвесики пойдут после кд :wink:

_________________
#77
21 день.
(время после которого новая привычка закрепится в сознании и станет полностью осознанной)
40 дней.
(время, после которого привычка будет закреплена окончательно, пока не выработаешь обратную)
90 дней.
(время 100% приобретения привычки)

Мой рост 173. 29 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: буду выполнять свои обещания, буду любить себя
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 11:48 
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 17:58
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневничок
Итак, отчитываюсь. Вроде живу без сахара. Но, почитав об этом подробнее, поняла что это самообман. Я, конечно, ограничиваю себя в сахаре, но полностью исключить его практически невозможно. И ПП у меня пока и не пахнет. Пока сосиски точу... Там и сахар, и никакого ПП. Но прогресс все же есть. В "живую" сахар не ем, сладости, выпечку тоже. От пива отказалась. Вес стоит на месте. Жаль. Но у меня пока и не диета вовсе. Называю этот период - привыкание к правильному питанию. Буду привыкать постепенно. Сейчас - без сахара и пива, потом без сосисок. В принципе у меня и сейчас не плохой рацион: много овощей и фруктов, гречневая каша, рыба, овощной суп. Это основное меню. Сосиски уже в довесок.
Вчера сделала сама творог из молока и хлорида кальция (кальцемированный творог называется, похоже на чтото между творогом и омлетом, даже сладковато както). приготовила овсяное печенье.
Сегодня запекаю ананас с корицей.
Жаль не знаю как выкладывать фотки, а то похвасталась бы.
а вес мой скакнул вверх, потому что на пиво налегла когда ГВ кончилось. так что пиву-бой.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: буду выполнять свои обещания, буду любить себя
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 11:51 
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 17:58
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневничок
А если отмечать плюсы, то мне кажется что кожа стала получше... мягче както... и черные точки не такие заметные...
Может и правда сахар плохо влияет на кожу. Без сахара вообще перестану стареть)))
Я правда еще стала смазывать ее закваской Наринэ. когдато купила чтобы творог себе делать, а срок годности уже прошел и чтобы не выбрасывать (дороговато все ж стоит), решила использовать ее в косметических целях. Смазываю лицо утром и вечером и хожу минут 15 а потом смываю теплой водой. Коже моей нравится.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020