Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 11:57


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Выбраться из замкнутого круга
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:34 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017, 19:33
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет. Меня зовут Карина. Мне 30 лет. Я всегда была активным человеком, заводилой и душой компании. Телосложение имела спортивное, вес был в норме.
Вниманием никогда не была обделена. Вышла замуж. Прожили несколько лет. 2 года назад муж ушел на сторону, нашел девочку едва за 18. Разошлись. Для меня это было тяжело и неожиданно. И я начала жрать. Все свое отрицательное настроение я заедала. И незаметно из спортивной девушки превратилась в ужасную квашню с пузом и складками на боках. За первый год я с веса в 57 кг при росте 170 я нажрала вес 82 кг. Спохватилась только когда услышала как коллеги стали называть меня "наша пышечка". Решила худеть, мало ела, сидела на овсянке и овощных супах. Удалось скинуть 7 кг. После этого вернулась к обычному питанию, без перееданий, фаст-фуда и сладкого. Обычная еда, гречка, котлеты, супы. Ходили на работе в столовую и я отмечала что ем даже меньше, чем мои стройные коллеги. Но вес стал возвращаться.
Прошел год, я вешу 94кг. Заметила что стали отекать ноги (работаю по 12 часов на ногах) раньше не было такого даже с лишним весом. Ощущаю дискомфорт, как будто таскаю на себе тяжелый рюкзак все время.
Да и за два года как-то успокоилась на счет мужа, даже захотелось завести отношения с кем-нибудь. Но кому я нужна такая, столько худышек свободных, на меня и не смотрит никто. Близкие друзья далеко, здесь только знакомые и коллеги. И от этого тоскливо. Стараюсь не начать снова заедать свое настроение. Твердо решила бороться с собой и весом. Для начала записалась на прием к эндокринологу. И завела дневничок здесь.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из замкнутого круга
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 21:25 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:57
Сообщений: 1836
Награды: 9
Город в котором я живу (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Худеющее лето (2)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1) За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: Тут мои достижения!:)

Команда: Команда №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
Приветик! Желаю тебе огромной удачи!!! Заедать - не дело. Мужика своего ты заела и наела. А стоит ли он этого?! Однозначно нет!!! Вперёд к новой жизни!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из замкнутого круга
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 21:45 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017, 19:33
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо огромное за поддержку! Ее очень не хватает! Очень надеюсь что у меня получится!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из замкнутого круга
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 22:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Карин, приветик! Попала на хороший форум. Будем вместе бороться, снижать, завоевывать мир! :wink:
К стати, я вот в свое время то ж наела из-за мужчины то, что скинула...а потом к этому прибавила еще больше.
Глупыха была!
А знаешь, мужикам нужен покой, домашний уют, забота и любовь...но правда лишний вес мешает штампу (не все конечно такие, но я считаю что большинство). Пыху для души и "физики", а вот похудее-в качестве жены.
Поверь, заинтеремовать мужчину собою можно при любом весе, но...перечитываем предыдущее сообщение (я не настаиваю на данном, просто сама сталкивалась с таким).
Мужчины любят ухоженных дам, искрящуюся улыбку, горящие глаза, легкое отношение, хозяйственность. А если к этому еще и фигура...нуууу, тут уж цены такой нет. Хотя и такие дамы бывают очень не счастными...тогда встает вопрос:"Какого .... им надо!?"
О как меня :eek: %)
В общем...выходи из депресняка :Rose: Берись за себя и...УДАЧИ!

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из замкнутого круга
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 10:35 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:39
Сообщений: 2015
Откуда: Ижевск
Награды: 2
за позитивность (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Дубль два! Шли плюшки, шли, шли и худели....
Привет!)) В голове порядок навела - отлично. Цель поставила, курс к цели проложила. Отклонения от курса возможны, но от цели нет. Методично, медленно, но верно двигаешься к цели. Прям вот запасись терпением! Голодать, мало есть - не помощники в похудении. Есть надо, но в меру!! мера - это конкретное число калорий, которое тебе подходит на сегодняшний день при возрасте/росте/весе, за минусом 300-400 кк. Т.е. делаешь небольшой дефицит калорий.
Поставь себе задачу сберечь здоровье!!!! Мужчины будут, но без здоровья не будет ничего совсем!!!
Настраивай себя на результат и кропотливую работу над собой. Трудно, но возможно. И многим это удалось, и тебе удастся, если захочешь. Верь в себя и свои силы :D

_________________
#77фото начало 19.07.16, мое имя Таня


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020