Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 15:00


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Худеть!!!
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 19:04 
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:07
Сообщений: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Наконец-то я вас нашла! Как же я надеюсь, что мое присутствие здесь спасет меня саму от жирной попы, жирных боков и прочих жирных мест. И превратит их в места довольства собой.....В вегетарианские места.)))) Итак....
Начну как в клубе анонимных алкоголиков.
Здравствуйте! Я Оксана. И у меня лишний вес (тут аплодисменты, как водится).
Решила я в последнее время что-то потолстеть. Вернее, решила похудеть, но что-то никак....Мне 33 года. Рост мой 162 см. У меня есть ребенок, которому 3 года. До родов мой средний вес всегда был 54 кг. Если очень стрессовала или влюблялась, то теряла (минимум было 51,3 кг - ах, это было очень круто и всего один раз!) Максимум.......сейчас пытаюсь припомнить.....Наверное, под 58 кг. было.... (Нет, ну в беременность я весила 75 кг. Но - это не в счет! Там можно было.))) Но при небольших усилиях все эти лишние кг. с легкостью уходили. А вот теперь..... Теперь мой средний вес 55,5 кг. И сдвинуть его в минус - ой, как непросто. А тут еще и празднички меня подкосили. Встала я сегодня на весы и увидела 57,5 кг. И это для меня....прям шок. Надо сказать, что то ли кость у меня тонкая, то ли еще чего, но только плюс 5 лишних кг - и я уже упитанная тетка, если бы весила 48 кг. - была бы просто глистом. Что делать, куда бежать, что есть.... Одним словом, как от них избавиться? Общее представление есть, конечно, но очень не хватает конкретного плана. Начала посещать спорт-клуб. Надо как-то корректировать питание, но....не умею пока.
2 месяца назад бросила курить. Как раз в пост. И пост старалась в минимуме держать, потому вес не набирался. А тут....некорректно, видать, я из того поста вышла. В общем, если у кого вес гараздо больше, не серчайте на меня. Поверьте, я не кокетничаю. Мне профессия не позволяет поправляться. Да и просто не хочется запустить себя еще дальше... Вот как-то так.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеть!!!
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 20:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Привет, Оксана! Миниатюрная ты какая! Прочитала начало твоей истории и прям вижу, как застняла у тебя при входе в твой домик (дневник). Уж строго ты как то по отношению к себе.Что про питание говорят на фитнасе или не задавала вопрос? Думаю что платная услуга. Я отказалась от нее. К чему сама тяготеешь в питании?

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


За это сообщение автора ПыШеЧкА_84 поблагодарил: Ksu83(03 май 2017, 22:21)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеть!!!
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 22:18 
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:07
Сообщений: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ПыШеЧкА_84 писал(а):
Привет, Оксана! Миниатюрная ты какая! Прочитала начало твоей истории и прям вижу, как застняла у тебя при входе в твой домик (дневник). Уж строго ты как то по отношению к себе.Что про питание говорят на фитнасе или не задавала вопрос? Думаю что платная услуга. Я отказалась от нее. К чему сама тяготеешь в питании?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеть!!!
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 22:28 
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:07
Сообщений: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет..... Что пишу, куда отправляю....Сама не понимаю. Спасибо большое за ответ. Если все-таки первый раз сообщение моё просто удалилось, пишу еще раз. Да, услуга платная и идет в комплекте с персональными тренировками с персональным тренером. Это, конечно, очень круто и очень для меня дорого. Хотя понимаю, что перс.тренер - это самое правильное и надежное. В питании мне надо вообще пересмотреть всё. Я в общем-то к еде отношусь одинаково хорошо ко всей. Мне все вкусно. Я не гурман совсем. Но очень важно держать себя в узде. Не увлекаться процессом, так сказать. А это у меня есть.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеть!!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 03:35 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2016, 03:48
Сообщений: 832
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: мой дневничок
Привет, Оксана
Добро пожаловать в ряды анонимных алкоголиков худеющих :lol: Я тоже Оксана, но меня почему то все знакомые Ксюшей зовут. Будем знакомы :Rose: Худеть в пределах своего ИМТ достаточно сложно. Желаю тебе удачи в твоем нелегком начинании и хорошего похудательного настроения!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеть!!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 10:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Привет!
Оксан, ну может побродишь по дневничкам, инет почитаешь и для себя что-то найдешь. А так, методом проб и ошибок. Удачи! :wink:

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеть!!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 14:20 
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:07
Сообщений: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ПыШеЧкА_84 писал(а):
Привет!
Оксан, ну может побродишь по дневничкам, инет почитаешь и для себя что-то найдешь. А так, методом проб и ошибок. Удачи! :wink:

Спасибо. Брожу. Ищу вдохновения.))) А что ты делаешь для похудения (можно на "ты" ведь?)?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеть!!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 14:23 
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:07
Сообщений: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
oksana_v писал(а):
Привет, Оксана
Добро пожаловать в ряды анонимных алкоголиков худеющих :lol: Я тоже Оксана, но меня почему то все знакомые Ксюшей зовут. Будем знакомы :Rose: Худеть в пределах своего ИМТ достаточно сложно. Желаю тебе удачи в твоем нелегком начинании и хорошего похудательного настроения!

Очень приятно!))) Меня тоже Ксюшей зовут, наверное, потому что это нежнее. Так вот надо соответствовать. Ты сколько уже в "пути" похуденческом?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеть!!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:32 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Ksu83 писал(а):
А что ты делаешь для похудения (можно на "ты" ведь?)?

Нужно на "ты"! :D
Я пробую правильное питание (считаю белки, жиры, углеводы и калории), учусь пить много воды (способствует снижению веса и нормализует обмен веществ) + возобновлю походы в тренаж.зал в самое ближайшее время.
PS:Чую, если на майских никуда не смотаюсь, плюну на не зажившие бровки после коррекции бровей и отправлюсь в зал. Но лучше конечно подождать пока корочки сойдут после процедуры. Надеюсь сойдут в ближайшие 2 дня. :crazy:

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеть!!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 17:13 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2016, 03:48
Сообщений: 832
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: мой дневничок
Ksu83 писал(а):
oksana_v писал(а):
Привет, Оксана
Добро пожаловать в ряды анонимных алкоголиков худеющих :lol: Я тоже Оксана, но меня почему то все знакомые Ксюшей зовут. Будем знакомы :Rose: Худеть в пределах своего ИМТ достаточно сложно. Желаю тебе удачи в твоем нелегком начинании и хорошего похудательного настроения!

Очень приятно!))) Меня тоже Ксюшей зовут, наверное, потому что это нежнее. Так вот надо соответствовать. Ты сколько уже в "пути" похуденческом?

Привет :romashka:
Насчет "нежнее" сложно что то сказать (про меня во всяком случае).... Может быть... :D
А в пути я с июля прошлого года. На сайте с августа. Первая мысль, когда я сюда пришла, была похожа на твою " как здорово, что я вас нашла! :Yahoo!: " Тоже худею в пределах ИМТ и прекрасно понимаю твою фразу, что лишних 5кг может изменить фигуру до неузнаваемости (мой рост еще меньше чем твой).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020