Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 13:25


На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ПыШеЧкА_84:Начальный вес:132.100, хочу 80!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 14:08 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 20:18
Сообщений: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Дневник
Ленчик, привет! Как всегда у тебя что-то интересное да прочитаю. Тоже посмотрю "Содержанки" как-нибудь.
А что за девочка со шмотками? На дому что-ли примерить/купить можно?)
Мы с ребятенком были в июне в санатории в Троицке, блин, как я собиралась - это что-то, у нас все рынки были закрыты, все магазины, я штаны не могла себе купить! А на вайлдберрис уже по срокам не получалось получить, и не факт, что подошло бы. И как всегда, джинсы протерлись перед самым отъездом. Капец! А у меня одежды не много, я же все в мечтах живу, у меня шкаф забит 48 размером. Такая бы девочка очень бы выручила в тот момент.

Ну и традиционно, - ты красавица, и кг твоих не видно. Точнее, видно, но не столько, сколько обозначено. Очень желаю тебе чуть-чуть ускорить темп, потому что по себе сужу, даже 5-7 кг очень влияют на настроение, на самочувствие.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПыШеЧкА_84:Начальный вес:132.100, хочу 80!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 12:09 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 20:16
Сообщений: 147
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой кето-марафон
Лен, спасибо за наводку, сериал классный, смотрю с упоением! :!:

_________________
#77
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПыШеЧкА_84:Начальный вес:132.100, хочу 80!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 13:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Девчонки, приветик!
Что-то настроение хорошее :roll:
На выходных я успела все и вся! :ROFL:
Обновила гардероб новыми платьями (аж страшно кол-во купленных платьев тут писать, пожалуй не буду #77).
Сегодня на работу собиралась (сфотала для отправки своим девчонкам, ловите и вы):
#77

#77

Виктория1982, одна знакомая села сериал смотреть с мужем и выключили (мол пОшло). А оно в первой серии только может и пОшло (для кого-то), а потом идея фильма вовсе не на том построена...
Я люблю Збруева :oops: (не ожидала его в таком сериале увидеть), Дарья Мороз с короткой стрижкой-просто БОМБА (мне очень импанирует такой стиль женщин) - это ж просто секс на ножках! Владимир Мишуков шикарно сыграл (я прям перлась по нему во время сериала до определенного момента...пока не поняла, что он ПЕШКА, и за ним стоят серьезные люди):
#77
Cейчас начала смотреть сериал "Измены" :lol:
ФЛЁР, привет, дорогулька! :Yahoo!:
Да, девочка привозит из разных стран шмотье (платья, футболки, штаны, капри, кофты, юбки и т.д.) и отшивает в России (верхнюю одежду). Примерка у нее дома. Отсылает так же Почтой РФ и Боксбери в разные города.
Цитата:
Ну и традиционно, - ты красавица, и кг твоих не видно. Точнее, видно, но не столько, сколько обозначено.

Вот умеешь настроение поднять :oops: :roll:
Цитата:
Очень желаю тебе чуть-чуть ускорить темп, потому что по себе сужу, даже 5-7 кг очень влияют на настроение, на самочувствие.

Для этого нужно рот заклеить и пятую точку порвать на британский флаг O:-) :|

Цитата:
26.06.2020 (пятница)
(Завтрак) питьевой йогурт Активия со злаками+250мл раств.кофе с сах.зам.+хлебцы с детским питанием Тема (2шт)
(Перекус) семечки
(Обед) борщ+помидор+огурец вприкуску+колбаски из индейки (2шт)+мороженко
(Ужин) голень куриная, запеченая в духовке+жареные кабачки
Самочувствие хорошее
Жидкости выпито за день (вода в чистом виде):2,3
Сон Легла в 00:15. Заснула не сразу...


За неделю -500гр (16.06.20:132.00, 22.06.20:131,8, 29.06.20: 131,3).

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПыШеЧкА_84:Начальный вес:132.100, хочу 80!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 20:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 20:16
Сообщений: 147
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой кето-марафон
С обновочками, поздравляю! Платье очень симпатичное, вообще люблю клетку. Я можно сказать тоже в обновках, как говорится, все новое - хорошо забытое старое. Влезла в старый гардероб, который я 3 года назад носила так что можно ничего не покупать.))
По поводу Мороз согласна, мне она тоже симпатична!
Ну и с отвесом! Знаешь, лучше медленно, но комфортно, чем зашить рот и сорваться, молодчик!

_________________
#77
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПыШеЧкА_84:Начальный вес:132.100, хочу 80!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 11:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Вик, с полной уверенностью что ответила тебе... захожу, а тут ответа и нет моего. :ROFL: Я тоже люблю клетку, но до сего момента не могла на себя найти, только в мечтах. Вот она маленькая мечта и сбылась! :D
Я сейчас что не лезет-в помойку или отношу в церковь, если вещь качественная. Столько лет лежали и не хочу в старом ходить! Лучше новое куплю! :roll:
Спасибо за поздравления (конечно хотелось бы больше и быстрее :oops: )
У меня опять 22 проверки пришло из налоговой =@ , "радуюсь".
Вчера был выходной день, и я поехала на кладбище... такого я не видела никогда! Народу-тьма!!! Машины не могут разъехаться! Люди везде просто! И поле из могил (без травы, деревьев и т.д.) превратилось у УЖАС из травы с рост человека!!! Люди не могут найти могилы родственников! Кто-то приехал и косил тримерами!
Корни такие толстенные, что невозможно вырвать! Приходилось секатором работать. В общем... моя правая рука сгорела на солнце.
И это все долбанный карантин при котором кладбища были закрыты!

А еще я долго вчера сидела на балконе, под дождь, и размышляла над многими вещами, отложив мобильный где-то в дальней комнате... к примеру:"Мы всегда делаем больно тем, кого любим? Или когда любишь-больно не сделаешь?!"
Сама ловила себя на мысли, что я сама поступала и так, и так... поэтому не нашла для себя ответа:"За что человек так измывается?!"
И каждый раз так получается... когда мне плохо, моим девам не до меня (и даже головою понимаю что у одной боли от стоматолога, у второй еще что-то)... но дорога ложка к обеду!
Тихо так, взахлеб пожалела себя, мысленно поговорила с мамулей и байки легла...
Утром подруга пишет с просьбой, что бы я посмотрела какое-то там место по морям определенное... и что позже покажет его-мужу. А я в кой-то веке, вместо "Будет время-посмотрю", написала:"Начни сначала с того, что бы мужу показать, а потом напиши что он сказал"...за%балась я лишние телодвижения делать по отношению ко всем! Я ищу, смотрю, напрягяюсь, трачу время... а потом:"А Миша сказал что еще можно посмотреть вот это направление..."
Да и чих-пых этого Мишу!
Мне заняться что ль нечем?!
У меня тушь для ресниц заканчивается, а в субботу решили девичник устроить и в караоке-бар мотануть (я предложила, организовала)-мне купить ее нужно (определенной фирмы)! Мне может ЭТО важнее какого-то там Миши, который признался, что не любит людей. Хочется сказать ему: "Съ@бись в туман! На кой тебе семья?! Иди в пещеру и живи там!"
Сама организовала, а сама не хочу сейчас никуда идти. Хочу на необитаемый остров. Что б никогошеньки!!!
Еду утром на работу и понимаю что глаза на мокром месте... Напендюрила очечи на накрашенные глаза, врубила в наушники музычку и на фразу от подруги:"Выйду гулять-позвоню", ответила:"Извини. Я не в настроении. Хочу побыть одна и окунуться в работу". Ей плохо от стоматолога и ситуации с мужем, мне х@ево сердечно... не хочу сейчас брать на себя чужие проблемы! Со своим говном разобраться надо.
Сегодня одела самое яркое цветное платья новое и поехала на работу.
Буду помимо моей основной работы, параллельно заниматься проверками.

Цитата:
29.06.2020 (понедельник)
(Завтрак) овсянка на воде с сах.заменит+250мл раств.кофе с сах.зам.+хлебцы с детским питанием Тема (2шт)
(Перекус) семечки
(Обед) помидор+огурец вприкуску+куриная голень, запеченая в духовке
(Ужин) голень куриная, запеченая в духовке+стручковая фасоль с яичком и луком
Самочувствие хорошее
Жидкости выпито за день (вода в чистом виде):2,0
Сон Легла в 00:08. Заснула не сразу...


Цитата:
30.06.2020 (вторник)-день нерабочий
(Завтрак) омлет на воде из 3 яиц в СВЧ (приправы +черный молотый перец+соль+кусок тонкой вареной колбасы+1/4 плавленного сыра)
(Перекус) ничего
(Обед) 7 пельмешек с картошкой+2 бутера с кабачковой икрой+350мл черного чая с 3 конфетами
(Ужин) винегрет
Самочувствие говно
Жидкости выпито за день (вода в чистом виде):2,8
Сон Легла в 01:40. Заснула сразу

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПыШеЧкА_84:Начальный вес:132.100, хочу 80!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 19:36 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
ПыШеЧкА_84 писал(а):
Сегодня одела самое яркое цветное платья новое и поехала на работу.

Ленчик, привет!
Сегодня среда 7 июля
напиши, сколько ушло с 1 июля?
На фоточках хороша!Но, нсли честно, подобные платья, старят (или не знаю как сказать) придают возраста.
Расцветка тоже не ах-ти
Но! Сколько людей, столько мнений!
Просто я сейчас продаю платья и там много классных на аппетитных девушек
По мне-вот так тебе одеться бы! Ты эффектная блондинка!
#77#77#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПыШеЧкА_84:Начальный вес:132.100, хочу 80!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 09:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Привет!
Не взвешивалась сейчас...забегалась, закрутилась, завертелась. Домой приползаю без задних ног (проверки и объем работы дает о себе знать). И ПМС у меня. Чувствую себя шаром. :sorry:
Не обижаюсь и надеюсь и ты не обидишься... все 3 предложенные модели на тех, кому за 45...рановато мне в такое. :roll: И честно сказать-даже не нравится.
У меня свой собственный стиль, не похожий ни на чей. :wink: И я не в модном тренде.
От платья в клетку без ума! И это главное ведь :friends:

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПыШеЧкА_84:Начальный вес:132.100, хочу 80!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 16:56 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Я согласна
Самое главное, чтобы тебе нравилось!
Но ты взвеситься не забудь
А какие духи предпочитаешь?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПыШеЧкА_84:Начальный вес:132.100, хочу 80!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 21:21 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Ленчик, ну куда подевалась-то?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПыШеЧкА_84:Начальный вес:132.100, хочу 80!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 12:38 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Всем привет!
Сначала я на работе потерялась, а потом меня форум не пускал (ошибку выдавал много дней). :? Это у меня одной?! При чем и с работы, и с мобильного, и с планшета дома пыталась-одна и та же ошибка!
Зашла, написала тут сообщение, нажала кнопку отправить и все...выкинуло с форума и все это время не могла больше зайти. =@ =@ =@
Ну да ладно! Значит так надо.
За это время я каким-то образом (психанув на всех) купила билеты на самолет и собралась в отпуск, в Адлер (как буду лететь со своим страхом, так еще и одна-хз, но так я отбила свои деньги за отмененный рейс в Аэрофлоте).
Нашла нового диетолога дистанционно, но когда получила меню-поняла что это не мое. Диета, а не ПП (она назвала это МЕНЮ на ПП). А для меня: "От перестановки слов-суть не меняется!" Каждый день есть определенные продукты (менять можно только дни между собою). Это именно диета! Я взорвалась от возмущения, но потом отпустила ситуацию. Ответы от нее ждешь сутками!!!
Ну значит моя тупость стоит цену, которую я заплатила ей. Не знаю как дальше сложится наша работа совместная, но отзыв напишу в любом случае. Ясный хрен, что если так питаться, то вес будешь терять мгновенно! Но питание мне по вкусу не пришлось. Я планирую на 5-7 дней (без разнообразия основных блюд, могу только внести разнообразие в перекусах и завтраках). А тут 7 дней разного определенного питания, и суп только 1 раз за 7 дней :? :o Я лучше от второго откажусь в пользу супа. И мол 7 дней проходит, она новое меню присылает на 7 дней. :?
Сейчас (до отпуска, это не связано с ним никак) как-то само собою стала мало потреблять еды и много пить воды (спасибо ей за то, что она напомнила мне об этом; слежу)... по 1.5-2л (она мне посчитала 30мл*на вес...) да я отеку со своей сидячей работой!!! По 4л в день?! Я конь что ль?! :shock: :? :?
Сон улучшился! Без просыпаний сплю всю ночь. Стараюсь больше ножками ходить и не боюсь лесенок!
Я уверенна что до конца месяца увижу меньше 130!
Раз в неделю буду отчеты по питанию писать (сейчас я 3 фирмы обслуживаю, вместо 2...отпуска у людей).

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПыШеЧкА_84:Начальный вес:132.100, хочу 80!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 13:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
ПыШеЧкА_84
После 4 литров в день пошли этого диетолога подальше. У тебя не отечность будет, а перенагрузка на почки и вымывание солей и минералов.
Каждый день определенные продукты?.... что-то мне это напоминает, какая-то диета подобная есть, не помню как называется, но что-то с цветами связано.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПыШеЧкА_84:Начальный вес:132.100, хочу 80!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 13:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:03
Сообщений: 4165
Откуда: Мегафрукт
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) В ожидании чуда (1)
С вами я стала мамой! (2) За видение мира (1) Счастливы вместе (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Дневник: Мегафруктовый дом.
Лена, здравствуй. Я тебя читала, смотрела фото, увлекательно. :Rose: Ты молодец, что носишь платья, это женственно.
Слезами жир не растворяется ©
Цитата дня просто :grin:
Сериал Измены я смотрела весь. Мне очень понравился, он со смыслом.
Но вот лишний вес всегда плюсует к возрасту и минусует рано или поздно к здоровью, увы.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПыШеЧкА_84:Начальный вес:132.100, хочу 80!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 17:37 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Привет Леночек!))
сейчас каждый второй-диетолог :grin: а платьишки-это клссно))я тоже закупилась))такое же, как у тебя мерила, только расцветки другой-мне не подошло)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПыШеЧкА_84:Начальный вес:132.100, хочу 80!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 22:26 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
С форумом мы с админом давно проблему решили.
Ленчик, 70 кг это твой нормальный вес
Давай уже!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПыШеЧкА_84:Начальный вес:132.100, хочу 80!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 17:01 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
А я пока не рискуют никуда ехать. Прилетишь куда-нибудь, а тебя в обсерватор....брррр

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020