Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 22:32


На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 48  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 08:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Вес на месте, весы цифры поперебирали, но ничего не показали :pardon:
Утром пока в кровати валялась под телеком смотрела ютуб.
Короче, девочки, всё уже придумано за нас, набираете- Заготовка еды на 3 дня и дело в шляпе. Единственное, я не стала бы свежие овощи на три дня в контейнеры нарезать- это секундное дело.
Вот здесь рецепты понравились, с собой еду можно взять куда угодно- на учебу, работу, прогулку, пикник.
https://www.youtube.com/watch?v=Y8VZn1J-jwQ
В общем полно таких роликов :P
Я в воскресенье вечером потратила 2-2,5 часа в результате у мужа обеды на четыре дня и у меня на три :oops: К шкафу прицепила лист бумаги (раньше была дощечка для маркера, но я её заманалась отмывать каждый раз :lol: ), сразу взвешивала продукты, записывала, потом программа посчитала и вот он- план еды на три дня. Завтраки, перекусы и ужины у меня почти одинаковые- меняются наполнители к каше и творогу, фрукты и компоненты овощного салата.
Найдите ДЛЯ СЕБЯ 2 часа времени раз в три дня и будет вам счастье :wink:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 09:03 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Так муж вроде заикался, что тоже хочет быть восхитительно стройным? :)

Про заготовку - ага, я тоже такие смотрела. Если со временем беда, то однозначно стоящая вещь. Но часть, витаминов, наверняка теряется. Так что овощи резать заранее я бы тоже не стала.

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 09:22 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Да особо не заикался, это я ему на мозг капаю. У него 5 кг, но это чисто эстетический аспект и слегка финансовый :grin: - ни на здоровье, ни на качество жизни они не влияют. Я ему рубашки покупаю приталенные, в прямых он как глиста в скафандре. А теперь половина тех рубашек воблипончик :pardon: На работу им в футболках нельзя ходить- у них это считается бельем. Там-то он все равно переодевается, но через проходную не пустят. Поэтому до лета у него такое задание :lol:
Сейчас он на работе о-очень много ходит и вчера на тренажере вечером занимался. Это я ленивая задница, но я вчера убиралась. У меня вторую неделю приступ размусоривания и оптимизации. Бывает у меня такое несколько раз в год- лазаю по шкафам и полкам, ищу что бы такого выкинуть :ROFL:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 13:56 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:00
Сообщений: 1996
Откуда: Арзамас
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: 1,2,3,4,5-буду стройной я опять!
Привет, но вот как всегда у тебя так, какую нибудь идейку да подкинешь. Умница наша! Я обычно планирую на два дня вперед, так как работаю два через два и надо думать что брать на работу. А после работы нет возможности ходить по магазинам.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 09:11 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Olg@ писал(а):
Я обычно планирую на два дня вперед, так как работаю два через два и надо думать что брать на работу. А после работы нет возможности ходить по магазинам.

После работы мы покупает только то, что впрок не закупить- молоко, бананы, хлеб и т.п. Всем остальным затариваемся в выходные %) :lol:
Я сейчас готовлю из расчета на сколько дней у меня есть что-то из мясного. Есть курицы и говядины 500-600гр, то гарнира готовлю на 3 дня, а если 350-450гр, значит и еды будет на 2 дня. Мне так считать проще, а есть все равно что, лишь бы было готово :grin:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 09:29 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Отвес 200гр..трам-пам-пам :davay: :lol:

Утром изучала вопрос как сделать махровые полотенца мягкими. Для лица/головы я в выходные купила три штуки. Одно старое отправила на тряпки, второе отдала мужу для тренажера, а вот банные вроде и ничего- целые и даже не полиняли, но стали жесткими. У меня они давнишние и по-хорошему можно уже поменять и может я это даже сделаю. Но решила попробовать реанимировать :oops: Вода у нас мягкая, стираю гелями. Попервости порошком стирала, но 5 полосканий ставила. Ага, и гладила, но с паром- сейчас лень :oops: Я вообще почти гладить перестала, только верхнюю одежду утюжу и куртки отпаривателем шмурыгаю. А остальное на вешалках и сушилке ровно высыхает. :grin:
Кто-то стирает полотенца с солью и вообще в чем сакральный смысл их солить?

Ой жуть какая, даже с сахаром стирают :shock:

Цитата:
Стирка с солью

Соль отстирывает и цветные и белые вещи их хлопка, при этом у цветных тканей не блекнут краски.

Вещи сложить в тазик и при помощи мерной кружкизалить горячей водой. Потом отжать и отложить в сторону, а в оставшейся воде развести соль. На 1 л воды положить 1 ст. л. соли с горкой. Когда соль раствориться, положить вещи в воду и оставить на час. Через час отжать и прополоскать. (Этот способ подходит только для не сильно загрязненных вещей)
Положите постиранные полотенца на 40 минут в соленую воду (4 ст. л. на 1 л воды), и они станут мягкими и пушистыми.
Замочите перед стиркой цветное белье в соленой воде, и оно не полиняет.

Стирка с сахаром

Один из помощников, который заменяет бытовую химию – сахар

Чтобы тюлевые занавески хорошо отстирались и выглядели, как накрахмаленные, нужно постирать их в мыльной воде, затем дважды прополоскать и положить на 30 минут в сахарный раствор (1 ст. л. сахара на 1 л воды.).
Сахаром можно крахмалить кружево: развести 1 ст. л. сахара в небольшом количестве горячей воды и вылить сироп в 1 л холодной воды. Опустить кружево в смесь на 5-10 минут, отжать и высушить на полотенце.
Тонкий хлопок станет прочнее, если при полоскании добавить в воду 2-3 ст. л. сахара.

Хлопок станет прочнее и густо населенным...
Извращенцы, блин :lol:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 18:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:00
Сообщений: 1996
Откуда: Арзамас
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: 1,2,3,4,5-буду стройной я опять!
Привет, с отвесом!!!! Умничка, хорошо стараешься. По поводу полотенец не знаю что и сказать, ничего подобного не пробовала, да и не слышала. Для меня самое главное, чтоб впитывали хорошо, а то сейчас такую фигню продают.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 07:21 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Olg@ писал(а):
Для меня самое главное, чтоб впитывали хорошо, а то сейчас такую фигню продают.

Во-во, вчера новые стирала и оказалось, что дорогое из трех самое гавенное оказалось- тонкое и ещё махра по всему полотенцу рисунком выстрижена. Куда смотрела, когда покупала :pardon:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 07:28 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Отвес 200гр
Есть хочу, пойду кашу ставить :aga: и в магаз надо- молоко с кефиром закончились :pardon:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 12:44 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Привет :)
Поржала над засахаренными полотенцами :lol: Что только народ не придумает. По существу вопроса ничего сказать не могу, у нас очень жесткая вода и без глажения все вещи колом стоят, тем более пост.белье и полотенца. Если лень гладить, может свежевскипевший чайник или кастрюлю с кипятком заносить в ванную, когда у тебя там полотенца уже высохли (ну типа от пара они станут мягче, как при глажении). Не гарантирую, только сейчас придумала это ноу-хау :)

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 16:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:00
Сообщений: 1996
Откуда: Арзамас
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: 1,2,3,4,5-буду стройной я опять!
Опять отвес, умничка, так рада за тебя. К лету добьемся многого!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 08:20 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Отвес 100гр
Весы сначала показали 200гр, но меня напряг третий день подряд такой отвес и во второй раз весы нарисовали 100гр :grin:

Вчера обдумала вариант постирать полотенца с солью, посовещались с мужем- меня беспокоило как это на машинке отразиться. Я решила, что от соли вода наоборот станет жестче. Муж сказал, что это равносильно если дерево облить бензином, чтобы его не съели гусеницы :lol:
Размусоривание муж воспринял с радостью, из ванны исчезли полупустые бутылки с разными шампунями- просто собрала все и выкинула, даже разбирать не стала. Иначе это бы затянулось на надо/не надо и ничем бы не закончилось. Сегодня в плане разобрать шкаф со специями на кухне и шкаф под раковиной в ванной. Там стоит половина пятикилограммового мешка стирального порошка, которым я не пользовалась два года- давно пора его выкинуть.

Еды вчера наготовила, делала гарнир на два дня, но готового получилось на три и готовые куриные котлеты из морозилки достала. Короче еды есть на все выходные- посчитана и распечатана :Yahoo!:

Порядок такой- завтрак, дела и проверка успеваемости :wink:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 14:01 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Привет :) Как уборка? Наслаждаешься чистотой и уютом?

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 17:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:00
Сообщений: 1996
Откуда: Арзамас
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: 1,2,3,4,5-буду стройной я опять!
Привет, порядком занялась, когда же я этим займусь. Вероятно всего летом, когда малышка уедет на дачу.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 08:07 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
#77
Что-то я совсем закрутилась, замоталось :grin: Были короткие передышки, но в это время хотелось принять горизонтальное положение и совсем не шевелится :lol: Короче ни к компу, ни к ноуту не подходила :pardon:
Не, уборки как таковой не видно, я в закрытых шкафах перебираю. Один из результатов- переселила кухонные полотенца в ящик на кухне- ящик освободился. :Yahoo!: А то на днях было откровение- муж из шкафа принципиально брал новые, чтобы они стали старые одинаково изнашивались :grin: У меня же задумка, чтобы износились те, которыми пользуемся и выкинуть их. В общем получилось отсортировать и спасти небольшие неприкосновенные запасы :ROFL:
В субботу находила больше 14 тыщ, вчера почти 9- это всё только на улице. Понятия не имею сколько по дому натоптала, но вчера кашу поставила варить со второго захода, в первый раз вернулась полежать :grin:
Ещё покрасилась в блондинку. В прошлый раз русый мне не понравился, а этот не понравился ещё больше :grin: Слишком светлый для меня получился. Мне такой цвет нравится, когда в конце лета отдельные пряди русого выгорают, даже состригать всегда жалко. Ну пока так похожу, все равно в шапке, весной перекрашусь в тот первый- он через неделю (после третьего мытья) получается как надо. В выходные купила ещё две коробки по акции и одну взяла "русый холодный"- экспериментировать, так экспериментировать. :|

Ну и о главном, отвес 300гр с прошлого раза, кд.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 48  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020