Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 05:01


На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 48  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 09:18 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
МаруSя писал(а):
А про лавр я думала, ты прям целое растение купила. У меня знакомые его на кухне выращивают, он симпатичный. И еще у них всякие там базилики-мяты на подоконнике растут. Не знаю насколько такая еда экологична в мегаполисе, но прикольно, конечно)

Я не нюхала горшочные лавры, но этот пахнет убойно,когда свежий. Несколько дней ещё можно потерпеть или на балкон выставить, но постоянно в таком аромате я бы не смогла жить %)


Сёдни отвес 200 гр и ему о-очень удивлена :scratch: Утром лицо как у товарища Мао :eek: И ужинала вчера в 9, и спать легла в 11, и не выспалась, а тут вот оно что... Но это, видимо, для стимула, чтоб не раскисала :grin:
Короче всё ОК! :)

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 07:18 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:56
Сообщений: 721
Откуда: Сибирь
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Дневник: "Перезагрузка"
Нежданчик, класс :!: Его не ждешь, а он приходит)) Вот всегда бы так!

_________________
#77
рост: 174см.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 08:06 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
С другой стороны, если может неожиданно отвалиться, значит может неожиданно и привеситься. А это уже совсем не так приятно :lol:

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 08:22 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Вчера Экадаши прошел не совсем так, как хотелось бы. В плане еды было всё отлично, в эмоциональном не очень хорошо- бытовые траблы, чтоб их... :pardon:

И так, за вчера:
два яблока
два банана
гречка (100гр сух.) с молоком
березовый сок, ага с мякотью
две ложки картошки
березовый сок

Отвес 300гр с прошлого раза

В общем, видимо, действительно вчера был день такой- есть не хотелось даже вечером. Да и мыслей, чтобы бесчинство какое учинить (в закромах два пакета конфет и сушки с маком) тоже не возникало :lol:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 09:27 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Отвес 200 гр со вчера

В бытовом плане всё наладилось, но ко мне даже не зашли :grin: Да, я чокнутая, со мной связываться себе дороже надо учтиво себя вести :lol: А уж если в разговоре трубку бросить- пиши пропало! Я эту манеру на раз-два лечу, вот и опять... :oops:

Но пришла другая беда откуда не ждали... На самом деле ждали. В позапрошлом году мне показались закатанные огурцы слишком соленые и слишком уксусные. В прошлом году я эту оплошность исправила так, что половина банок помутнела, но не открылась и даже не вздулась. Они даже не помутнели- рассол был прозрачный, но на огурцах и на дне то ли налет, то ли хлопья какие-то были. В общем выкинули их даже не открывая. В этом году я учла ошибки, тока огурцы получились пересоленные и мягкие- похоже я их сварила :pardon: И ещё в этом году на крышки записки с датой лепила, чтобы отличать партии. Две банки уже съели- прям отличные были. Уже даже подумала, что закончилась мутная полоса в история консервации. Только не помню что на тех крышках написано было. А вот сегодняшние прям беда. Полтора литровую банку выкинула, а в трех литровой банке верхние два слоя такие же мягкие (не как губка, а как запеченный кабачок), а вот в самом нижнем слое такие, какие должны быть.
Короче и эта зима светит пройти в непрерывном квашении капусты. Надо только ведро большое купить, а то в прошлом году старое выкинула.

Усё, :begu:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 07:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Вес тот же :Yahoo!:
Радость, потому что поужинала вчера в семь- не много, но сытненько. :grin:
Ну и в весах похоже пора батарейку менять. На днях выдали "8888", а сегодня несколько раз- "Lo".
А ещё решила, что теперь буду ужинать до шести, потому что в девять я уже засыпаю.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 08:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Вес не знаю, батарейку новую купили, муж поставит- на днях или раньше :grin:
А так усё ОК. В субботу в кино съездили, потом два дня чуть вином баловалась.
Ужинать стала раньше, с чаепитием тоже пораньше заканчиваю- визуально отеков не наблюдаю :boast:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 06:07 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Ну так не честно. Меня нет - ты тут, я вернулась - тебя нет :cry:

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 07:41 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
МаруSя писал(а):
тебя нет

Чоэт нет? Здесь я! :P
Выходные были и всё такое :oops:


В субботу опять в кино ездили- на Тора- мне понравился, в 3д смотрели. Неделю назад ездили на Богатыря- через сорок минут уже в кресле ёрзали, а тут два часа пролетели на одном дыхании. Муж сказал, что поэтому и не смотрит наши примитивные фильмы, это только из-за меня поехал. Но обещал ещё на Коловрата сводить, если соберусь и время будет. А ещё порадовало, что в зале помимо нас были ещё трое- короче никто не чавкал, кроме меня :grin:

Сегодня у меня Экадаши.
Весь день буду только созерцать и медитировать. В общем бездельничать, как сказал муж :grin:
Меню нет, пойду по уже проторенной дорожке.
Вес тот же :pardon:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:07 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
А как понять "весь день буду созерцать и медитировать"? Я не поняла, жрать нельзя или делами заниматься нельзя? Или чистый отдых от всего-всего?

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 11:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
МаруSя писал(а):
Я не поняла, жрать нельзя или делами заниматься нельзя? Или чистый отдых от всего-всего?

Да всё можно делать- я сам себе режиссер, только эта деятельность не должна выбивать из равновесия. А у меня сейчас все дела...одно чуднее другого %)
Даже чтение и то... но дочитала сегодня "Последний срок" Распутина. И повесть вроде небольшая, и читается легко, а все равно не быстро получилось- то воспоминания всплывали, то аналогии рождались..и смеялась, и плакала..короче супер :!: Но с Экадаши она никак не сочетается :lol:



Вес с чаем тот же :oops:
Вчера пила совсем мало, почему-то так получилось. Зато всё остальное вчера удалось на славу- поработала, в магазах все скидки собрала, а вечером даже покрасилась. В этот раз красилась новой краской и новым тоном. Раньше брала Schwarzkopf Nectra Color (755), прошлой осенью сразу четыре коробки по акции купила и весной ещё две, но больше с той поры эту краску нигде не видела. Пришлось взять Schwarzkopf Color Expert (8.0)- вчера, когда ещё не досохли волосы, совсем не понравился цвет. Когда досохли, показалось, что рыжиной отдает. Решила дождаться утра и вообще не расстраиваться- волосы не зубы не может постоянно во всем фартить :grin: Сегодня при дневном свете- очень даже ничего, просто я привыкла быть немного посветлее. А ещё передержала на 15 минут, просто привыкла, что все остальные фиг закрашивают мудрость и жизненный опыт :lol: А так цвет получился ровный, волосы вообще супер- состояние после краски лучше, чем до. Ну и надеюсь, может за пару раз немного смоется, тогда вообще будет супер. В общем ещё такой две коробки, в следующий раз попробую взять что-нибудь посветлее.

Сегодня:
овсянка в омлете
хурма, яблоко
куриная грудка, маринованная красная капуста, зерновая булочка
киви, грецкие орехи
творог, черная смородина
кефир

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 10:10 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Весы сегодня показали какой-то охрененный отвес :shock:
Посмотрю что там будет после выходных :grin: может и правда так отвесила :eek:

Сегодня меню как и вчера. В общем ничего интересного, не считая новой книги- "Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами." Джулия Эндерс.
Это бомба! :idea: Очень рекомендую :Bravo: Да, там и про какашки очень подробно. А что такого, я вчера даже вслух некоторые моменты зачитывала :twisted:
А если серьёзно, то некоторое время назад был обмен мнениями, вроде у Тали в дневнике, про растительные и животные жиры. Так вот, в книге доступным языком описано как и что перерабатывается и усваивается- 10гр растительного масла и 12гр сливочного масла, это совершенно разные 90 калорий..от слова совсем!
Вчера успела только треть прочитать, но думаю она станет настольной на долгое время.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 18:33 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Ну и? Что показали весы? Йесс!! или не йесс, вот в чем вопрос? :)

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 07:50 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
МаруSя писал(а):
Ну и? Что показали весы? Йесс!! или не йесс, вот в чем вопрос?

Да это не вопрос :lol:


Вчера ничего не показали, сегодня привес в килограмм. Но наесть за сутки столько не реально, да и не из чего было. На ужин допила куриный бульон, который от холодца остался (без желатина), вот он был солоноват и в 9 вечера выпила стакан кефира- уже спящая пила :grin:
Короче объективный измеритель ничего хорошего не показывает. Субъективно- чувствую и ощущаю себя значительно лучше.

Ну и соответственно при наличии холодца отвесов неделю ждать не приходится :pardon:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 12:33 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Эх ты, променяла талию на холодец :lol: А я вчера куриными голяшками запеченными грешила... и на сегодня еще две остались... :oops:

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 48  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020