Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 мар 2024, 07:38


На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 09:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
МаруSя
Делам, то блузку дошила, то одну из книг дочитала (только сразу начала ещё одну, теперь в работе опять три :grin: ) и так по мелочам...
Ты чо как? В подполье стройнеешь? :wink:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 02:13 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Фигасе, ты шить умеешь, это круто :!:

Ну как худею... шаг вперед и два назад, то минус 10, то плюс 15 :)

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 11:48 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
МаруSя
Понятно, ну это как водится :pardon:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 12:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Наварила себе щей постных, в это раз без моркови. Уж очень они сладкие с ней получаются, приходится много солить, а потом отеки гонять. Разорвала этот порочный круг- чечевица, лук, грубы и капуста :grin:
Ох лето... на рынке все прилавки ломятся, прям не знаешь чего и купить. Да купить ладно, когда есть-то это всё :lol:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 00:00 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Ну, хорошо... не буду навязываться с общением...

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 08:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Почти всю ночь моросил дождь. Проснулась в половине второго такая выспавшаяся, что хоть вставай да беги- сна ни в одно глазу. Почитала пару часов и опять заснула до утра.
Вчера вечером читала, муж рядом фильм какой-то смотрел. У нас в этом плане интересы ооочень редко совпадают, вместе только Лекс и Доктор Кто смотрели и то я с какого там четвертого или пятого сезона, и он мне все предыдущие пересказывал :lol: Ну так вот, читаю, чувствую за плечо трясет..оказывает он что-то спрашивал, а я отвернулась и молчу :grin: Он уж подумал что случилось..конечно случилось, книга только началась, а уже пятнадцать трупов :eek: В общем за десять дней уже третью из серии заканчиваю. Очень похоже на Фандорина и Пелагею- Агент сыскной полиции.

Вчера попала на какой-то канал с готовкой и там было про пескетарианство. Что-то в этом есть, оказалось, что мы так питаемся уже несколько месяцев, ну помимо рыбы ещё динозавров оставили- кур и индюшек :lol: Но это скорее не по убеждения, а из-за жары- не хочется "тяжелого" мяса.
Ну и от разговоров о смене привычек в питании, мы их действительно поменяли, особенно я. У мужа всегда мама супы варила, включая щи- сырые овощи побросала вот и суп. У нас же- чтоб ложка стояла, чтобы в остывших жирную корку пробивать приходилось, иначе это не щи, а помои :eek: Мама и сейчас иногда по телефону советует что приготовить из своего прошлого арсенала (сейчас-то у неё каша, капуста и творог) и без зазрения посылается в страну непрошеных советов :grin: Так что изо дня в день от слов к делу и только так!

Ещё месяц планирую побыть в режиме удерживания, даже скорее- просто жизни, а с конца августа начать новый этап снижения веса. А то "удерживание" как-то затянулось, хотела полгода, а получилось полтора. Но на это были свои причины, не набрала в том раздрае и уже хорошо. Ну а так всё к лучшему, вес стоит без подсчетов, взвешиваний, прыжков и ужимок. А ведь главное что? Гармония с собой! :grin:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 11:26 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Выходные пролетели даже не заметила. И ведь постоянно была занята чем-то, а вот чем- :pardon: То же и с едой, вчерашний день ещё смутно помню, а суббота напрочь вылета, может её и не было вовсе :scratch:
Ну еда обычная- сырники, индейка с гречкой и грибами, курица с капустой, салаты овощные, персики, нектарины, клубника. А, вчера кукуруза ещё днем была- один початок, только похоже соли много было- утром мешочки проявились, а ведь с весны их не было.
Пять дней пищевое окно было уверенно 9-10 часов: 10, 10, 9, 9, 9. Вот сегодня не знаю как получится, позавтракала в шесть и вряд ли после четырех есть не захочу, хотя... и такое бывало.

Утром резво так начала подкладку к платью кроить. А потом задумалась- как буду всё вместе собирать и полезла смотреть как лучше сделать. Залезла в инет, а там, как и в любой другой области, куча бааааальших специалистов навылазила :lol: Ну ладно, вроде разобралась как сделать- по ходу буду импровизировать :grin:

Четыре дня собирала замочить нут. Четыре! И даже вчера вечером, и так неистово хотела пойти это сделать, что заснула :lol: Утром замочила, вечером буду котлеты из него делать, давно хочу попробовать.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 21:12 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Расскажи мне про свои пищевые окна. Я не поняла, это плохо или хорошо, если не захочешь есть через 10 часов? Лично я жру питаюсь каждые 3-4 часа :oops: Як коровка на лугу :mrgreen:

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 08:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Эээ.. с чего начать? :scratch: Буду краток! :lol:

Ну как это бывает, начинаешь интересоваться одной темой и информация сама начинает сыпаться как из рога изобилия. По крайней мере у меня так. И в этом потоке время от времени появляются ответвления, другие направления, вот на одном таком светофоре с повернула ни туда. Так вот смотришь одно видео, за ним цепляется другое, потом заходишь на канал, с него на другой. Сейчас прошла по той цепочке и нашла же ведь. Просто я на телеке смотрела, если б на компе следы бы сохранились.
Вот, а вчера на память жаловалась. :grin:

https://www.youtube.com/watch?v=DYq_1dw8feg

Я выбираю для себя что на мой взгляд является логичным. Это мне кажется логичным- не может процесс пищеварения (не о желудке, а о кишечнике и железах) работать в режиме 24/7. Смотрела в выходные одно видео (о! потихоньку начинаю вспоминать что в выходные делала :lol: ) там сказали, что нет большой разницы съедается ли суточная калорийность за один присест (утром или вечером) или разбивается на части. :eek: Она (калорийность) не превышает же суточную норму, значит всё ОК. Ладно там с перевариванием, мне представить сложно как этот объем можно за один раз съесть. Ну это я о "чистой" еде, с "мусором" проще. :grin: Сфигачить 300-400гр Наполеона теоретически можно за раз, но что потом? :lol: Правильно, диарея :lol:


Сделала вчера котлеты из нута.
Первый попавшийся рецепт взяла: замочить, прокрутить, пожарить.
Я: замочила. Попробовала- не понравился вкус переспевшего гороха. В кипящую воду, отварила 10 минут. Прокрутила с луком, два яйца- то ли луковица была большая, то ли яйцо крупные, то ли двух яиц в принципе много. Ещё туда- сухой чеснок, паприка, черный перец, куркума, соль- но это моё видиние. Сковороду масленой салфеткой обтерла и посадила под крышку- ни в чем не обваливала, мокрыми руками лепила, через 10 минут перевернула и опять под крышку- огонь был почти самый маленький. По вкусу напоминают картофельные биточки из детства с легким привкусом гороха. Из 250 гр сухого нута получилось 14 котлеток. Однозначно съедобно. Буду ли ещё делать? Не знаю, не люблю заморочки в том, без чего можно прожить. :pardon:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 09:00 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Есть о чем подумать, я живу в 16-часовом окне :)

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 07:37 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
МаруSя, хм, либо спишь пять часов, либо ешь во сне :wink:
У меня 9 часов только по выходным и то когда просплю часов до восьми, потому что завтрак сдвигается. А в основном 10-11 часов получается.


Утрооо туманноеее, утрооо, седоооое :lol:
Тумана нет, но как-то серо :pardon:

Позавчера вшила в платье подкладку. Сначала думала сделать цельнокроеную обтачку горловины и пройм и уже к ней пришивать подкладку- ну насмотрелась "специалистов". А потом подумала- нафига мне там столько швов. У меня мягкий лен, платье по груди и лопаткам хорошо облегает и будут эти швы на лицо пролегать. Короче просто подкладкой все обтачала и вывернула- красота получилось :boast: Платье хоть изнанкой наружу носи :lol: На подкладку взяла бязь серую (цвет не мышиный, а какой-то немного стальной в голубой), в общем хорошо они подружилось. Берешь платье в руки и прям понимаешь, что это не одёжка, а действительно ВЕЩЬ- прям трепет и волнение. :grin: Осталось низ сделать, долго выбирала что туда- рюшу или легкий волан. Вообще я ничего туда не планировала, но длины ткани немного не хватило, зато остался кусок из ширины. Сейчас склоняюсь к волану, чтобы сборка рюши толщину с низу не дала. Вчера им не занималась, а решила, что мне нужны ещё одни бриджи. От мыслей до дела прошло минуты три, а ещё минут через пятнадцать они уже были раскроены- не ожидала такой прыти от себя :lol: Это уже было после обеда, к тому времени эйфория зашкаливала :lol:

Утром поехала за салатным овощами и купила..себе серьги :ROFL: Весной тогда не сложилась, но ведь и к лучшему.

В общем дел вагон и маленькая тележка. Ну и надо себе почаще повторять- Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 07:32 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Haruko писал(а):
МаруSя, хм, либо спишь пять часов, либо ешь во сне :wink:


Все проще: устаю за день и рано вечером засыпаю. Потом встаю в 22-23 и еще шевелюсь несколько часов, ну а потом уже ночной сон.

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 07:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
МаруSя, с таким сложным режимом дня надо что-то под себя подбирать.
Разные обстоятельства бывают- когда-то Анна БН здесь какое-то время полуночной образ жизни вела и практически на одних углеводах (пост был) и сбрасывала вес.



Вторая ночь подряд пролетает как один миг, но высыпаюсь. Вчера вообще проснулась ещё пяти не было, сегодня около шести.
Всё дошила :Yahoo!: , сегодня буду в зале порядок наводить %) :lol:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 07:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Почти три недели в горах, какое это счастье!
Приехали отдохнувшие и загоревшие. Единственное, теперь надо чем-то отстирать крем от зараза то ли с трёх, то ли с четырех вещей- с изнанки оранжевые пятна появились. Но это всего лишь тряпки...
С утра и до обеда по 3-4 часа ходили по горам. Это не описать- справа гора, слева обрыв (иногда наоборот) и запах распаренных на солнце сосен, а ты себе идёшь по этой тропинке и вся жизнь только- ты, гора и небо. Какая-то перезагрузка всего происходит, раньше читала про такое, а сейчас на себе ощутила. А когда несколько сотен метров идёт подъем и уже почти нет сил, всё чаще останавливаешься на отдых, а потом относительно ровная дорога и через десять метров ноги сами начинают по ней бежать, будто и не было до этого нагрузки, как будто только с кровати встала. Первое время сильно отекала, но знающие люди сказали, что для такого режима это вполне нормально. Вот утром выходили всё нормально, часа через 1,5 пальцы на руках как сардельки, ещё через час опять всё нормально. Муж смеялся, говорил, что отеки это хорошо- больше площадь тела для соприкосновения с целебным воздухом :lol:
Ну а вечером внизу выгуливала платья и строила планы на новые :Yahoo!: Даже несколько идей там подсмотрела, одну юбку по моей просьбе муж даже на камеру снял, чтобы я потом подробно её рассмотрела. Там ничего сложно, очень просто смотрится, но в той простоте стиль.

Домой приехала с минус одним кило, ещё подумала чего так мало, потому что даже новое платье, которое шила точно по фигуре и надела где-то через неделю- болталось в талии. Оказалось всё объяснимо, вчера начались кд.
Из нарушений- три вчера чай и с парой чайных ложек коньяка- лечилась. Лечилась бы и дальше :lol: , но решила не усугублять отеки. Через день миндальное печенько. Всё остальное- овощи и мясо, иногда персики и нектарины. Десерты нигде не брала. Через четыре дня заманалась от овощей (либо салаты, либо тушеные) с мясом ходить в туалет по три раза в сутки и стала есть гречку (обед и иногда обед/ужин) с каким-нить мясом, а салат был опционно. После этого зажила спокойной размеренной жизнью :grin:

В планах на сегодня доразобрать чемоданы и помыть их, и погладить одежду, а то всё стирано и ничего не глажено. Еды себе вчера на два дня наготовила, пока муж ходил в магазин и три раза на рынок- загружал холодильник. Ну а так, после кд взвешусь и буду стройнеть дальше. На отдыхе встретилась тренер по теннису. Даме 65, не сказала бы, что дюймовочка, но выглядит подтянуто, а своей жизненной энергией заряжает всё вокруг- очень круто! После разговора с ней думаю немного пересмотреть устоявшееся питание.

Полно идей, некоторые особоценные записываю. На отдыхе вела дневник, даже пришлось идти тетрадку покупать- старый блокнот закончился. В общем перезагрузилась :Yahoo!:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 16:50 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
:!: Приятно читать, веет энергией и позитивом. Куда ездила? Мне почему-то представилась Грузия :lol:

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


За это сообщение автора МаруSя поблагодарил: Haruko(03 сен 2019, 06:36)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020