Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 мар 2024, 05:31


На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 06:36 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Я инвалид- лапка болит
солнце скроется- муравейник закроется

Растянула запястье на правой руке. Боль появилась во вторник, но в среду я добавила на неё нагрузку- чтобы жизнь мёдом не казалась %) Два дня бинтовала руку, но бинт на ночь не оставляла, чтобы не передавить ничего, поэтому утром просыпалась с дикой болью. В субботу купили бандаж, с ним проще натяжение регулировать. Стало заметно лучше. Вчера днём и вовсе уверовала в выздоровление, сняла бандаж и начала вести привычный образ жизни- через час руку скрутило, что искры из глаз посыпались. :( Муж сказал, что на мою сознательность надежды никакой, и теперь сам мажет мне руку каждые двенадцать часов.
Сегодня день готовки, всё подъели. Даже пришлось своё куриное филе с грибами мужу на работу на обед отдать. Засада в том, что резать много овощей придется, но с передышками как-нить справлюсь :chapaev:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


За это сообщение автора Haruko поблагодарил: МаруSя(03 сен 2019, 12:10)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 14:57 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Ик, усосамши пол-литра коньяка пополам с мужем. Он было собрался бежать за второй, но был послан..спать :lol:
Пришлось выключить телек и кайфовать за компом...
https://www.youtube.com/watch?v=_K4Tp-AcRp4
В отпуске музыканты на бульвары играли эту мелодию..я стояла напевала- у мужа глаза круглые были, да и у всех кто рядом стоял.
... хм, может купить в зал телек, весной его пришлось отдать оттуда в фонд голодающих Поволжья. С другой стороны мы сейчас залом редко пользуемся. :scratch:

Хорошо коньячок зашел с индюшачьей печенью и грибами и швейцарским шоколадом.
https://www.youtube.com/watch?v=jezU0MUixaY
Эт я праздную все праздники разом за прошедшие три месяца, ну если не считать несколько столовых ложек в чай в отпуске. Ну ещё в прошлые выходные у мужа был проф.праздник, но для меня он почти бездарно прошел- пробку понюхала :grin: ..да на его праздничные купила себе серьги и кольцо :ROFL:

Неделя прошла бездарно, для процентов семидесяти населения может это был бы и верх продуктивности, но для меня такое не катит. Оправдывает только моя однорукость и то, после сумок и левая рука в суставе начинает немного клинить. Бандаж с правой снимаю только на помыться, все остальные мокрые дела происходят в одноразовой перчатке, но лишний раз в воду стараюсь не лезть. Муж сейчас ужинает только овощным салатом- сам его стругает.

Постройнение (не люблю слово- похудение (похудание), какой-то негатив в нём) идёт своим чередом. За прошлую неделю, каждые два дня был отвес 100-200 гр, визуально вообще круто было- лицо заострилось, бока втянулись. Сегодня гульну и обратно в колею.

Ну и да, за неделю уже пару раз хотелось НГ :grin:

Пойду дальше кайфовать
https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA

ПыСы. На след. неделе если будет время и настроение напишу про детокс как он есть :grin:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 13:09 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Начну с главного. За неделю отвес 1,2кг, не смотря на загул в прошлую субботу :oops:

Вчера открыли театральный сезон. Билеты покупала ещё до отпуска, зал был полный. Муж там встретил коллегу, да не просто встретил, а он со своей барышней сидели рядом с нами, бывает же такое. Правда муж не помнит как коллегу зовут, ну такое точно бывает :grin:

Сегодня задвинули всё дела и поехали на рынок за мясом. Очень захотелось мяса, с весны не ели. Видно дело к осени идёт, пора переходить на серьезную еду. 8) На обед были медальоны из телятины с овощным салатом- быстро и незатейливо :grin:

В общем всё хоккейно O:-)

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 07:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Чудесное утро :lublu: особенно, что это утро пятницы :klass:

У меня персональная осень- хожу в кроссовках и по утрам перешла на кашу.
Сейчас у меня ячнево-пшенная каша, даже скорее наоборот- 2/3 в ней пшена, с ложкой мёда и горячим чаем. Что может быть лучше прохладным утром :!:

Вчера опять перебирала шкафы. Зимой в какой-то книге прочитала- не надо наводить порядок в том, что надо выбросить. Может даже писала уже об этом. Ну так вот, перевела уличные футболки в домашние, только те, которые просто надоели, а домашние и непотребные уличные- на тряпки. Штаны перебрала ещё раньше. Решила дома не в трениках безразмерных ходить, а в брюках с жестким поясом. Позавчера после обеда поясок пришлось подрастегнуть :oops: хороший способ контроля :grin:
Ну и высвободив кучу места в шкафах, решила, что мне нужен кардиганчик или какой-нибудь мягкий жакетик. Полезла посмотреть что там сейчас в интернетах продают и поймала на мысли- что-то мне всё это напоминает :eek: Семь лет назад шила себе такой жакет из рыхлой мягкой ткани. Несколько раз его тогда надевала, а потом брюки в не бытье ушли вместе с туфлями. Так и оставался жакет все эти годы не у дел. А сейчас стало всё проще- вечерние платья с кедами надевают. Вчера подружила жакет с джинсами и кроссовка, приколола к нему брошь, в синие кроссовки вставила желтые шнурки. Шла по улице и кайфовала от себя :lol:

Не взвешивалась, кд. Несколько дней больше употребляю растительных масел и орехов. Ну и погода, конечно, этому способствует :grin:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 06:31 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
После кд отвалился 1,1кг.
С 25-го сентября на новой/старой системе питания. Рассчитала калорийность и соотношение БЖУ взяла 25%, 35% и 40%. Диапазон получился 1783-1971кк, неплохо :grin: Пятнадцать килограмм назад (осень-весна 2017-2018) вроде был 1900-2100кк. В питании нет трансжиров и "открытого" сахара.
На второй день начала сходить жидкость из организма, прям реально через каждые два-три часа чуть не по литру выходило. :eek:
За пять дней из того, что не вписывается в концепцию были пара бокалов сухого белого вина (отмечали нашу годовщину), но они вписались в общую калорийность и в углеводы. Даже это не очень хорошо, но из песни слов не выкинешь. :pardon:
В остальном всё было чинно-благородно :grin:
- каши: пшенно-ячневая и гречново-рисовая с чайной ложкой меда или с персиком
- индейка тушеная, стейки из индейки, судак
- на гарниры: гречка, тушеные баклажаны с овощами, soba, отварной картофель
- перекусы, ужины, и дополнения к завтракам и обедам за 5 дней: три раза тост с сыром (покупаю упаковку 125 гр, там шесть слайсов- очень удобно), два банана, три раза чай с тремя финиками, три раза брынза в салаты и овощные салаты без неё, в день две столовые ложки разного (в арсенале сейчас оливковое, горчичное и виноградных косточек) растительного масла, орехи 5-15 гр (сейчас миндаль)- иногда ими добирала жиры, печеные яблоки, печеные персики.
Соотношение растительных и животных жиров было 3:2, есть над чем поработать :grin:


Сегодня у меня день готовки. Каша уже сварилась, куриную печенку замочила, мужу сделаю рис с курицей. И зачем-то вчера купила кочан капусты, хм, может с чечевицей сделаю, но это не точно :lol:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 06:29 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Семь дней или двенадцать дней с начала... :Yahoo!:
Всю неделю питание было "чистым", вчера муж конфеты предлагал, но мне бы моё всё съесть %)
Было:
- каши: пшенно-гречнево-рисовая и пшенно-ячнево-овсянная с чайной ложкой меда или с персиком или с манго
- куриная печенка с грибами, куриные котлеты на воде, скумбрия, судак
- на гарниры: тушеная капуста с овощами и басмати, soba, отварной картофель
- перекусы, ужины, и дополнения к завтракам и обедам за 7 дней: тосты с сыром, бананы, брынза в салаты и овощные салаты без неё, в день две столовые ложки разного растительного масла, миндаль, печеные яблоки, печеные сливы, творог, вареные яйца.
В четверг начало сбиваться питание, а в пятницу усугубилось- все приемы пищи сдвинулись на час, что-то так есть хотелось.
В субботу всё встало на свои места, но там и было без вариантов. Вечером ездили на мюзикл- живой оркестр, хор, балетные- всё как мы любим :lol: Два часа сидели с вытаращенными глазами, чтобы ничего на сцене не пропустить и с открытыми от восхищения ртами :lol: Сначала поглядывала на мужа- сидел прям с детским выражением лица...потом мне было не до него :lol: Вчера только к обеду перестали обсуждать, но я иногда ещё напеваю:
он не пьёт уже давно
просмотрели, он в
...говно (это со сцены не пропели, начали другое петь... :ROFL: )

Сегодня день готовки. Каша доваривается, будет пшенно-овсянно-рисовая с манго :aga: Ещё надо треть кочана капусты спасти, ну и на что в морозилке глаз упадет, может индейка..
Короче дел полно :davay:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 06:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Ещё неделя... :davay:

Питание "чистое", было:
- каши: пшенно-овсяно-рисовая и пшенно-ячнево-овсянная с манго или с чайной ложкой меда
- стейки из индейки, вареная куриная грудка, скумбрия, куриные котлеты на воде
- на гарниры: тушеная капуста с овощами и грибами, перловка, булгур с овощами и грибами, soba
- перекусы, ужины, и дополнения к завтракам и обедам за 7 дней: тосты с сыром или творожным сыром, бананы, овощные салаты, морская капуста, в день две столовые ложки разного растительного масла, миндаль, печеные яблоки, печеные сливы, творог, вареные яйца.

Взвешиваюсь от случая к случаю :pardon:
30.09 и 04.10 вес был один и тот же
09.10 отвес 700 гр
10.10 отвес 100 гр
12.10 кд

Сегодня день готовки. Хотела этим заняться вчера, из театра вернулись рано- спектакль был дневной и одноактный, но посмотрела на пакет баклажан, на пакет помидор и поняла, что не хочу :no:
Пойду варить кашу, а дальше как получится :grin:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 06:10 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Месяц! :Yahoo!:
За месяц отвалилось три кг с копейками, талия минус пять см, бедра минус три см :prazdnik:

Вторые две недели- питание "чистое", вчера были пара бокалов белого сухого :oops: Но, во-первых, это уже другой месяц начался; и, во-вторых, муж приехал из командировки :grin:
Рацион на этих неделях был совершенно другим- много разной рыбы и морепродуктов, разнообразились фрукты, на рынке сезон корнеплодов- дайкон, разные редьки и п.т., чем мы активно пользуемся.
Помимо прочего связала себе шарф, муж смеется- за окном +25, в пору шорты шить, а ты шарфы вяжешь...НО! Зима близко! :grin:

Сегодня готовка, каша уже варится :boast:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 07:05 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Второй месяц! Отвалилось три кило :klass:

За этот месяц ощущение, что прожито целых три :grin: Было почти три недели отпуска- успели всё! И кости на песочке погрели, и дома все дела переделали, которые за год накопились. Попутно и квартира почти готова к НГ, в спальне так вообще генеральная уборка сама собой случилась :pardon:

Три раза в театр сходили- два раза на музыкальные комедии и раз в другой театр на обычный спектакль- комедия Шекспира. Все очень понравились. С муз.комедиями вообще забавно получилось. На первый спектакль билеты вообще на другой брали, но я караулила, когда афиша на декабрь появится, чтобы не пропустить хорошие места что очень хотелось посмотреть. А через пару недель после покупки билетов пришла рассылка, что замена спектакля и будет тот, на который хотели попасть :!: На вторую я не возлагала больших надежд, так время провести. А оказалось зря- смеялись до слез и почти до икоты :lol: Ну а Шекспир- мало того, что автор постарался, так и актеры были бесподобны :lublu:

Поняла почему во время путешествий страдаю отеками- бутилированная вода, дома почти не пью такую. Ну и за месяц случился казус- так захотелось суфле. Нашла, правда только в виде конфет в шоколаде, его ободрала и выкинула, а суфле насладилась :grin: Ну больше пяти дней навязчивую идею вынести не смогла :lol:
Сейчас объедаемся хурмой- все рынки и мелкие лавочки ей завалены. В этом году она как-то рано появилась, вроде в конце сентября уже была, поэтому сейчас она уже дешевле яблок, потому что в тепле быстро портится. А на улице прохладно стало только как пару дней. Муж любит потверже, а я мягкую- она на солнце аж прозрачная- главное до дома донести и помыть аккуратно, но нести-то всего двести метров. :grin: А потом ложкой из кожи выгребаю и хоть в кашу пшенную, хоть в творог или сверху на сырники- гастрономический оргазм :wow!:

Сегодня день готовки, каша уже сварилась. А вообще сейчас за день успеваю и поработать, и отдохнуть, и почитать, и повязать, и даже порисовать :Yahoo!:

В глобальных планах- сбрасывать вес ещё месяц. Потом месяц отдыха/удержания, там все равно Крисмес, НГ, Рождество, Старый НГ :pardon: Ну и ещё 2-2,5 месяца сброса, до лета. O:-)

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020