Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 23:34


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Ходячая
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:18 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:15
Сообщений: 123
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Ходячая
Вообще сегодня 93,8, но мы-то понимаем, что водичка вернется)
Поэтому на линейке 94 (ну хоть так пусть побудет). Вообще объестся с утра не удалось-надо было бежать в офтальмологу с детками. Потом надо было что-то себе готовить... Пока то, пока се.. Короче не объелась все таки) Но грудка в рукаве удалась :!:
А впереди выходные... Которые проведём скорее всего в деревне у родителей.
Они у меня немного странные - все время вспоминают, что мне надо худеть,
однако обкармливают жииирным и вкуусным) Еще малинового винца нальют -
как пить дать :? А вообще что-то надо делать с мозгом, ведь когда желудок полон мой мозг все равно кричит ГРЕБИ! ЕШ! ВДРУГ ПОТОМ НЕ ДАДУТ ИЛИ ОТБЕРУТ! :Bravo: Вот краем уха слышала про самогипноз - кто в курсе что это и с чем его едят? Можно ли запрограммировать себя на определенную порцию еды или слово, после произнесения которого есть не захочется, например? :idea:
Эхх, мечты, мечты....

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ходячая
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 23:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:15
Сообщений: 123
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Ходячая
Спорт - как же я забыла рассказать о нем в своей жизни сейчас?
:shock:
Я такая деловая мадама купила коврик на юлмарте за 135р и думала что вот оно!Теперь я каак накачаю все, что надо и там, где надо.. ага, щаз! Дети решили,
что эт новая игрушка и надо прыгать на мамке, пока она на коврике.. В общем если бы я была молоком-давно бы взбилась в масло. Жаль, что я не молоко :|
Потом расскажу как неправильно всю жизнь качала пресс %)

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ходячая
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 11:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:15
Сообщений: 123
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Ходячая
Привет дневничку и посетительницам :D
Прошли выходные, во время которых я ни раз и ни два нарушала свою диету: ела слабосоленую семгу с хлебом, жирную уху, мясо (правда запеченое в рукаве и с овощами). Короче съездила к маме :lol:
Вес с утра порадовал, но и испугал - а ну как завтра кг нападут) отомстят за все выходные :twisted:
Сходила на могилки бабушки и дедушки. Погода как всегда в предверии родительского дня разгулялась - ветер задувал даже через пуховик! А я еще и шапку не одела.. Короче сегодня вылезла на губе простуда :evil: Жааалко себя и хочется угоститься конфеткой-другой :| Но я пока держусь... Пока... :twisted:

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ходячая
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 14:10 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:37
Сообщений: 682
Откуда: Белоруссия
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: "Стройная мама - любимая жена"
Привет, Оля. Я - Даша. Заглянула пожелать успеха. Сейчас у многих девочек на форуме трудный период - усталость и хандра навалились. Но ты держись и сильно себя не жалей, это вредно для фигуры :lol:
Расскажи сколько тебе лет и какой рост, это важно чтобы понимать скорость обмена веществ, чтобы дальше планировать работу над собой. У меня у самой 5ро детей, из них 3е от 2х до 6ти лет. Поэтому я хорошо понимаю как трудно тебе настроить процесс постройнения. Главное не бросай в самом начале, сейчас тебе труднее всего. Когда всё встанет на свои рельсы, поверь будет гораздо легче. Главное продумай свою тактику и стратегию. На что ты будешь опираться в постройнении (подсчет калорий, ПП, физнагрузка). А дальше думай как это всё вставить в свой режим дня. Мой совет - начни с питания, это самый верный путь к снижению веса. Никакие тренировки не помогут согнать жир если будешь переедать. Девочки на сайте научили меня считать калории. Очень советую.
Написала тебе вагон и маленькую тележку. :lol: в общем добро пожаловать в наши ряды :Rose:

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru
От 85см
Об 107см
Ог 96см
На 07.02.2017
за февраль -3 кг
за март -800
27.04.2017 вес 67,0
за апрель-600

1.05.2017 вес68,1(+1,3)
8.05.2017 вес 67,7 (-400)
15.05.2017 вес 66,8 (-900)
22.05.2017 вес 66,7 (-100)
29.05.2017 вес 66,8 (+100)
27.05.2017 вес 66,8 за май( -200)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ходячая
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 17:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
привет! я знакомиться!! прочла слово диета и стало как то плохо, вспомнились старые грабли!!!
я не агитирую но предложить можно, подсчет калорий самый оптимальный вариант, и кушай ты свои конфеты и булки но в пределах своей калорийности!!!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ходячая
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 13:04 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:15
Сообщений: 123
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Ходячая
Девочки, привет! :Rose: Извините, что не писала несколько дней-честно хотела, но у нас в Краснодаре установилась просто шикаааарная погода и грех было с детками не гулять) Но каждый раз смотря на ноут, я мысленно представляла что бы написала вам :lol:
По поводу подсчета калорий - я так поняла это весы должны быть всегда под рукой? Хотя бы по-первой, а потом и запомнить/записать можно... Весов специальных нет... %) Но больше всего страшит ГОЛОД! :crazy: :cry: Мне почему-то кажется, что я буду голодать на подсчете калорий... :no: :sorry:
Вес мой пока установился в пределах 93,4-93,6 кг, но линейку рано сдвигать, тк с детства проблемы со стулом :oops: Пардонте :oops: Вот чего я только не делаю! В это раз наслушалась восторженных отзывов сестры и купила льняное масло, правда в капсулах было, но не думаю, что так сильно отличается... :pardon: Свекла с огурцами и молоком для моей проблемы-не проблема) Зелень, тоннами съеденная+фрукты - тоже :evil: Даже помница сестра сидела на чайке Похудейка и бегала к фаянсовому другу по 5 раз за день, а мне хоть бы хны :evil: %) Своё не отдам :-D :lol:
Еще покупала до этого рекламируемые Ириной Турчинской (тренер из Взвешенные люди) капсулы Modelform Стройная мама. Мол моделирует формы и корректирует фигуру после родов и грудного вскармливания :crazy: Ну что сказать.. самое полезное из этой коробочки - это маленькая памятка с упражнениями) Вот их когда делаю-хоть выжимай меня :| А капсулы ничего не изменили.. Хотя я придерживалась диеты, что на их сайте расписана... Видимо физ.упражнений все же было мало... :sorry: Вообще мои детки видимо считают маму стройной, тк ну ни в какую не дают мне заниматься :Yahoo!: Прыгают на пузе и груди, щекоча пятки и подныривая под ноги... Короче не спорт, а сплошная игра) Вспоминаю репортаж о женщине кажись из Челябинска. Так она накачалась детьми до того, что стала тренером в спортзале. Это она моих детей не знает :-D :Yahoo!: :Bravo:
Вот так настрочила) Даа, я болтууууха)))))

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ходячая
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 13:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:15
Сообщений: 123
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Ходячая
p.s. мне практически 33 года и 178 см в холке :lol:

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ходячая
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 13:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:15
Сообщений: 123
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Ходячая
Даша-апельсинчик
Ну ты мать даёёёёшь! :o КАК можно родить 5 деток и весить так мало? По-моему тебе пора открывать свои платные курсы :twisted:

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ходячая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 00:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:15
Сообщений: 123
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Ходячая
Девочки, давно назрел вот какой вопрос: беговая дорожка дома-это реально или после 1 забега прибегут соседи жаловаться? :grin: Мои соседи к сожалению всегда дома :cry:

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ходячая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 06:00 
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:42
Сообщений: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: простой дневник
Привет, Оля. Я с ответным визитом))) Беговая дорожка-это реально, только после пару забегов , она может просто тихонько стоять возле стеночки... У меня самой просто есть эллиптический тренажёр, но вот залезть на него прям заставляю через силу. За два года пройдено 702 км ( сходила сейчас посмотрела). Но мое мнение, это лишняя трата денег. Лучше их пустить на что-нибудь другое . Удачки тебе))))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ходячая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 12:23 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Беговая дорожка вещь хорошая, как и велотренажер. Но у 99% людей используются в качестве вешалки для одежды. :lol: Отговаривать от покупки не буду, сама в свое время на такие отговоры не поддалась, купила, пользовалась какое-то время (короткое), а все остальное время использовала как все - в качестве вешалки :)

Про твое питание щас буду жестко критиковать. Чаи для похудения, скудный рацион, молокочай и т.п. - это бред сивой кобылы. Это быстрое похудение за счет собственного здоровья. А потом снова стремительный набор веса еще больше предыдущего. Почему ты стала такой жирной (я специально употребила такое слово)? Потому что у тебя неправильные пищевые привычки. У меня, например, это привычка лопать на ночь и страсть к простым углеводам типа печенек. И пока я не изменю свои привычки, никакие разгрузочные дни ни к чему не приведут. На форуме полно людей, которые худели до нормального веса, а потом снова возвращались к своему обжорству и снова жирели (я сама тому пример). Или ты собираешься сидеть на разгрузочных днях до конца жизни? Лучше проанализируй как ты питаешься, в чем твоя ошибка, и работай над этим.

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ходячая
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 01:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:15
Сообщений: 123
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Ходячая
Всем привет! Я в шооке! весы показали 91,4! :shock: Это как? Почему? Нет, я конечно рада, но хотелось бы знать в связи с чем и как продолжить отвес? :Yahoo!:
По поводу дорожек, эллипсоидов и тд - конечно можно бегать и вокруг дома, но стремно, ибо одна и район не то, чтобы хороший (недалеко вокзал и оттель все время подозрительные личности шастают+соседи конечно вообще не молодцы. По той же причине (соседи, на залетных плевать :-D ) думаю что бы взять, шоб проблем потом не было? Под нами живет неблагополучная семейка, кот каждый день ВСЕ ВРЕМЯ дома! Т.е. если бы были на работе, например, можно было бы спокойно заниматься днем... Хотя конечно не дешевые эти устройства, ой не дешевые... :? А заниматься или нет-конечно решает каждый за себя, но я точно знаю, что сила воли у меня есть+муж сам загонит :lol:
Расскажите про свои модели устройств, где и почем покупали (вдруг на сайте есть), как звукоизолировали, много ли места занимает? :crazy:
Вообще моя главная проблема как мне кажется-маленькая квартирка :-D Ибо вот находясь неделю у родителей (двухэтажный дом) - я незаметно худею! Пока за 1 ребенком побежишь в 1 конец дома-2 уже по потолку ходит :Bravo:
Так же хочу поподробнее узнать про ваш опыт подсчета калорий (нет, не про кг, что сбросили-это и из линеек видно :-D , а про то с чего начинали, есть ли записи любимый и уже подсчитанных блюд и тд).
Ну и ВСЕМ УДАЧИ НА НАШЕМ НЕЛЁГКОМ ПОПРИЩЕ! :lol: :Rose: :Bravo: O:)

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ходячая
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 07:46 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Можно начать с простого степпера. Недорого и места в квартире мало занимает. По поводу беговухи, модель своей я уже не помню, продала ее давно, а про шум - она мало издавала звуков, на ней ну разве что ночью не стоило бегать, а днем никому не мешала.

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ходячая
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 08:03 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:33
Сообщений: 9075
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 33
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Детский день Рождения (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Маршал АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Cчитаем калории (1) Худеющее лето (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 566 раз.

Дневник: Блокнотик***
Привет!
Можно мое скромное мнение?
По поводу питания, не обязательно сразу переходить на БЖУКи. Лучше начать с банального дневника питания и писать все съеденное за день сюда. А девочки скорректируют, направят. Потом сама почувствуешь, что помимо состава, тебе требуется знать еще и количество. И придешь к подсчету калорий и БЖУ. :friends: Бум дружить?

#77

_________________
#77Иллюстрации к блокнотику***#77#77
Живу я вся такая счастливая в своей трехкомнатной квартире, еще и денег в достатке.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ходячая
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 21:54 
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:42
Сообщений: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: простой дневник
Привет)))
В маленькой квартире и беговая дорожка и эллипсоид будет место занимать достаточно!
Вот я лучше бы посоветовала позаниматься дома по какой-нибудь программе. Мне , например, очень нравились тренировки с Джиллиан. Посмотри там есть разные курсы. Мне нравилась "похудеть за тридцать дней" вроде... Там по 20 минут в день. Удачи тебе! И ни в коем случае не сдавайся!!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020