Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 20 апр 2024, 02:42


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 20:55 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
Наталья 28 писал(а):
Приветик. Молодец что держишься. Питание у тебя довольно разнообразное :!: . Хорошего тебе вечера и удачного начала трудовой недели!!!

спасибо :oops: это просто выходные пока, поэтому есть время нарезать салатик или продумать меню..а вот завтра...ну посмотрим что выйдет.

а насчет разнообразности меню) сегодня муж сказал, что как-то странно, вроде пп, что-то вроде диеты, а все вкусно и наедаемся :lol:

ну и у меня чуть крышу сорвало от столичных магазинов с их выбором) большинство продуктов в 15 минутах езды от дома, а раньше 1 большой супермаркет в маленьком городке, где выбора-то толком не было, особенно молочных продуктов :roll:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 04:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:58
Сообщений: 100
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Себе на здоровье, мужу для радости, дочке для гордости
Отлично идешь, умница))) Если есть ощущение, что большие порции, найди тарелку (или кружку) 300мл (прямо воды налей и замерь). Вот и накладывай туда, этого объема хватает, если питаться каждые 3 часа)))
А на работу надо с собой брать. Иначе провал!

_________________
Цель на месяц:
#77

Иду к цели:
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 06:56 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
Элла из ФреллаСпасибо)))
Да, сегодня у меня не полный день поэтому могу себе позволить не брать, а вот с завтрашнего обязательно надо. Сегодня итак утром мужа на работу отвозила, проспали оба, быстро быстро кашу поели и побежали, все равно опоздали на 10 мин.
А с завтрашнего дня вообще надо к 8 быть на работе :shock: у нас тут неделя праздников была, не представляю как завтра встану.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 06:59 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
Сегодня с утра мои весы меня вообще порадовали -600 гр!!! Вес 66.5
Конечно это сходит вода и все такое, но все равно приятно такие отвесы видеть. Сегодня маникюр, брови и если получится волосы покрашу 8)
На обед планирую рыбку, уже вытащила Ее с холодильника

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 07:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Ainurkin писал(а):
Сегодня с утра мои весы меня вообще порадовали -600 гр!!! Вес 66.5

Поздравляю с отвесищем!!! Супер!!! Не важно вода там или вода с жиром, главное результат. Эти первые отвесы очень мотивируют и помогают продолжать начатое.
Ainurkin писал(а):
Сегодня маникюр, брови и если получится волосы покрашу

Вот красоту нужно наводить, это обязательное правило, себя нужно любить. Молодец!

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 08:50 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:19
Сообщений: 732
Откуда: Москва
Награды: 3
Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Новая жизнь.
Приветик. Поздравляю с хорошим весом, очень рада за тебя! И молодец что за красотой своей следишь. Хорошего начала трудовой недели! :Rose:

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 16:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:37
Сообщений: 682
Откуда: Белоруссия
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: "Стройная мама - любимая жена"
Привет, Айнура. Поздравляю с таким хорошим отвесиком :Rose: И здорово, что есть возможность побаловать себя. :!:

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru
От 85см
Об 107см
Ог 96см
На 07.02.2017
за февраль -3 кг
за март -800
27.04.2017 вес 67,0
за апрель-600

1.05.2017 вес68,1(+1,3)
8.05.2017 вес 67,7 (-400)
15.05.2017 вес 66,8 (-900)
22.05.2017 вес 66,7 (-100)
29.05.2017 вес 66,8 (+100)
27.05.2017 вес 66,8 за май( -200)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 18:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:15
Сообщений: 1033
Откуда: Латвия, Рига
Награды: 5
за позитивность (1) Стройняшка (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
Ainurkin писал(а):
Сегодня с утра мои весы меня вообще порадовали -600 гр!!! Вес 66.5

Видишь, какой он у тебя податливый!
Ainurkin писал(а):
Сегодня маникюр, брови и если получится волосы покрашу

Хвастайся!
Я себя ещё за достижения повадилась награждать! :lol: Новый купальник- новой фигуре и т.д :grin:

_________________
#77

Во всех делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин..


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 19:23 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
pink_angel
Наталья 28
Даша-апельсинчик
Некта
девочки, спасибо большое за поддержку!!! это очень вдохновляет и мотивирует двигаться дальше :oops:

Некта писал(а):
Хвастайся!
Я себя ещё за достижения повадилась награждать! :lol: Новый купальник- новой фигуре и т.д :grin:

сейчас начну :grin: :grin: :grin:
я тоже решила так, а еще заметила, что когда уже и более менее ухоженна, то и интересы другие появляются и уже не хочется что попало лопать. правда сегодня было не без нарушений, но успокаиваю себя что за день еды не особо много было съедено, да и нарушение было ровно в 12 часов дня :grin:

начну по порядку, с утра проспала, быстро быстро поела кашу и отвезла мужа на работу (да в нашей семье водитель пока я :D , муж еще в процессе получения прав), дождалась у него возле работы открытия торгового центра, где и находится салон красоты. пока пришел мастер...пока начали делать маникюр, это был самый долгий маникюр в жизни, но довольно аккуратно кстати)
вот хваст:
#77
так как я вышла из салона в 12 и неожиданно у мастера появилось окно, я не успела заехать домой и поесть - купила хот-дог :oops: :oops: :oops: он был невкусный кстати, булка-сосиска-горчица и все

потом поехала делать брови и красить волосы, волосы окрасили по типу омбре или балаяж, я сама запуталась уже в этих терминах. мне понравилось, а вот мужу нет :evil: но лана, мне ж ходить :grin: сестрам тоже понравилось, маме нет :grin:
вот еще один хваст (лицо пока показывать не буду, хочу сначала побольше результатов добиться, потом, а то вдруг знакомые сидят):
#77
естесственно провела в салоне много часов, заехала на работу на пару часов и приехала домой ГОЛОДНАЯ как волк в 5 вечера. доела остатки собы с курицей (наконец-то!) и поехала за мужем на работу.
вечером ужин (форель запеченная и салат овощной)
#77

и наготовила еды на завтра себе и мужу и вот я тут 8) вот такой длинный и активный день у меня был сегодня
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 19:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:19
Сообщений: 732
Откуда: Москва
Награды: 3
Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Новая жизнь.
Умничка, маникюр и прическа просто обалдеть! У тебя фотографии с блюдами, как из крутого ресторана. Очень аппетитно выглядит. По поводу хот-дога думаю ничего страшного-это ведь в первой половине дня было. Ждем фото с твоими кулинарными шедеврами :) . Хорошего настроения.

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


За это сообщение автора Наталья 28 поблагодарил: Ainurkin(28 мар 2017, 07:29)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 20:05 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Ainurkin
Мне прическа очень понравилась, красиво так. И цвет естественный такой.
Маникюр тоже хороший, очень нежный.
Ну а фото блюд загляните, молодец!!
Хот-дог, конечно, бяка, но если уж ничего другого под рукой не было, то разок можно.

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


За это сообщение автора pink_angel поблагодарил: Ainurkin(28 мар 2017, 07:28)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 05:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:58
Сообщений: 100
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Себе на здоровье, мужу для радости, дочке для гордости
Ainurkin писал(а):
А с завтрашнего дня вообще надо к 8 быть на работе у нас тут неделя праздников была, не представляю как завтра встану.

я тут не так давно начала прислушиваться к себе в плане сна. Вообще, работа у меня сидячая и допоздна. Когда муж в городе - все проще, я спокойно высыпаюсь. А вот когда у него нет - беда. Работу никто не отменял, а ребенка в сад вести надо))
Так вот, я обнаружила, что для меня идеальное время для пробуждения 5 утра. в 6, в 7 встать НЕРЕАЛЬНО! Даже если я соскребаю с кровати - день насмарку, как вареная муха хожу. А следующее время 8 часов. Но в 8 я уже везде опоздала)))
Так что теперь встаю в 5 утра (когда муж на вахте), делаю зарядку, завтракаю, даже поработать успеваю)) И в сад прихожу с прической, макияжем - как человек)))
Понаблюдай за собой. Очень важно найти это время.
Еда - вкуснятина!!! Молодец!

_________________
Цель на месяц:
#77

Иду к цели:
#77


За это сообщение автора Элла из Фрелла поблагодарил: Ainurkin(28 мар 2017, 07:28)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 07:22 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
pink_angel писал(а):
Ainurkin
Мне прическа очень понравилась, красиво так. И цвет естественный такой.
Маникюр тоже хороший, очень нежный.


Наталья 28 писал(а):
Умничка, маникюр и прическа просто обалдеть!

Спасибо большое :oops: :oops: засмущали)) а вот муж весь вечер на меня косился так странно и под вечер сказал, что все-таки не очень, но может это он не привык)

pink_angel писал(а):
Хот-дог, конечно, бяка, но если уж ничего другого под рукой не было, то разок можно.

Наталья 28 писал(а):
По поводу хот-дога думаю ничего страшного-это ведь в первой половине дня было.

тоже себя так успокаиваю :grin: вокруг столько соблазнов, но честно сказать, не особо хотелось поесть это все. вчера, когда вышла из 2го салона (он тоже в торговом центре), проходила мимо кучи кулинарий и мельком возникла мысль, "может сэндвич какой-нибудь навернуть", но не стала 8) вот что значит не есть долго до чувства голода :?

Элла из Фрелла писал(а):
я тут не так давно начала прислушиваться к себе в плане сна.
Так вот, я обнаружила, что для меня идеальное время для пробуждения 5 утра. в 6, в 7 встать НЕРЕАЛЬНО! Даже если я соскребаю с кровати - день насмарку, как вареная муха хожу. А следующее время 8 часов. Но в 8 я уже везде опоздала)))
Так что теперь встаю в 5 утра
Понаблюдай за собой. Очень важно найти это время.

вот для меня 8.00 это идеальное время для пробуждения :grin: на выходной так и встаю. а сейчас заметила что ровно в 6 как-то полегче вставать, чем в 6.40 например.
вот и я как муха могу ходить если встать в 7 или 9 утра, независимо во сколько легла ночью)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 07:28 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
всем доброго утречка и хорошего дня!!!
вес показывает тот же, но ничего страшного. главное не привес)
ну и возможно это потому что ночью вставала и пила водичку, да и на ночь воды пила.

вчера запаковала еду так, что ее нужно было только вытащить из холодильника в пакете и закинуть в рюкзак. почему раньше я не додумалась так делать? обычно только контейнеры паковала, а остальную мелочевку утром дособирала в ужасной спешке.
а сегодня встала в 6.20, успела и душ по-человечески принять и накраситься и фрукты на завтрак нарезать, и позавтракать неспеша и в 7.20 выйти из дома 8)
щас сижу на работе, уже перекусила лавашом с сыром и зеленью 8) , сегодня работаю полный день до 16.30 где-то.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 07:36 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
кстати из негативного:
вчера когда выезжала с парковки, наехала на бордюр немного и сломала подкрылок (это такая пластмассовая штука за колесом, которая от воды и камней защищает). на днях поеду в сто, чтобы поменяли.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020