Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 15:44


На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 19:49 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
Всем стройняшам приветик и добро пожаловать в мой дневник!
я недавно нашла форум и наконец-то решилась тоже вступить в ваши ряды, ибо некуда больше разжираться.
Расскажу о себе:
меня зовут Айнура, мне 26 лет, живу в Астане, замужем, деток пока нету.
склонна к полноте, как начинаю набирать вес все время кажется "да что там эти 200-500 гр привеса, можно легко скинуть", ну и в итоге 68 кг :eek: при росте 164 см

с завтрашнего дня хотим с мужем сесть на правильное питание, ну более менее правильное, 4-5 раз в день.
я работаю в школе, в некоторые дни у меня есть окна, когда могу ездить домой на пару часов.

долгое время жили в маленьком городке с мужем, где особо никуда не выйдешь, без никакого общения с друзьями, что привело к тому что я мало того что набрала вес, так еще и ухаживать за собой перестала, перестала пытаться как-то нарядиться-накраситься, маникюр и пр вещи давно уже забыла что это такое. поэтому надо это прекращать и срочно браться за себя! мы буквально месяц живем в Астане (столица), пока немного в шоке и от большого города и от обилия выбора продуктов и услуг.

насчет спорта, собираюсь на беговую дорожку (есть на работе), к лету можно велики подключить и еще собираемся купить абонемент в бассейн.

сейчас приболела немного, лежу с небольшой температурой, поэтому пока временно, спорта не будет.

моя цель это 56 кг, надеюсь все получится.
мужу надо скинуть до 85, у него сейчас вес гдето 92 кг при росте 186 см

жду ваших советов и поддержки :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 20:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:19
Сообщений: 732
Откуда: Москва
Награды: 3
Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Новая жизнь.
Айнура, приветик. Хорошо, что ты завела дневничок. Здесь много толковых девчонок, которые всегда помогут :) . Меня правда немного критикуют за малоедство. Единственное что я для себя поняла, что есть нужно, еда-это лекарствр от которого худеют. Ну а если еще со спортом совмещать, то обязательно появятся результаты. Хочу пожелать тебе удачного старта и конечно добиться желаемого!!!!

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 20:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:15
Сообщений: 1033
Откуда: Латвия, Рига
Награды: 5
за позитивность (1) Стройняшка (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
Айнура- салют!
Ainurkin писал(а):
ну и в итоге 68 кг при росте 164 см

Прекрасно тебя понимаю. Мы одного роста, но нажраела я на 1 кг с хвостом больше :oops: . В отражение без слёз не глянешь!

Ainurkin писал(а):
насчет спорта, собираюсь на беговую дорожку (есть на работе), к лету можно велики подключить и еще собираемся купить абонемент в бассейн.

Учти, что резкие мышечные нагрузки- дадут отёк и привесы. Меня от СПА вечно плюсит. Смотри, как бы не получилось так, что ты начнёшь пп, а спорт будет смазывать твои результаты на весах. Ты расстроишься и бросишь. Сделай замеры обязательно! Они поддержат!

Что ты понимаешь под ПП? Собираешься ли исключить какие-то продукты?

_________________
#77

Во всех делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин..


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 21:35 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:37
Сообщений: 682
Откуда: Белоруссия
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: "Стройная мама - любимая жена"
Привет, Айнура. Вливайся в нашу дружную компанию. Надеюсь под ПП ты не подразумеваешь никакой экстримальщины и голодовок. Чтобы похудеть нужно есть.
А как ты относишься к подщету калорий? Это меня здесь девочки научили, оказалось ничего сложного, а результаты не заставили ждать

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru
От 85см
Об 107см
Ог 96см
На 07.02.2017
за февраль -3 кг
за март -800
27.04.2017 вес 67,0
за апрель-600

1.05.2017 вес68,1(+1,3)
8.05.2017 вес 67,7 (-400)
15.05.2017 вес 66,8 (-900)
22.05.2017 вес 66,7 (-100)
29.05.2017 вес 66,8 (+100)
27.05.2017 вес 66,8 за май( -200)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 04:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:58
Сообщений: 100
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Себе на здоровье, мужу для радости, дочке для гордости
Некта писал(а):
Сделай замеры обязательно! Они поддержат!

вот тут поддерживаю! Замеры нужны! Бывает так, что вес стоит, а объемы уходят. И это сил придает!
В общем, удачи тебе! Мы рядом будем)) :Rose:

_________________
Цель на месяц:
#77

Иду к цели:
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 09:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Ainurkin
Приветики!!!
Удачного начала похуделок!!!

Я вот тоже вместе с мужем худею, оба считаем калории. Это так классно, когда рядом поддержка близкого. Да и вместе даже худеть веселее.

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 10:51 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
Наталья 28 писал(а):
Хочу пожелать тебе удачного старта и конечно добиться желаемого!!!!

спасибо большое за поддержку! :cvetok: :cvetok: :cvetok:

Некта писал(а):
Айнура- салют!

Привет!

Некта писал(а):
Учти, что резкие мышечные нагрузки- дадут отёк и привесы. Сделай замеры обязательно! Они поддержат!

Замеры сделаю уже завтра, а то уже поела)))
а еще я себя так настраиваю, одно дело когда 1-2 привес от спорта при сброшенных уже 3-5 кг, а другое, когда с каждым днем вес все больше и больше, да и аппетит тоже растет :eek: поэтому даже с привесами небольшими буду стараться не бросать :oops:
Некта писал(а):
Что ты понимаешь под ПП? Собираешься ли исключить какие-то продукты?

решила или решилИ исключить из рациона конфеты, печенья, выпечку, газировку и фаст-фуд. с переездом это вообще стал ужас какой-то, все фаст-фуды в шаговой доступности, постоянно ели его, надо прекращать. еще поменьше хлеба или хлеб только утром. побольше воды, фруктов, овощей и молочки. больше домашней еды (более менее нежирной), а то вечером с работы приходим и от отсутствия дома приготовленной еды заранее, начинаем заказывать всякую фигню типа жирного плова (кафе узбечка прямо во дворе). так же и днем. ем в столовой самсу, тк с собой еду не брала и начинала хотеть есть. теперь постараемся есть по плану и заранее все готовить.


Даша-апельсинчик писал(а):
Привет, Айнура.


привет привет :Rose:

Даша-апельсинчик писал(а):
Вливайся в нашу дружную компанию. Надеюсь под ПП ты не подразумеваешь никакой экстримальщины и голодовок. Чтобы похудеть нужно есть.

не-не-не)) я без еды не могу. голодать может и пробовала, но очень давно, когда еще в универе училась. сейчас постараюсь питаться 4-5 раз в день
Даша-апельсинчик писал(а):
А как ты относишься к подщету калорий? Это меня здесь девочки научили, оказалось ничего сложного, а результаты не заставили ждать

когда-то пыталась, но учитывая вечно загруженный график с работой, не прям успешно получалось. сейчас наверное попробую просто питаться более менее по режиму, много раз в день, больше фруктов и овощей вместо вредностей, а дальше посмотрим)

Элла из Фрелла писал(а):
В общем, удачи тебе! Мы рядом будем)) :Rose:

спасибо большое :oops:

pink_angel писал(а):
Ainurkin
Приветики!!!
Удачного начала похуделок!!!

Я вот тоже вместе с мужем худею, оба считаем калории. Это так классно, когда рядом поддержка близкого. Да и вместе даже худеть веселее.

спасибо большое! :oops:
муж считать наверное не будет :grin: он обычно ест то что я даю :grin: но очень даже за пп, тк тоже устал от фаст-фудов и жирной еды со столовой.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 14:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
вчера я приболела, вечером толком ничего не ела (не специально), но выпила наверное полчайника чая с медом, утром встала на весы - -900 гр отвес :eek: ну это наверное вода уходит, но все равно приятно))

напишу здесь частично про питание, допишу или ночью или завтра утром
На завтрак была каша геркулес с совсем малым количеством молока и маслом, заправленная медом. также съела 2 клюклевенных хлебца доктор корнер с творожным сыром и сверху ложила киви (вот это вкуснятина, это капец вкууусно!)
вроде как наелась, но душа требовала ХЛЕЕЕБАА, но я не стала есть, так как наелась по идее.

#77

Перекус был батончик нестле фитнес с чаем (87 калл). не особо полезно, но ничего лучше дома нету пока на перекус.

Обед:
очень вкусно получилось, смотрю на фото, понимаю что порция большая, будем уменьшать понемногу.
в тарелке - гречневая лапша соба, тушенное куриное филе с луком, чесноком, шпинатом и в сливках. еще слопала гдето пологурца и 1,5 кусочка черного хлеба.

#77

перекуса второго возможно не будет, сразу ужин, так как вкусно поев, мы начали смотреть сериал и я плавненько вырубилась))) конечно после еды это не оч хорошо, но учитывая что я болею, норм. спала почти 2,5 часа :eek: хотя утром выспалась.

на ужин наверное будут яйца, продукты я так и не купила до сих пор :oops:

п.с. постараюсь вот так грузить фото сразу, но как выйду на работу, не уверенна что получится каждый раз фоткать. но зато так интереснее читать)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 18:17 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
все-таки съездила в магазин за продуктами, купила твердый сыр, адыгейский, фетаксу, рыбу немного, курицу, креветки, йогурт натуральный, смеси салатных листьев, фруктов-овощей, хлебцов и еще кое-чего %) устала капец

перекуса не было второго, сразу ужин (в 8 вечера), но спать лягу наверное попозже.
на ужин салат: смесь салатных листьев (айсберг, руккола, базилик, шпинат и еще какие-то листья), куриное филе и шампиьон обжаренные на гриль-сковороде, огурцы, помидоры, немного натерла пармезана и заправила каплей оливкового масла. оооочень вкуснооо. мой муж, который без кетчупа не ест еду практически, сегодня к нему не прикасался 8)
а вот и фото салата

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 19:58 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Ainurkin
Фотки классные, аппетитные. Но мне салат больше всего понравился...
А ты калории не считаешь?

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 19:59 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:15
Сообщений: 1033
Откуда: Латвия, Рига
Награды: 5
за позитивность (1) Стройняшка (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
Ainurkin писал(а):
решила или решилИ исключить из рациона конфеты, печенья, выпечку, газировку и фаст-фуд.

Моя политика! :friends: Я из сладкого разрешаю себе мёд и горький шоколад. Я не говорю о том, что от сахара,тортиков и других сладостей я открещиваюсь, как от чумы, но для выпечки будут таки особые дни(гости, праздники)..сахар- иногда и сейчас могу позволить(хочется в мятный чай, н-р немного..)
Самое страшное испытание сладостями ждёт меня через месяц- отпуск в Турции :?:

Ainurkin писал(а):
и молочки.

особенно кисломолочки! :-D
Ainurkin писал(а):
вроде как наелась, но душа требовала ХЛЕЕЕБАА, но я не стала есть, так как наелась по идее.

И зрееелищь! :lol: Балованая она у тебя! Дай ей яблоко- пусть жуёт :lol:

_________________
#77

Во всех делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин..


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 10:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:37
Сообщений: 682
Откуда: Белоруссия
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: "Стройная мама - любимая жена"
Привет, Айнура. Какие фотки у тебя аппетитные, я ужасно соскучилась по свежим салатами. У нас сейчас еще не сезон, а т.к. живу в маленьком городке, то магазины не изобилуют привозными, да и не знаешь сколько в ник нитратов напичкают сейчас. А у тебя столько зелени, прям слюнки текут :lol:
Ainurkin писал(а):
смотрю на фото, понимаю что порция большая, будем уменьшать понемногу.

Не спеши :no: , хорошо бы тебе 1 раз посчитать калории за день и посмотреть во сколько ты укладывается с такими порциями. Или хотя бы понаблюдайте недельку как будет уходить вес. Если уходит регулярно и по немного, то не уменьшай. Во первых еда у тебя на тарелках не калорийная, если резко урезать калорийность организм первое время, может пару недель, легко и по многу будет скидывать лишнее, а потом наступит ступор, плато и вес останавливается, а организм переходит в режим экономии, и не скидывает вес вообще, а то каждой лишней калории набирает обратно. Так что такие стрессы (резкое урезание калорий) организму ни к чему, только нервировать его :lol: . А тебе с ним надо дружить. Просто не всегда идти у него на поводу 8) .
Ainurkin писал(а):
но душа требовала ХЛЕЕЕБАА, но я не стала есть,

Вот, это я и имела в виду

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru
От 85см
Об 107см
Ог 96см
На 07.02.2017
за февраль -3 кг
за март -800
27.04.2017 вес 67,0
за апрель-600

1.05.2017 вес68,1(+1,3)
8.05.2017 вес 67,7 (-400)
15.05.2017 вес 66,8 (-900)
22.05.2017 вес 66,7 (-100)
29.05.2017 вес 66,8 (+100)
27.05.2017 вес 66,8 за май( -200)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 20:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
pink_angel писал(а):
Ainurkin
Фотки классные, аппетитные. Но мне салат больше всего понравился...
А ты калории не считаешь?

пока еще нет, сейчас как закончатся выходные, выйду на работу и наверное не до этого будет) пока просто ограничила себя в некоторые продуктах и увеличила кол-во фруктов и овощей.
Некта писал(а):
Моя политика! :friends: Я из сладкого разрешаю себе мёд и горький шоколад. Я не говорю о том, что от сахара,тортиков и других сладостей я открещиваюсь, как от чумы, но для выпечки будут таки особые дни(гости, праздники)..сахар- иногда и сейчас могу позволить(хочется в мятный чай, н-р немного..)
Самое страшное испытание сладостями ждёт меня через месяц- отпуск в Турции :?:

я тоже мед ем 8) и еще сладкие хлебцы доктор корнер, я вообще сладкоежка по сути, мне без сладкого сразу начинает тянуть на печенюшки, поэтому пусть лучше хлебцы, тем более они считаются диетическими)

турция это классно! а в какой отель поедете? не боитесь? мы в этом году тоже хотим, но думаем Турция или ОАЭ. мы в любом случае в отпуск где-то в июле пойдем только
Некта писал(а):
И зрееелищь! :lol: Балованая она у тебя! Дай ей яблоко- пусть жуёт :lol:

оченама избалованная :lol: :lol: :lol: отучаем теперь :lol:

Даша-апельсинчик писал(а):
У нас сейчас еще не сезон, а т.к. живу в маленьком городке, то магазины не изобилуют привозными, да и не знаешь сколько в ник нитратов напичкают сейчас. А у тебя столько зелени, прям слюнки текут :lol:

у нас тоже почти все привозное, но по вкусу вот именно эта смесь салатов более менее натуральная, а огурцы и помидоры местные, тепличные. вот они вкусные.
прекрасно тебя понимаю, сама недавно жила в маленьком городке, где выбор не ахти и тоже все какое-то пластмассовое было
Даша-апельсинчик писал(а):
Не спеши :no: ,

спасибо за конструктивные советы, очень полезно :!: :!: :!: не стала сильно уменьшать порцию, совсем слегка, но увеличила перекус. сейчас ниже расскажу о своем питании сегодня)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 20:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
привет всем гостям-стройняшам! :Rose: надеюсь ваши выходные прошли хорошо и без срывов) у меня сегодня вес такой же, но вчера был очень большой отвес (-900), поэтому не удивлена.
по питанию фото не буду сегодня вставлять, потому что практически то же самое:
з: каша овсянка на молоке и воде с медом, 2 хлебца клюквенных с творожным сыром и киви, несколько ломтиков груши
п: лаваш с начинкой, обжаренный на сухой гриль-сковороде: адыгейский сыр с зеленью и чесноком и 1 ч.л. йогурта нежирного (ВКУСНООО)
о: как и вчера +салат из огурцов-помидоров, адыгейского сыра, лука и смеси листьев салатных
п: йогурт
ужина не было, просто вечером попила чай с медом, тк горло еще побаливает.
сегодня встали поздно и поэтому весь график сбился немного и обедали мы часа в 4.30-5 вечера, поэтому и ужина не было

чувства голода сегодня вообще не было, да и хлеба не хотелось (УРА ЛАВАШУ :grin: )
сегодня купила себе обувь, что-то между слиппонами и кросовками, классныые. жду тепла чтобы надеть. кстати у нас днем неожиданно началась зима :eek: выпала куча мокрого снега и многочисленные лужи начали замерзать. надеюсь завтра гололеда не будет :eek:

всем хорошего вечера и отличного дня завтра!!! :romashka: :romashka: :romashka:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 20:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:19
Сообщений: 732
Откуда: Москва
Награды: 3
Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Новая жизнь.
Приветик. Молодец что держишься. Питание у тебя довольно разнообразное :!: . Хорошего тебе вечера и удачного начала трудовой недели!!!

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020