Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 26 апр 2024, 01:26


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:08 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:37
Сообщений: 682
Откуда: Белоруссия
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: "Стройная мама - любимая жена"
Привет, как твой день прошел? Судя по тому что у нас такая разница во времени, ты уже давно дома. Как твою прическу на работе оценили? Ты уже влилась в коллектив?
К стати, я не сказала, мне твои волосы очень понравились. А чего муж привередничает? Ты что так координатором поменяла цвет волос?

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru
От 85см
Об 107см
Ог 96см
На 07.02.2017
за февраль -3 кг
за март -800
27.04.2017 вес 67,0
за апрель-600

1.05.2017 вес68,1(+1,3)
8.05.2017 вес 67,7 (-400)
15.05.2017 вес 66,8 (-900)
22.05.2017 вес 66,7 (-100)
29.05.2017 вес 66,8 (+100)
27.05.2017 вес 66,8 за май( -200)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 18:46 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
Даша-апельсинчик
привет!
да я уже часа 4 как дома, но пока поужинали, пока убралась и приготовила еду на завтра и вот только села спокойно... :? :? :?

вышла я с работы даже еще раньше, в 3.45, а мужа только в 5 забирать. поехала еще немного закупила продукты, купила кедровые орешки, буду в салатики добавлять.

кстати на работе ВООБЩЕ ничего не сказали, ни один человек. притом что волосы прям видно что покрашены) коллектив молодой в основном, вроде хороший, но тк я работаю неполный день, ни с кем не успела ни подружится, просто иногда перебрасываемся общими фразами. очень сильно скучаю по старой работе. нас было всего 7 человек на кафедре, из них 2 иностранцы (здесь 42 человека) и люди все собрались очень коллаборативные и открытые. а тут каждый сам по себе и каждый отстаивает только свою позицию.
ну ничего) потихоньку, мелкими шажочками и все будет хорошо :!: или просто уволюсь к лету :lol:
а муж недовольный немного, тк в последний раз красила волосы когда еще с ним знакомы не были и он лишь видел остатки мелирования :lol:


напишу питание сегодняшнее, тоже не так идеально как планировала, по-моему завтра будет привес
з: овсянка на молоке и воде с медом, 1 хлебец с творожным сыром, киви и половинка банана
п: лаваш с сыром и зеленью
о: рис с кукурузой, форель запеченная, обжаренные на воде броколли (замороженные которые) 1 соленный огурчик - очень сильно торопилась когда ела и не съела всю порцию
через минут 20 после обеда 1 зефирка белая (вроде на пп можно зефир если не ошибаюсь)
п: йогурт и ВНИМАНИЕ пару соленных огурцов и кусочек малюсенький лаваша, видимо обед то что не доела, прям так хотелось лавашика. чувствую что по углеводам перебор, хотя каллории и не считаю
у: 2 яйца варенных, помидорка, 2 кусочка адыгейского сыра
за день выпито около 1,5 литра воды

почему во второй перекус влился лаваш и соленные огурцы :lol: - муж не успел пообедать на работе, съел все перекусы и как только пришли домой, он попросил подогреть ему обед. я подогрела и пока он ел, схомячила то что не планировала :oops:
в общем, все надо вовремя кушать, если бы обед доела и перекус 2 был бы раньше, то лишнего бы не поела.
ну ладно, еще ПМС вроде как, может поэтому тянет на копченно-соленное.

на завтра гарнир как сегодня +курогрудь тушенная в сое и горчице, вроде вкусно должно быть. зафотаю завтра, сейчас сил нету :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 21:46 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:37
Сообщений: 682
Откуда: Белоруссия
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: "Стройная мама - любимая жена"
Ainurkin писал(а):
кстати на работе ВООБЩЕ ничего не сказали, ни один человек. притом что волосы прям видно что покрашены) коллектив молодой в основном, вроде хороший, но тк я работаю неполный день, ни с кем не успела ни подружится, просто иногда перебрасываемся общими фразами. очень сильно скучаю по старой работе. нас было всего 7 человек на кафедре, из них 2 иностранцы (здесь 42 человека) и люди все собрались очень коллаборативные и открытые. а тут каждый сам по себе и каждый отстаивает только свою позицию.
ну ничего) потихоньку, мелкими шажочками и все будет хорошо или просто уволюсь к лету

По началу всегда трудно на новом месте. Ничего скоро полегчает, ты человек общительный :friends:, обживешься на новом месте :Rose: . А что преподаешь?
Ainurkin писал(а):
в общем, все надо вовремя кушать, если бы обед доела и перекус 2 был бы раньше, то лишнего бы не поела

Полностью согласна, у меня сегодня тот же косяк, не успела вовремя сегодня с первым перекусом, так когда дорвалась до него он у меня по калориям больше обеда получился :lol:
А менюшка хорошая, вкусная. Только огурчики соленые конечно лишние, могут воду задержать. Если что сразу не паникуй

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru
От 85см
Об 107см
Ог 96см
На 07.02.2017
за февраль -3 кг
за март -800
27.04.2017 вес 67,0
за апрель-600

1.05.2017 вес68,1(+1,3)
8.05.2017 вес 67,7 (-400)
15.05.2017 вес 66,8 (-900)
22.05.2017 вес 66,7 (-100)
29.05.2017 вес 66,8 (+100)
27.05.2017 вес 66,8 за май( -200)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 04:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:58
Сообщений: 100
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Себе на здоровье, мужу для радости, дочке для гордости
Ainurkin писал(а):
(это такая пластмассовая штука за колесом, которая от воды и камней защищает)

у меня один раз на трассе отвалился))) к родителям ехала с дочкой. Половина отвалилась, а половина держалась. Дергала сама, дергала - бесполезно. Хорошо, что есть добрые и сильные незнакомые мужчины :-D Оторвали))) А муж потом новый уже сам поставил))) Это мелочь, не переживай!

_________________
Цель на месяц:
#77

Иду к цели:
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 05:33 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
Даша-апельсинчик писал(а):
По началу всегда трудно на новом месте. Ничего скоро полегчает, ты человек общительный :friends:, обживешься на новом месте :Rose: . А что преподаешь?

Спасиб :oops: я преподаю английский язык в началке в международной школе. школа частная.

Элла из Фрелла писал(а):
Это мелочь, не переживай!


Спасиб))) машина у меня меньше месяца, поэтому пока вообще в ней не шарю) ну и езжу пока не прям супер) вчера заехала на заправку и сразу у парней, которые там крутились спросила могут ли починить, они сказали где новый купить или можно этот запаять) как раз на выходных будем резину покупать летнюю и сразу эту штуку поменяем. муж тоже в машинах не особо разбирается, это наша первая общая машина :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 05:36 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
всем доброго утра и отличного дня!!!
несмотря на мои опасения с привесом, они не оправдались и даже показали отвес в 200 гр 8) 8) 8) - вес 66,3 :yesss: :yesss:
фоточки еды залью позже, сейчас нету доступа.
вчера к ночи приготовила сырники, правда получились больше как оладушки)) на овсяной муке и жарка на сухой сковороде без масла :D боялась что будут сыроватыми, но нет, пропеклись под крышкой хорошо :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 19:20 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:37
Сообщений: 682
Откуда: Белоруссия
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: "Стройная мама - любимая жена"
Поздравляю с отвесиком. Организм на твоей стороне :lol: , даже не смотря на огурчики не привесил :!:

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru
От 85см
Об 107см
Ог 96см
На 07.02.2017
за февраль -3 кг
за март -800
27.04.2017 вес 67,0
за апрель-600

1.05.2017 вес68,1(+1,3)
8.05.2017 вес 67,7 (-400)
15.05.2017 вес 66,8 (-900)
22.05.2017 вес 66,7 (-100)
29.05.2017 вес 66,8 (+100)
27.05.2017 вес 66,8 за май( -200)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 02:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:58
Сообщений: 100
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Себе на здоровье, мужу для радости, дочке для гордости
Ainurkin
Молодец, так держать)))
Ainurkin писал(а):
машина у меня меньше месяца,

тогда сразу настройся не расстраиваться по поводу вот таких мелких косяков))) Моя первая вся в круговую в коцках была)))) Да и третью уже успела пару раз шаркануть)))
Муж ругается, конечно)) Но у меня ответ один - это моя машина! твою я не трогаю и не царапаю))

_________________
Цель на месяц:
#77

Иду к цели:
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 14:37 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Ainurkin писал(а):
несмотря на мои опасения с привесом, они не оправдались и даже показали отвес в 200 гр - вес 66,3

Поздравляю, очень хороший результат. Как сегодня дела обстоят?

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 18:34 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
Девочки спасибо большое за поддержку!

Элла из Фрелла писал(а):

тогда сразу настройся не расстраиваться по поводу вот таких мелких косяков))) Моя первая вся в круговую в коцках была)))) Да и третью уже успела пару раз шаркануть)))
Муж ругается, конечно)) Но у меня ответ один - это моя машина! твою я не трогаю и не царапаю))

мой тоже ругается :oops: особенно насчет парковки

pink_angel писал(а):
Как сегодня дела обстоят?

сегодня тоже неплохо)) отвес 200 гр))
сейчас напишу следующим постом в подробностях :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 18:54 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
всем большие приветы! забегала сегодня на форум через телефон, целый день бегала по делам
весы сегодня порадовали, отвес 200 гр :yesss: :yesss: :yesss:
вчера даже сил не было на форум забежать, пока убралась и кушать приготовила :? :? :? легла в 10, встала в 5.50

у моих пятиклашек будет выставка по исследованиям, где они должны представлять проекты на 3 языках. несколько дней уже бегаю с переводами их речи и еще до сих пор не готово :( завтра надеюсь добью. еще сегодня к врачу по женским делам ездила, планируем ляльку. потом обратно на работу, приехали поздно домой.

по питанию вчера было неплохо, сегодня чуть хуже.
отчет за вчера:
завтрак овсянка на молоке с медом +сырники на овсяной муке, не особо красивые, но вкусные (2 шт.) со сметаной и медом, половина груши
#77
перекус: батончик нестле низкокаллорийный и йогурт
обед:
куринное филе маринованное и тушенное в соевом соусе и горчице с рисом и кукурузой, тоже не оч красиво, но вкусно +кусочек лаваша
#77
перекуса не было
ужин: салат с креветками и грибом
#77
сегодня:
З: овсянка с медом и хлебец с творожным сыром и киви
П: батончик нестле
О: планировалось вчерашняя курица+пюре, НО уже положила на тарелку, разогрела, попробовала и тут выяснилось что пюре скисло(((
в итоге съела 3 жаренных яйца +остатки риса с кукурузой и кусочек лаваша, ложка меда с чаем. было не прям вкусно, настроение обед испортил)
П не было
У: куриное филе на гриле +салат
#77

устааалааа. наверное завтра ко всем по дневничкам пройдусь, а сейчас спать. устала очень. еще начальство сказало что завтра срочное собрание в 7.30 (!) утра, при том что раб день начинается в 8.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 10:26 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Ainurkin
Как у тебя всё красивенько и аппетитненько, прям как в ресторанах. Молодец! Очень разнообразное меню.
И отвесы конечно очень радуют. Желаю,чтобы и дальше так же.

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


За это сообщение автора pink_angel поблагодарил: Ainurkin(04 апр 2017, 06:20)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 08:41 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:37
Сообщений: 682
Откуда: Белоруссия
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: "Стройная мама - любимая жена"
Привет, Айнура. Сегодня уже 3 апреля. :wink: . Куда пропала?

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru
От 85см
Об 107см
Ог 96см
На 07.02.2017
за февраль -3 кг
за март -800
27.04.2017 вес 67,0
за апрель-600

1.05.2017 вес68,1(+1,3)
8.05.2017 вес 67,7 (-400)
15.05.2017 вес 66,8 (-900)
22.05.2017 вес 66,7 (-100)
29.05.2017 вес 66,8 (+100)
27.05.2017 вес 66,8 за май( -200)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 06:32 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
Даша-апельсинчик
pink_angel
привет девчонки! спасибо за поддержку
да я немного пропала и питание не сказать что было пп, тем не менее, вес 65,7.

расскажу по порядку, начиная с пятницы. в пятницу вес стал 65,7
завтрак был нормальный, как обычно. перекуса не было, сразу было нарушение на обед - кфц :oops: это я с подругой так на обед встретилась :oops: вечером просто попила чай и все, но сильно и не хотелось есть.
в эту же пятницу приехали наши родственники с Караганды, еще неожиданно так, в субботу утром нормально кашу поели, перекус 2 хлебца с творожным сыром, обед в грузинском ресторане :oops: хачапури 1,5 куска, хинкали в бульоне (больше как пельмешки чем хинкали) 4 шт, немного телятины с луком, буквально попробовала и салат цезарь тоже попробовала. перекус кефир. вечером, несмотря на кучу соблазнов, в виде конфет и пр, мы с мужем поели салат с сыром и маслинами и все 8)
утром в воскресенье вес был 65,5
по питанию, завтрак омлет, перекусов не было кажется, обед ленивая курица, запеченная на соли +овощной салат, кокосовые чипсы
вечером только чай с медом, не очень хорошо себя чувствовала, ощущение было что начинаю болеть
вчера вес был вообще шикарный - 65,2, но я сама все испортила :grin:
вчера муж звал гостей, в итоге утром латте с панини в кофейне (утром не успели позавтракать, отвезла мужа на работу, сама поехала на закуп, ну и на закупе нарушила).
днем ничего, времени не было кушать. в 6.30 вечера бешпармак (наше национальное блюдо мясо, тесто и картошка, все варенное, мясо конина). +пару ложек овощного салата. была куча салатов и поострее и пожирнее, но я не ела. был торт и пирожные, которые я тоже не съела. съела еще половинку киви за чаем.
сегодня вес неидеален - 65,7, но меня радует что я вчера не нажиралась и не накидывалась на еду, а спокойно поела свои полтарелочки и все.

сегодня по питанию опять наверное бардак, дома со вчерашнего вечера нету света :? как только гости ушли, отключили свет. дома бардак, кухня немытая :? :? :? вечером приду, надеюсь дадут свет чтобы хоть чтонибудь сделать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбатьс
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 08:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:24
Сообщений: 493
Откуда: красноярск
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Ранняя пташка (2)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Хочу быть красивой!
Ainurkin
Ты точно английский преподаешь? Я думала ты повар :grin: Очень аппетитно выглядят твои фото, аж слюнки :oops: :D А результат считаю очень хороший :!: Уже почти 3 кг...тем более ИМТ в норме. Иди потихоньку к своим целям, радуйся жизни! :sun2: Но кфс лучше избегать :grin:

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020