Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 21:51


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 11:33 
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:50
Сообщений: 37
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем привет!
Театр замечательно,хочу ещё :) .
А вес не очень.Был еще отвесик 100 грамм,на следующий день привесик такой же обратно и всё встало.
Рис по прежнему основа еды,к нему всякие добавочки.Из мяса куриная грудка и телячье сердце в основном.Пробовала заменить сахар в чае-кофе на какие-то таблетки со стевией-не вкусно,она горчит слегка и вкус совсем не тот. В калорийность укладываюсь,а вот ходила быстрым темпом за последнюю неделю только один раз 40 минут(в воскресенье) ,да в понедельник прогулялась с сыном пешком до поликлиники. 20 мин.туда и через полчаса 20 минут обратно не быстро.
В пятницу,субботу и вчера вообще быстро не ходила.Дома двигаюсь конечно,в магазин хожу и собакой на площадку,но пропусков по быстрой ходьбе много получилось.То льет на улице,кроссовки промочить не хочется,то изгваздалась с собакой- переодеться не во что,всё время что-то находится мешающее.Сейчас вот на улице круговерть из снега с дождем и ветер.Думаю,ну куда ж я в такую погоду пойду.А ведь вряд ли весь день так будет.НАДО хоть по короткому маршруту "пробежаться".всего ведь 20-25 минут,чтоб хоть вспотеть. :begu: Так ,ладно,сегодня до ночи обязательно пройдусь,а то что-то размякать начала опять.Как вес застревает,так энтузиазм резко падает до нуля.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 11:44 
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:50
Сообщений: 37
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
stamp
Привет,задумка была,когда меньше 110 кг стану(суставы чтоб отошли немного) купить жилет с кармашками для отягощения(спортсмены в таких бегают,отжимаются и т.д) и в нем жить и гулять снимая только на ночь.Причем хочу класть в кармашек грузик( 0,3-0,5 кг-там разные бывают) по мере сброса,что б вес с жилетом всегда 110 кг оставался. Во первых с каждым днем всё приятнее будет его периодически снимать. А во вторых надеюсь это поддержит скорость обменных процессов на прежнем уровне и не будет длительной остановки .Я как-то прям падаю духом когда отвесов нет. По прошлому похуданию помню,что как только меньше 100кг стала скорость вообще резко упала до 100-200грамм в неделю.Я тогда и длительность хождения увеличивала и калорийность пыталась уменьшить чтоб хоть как-то двигаться.Ну до 97 доползла тогда и бросила.Не хочу повторять тех же ошибок.А на жилет,который я только планирую купить уже тут очередь выстроилась :) .Парни мои говорят будут брать напрокат-подтягиваться в нем.Что б потом взлетать на турнике без жилета с легкостью.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 17:23 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:24
Сообщений: 493
Откуда: красноярск
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Ранняя пташка (2)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Хочу быть красивой!
natalka114
:lol: Про жилет еще круче с чем с гречкой! Но что то в этом есть :D
Тем не менее уже минус почти 4 кг! :!: Сейчас потеплеет и будешь гулять и вообще все пойдет как по маслу!

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


За это сообщение автора Kaira поблагодарил: natalka114(13 апр 2017, 18:36)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 18:35 
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:50
Сообщений: 37
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет!
Вчера походила 45 минут,а сегодня вот так и не выбралась.
В калорийность 1800-1900 ккал за день укладываюсь.
Вес сегодня утром был 110,2(отвес 300г)
Сброшено уже 4 кг.Пакет с крупой приводит в восторг каждый раз,когда я его приподнимаю.Но что странно, не чувствует организм, что он эти пакеты с крупой потерял.Рука чувствует,мозг удивляется,а организм не чувствует.кажется так и было. Правда он и набор веса как-то не очень ощущал.
Есть значит у меня уже 1 кг из трех,необходимых на следующий "театральный" бонус от мужа.
Вроде втянулась понемногу:слабости нет,йогурта 250грамм в 20-00 дают практически полное отсутствие голода перед сном.Трехчасовые интервалы вошли в привычку и вобщем-то я могу так жить, как мне кажется бесконечно долго.Правда, как показала практика до первых "жизненных трудностей",которые захочется плотно заесть.Но пока Бог миловал,как говорится.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 10:35 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:37
Сообщений: 2205
Награды: 7
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Дневник: Дорогу осилит идущий
Поздравляю с отвесом! Вот все таки мега крутая идея с бонусом от скинутых кг, надо себе тоже что-то намутить подобное. А то как то уже азарт пропадает :-D

_________________
#77
[url=http://www.nadietah.ru/blog]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 15:42 
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:50
Сообщений: 37
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет!
Да,я театр люблю и на концерты многих исполнителей сходила бы с удовольствием, пока время есть.Хотела изначально за каждые 5 кг выходить в свет,но супруг сказал что раз в месяц приблизительно, за каждые 3 кг нормально будет,а то до 5-ти я могу и бросить всё- слишком долго будет ждать :) .Он меня знает,с терпением у меня действительно всё не очень хорошо обстоит.
Сегодня вес 109,9 (отвес 300г).
Пойду двигать линеечку(последняя приятность на сегодня),квадратик на графике я уже утром подрисовала-прохожу периодически около него "застреваю" и "медитирую" на эту кривую.План в продолжение линии мысленно строю(у меня там флажок на 30 апреля на 108,5 выставлен.Успею или не успею-прикидываю.Крупу 300 граммов подсыпала.всем домашним подсовываю "пощупать" как тяжело приподнимать пакетик с этими 4,3 кг. А сколько весят все лишние 55кг вообще ум отказывается представлять.И я это всё на себе круглосуточно таскаю.Чума... %)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 17:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:24
Сообщений: 493
Откуда: красноярск
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Ранняя пташка (2)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Хочу быть красивой!
natalka114
Цитата:
.Рука чувствует,мозг удивляется,а организм не чувствует.кажется так и было.
ты подожди первую десятку точно почувствует! Будешь летать на прогулках :wink:
Цитата:
Правда, как показала практика до первых "жизненных трудностей",которые захочется плотно заесть.
та же фигня! Но я теперь бегу с кухни, как только дядя "Жора" ко мне потступает :ROFL:
Цитата:
Вроде втянулась понемногу:слабости нет,йогурта 250грамм в 20-00 дают практически полное отсутствие голода перед сном
во-во! Я даже в 21 выпиваю кефирчик....зато не подсасывает ночью совсем! И утром не голодная даже :D
Цитата:
Сегодня вес 109,9 (отвес 300г).
:!:

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 09:06 
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:50
Сообщений: 37
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет!!!
Уря!!!,сегодня ещё пачка масла отвалилась :Yahoo!:
Вес 109,7(отвес 200грамм)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 10:13 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:37
Сообщений: 2205
Награды: 7
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Дневник: Дорогу осилит идущий
Поздравляю с отвесом, это здорово перешла уже на новый десяток вот прбедишь его, а там и двузначное число на весах увидишь, я представляю как будут выглядеть мешки с крупой в конце похудения :lol:

_________________
#77
[url=http://www.nadietah.ru/blog]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 14:02 
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:50
Сообщений: 37
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет!
А я не представляю как они будут выглядеть- уму непостижимо :shock: .
Сегодня вес 109,6( отвес 100гр)
Боялась что после праздника в плюс пойду,но вроде обошлось.
Вчера съела дважды по 50грамм творожной пасхи с кедровыми ореками и 70 грамм кулича.За коридор свой 1800-1900ккал я конечно в конце дня вылезла,но в общем и целом не сильно объелась,могло быть хуже :grin: .

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 13:25 
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:50
Сообщений: 37
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В понедельник вечером был небольшой зажор. Пропустила прием пищи,опоздала на 2,5 часа.Шла домой аж ноги тряслись, как есть хотелось.В результате к положенным 300-400 ккал полетели еще два огромных куска кулича с маслом и бутер с колбасой.Естественно, на следующее утро был привес в 400грамм :( .Ситуация потихоньку выправляется, но линейку двигать в уменьшение пока нечем.Ходила на этой неделе только один раз.Такие вот не очень радостные дела.Но я продолжаю считать калории.На улице распогодилось,на улицу себя вытаскивать легче.С собакой гуляла,авоськи из магазина еле дотащила,авось продвинусь до конца недели немножко вперёд.Буду считать,что устроила организму праздник. Нервы правда, если ещё не звенят,то уже позвякивают.На родительское собрание в 7 класс отправила мужа.Они там детей по способностям решили делить на классы: технический,гуманитарный,медицинский и пара обычных.Боялась,если у нас способностей остаться в нашем "техническом " не хватит,я там разнесу всю эту халабуду...а потом буду реветь.Не пошла,вроде там всё обошлось.Но с нервами надо что-то делать.Пока отвесы есть, компенсирует радость от них все проблемы.А вот когда нет - где черпать силы, пока не придумала.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 22:50 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
привет!! я знакомиться!!! хорошо идёшь, почитала только последнюю страничку впечатлила, единственное меня пугает твой настрой на счёт стрессов и отвесов"!!! ну организм не робот и не машина не может он постоянно скидывать, будут и привесы и стояки и к этому морально надо быть готовой!!! ничего страшного в этом нет, главное идти дальше и не останавливаться!!! а на счёт стресса тут только голову надо держать в холоде постоянно и дисциплина и цель!!! все! и баста!" не давай еде управлять собой!!! хочется жевать при стрессе как я себе говорю в руки тряпку и ведро и пошла мыть дом!!!! трудотерапия вылечит любой зажор!!!
удачи!!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:24
Сообщений: 493
Откуда: красноярск
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Ранняя пташка (2)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Хочу быть красивой!
natalka114
Цитата:
еще два огромных куска кулича с маслом и бутер с колбасой
что за расслабуха? :-D кулич то можно было хоть без масла :oops: я каждый день съедаю по 30-50 гр....а колбаса зло...лучше заменить пока кусочком мяса...
Наталья, не хандри! Смотри ты уже скинула 5 кг почти! Кулек то с гречей уже тяжеленький :twisted: Вперед!

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 19:26 
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:50
Сообщений: 37
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет девчонки,спасибо большое за поддержку :Rose: .

Вес застрял.Последние 5 дней болтается между 109,5 и 109,8.Потому, что я почти перестала ходить на свои 40 минутные "быстроходилки".Но ничего,погода налаживается,ходить теперь будет проще.
Сегодня был мой день варенья и мои мужики подарили мне жилет с отягощениями :grin: .Я такой очень хотела.В нём 20 кармашков и мешочки килограмовые с дробинками. Утром я с пятью килограммами жилет на себя нацепила-тяжеленько.Взмокла сразу вся,пока посуду мыла.А ведь эти почти 5 кг на себе носила ещё месяц назад. Короче классная штучка,планирую с завтрашнего дня в нём по дому работать-на улицу в таком не выйдешь,мне ещё проводов торчащих из этого жилета только не хватает :grin: .Можно по лесенке по этажам походить.
Короче потопталась я на месте недельку,надо двигаться дальше.Парни мои меня вдохновляют и мотивируют как могут.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 15:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
natalka114
Приветики!
С прошедшим!!!! Пусть все загадочное исполнится!
Про жилет такой первый раз слышу, чего только не придумают....

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020