Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 22:02


На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 21:44 
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:50
Сообщений: 37
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Доброго всем Вечера!
Меня зовут Наташа,42года. Вешу 114,2 кг.
Худела здесь дважды.Один раз можно считать удачно-в 2009 году сбросила за 6 месяцев 15 кг (со 113 до 98)было хорошо заметно внешне,потом уехала летом на дачу,перестала быть в теме и общаться с худеющими не справилась с очередным стрессом,сорвалась с ситемы и буквально за три месяца наела всё обратно.Через года полтора-два пыталась начать всё с начала,но продержалась на форуме всего месяц,сбросив килограмма 3 снова всё бросила.
Сейчас дети подросли,есть время на себя - любимую.Уволилась с ломовой работы и решила дать себе до конца августа,до поиска новой работы передых -возможность прийти в себя и вернуться к подсчету калорий и пешим"проходкам" по округе с ежедневными взвешиваниями.
Несмотря на то что последние два года я вставала в 5 утра,что бы ехать на работу ,а возвращалась к 9 ти,а то и к 11-ти вечера,на вес это нисколько не повлияло.Когда-то, когда дети были маленькие, я вела полуночный образ жизни. Могла выспаться днем и потом до часу ночи торчать в интернете. Была надежда, что причина не уходящего веса в режиме и я очень надеялась,что новый режим с ранним подъемом даст результаты и вес начнет уходить сам. Я дробно питалась в течении рабочего дня,но приехав поздно домой и осознавая что осталось спать часов шесть,очень хотелось себя несчастную "вознаградить" за мучения плотным,долшим и разнообразным ужином и естественно сразу спать.Плюс стрессы, которые я так и не научилась преодолевать без заедания,так что вес не только не убывал,но даже увеличился.
Короче сыновья, муж и родители хором просят,требуют и умоляют, чтоб я занялась собой и до выхода к осени на новое место работы перешла хотя бы на двузначную цифру с трехзначной.(что б не болели суставы при подъеме на лестницу,чтоб не зашкаливало давление и исчезла бы одышка при малейших нагрузках.)
Короче отговорок для себя и для них не осталось.Нервирующих факторов ближайшие 150 дней до конца августа в виде маленьких детей,нервной работы и т.д должно быть не очень много (правда у старшего сына ЕГЭ-надо постараться не сорваться в июне).
Дневник здесь всегда помогал быть в теме,двигать линеечку,не отвлекаться от поставленных задач,периодически плакаться в жилетку соратникам при отсутствии отвесов.Весы напольные и настольные имеются,калорийность большинства продуктов ещё помню.

Начну как и в 2009 году со следующих пунктов:
Я ДОЛЖНА 150 дней с 23 марта по 23 августа ОБЯЗАТЕЛЬНО и ЕЖЕДНЕВНО:

1.Укладываться в 1800 ккал/день каждый месяц уменьшая на 50 ккал
(обмен веществ уже медленнее чем 8 лет назад,так что если движения вниз не будет, уменьшу через неделю стартовую калорийность до 1700 или даже до 1600.посмотрим как пойдет)
2.Есть дробно - каждые 3 часа по 250-300 ккал.
(преимущество всему , что около 100 ккал/100грамм рис,гречка,отварной картофель,грибы,цв.капуста,кабачки,овощи свежие), а так же нежирные курогрудь,кролик,треска,отварное сердце, яичный белок,бульон куриный,овощные супы.)
ИСКЛЮЧИТЬ сливочное масло (я с него просто в геометрической прогрессии толстею-может вообще покупать его не буду) и свести к минимуму поджарку на подсолнечном.
Терпеть по часам,выдерживая интервалы до истечения 3х часов занимая себя написанием сообщением в форуме,мытьем полов,окон подальше от кухни.Пока не привыкуну к малым порциям.
3.Делать проходы быстрым шагом начиная с 20 минут постепенно увеличивая минимум до 45минут в день. Если пропустила на следующий день удвоить(чтоб был стимул не пропускать).Летом добавить плавание.
4.Паматуя об ошибках прошлых "похуданий", во избежание болей в желудке после 18-00 не отменять еду вообще,а оставить чашечку йогурта или кефира.(хотя молочное не мой вариант -почти всё вызывает диарею,но кисломолочное не так сильно).Может отвар овсянки буду процеживать если не пойдет йогурт.
5.Что бы не поубивать близких "звеня" от нехватки калорий,первые 2 недели обязательно пить "персен" или заваривать валерианку.
6.По мере "легчания" тела и уменьшения нагрузки на суставы добавлять танцы дома,приседания,легкую зарядку по самочувствию к обязательным "ходилкам".
7. Убрать по масимуму соль (не солить при варке рис и гречку),стараться не искушаться низкоколорийными солениями.
8. Обязательно отписываться в дневнике что сделала а что нет,даже если всё плохо.
9. Придумать несъедобное вознаграждение себе за каждый сброшенный килограмм.Пока не знаю что бы такое придумать,так как по причине моего тайм-аута в работе финансовые возможности резко просели). может визит в кино или в театр на галерку (на каждый пятый кг).Еда то экономится,с сэкономленных можно себе позволить :) Подумаю ещё.
Есть еще несколько задумок,под мой личный характер,как с организмом договориться,но сначала самое трудное-войти в режим соблюдения перечисленного.

Знаю. что первую неделю вес будет уходить получше,а потом организм начнет отдавть 50-100 грамм в день максимум.А потом встанет на какое-то время и главное протерпеть , не отчаяться и не бросить.Знаю так же что опускать калорийность дня меньше чем 1200ккал для такого большого человека,как я черевато проблемами со здоровьем.Но я и не смогу так мало есть.

Сегодня ходила 20минут (не очень быстрый темп получился) и наела уже на 1600ккал.Пошла пить свой йогурт на ночь.

Очень надеюсь моя личная программа "150 ДНЕЙ" даст мне переход на двузначную цифру.Старший сын взялся меня контролировать,что бы я не "филонила" :) .

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 09:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:24
Сообщений: 493
Откуда: красноярск
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Ранняя пташка (2)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Хочу быть красивой!
Наташа, привет! Желаю удачи! Опыт есть :D Дай бог, чтоб с третьего раза результат был хорошим и долгим! Тем более близкие поддерживают, а ради этого можно постараться. :!:

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


За это сообщение автора Kaira поблагодарил: natalka114(26 мар 2017, 21:05)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 09:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Приветики! Желаю отличного начала, легкого пути и обязательного достижения цели!!!!

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


За это сообщение автора pink_angel поблагодарил: natalka114(26 мар 2017, 21:05)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 10:57 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
Привет!
natalka114 писал(а):
ИСКЛЮЧИТЬ сливочное масло (я с него просто в геометрической прогрессии толстею-может вообще покупать его не буду) и свести к минимуму поджарку на подсолнечном.

а как же женская красота, кожа, волосы, ногти, для этого масло необходимо, просто кушай его не много, но совсем исключать не стоит
natalka114 писал(а):
Паматуя об ошибках прошлых "похуданий", во избежание болей в желудке после 18-00 не отменять еду вообще,а оставить чашечку йогурта или кефира.(хотя молочное не мой вариант -почти всё вызывает диарею,но кисломолочное не так сильно).Может отвар овсянки буду процеживать если не пойдет йогурт.

кроме молочки можно и нежирное мясо съесть, омлет и т.п., короче говоря что то что содержит белок
natalka114 писал(а):
Убрать по масимуму соль (не солить при варке рис и гречку),стараться не искушаться низкоколорийными солениями.

тоже достаточно просто снизить, а не убирать совсем.
natalka114 писал(а):
Укладываться в 1800 ккал/день

Не маловато? Считала сколько тебе нужно калорий, вес у тебя позволяет есть больше калорий, не занижай их сразу сильно.
Ну и удачи :friends:

_________________
#77


За это сообщение автора Венера поблагодарил: natalka114(26 мар 2017, 21:06)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 22:26 
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:50
Сообщений: 37
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет!
Спасибо всем Вам большое за поддержку.!!!! :Rose:
Масло наверное надо немножко оставить,я помню кожа уже через месяц сухая становтся, но я разок хлеб маслом намажу,как наркоман потом не остановишь.Проще исключить.Соль сама в продукты лезет,куда ни плюнь,и в хлебе и в макаронах есть и в яйцах по природе.Захочешь до нуля не исключить наверное никак.

Значит сегодня в 1800 ккал я уложилась,даже меньше немножко (1750).Правда один трех-часовой интервал до конца не выдержала,раньше есть села.
Ходила даже чуть больше не 20 а 30 минут.Скорость к концу прогулки с быстрого шага падает почти до обычного (не прогулочного конечно,но и чтоб я торопилась куда-то не выглядит). Спина и суставы держатся пока -не болят.Изучаю новый маршрут,чтоб удобно было добавлять потом по 5 минут постепенно.

Вес утром составил 113,5(отвес 700г).Понятное дело- это просто уменьшение объема транзита еды из-за уменьшенных порций,а не жир еще,но глазам приятно и суставам без разницы из чего они складываются-легче хоть капельку.

Утром была слабость.Организму резкое уменьшение калорийности явно не нравится.Всплыл побочный эффект,о котором я уж и забыла-мерзлявость. К ночи,когда последний йогурт давно переварен.Дети форточки открывают им в натопленном помещении жарко,а я в носки-кофты закуталась.Ночью грелку к пяткам пристроила.К утру мерзлявость сошла на нет.
Ну это теперь постоянно будет,наверное ещё сосудистая фигня какая-то.

Прикольно за самой собой наблюдать как по мере борьбы с собой любимой с бодрого начала постепенно начнут появляться писклявые нотки,жалость к себе и "непреодолимые" препятствия.Уже червячки точить начинают когда надо себя за шкирку на улицу вытащить ходить.Как говорится скоро сказка сказывается...Не добавила валерьянку пока еще,скоро уже нужна будет.
Ну да ладно.
Подобрала себе тарелочку-пиалушку куда приблизительно 200грамм риса или гречки влезает(как раз на объем двух пригоршней из сложенных ладоней, как говорят должен желудок вмещать) и чашечку в 2/3 от привычных кружек(на 2 ложки сахара вместо трех).Буду постепенно желудок уменьшать-пусть съеживается без всяких операций.(грешным делом я этот вопрос изучать начала,фильмы разные смотреть-страшно .Всё равно потом наперстками есть,так еще и полостная операция,осложнения всякие,камни в желчных от застоя бр.....) По мне лучше сразу напёрстками есть, минуя все остальные стадии издевательства над организмом.Оставлю эти шансы на крайняк, дай Бог до него себя не доведу.
Сейчас после йогурта желудок спокоен,конечности ещё не мерзнут,настроение ровное рабочее,сила в мышцах присутствует,голова вопреки ожиданиям не заболела.Утром похуже было.Всё путём пока вроде.Надо будет в ближайшие дни смастерить себе линеечку(и виртуальную и дома бумажную на клетчатой тетрадной бумаге от 114 до 99 на 150 дней),чтоб заходить не только пообщаться,но и иногда приятно будет сдвинуть бегунок в нужном направлении-мотивашечка. Мотивашек с каждым днем всё больше нужно будет. А я их себе ещё не придумала.Пока весов утром достаточно.
Всем эффективного стройнения и спокойной ночи!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 05:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:24
Сообщений: 493
Откуда: красноярск
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Ранняя пташка (2)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Хочу быть красивой!
А я масло в кашу маленько добавляю иногда :oops: там много и не съешь, а вкус чувствуется....потому что если есть бутер, то сложнее остановится :wink:

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 09:05 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
Наташа привет!
natalka114 писал(а):
Масло наверное надо немножко оставить,я помню кожа уже через месяц сухая становтся, но я разок хлеб маслом намажу,как наркоман потом не остановишь.Проще исключить.

ну ты же не будешь всю оставшуюся жизнь масло не есть? Значит нужно приучать себя к мере, сначала сложно, но потом привыкнешь, женская красота стоит того)
natalka114 писал(а):
Соль сама в продукты лезет,куда ни плюнь,и в хлебе и в макаронах есть и в яйцах по природе.Захочешь до нуля не исключить наверное никак.

про соль пожалуй соглашусь, она действительно много где есть, так что можно не солить
natalka114 писал(а):
Значит сегодня в 1800 ккал я уложилась,даже меньше немножко (1750).

natalka114 писал(а):
Всплыл побочный эффект,о котором я уж и забыла-мерзлявость.

Мерзнешь потому что мало кушаешь. У тебя какой рост? Давай посчитаем сколько тебе необходимо калорий для сброса веса.
natalka114 писал(а):
Вес утром составил 113,5(отвес 700г)

с первыми отвесами :!:
natalka114 писал(а):
Подобрала себе тарелочку-пиалушку куда приблизительно 200грамм риса или гречки влезает(как раз на объем двух пригоршней из сложенных ладоней, как говорят должен желудок вмещать) и чашечку в 2/3 от привычных кружек(на 2 ложки сахара вместо трех).

вот это молодец, все правильно.

_________________
#77


За это сообщение автора Венера поблагодарил: natalka114(26 мар 2017, 21:06)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 10:44 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:39
Сообщений: 2015
Откуда: Ижевск
Награды: 2
за позитивность (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Дубль два! Шли плюшки, шли, шли и худели....
Привет! Настрой хороший у тебя, это отлично! Поддерживаю тебя в начинании!
Давай некоторые моменты рассмотрим.
1. Худела-набирала-худела-набирала.... Не думаю, что хочется быть гармошкой такой вечно, да и коже и сосудам это очень не полезно. Значит надо как-то учить себя справляться с едой, контролировать ее, причем таким образом, чтобы не голодать и не переедать. Для этого оптимальный способ есть - подсчет калорий. Надо рассчитать свою норму для поддержания и для похудения. Пока не поняла я откуда такие цифры по калориям у тебя.
2. Судя по постам, склоняешь себя к образу диеты больше (это не буду, то не буду), чем к подсчету. Подсчет калорий не подразумевает ограничение в продуктах, как таковых, а подразумевает ограничение их количества. Жиры нужны обязательно! Соль нужна человеку тоже, просто немного.
3. Нельзя доводить себя до дискомфорта - та же мерзлявость твоя, чем дискомфортнее, тем больше вероятность срыва. А значит где-то возможно закралась ошибка в подсчете калорий.

Искренне тебе желаю удачи в твоем начинании!!! Ты молодец и очень надеюсь, что у тебя всё получится, мотивация и поддержка у тебя есть :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
#77фото начало 19.07.16, мое имя Таня


За это сообщение автора Gasha поблагодарил: natalka114(26 мар 2017, 21:07)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 18:59 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
natalka114
привет! я в гости) ничего посоветовать пока не могу, тк начинаю правильно питаться с завтрашнего дня) но зато хочу пожелать удачи и терпения в этом деле, и все получится :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 00:41 
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:50
Сообщений: 37
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ух,сколько у меня гостей с поддержкой :!: спасибо,спасибо,спасибо!!!! :Rose:

Вес утром был 113,1(отвес 400г)

Ходила 30минут.
В 1700 уложилась сегодня по еде ,правда было еще три ложки сиропа от кашля,а он зараза на сахаре.Так что в итоге больше немножко, чем даже мои предельные 1800ккал/сутки вышло :oops: .

Я в 2009 несколькими формулами для своего стартового веса рассчитывала калорийность дня и получалось около 1800,но мне тогда 35 лет,а не 42 было.Сейчас не искала формулы,не считала просто прикидываю логически , что с возрастом обмен веществ уже медленнее и 1800 возможно уже и многовато будет. Просто резко с нескольких тысяч в день на 1800 -какому организму понравится в два, если не в три раза энергии меньше получать.Но вроде привыкаю помаленьку.Сегодня на часы уже почти не смотрела в ожидании когда 3 часа наконец пройдут.
А так если у кого считалки под рукой есть,не сочтите за труд, по моим данным(рост 161,вес113,возраст 42) пожалуйста прикиньте какая должна быть калорийность дня?

По предыдущим похуделкам знаю,что если только калорийность дня 1800ккал и я не ходила в течении дня вообще - то не каждый день,но по 100грамм уходит только по ограничении в еде.Если с ходьбой получасовой может и 200 грамм иногда отвалиться(редко),но уж 100г почти всегда гарантированы. А если удавалось несколько дней по 1500-1600ккал съесть и ходьба присутствовала ,то и 300г в день иногда уходили(раза три-четыре за полгода если не считать первых двух недель),но вялая конечно была при 1500.

Сейчас пока непонятно, что с обменом у меня,цифры начальные отвесов не показатель.Дней через 10 ЖКТ подтянется,усохнет малость,вода лишняя немножко сойдет тогда по показаниям весов и пойму хватает мне 1800 чтоб хотя бы 100 грамм /сут. терять или надо урезать или ходить больше.
Организмы у всех по разному отдают. Я в свое время после своего временного удачного опыта маму свою на 1700ккал в день посадила,она меньше меня-килограмм 90 весила,так у нее первые 2 кг сошли и вес встал на три недели.Она правда не ходила быстрым шагом,но плавала немножко.Пытались уменьшить еще чуть-чуть всё равно стоит.100 грамм за неделю максимум и мотивация в виде отвесов (самая сильная) отсутствует.Ну она и плюнула.Видно у нас с ней организмы разные совсем.

Масло наверное и правда придется куда-то подмешивать грамм по 5-10,дабы не искушать неокрепший дух хлебом с маслом. Я с детства привыкшая этот самый хлеб с маслом и с яйцами,и с кашами и с супом.И под сыр и под колбасу иногда.Так что это клиника.Если в день десяток кусков хлеба с маслом набегало,так это ж больше вообще можно было ничего не есть-остальные калории уже в жир переходили.Буду обхитрять свой организм микроскопическими дозами в овсянке или в рисе.А может рыбий жир в капсулах и масло ростков пшеницы тоже в капсулах куплю.как лекарство пить и без вкусовых завязок.В сливочном правда наверное наверняка что-то есть, чего в этих капсулах нету.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 05:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:24
Сообщений: 493
Откуда: красноярск
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Ранняя пташка (2)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Хочу быть красивой!
natalka114
Привет! Посмотрела-разные формулы разное выдают. Но 1900ккал можешь смело набирать :D Думаю девочки меня оправят более опытные если что :grin:
Кста сироп от кашля можно заменить таблетками :oops: ну и вообще это думаю в расчет не брать. Ты ж не бутылек в день выпиваешь.
А в остальном так держать!

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


За это сообщение автора Kaira поблагодарил: natalka114(26 мар 2017, 21:07)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 23:33 
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:50
Сообщений: 37
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет!
Спасибо большое , что подсчитала :Rose: :Rose: :Rose: ,а то в 1800 с трудом что-то укладываюсь.1900 получше будет :) .
С весами утром глюк какой-то был ,то ли сироп от кашля еще и мочегонным эффектом обладает,то ли стояли весы криво,показали 112,3 слишком большой отвес,что б быть правдой,так что завтра утром перевешусь напишу сколько реально ушло от вчерашнего.Буду считать что сегодня без отвеса.Сироп сегодня не пила.
Ходила волей обстоятельств сегодня много-больше часа,но обычным шагом .Потом идти еще на 20-30минут быстрым шагом уже сил не нашла.Интервалы в пиемах пищи выдержала трехчасовые,причем уже достаточно легко.Утром была небольшая слабость.
Завтра наварю купленного телячьего сердца дня на три (помню что оно тяжёленькое, сытное со свежими овощами при низкой калорийности меня просто спасало когда вечером лимит калорий уже почти исчерпан.Долго после него есть не хочется).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 08:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:24
Сообщений: 493
Откуда: красноярск
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Ранняя пташка (2)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Хочу быть красивой!
natalka114
да пожалуйста :grin: Кстати я считаю при помощи программки в телефоне. Очень удобно. Сегодня ввела твои новые параметры-показывает 1846. Так что старайся вокруг этой цифры :wink: Я конечно не спец, но белковую пищу на обед бы старалась употреблять. Когда обедаю хорошо, ужин проще проходит...и ложусь спать сытой.

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 20:47 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:15
Сообщений: 64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: правильно питаться, всегда высыпаться, побольше улыбаться, никогда не сдаваться!
natalka114
привет! что там с весом? ошибка весов или хороший отвес?) как питание сегодня?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 150 дней для себя.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 20:57 
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:50
Сообщений: 37
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Kaira
Привет!
Спасибо что навещаешь.
Я пока стараюсь углеводистое до 16-00 закончть лопать(говорят вообще до 12 лучше).В первой половине дня нужно как-то слабость преодолевать.После риса к примеру силы появляются.Вечером последние два приема у меня белковые(мясо с салатом и на ночь 150-250г йогурта,исключительно чтоб гастрит не обострился).
Подозреваю что утром слабость как раз из-за белкового вечера.Ну а как тогда.Налопаюсь риса перед сном,так он даже если его 200грамм, отложится наверное.
Итак, ДЕНЬ 5-ый
Вес вчера похоже правильный показали весы 112,3,а сегодня 111,8(отвес за последний день 500гр)
В калорийность уложилась.Ходила быстрым шагом почти 45 минут.
Сварганила себе линеечку наконец.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020