Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 23:29


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Я сделаю это! Я должна!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 10:04 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 09:49
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет, девочки! Меня зовут Саша, мне 28 лет, рост 162, вес 81.8...есть сын, 3,5 года.
История моя очень длинная. Причина одна - обжорство. Нервничаю - ем, радуюсь - ем... и так далее. Последние три года в октябре сажусь на диету, дважды на "Углеводов.нет", в последний раз на системе минус фунт. Минимальный вес до которого доходила 73,8 кг.
Есть у меня одна мечта, это уменьшить размер груди, а чтобы его уменьшить мне нужно похудеть... И похудеть хотя бы до 68 кг. И вот я решила худеть и худеть серьезно. Без срывов и этапов зажорства. Может медленно, но верно. Еще в январе я весила 77 кг, а дальше.... нервы, нервы, нервы и что я имею спустя два месяца? +5 кг....
Худеть решила на подсчете калорий (пока 1600), и периодических разгрузочных днях. Пока худею два дня, но отвес всего 200 гр...для меня кажется очень странным, поэтому решила сделать сегодня день на молокочае. Вот и попробую. Лет 10 уже слышу про этот молокочай, но так и не удосужилась попробовать.
Буду очень рада поддержке, и в свою очередь обещаю поддерживать сама) Всем удачи! А мне сил, мотивации и успеха.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сделаю это! Я должна!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 10:17 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Саша,привет!
во-первых молодец,что осознала,что обжора.
во-вторых многие согласятся-никаких диет и разгрузов не нужно.молокочай уже давно никто не использует.ну погоняешь воду по организму,не более.
в-третьих калории считать самый гуманный способ.но учитывай активность,хотя бы минимальную.
у меня рост тоже 162 и вес почти похож,но я худею от 1800-2000.можно конечно опустить на 1600,но больше для качелей,чтоб вес двинуть дальше.

в общем добро пожаловать,пиши как можно подробнее питание,его вес,какая движуха имеется.

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сделаю это! Я должна!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 10:30 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 09:49
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В@ЛЯ
Привет) Помнимаю, что разгрузы помогают только от воды избавится. Это мне и надо, я в вечных отеках. И если раньше было, что два дня попридерживался диеты, то вода сразу потечет, а тут.. нет..
Физическая активность у меня низкая( Я не работаю, можно сказать домохозяйка, из спорта пока добавила велотренажер по 20 минут (пока больше не могу, захлебываюсь в своем поту), и пару упражнений на пресс. Заинтересовала программа Шона Ти Hip Hop Abs, думала сегодня попробовать, но сомневаюсь. Мало того что сын заболел, будет мешать прыгать у телека, так еще и разгруз этот...
Самая моя большая проблема это когда что-то не выходит у меня, или я скатываюсь в депрессивное состояние (а это, к сожалению, очень часто) я использую еду для поднятия настроения. Сначала держусь, а потом "Да ну к черту, все равно я убогая жирная корова" и все. Вот мне бы очень хотелось от этого избавится, и найти метод поднятия настроения не связанный с поглощением пищи.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сделаю это! Я должна!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 10:35 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Meowka
так,активность это не только спорт.учитывай сколько вообще ходишь,гуляешь,за сыном бегаешь,по магазинам и т.д.
ведь не на диване весь день валяешься.
с РД(переубеждать не стану,но если прогуляешься по дневничкам,то редко сейчас у кого такое встретишь).я баловалась этими разгрузами в начале пути,это 6-7 лет назад,вес прыгал как вниз сумашедше,так и вверх.потом нервы сдали и я затихала на время и набирала вес заново и еще больше. так что подумай...

на первых порах нужно в принципе разобраться,что ты ешь,сколько,и сколько тебе нужно в действительности.кроме как просчитать меню другого способа пока нет. :wink:

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


За это сообщение автора В@ЛЯ поблагодарил: Meowka(20 мар 2017, 10:41)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сделаю это! Я должна!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 14:08 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:39
Сообщений: 2015
Откуда: Ижевск
Награды: 2
за позитивность (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Дубль два! Шли плюшки, шли, шли и худели....
Привет! Тоже не поддерживаю чай с молоком. Уж диетологи тоже говорят, что это сочетание продуктов пагубно сказывается на сосудах наших и на работе почек.
Тема подсчета калорий хорошая, наименее вероятны срывы. Но 1600 маловато, я бы 1800 кк придерживалась на твоем месте. С маленькими детьми активность точно есть, даже выйти погулять с ними, и то там бегаешь за ними. Дома еще вечная уборка когда дети маленькие.
Да и не стоит резко так переходить на ограниченный рацион. А еще пей воду, не забывай.
Если есть отеки, то можно попить травы мочегонные. Бруснику (морс) и брусничный лист те же. Или сбор какой-нить. Начнешь пить воду, то организм сначала ее берет, а потом выводит сам. Воду надо пить обязательно
Желаю тебе удачи и хорошего настроя на результат :D

_________________
#77фото начало 19.07.16, мое имя Таня


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020