Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 14:45


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 17:04 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:52
Сообщений: 7681
Откуда: LV
Награды: 13
Орден славы 2 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Держим вес (1) Минус 50 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Дневник: Вперёд к лету!!!
irma-petrova писал(а):
ходила в больницу потом за продуктами вернулась голодная как зверь.

Привет вот это состояние самое страшное тогда и сьедается много лудше что то перекусить типо банана по дороге чем дома срыватся а еде хотя у самой так же бывает.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 08:39 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
irma-petrova писал(а):
1600уже набралось надо седня

это разве много? :eek:

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 09:26 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:03
Сообщений: 3560
Откуда: Украина
Награды: 9
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Снегурочка (1)
Орден ГП (3) Домашний любимец (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=11936
Ураа я вернула линеечный вес сегодня! Вес 80.8 кг ровно! Отвесик малюсенький правдо -100 гр. Завтрак омлет+зеленый салат с оливковым маслом+малиновый чай с брынзой.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 12:01 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:39
Сообщений: 2015
Откуда: Ижевск
Награды: 2
за позитивность (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Дубль два! Шли плюшки, шли, шли и худели....
:!: молодец, понемногу и помаленьку, но доберешься до намеченной цели)))

_________________
#77фото начало 19.07.16, мое имя Таня


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 09:09 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:03
Сообщений: 3560
Откуда: Украина
Награды: 9
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Снегурочка (1)
Орден ГП (3) Домашний любимец (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=11936
вес 80.500.отвес -300 гр..плохо себя чувствую уколы последний день а мне ненамного лучше сильная отечность в ногах.записалась к врачу пусть против отечности чтото назначит.
завтрак омлет с зеленым салатом и кофе с брынзой.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 15:01 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:39
Сообщений: 2015
Откуда: Ижевск
Награды: 2
за позитивность (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Дубль два! Шли плюшки, шли, шли и худели....
Привет, с отеками обязательно надо разобраться. У них есть причина и надо найти причину эту. Почки, сердце, давление и т.д.... где-то какой-то сбой и вызывает отеки.
Желаю тебе крепкого здоровья :Rose:

_________________
#77фото начало 19.07.16, мое имя Таня


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 17:22 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:03
Сообщений: 3560
Откуда: Украина
Награды: 9
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Снегурочка (1)
Орден ГП (3) Домашний любимец (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=11936
Gasha писал(а):
Привет, с отеками обязательно надо разобраться. У них есть причина и надо найти причину эту. Почки, сердце, давление и т.д.... где-то какой-то сбой и вызывает отеки.
Желаю тебе крепкого здоровья :Rose:
спасибо!пошла к врачу бесплатному говоаю может вы меня послушаете динамика есть хрипы меньше в бронхах?она говорит а зачем вас слушать вам что от этого легче станет?я была в шоке..говорит вы 7 дней прокололи антибиотик раз лучше не становится идите к другим врачам вот и все..аут..сегодня еще ела: 2 раза борщ с курицей примерно 800 ккал вечером будет грейпфрут и чаи.уже 1500-1600ккал..не получается у меня 1200 ккал никак.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 09:00 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:03
Сообщений: 3560
Откуда: Украина
Награды: 9
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Снегурочка (1)
Орден ГП (3) Домашний любимец (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=11936
Вчера было день рожденье 2 годика моей доченьки..вес не радует с утра 81.5кг
вернусь на форум как верну 80 кг..пока писать что вес прибавила не хочется.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 14:49 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:39
Сообщений: 2015
Откуда: Ижевск
Награды: 2
за позитивность (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Дубль два! Шли плюшки, шли, шли и худели....
С днем рождения дочурку!! пусть растет счастливой девочкой :Rose: :Rose: :Rose:
А не отчаивайся и не расстраивайся раньше времени. И к 1200 кк не надо стремиться, ты затормозишь свою обменку и поймаешь весовой стояк. Обменку нашу ускоряет регулярная еда в соответствующем коридоре калорий, а не в урезанном.
Бодрись, красавица, бодрись!!! Не унывай!!!
Хорошего настроения тебе :D

_________________
#77фото начало 19.07.16, мое имя Таня


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 15:45 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:52
Сообщений: 7681
Откуда: LV
Награды: 13
Орден славы 2 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Держим вес (1) Минус 50 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Дневник: Вперёд к лету!!!
irma-petrova писал(а):
вернусь на форум как верну 80 кг..пока писать что вес прибавила не хочется.

привет с днём рождения дочурки :romashka: :romashka: :romashka: Не уходи пиши и про плюсы и про минусы вон ко мне зайди меня то плюсит то минусит топчюсь шаг вперёд назад но ищу свои косяки или понимаю что всё супер просто организм алуется и наблюдаю за весом 8)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 22:19 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:03
Сообщений: 3560
Откуда: Украина
Награды: 9
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Снегурочка (1)
Орден ГП (3) Домашний любимец (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=11936
KotEnok85 писал(а):
irma-petrova писал(а):
вернусь на форум как верну 80 кг..пока писать что вес прибавила не хочется.

привет с днём рождения дочурки :romashka: :romashka: :romashka: Не уходи пиши и про плюсы и про минусы вон ко мне зайди меня то плюсит то минусит топчюсь шаг вперёд назад но ищу свои косяки или понимаю что всё супер просто организм алуется и наблюдаю за весом 8)

натуся что писать уже седня опять 83 плюс большой..каждый день почти то родственики то друзья в гостях..шоколадки..пиво с шашлыками..незнаю когда опять себя в руки возьму..стыдно и носа казать на форуме..

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 15:08 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:52
Сообщений: 7681
Откуда: LV
Награды: 13
Орден славы 2 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Держим вес (1) Минус 50 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Дневник: Вперёд к лету!!!
irma-petrova
Нечего стыдится :wink: Все мы тут не ангелы :grin: ВЕс плюсит,ости говоришь так самой надо для себя решить и либо тусить и пить пив с гостями (кстати каких они габаритов)Либо пусть гостят будь радушной хозяйкой и не пей и не ешь жуй яблочко или из куриного филе шашалычок,Ведь есть что делать в кругу гостей помиможрачки и пива?Главное наверно всётаки общение а не повод наестся шашлыка и попить пива.предтавь как приятно быть стройной но хотбы не толстой мамой и женой приятной хозяюшкой и красивой женщиной ведь от того как мы выглядим меняется наша самооценка.А в красивом теле живётся намного комфортнее и радоснее больше радужных дней и можно празники себе устраивать покупать красивую одежду,ходить в кино на концерты в тятры нести себя красивую в удевительный мир с кучей интересов и развлечений.Понимаю что в деревне всё развлечение наверно и заканчивается на пиве и шашлыках с гостями но нада искать интересы,я стала вместо пива по вечерам вышивать и книги читать намного увлекательнее занятия получились а когда тепло можно на велике покататся или роликах а ещё прикольней чемуто обучатся я сейчас мотоцыкл осваиваю на днях муж шлем подарил(в позапрошлом году моцык выскочил из под меня и в стену вмазался и после этого я его побаивалась но сейчас опять начинаю потихоньку привыкать.Вобщем ищи интересы.Пить пиво и есть шашалык это ли предел мечтаний твоих?Вот и встряхнись подумай о чом мечтала в детстве и в юности что тебе действительно интересно воплоти свои желания подкопи сьездийти куданибуть посмотрите мир это очень интересно.Посмотри фильмы повыше уровнем где просто бухают посмотри документальное кино а ещё лучше зайди на сайт https://xn----9sbkcac6brh7h.xn--p1ai/ очень подробно и не напряжно толкуют людям что такое алкоголь и как мы от него диградирум.Давай очнись от этих посиделок с пивом мир очень интересен покажи его себе и доче,ведь что она видет кроме выпивающих родителей и гостей?Время не отматать назад но можно начать ссоздавать себе и семье новое светлое будущее более яркое и увлекательное.Я без выпивки уже больше года (пишу как анонимный алкоголик,но может так оно и есть всётаки привязка к спиртому была а точнее к пиву как у тебя не проходило почти выходного без этого зелья змеиного а почему его так хочется?Ты пробывала не пить неделю,месяц?какие ощющения?Ты думашь что это тебе так хочется раслабится и посидеть с бутылочкой а с чаем не получается раслабится?Нервозность,раздрожительность это присутствует,думаешь пиво тебя успокаивает?Нет и нет это обман ведь на утро всё вернётся в исходное начало и даже хуже так как тебя засасывает как в болото и вылезти всё тяжелее и тяжелее просто сказать нет для себя перебороть это состоянее "мне хочетс" это не тебе хочется это сродне наркоманской зависемости им то тоже хочется но другова.Попробуй сама делать домашний квас в нём тоже буде 1-2 % алкоголя но он хотябы не вредный а освежающий.Хотя я и без него завязаа с этим делом и счастлива я всегда творец своего настоящего и будущего .Держись пиши и не пропадай :friends:

_________________
#77


За это сообщение автора KotEnok85 поблагодарил: В@ЛЯ(04 апр 2017, 11:43)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 20:35 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:03
Сообщений: 3560
Откуда: Украина
Награды: 9
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Снегурочка (1)
Орден ГП (3) Домашний любимец (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=11936
мдауж..светлого будующего на украине непридвидется..зарплата 50 евро..впереди не то что будуещее а темный тунель ужаса с каждым днем у нас становется хуже и хуже..у меня все время дипрессия думаю как будет жить ребенок в этой стране и что вообще делать дальше..у меня опять прошла вся мотивация..вес вернулся 84 кг..ничего нехочу..иногда хочется вообще на весь день с дому уйти побыть одной устала от всего вокруг.. :(

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 10:30 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:52
Сообщений: 7681
Откуда: LV
Награды: 13
Орден славы 2 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Держим вес (1) Минус 50 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Дневник: Вперёд к лету!!!
irma-petrova
побыть одной это хорошо и даже нужно иногда но надо быть в это время не в городе и магазинах а на природе в лесу у водоёма.Не думай о деньгах,у вас свой дом и своё хозяйство на нём и живите,Раньше вобще денег не было и люди же жили я не лблю наш материальный мир в котором надо пахать как лошадь и не видеть семью сутками.Я наоборот убежала бы куда в лес и жила как отшельник.Кстати моя мечта хоть на дня 2-3 уехать из города куда подальше.Муж конечно пока не разделяет моё желание,посмотри фильмы про возрождение России и про общины как они там живут и деньги им не нужны...Деньги великое зло которое управляет людьми.А мы стадо баранов гонимся за большой деньгой и прожигаем свою жизнь ради того чтобы заполучить деньги.Ух как я нелюблю это слово :no: Но мы вобще городские жители и бросить всё и уехать в деревню тоже не получится так просто хоть к земле и тянет,рановато вроде мне только 30 мои ровестницы по дискатекам прыгают и мечтают о новой БМВ и парне побогаче а я к грядкам хочуууу,но мы роделисьь без кошелька и зачит для жизни нам нужна вода и земля,...Не накручивай себя всё у вас будет хорошо главное настрой позетивный иметь.
Я на работе стараюсь не думать о том что впахиваю а длясебя получаю опыт общаюсь с людьми и наблюдаю за ними а по ночам работаю и слушаю полезные леции или аудиол книги так как в мире столько всего что хочется прочесть и познать и увидеть и не всегда для этого нужны деньги....
А для дочи твоей главное чтобы ряждом была счастливая мама так что давай не кисни бери себя вруки и учись радоватся каждому дню :romashka: :romashka: :romashka:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 07:52 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
KotEnok85 писал(а):
Деньги великое зло которое управляет людьми

Я вообще не перестаю думать о том,как бы заработать,сэкономить и выкрутиться.к сожалению без этих бумажек качество жизни сильно страдает.и если я на них махну рукой и не буду искать источники заработка,то моих троих детей опека просто заберёт от такой матери,если дети будут ходить как голодранцы и просить у соседей хлеб :grin:

Поэтому irma-petrova прекрасно тебя понимаю и тоже есть родня в Украине. Но наши никто не жалуется на жизнь,а может просто не хотят показывать реальные трудности.
50 евро зарплата это половина даже от нашей минимальной. Хотя наша область считается самой бедной в России. И подумываю переехать туда,где можно жить полегче,где теплее и зарплаты достойнее.
Вы не думали о переезде или этот вопрос исключен?

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020