Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 14:01


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 20:17 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:52
Сообщений: 7681
Откуда: LV
Награды: 13
Орден славы 2 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Держим вес (1) Минус 50 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Дневник: Вперёд к лету!!!
В@ЛЯ писал(а):
Я вообще не перестаю думать о том,как бы заработать,сэкономить и выкрутиться.к сожалению без этих бумажек качество жизни сильно страдает.и если я на них махну рукой и не буду искать источники заработка,то моих троих детей опека просто заберёт от такой матери,если дети будут ходить как голодранцы и просить у соседей хлеб

Не знаю как у вас у меня подруженция ксть имеет троих детей никогда не работала у мужа всю зарплату забирает банк через суд за кредиты.Правда они не расписаны и офицально она мать одиночка с 3мя детьми ей государство оплачивает сьёмное жильё и даёт неплохой сухой паёк на месяц + к этому платят какието деньги.Работать она и не собирается в будущем,что с ней будет когда дети вырастут не знаю так как нужных документов для работы у неё нету а это : среднее образование у нас оно 12 кл а у неё только 9 и нужна категория по гос языку сдаь не очень легко а её у неё вобще нету.Но живёт и не жалуется и дети прелично одеты.Да и не забирают у нас детеё из семьи если родители не работают но и не пьют а только у пьющих забирают.Но конечно хочется дать детям всё.Но так не бывает и думать всё время о деньгах тоже не стоит надо учится радоватся жизни в независимости сколько их.Кончно нужны они и для этого мы работаем.Я с 16 дет работаю и тоже не было всех документов для нормальной работы.И поняв и приняв то что в этой жизни надо както выкарабкиватся как говорил Минхаузен "надо иногда самого себя вытаскивать за волосы"Таквот вытянула и имея уже двух детей пошла учится и категорию получила и 3 года в вечернию школу отьездла.Сейчас понимаю что стоит только захотеть и могу получить любую професию но вопрос в том хочю ли я и стоит ли это того?Надо заниматся тем что нравится и получать удовольствие от жизни :sun2:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 21:17 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:03
Сообщений: 3560
Откуда: Украина
Награды: 9
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Снегурочка (1)
Орден ГП (3) Домашний любимец (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=11936
KotEnok85 писал(а):
irma-petrova
побыть одной это хорошо и даже нужно иногда но надо быть в это время не в городе и магазинах а на природе в лесу у водоёма.Не думай о деньгах,у вас свой дом и своё хозяйство на нём и живите,Раньше вобще денег не было и люди же жили я не лблю наш материальный мир в котором надо пахать как лошадь и не видеть семью сутками.Я наоборот убежала бы куда в лес и жила как отшельник.Кстати моя мечта хоть на дня 2-3 уехать из города куда подальше.Муж конечно пока не разделяет моё желание,посмотри фильмы про возрождение России и про общины как они там живут и деньги им не нужны...Деньги великое зло которое управляет людьми.А мы стадо баранов гонимся за большой деньгой и прожигаем свою жизнь ради того чтобы заполучить деньги.Ух как я нелюблю это слово :no: Но мы вобще городские жители и бросить всё и уехать в деревню тоже не получится так просто хоть к земле и тянет,рановато вроде мне только 30 мои ровестницы по дискатекам прыгают и мечтают о новой БМВ и парне побогаче а я к грядкам хочуууу,но мы роделисьь без кошелька и зачит для жизни нам нужна вода и земля,...Не накручивай себя всё у вас будет хорошо главное настрой позетивный иметь.
Я на работе стараюсь не думать о том что впахиваю а длясебя получаю опыт общаюсь с людьми и наблюдаю за ними а по ночам работаю и слушаю полезные леции или аудиол книги так как в мире столько всего что хочется прочесть и познать и увидеть и не всегда для этого нужны деньги....
А для дочи твоей главное чтобы ряждом была счастливая мама так что давай не кисни бери себя вруки и учись радоватся каждому дню :romashka: :romashka: :romashka:

Натусик у нас нет щас своего хозяйства 2 сотки земли посадить помидоры и зелень и все...тяжело очень..вспомни как я питалась каждый день лосось кролики салаты и целый ящик фруктов авакадо ананасы что угодно при Я нуковиче..наше правительство сделао нас нищими реально незнаешь как жить дальше диетических продуктов я уже не могу купить как раньше а питаюсь чем прийдется..

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю с начала ..прошло 3 года на этом форуме..результ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 21:33 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:52
Сообщений: 7681
Откуда: LV
Награды: 13
Орден славы 2 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Держим вес (1) Минус 50 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Дневник: Вперёд к лету!!!
Ирмочка я питаюсь так
овсянка дешовая у нас стоит 40 центов мешок в нём 500гр мне её хватает на неделю точно может почти на 2 и пахту покупаю за 66 центов литр его хватает дня на 3 точно ещё и пироги пеку на пахте вместо кефира.Итак завтрак выходит в 15 -20 центов перекус яблоко у нас разная ценовая категория я самые дешовые беру 40 центов килограмм на обед рис или гречка и замороженые овощи покупаю мешок 500гр его хватает на дня 3-4 ну и сыра пластик кида ну и греют в микроволновке чтоб всё погрелось.Салаты ем морковка,свекла это тоже до 50 центов килограмм.Вобщем мояеда и деитическая и вегетарианская и ещё и экономная.А раньше ты да очень разнообразно питалась,но что делать к хорошему человек привыкает быстрее чем к плохому темболее свежи воспоминания.Ты не вини никого ни правительсво ни людей хорошо что бомбы над головой не литают и хоть какаято еда доступна.Я удевляюсь мы живём в относительно мирное время не у всех но многие,еда есть на любой кошелёк а нам не нравитсяи хотим больше и лучше до чего же человек не насытен,ведь есть места где у людей воды нету где вобще есть нечего,о них почемуто не думаем те люди бы всё отдали чтобы жить в доме и иметь чистую воду и хоть какую крупу.Для жизни человеку много не надо а как же праое еды?Отшельники и святые старцы?они вобще не едят неделями и ничего об этом не думают.Мы чревоугодничаем и всё нам мало.Извени если я грубо но сама часто себя на мысле стало ловить что всё время что то хочю и стала работать над собой что родилась то я не только для того чтоб вкусно поесть.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020